Псих с Бачуринской

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Девушки, первый раз попала в такую историю, села в такси и еду с трясущимися руками. Договорились с гражданином, проживающим по адресу Бачуринская 8 корпус 2 кв 44 в Москве. 34 года и зовут Иван, как указано, говорит, так из Самары, сюда приезжает вести бизнес. Телефон ‭+7977924716..‬ .
Ничего не заплатил, пытался сначала обмануть звонками «вот я позвонил тебе сейчас переведут с расчетного счета», пытался трахнуть до того, как придут деньги, встала в позу, сказала, пока не придут - ничего не будет. Пытался завалить кровать, избить, задушить и угрожать, но благо с физической подготовкой все в порядке, отделалась парой синяков. Имейте в виду, недобопорядочный кидала и психопат. Кстати, девушки, я только с СЗ встречаюсь, помогите мне пожалуйста, как получить допуск к черным спискам.
Фото невдеквата прикреплю как только пойму как это делать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение WildTurkey »

Бедняга, отстреливала бы таких уебков как заражённых бешенством :i07020:
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

WildTurkey писал(а):Бедняга, отстреливала бы таких уебков как заражённых бешенством :i07020:
Не знаю фото загрузилось или нет, попыталась сейчас с телефона. Пытался в белье выставить за дверь, врезала. Просто предупреждаю. Я почти 180 ростом, смогла отпор дать. Не знаю что стало б с девочкой поменьше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Если я индивидуалка, где взять людей, кому если что в таких историях можно будет позвонить чтоб вызвали полицию? Услуги охраны может есть для девушек, кто работвет в частном порядке? Мне правда сейчас очень страшно, понимаю что не произошло ничего плохого по итогу, не ограбил, избить или убить у него не удалось, но как подобного избегать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение LadyDina »

Ой девочки, сколько раз уже было сказано, не нужно на хаты ездить!!! Тем более к приезжим. Сегодня он здесь, а завтра Вас нет. Ттт. Берегите себя!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

LadyDina писал(а):Ой девочки, сколько раз уже было сказано, не нужно на хаты ездить!!! Тем более к приезжим. Сегодня он здесь, а завтра Вас нет. Ттт. Берегите себя!
Да понимаю, но ездила, все было нормально... Вот и мой черед пришел(
Понимаю что дура, пишу просто прелупреждение. Отделалась еще ничего. Имейте в виду просто, обитает на мамбе, думаю сегодня еще будет искать девушек
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Скайла »

amalie писал(а):Если я индивидуалка, где взять людей, кому если что в таких историях можно будет позвонить чтоб вызвали полицию? Услуги охраны может есть для девушек, кто работвет в частном порядке? Мне правда сейчас очень страшно, понимаю что не произошло ничего плохого по итогу, не ограбил, избить или убить у него не удалось, но как подобного избегать?
можно договориться с другой инди о взаимовыручке. отзваниваетесь перед тем как в хату зайти, и через 15 минут уже из хаты, если всё норм. если нет второго звонка, то значит что-то случилось и в полицию надо звонить. и мужика этим же припугнуть можно, что типа подружка ментов уже вызвала, потому что ты ей не отзвонилась. а есть скрин переписки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Скайла »

ну по роже видно, что бычара, я таких терпеть не могу. надо посмотреть как общается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Скайла писал(а):
amalie писал(а):Если я индивидуалка, где взять людей, кому если что в таких историях можно будет позвонить чтоб вызвали полицию? Услуги охраны может есть для девушек, кто работвет в частном порядке? Мне правда сейчас очень страшно, понимаю что не произошло ничего плохого по итогу, не ограбил, избить или убить у него не удалось, но как подобного избегать?
можно договориться с другой инди о взаимовыручке. отзваниваетесь перед тем как в хату зайти, и через 15 минут уже из хаты, если всё норм. если нет второго звонка, то значит что-то случилось и в полицию надо звонить. и мужика этим же припугнуть можно, что типа подружка ментов уже вызвала, потому что ты ей не отзвонилась. а есть скрин переписки?
На скрине там увы ничего нет характеризующего((( вопрос суммы, мои фото, его номер, мой номер, а дальше созвон и договоренность(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Доехала до дома, теперь могу нормально рассказать. Мне надо было сразу подумать что же здесь не так. Ехала в эту Коммунарку (пригород Мск, я живу на севере мск, те больше часа туда ехала), адрес назвал не 8к2 как его дом, а 4к3. Говорил, выходи там, встречу. Вышла, встретил, ведет к дому, говорю - почему сразу этот адрес не назвал? Говорит - там неудобно подъехать (в то время как вполне себе можно было, теперь уже понимаю - это было специально).
То ли бандюган, то ли кто еще, сидели, общались, рассказывал там всякие свои истории, пили вино. Говорит - массаж сделаешь? Я - начну хоть что-то делать как только получу оговоренную сумму. И тут началооось.
"Скажи номер карты,налички нет", окей, номер говорю. Он - я не со своих, а с расчетного счета организации переведу. Ну здесь уже стоило догадаться что здесь не так - начал кому-то звонить, называть мой номер карты, мол, переведи сюда.
Поговорил, типа - а теперь можем? Я - никаких действий пока я не увижу на своей карте деньги. Начал плести про что-то типа "ну там могут не сразу и тд", мол, сходи пока в душ. Сходила, вышла в белье. Начал уговаривать раздеться. Повторяю, ничего не будет, пока я не увижу деньги. Он - ну ты ж видела, что я звонил только что? Я - а кому ты звонил, откуда я могу знать? Начал агрессировать про "я ж тебе доверяю, почему ты не доверяешь мне", орать, нести какую-то чушь. Я на такое не ведусь, о чем ему и и сообщила. Взяла бокал вина, начала сидеть как ни в чем не бывало, мол, как только придут деньги, так и начнем. Он накинулся на меня, начал заваливать, я ему врезала кулаком и сказала что ухожу, забрала сумку. И тут началось. Схватил за руки, начал душить, выхватывать у меня сумку, потом схватил за волосы.
Толкнул, со стола упал бокал и разбился. Я схватила разбитый бокал и приставила к его горлу, пересрал немного. Я дернулась к окну - увидела что там люди идут и начала верещать как ненормальная чтобы услышали соседи.
В общем это все продолжалось какое-то время, я побежала шубу взять и сапоги, он попытался меня выставить за дверь в белье. Я дала ему отпор, забрала свои шмотки, еле натянула платье, без колготок и с шубой и сапогами в руках выставил, оделась около его квартиры. вызвала такси, доехала до дома, в это время писала сюда. Как-то так.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Сама тут в другой теме писала.. Как только вопрос денег касается не налички и не сбера онлайн - сразу надо понимать что разводилово. И сама вовремя не среагировала. Еще раз всем повторю на всякий!!!! Если начинается "переведу со счета, долго идут, подожди, давай начнем" - все, имеем дело с кидалой, неважно каким показался сначала. Все.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Блиааать... по вотсапу сейчас трижды звонил. Не взяла. Теперь думаю что это и зачем
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Скайла »

не надо было в душ идти, пока деньги не придут. сидим и ждём. не твои проблемы, что он не подготовился сразу.
и ещё, если какие-то заминки с адресом, с отправкой денег и что-то поменялось по ходу дела, я бы при нём позвонила подруге и сказала, что адрес такой-то на самом деле, или щас-щас он переведёт деньги и я тебе скину сразу ля ля, чтоб он слышал разговор,чтоб знал что ты не одна.
я ещё когда в гостишку приезжаю всегда сначала номер осматриваю, чтоб не было сумок никаких на видном месте, телефонов рядом с подушкой и т.д. и по*уй если его это смущает, главное моя безопасность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Скайла писал(а):не надо было в душ идти, пока деньги не придут. сидим и ждём. не твои проблемы, что он не подготовился сразу.
и ещё, если какие-то заминки с адресом, с отправкой денег и что-то поменялось по ходу дела, я бы при нём позвонила подруге и сказала, что адрес такой-то на самом деле, или щас-щас он переведёт деньги и я тебе скину сразу ля ля, чтоб он слышал разговор,чтоб знал что ты не одна.
я ещё когда в гостишку приезжаю всегда сначала номер осматриваю, чтоб не было сумок никаких на видном месте, телефонов рядом с подушкой и т.д. и по*уй если его это смущает, главное моя безопасность.
да я тоже сливаюсь с любого подозрительного момента, не знаю что на меня нашло(( всегда деньги сразу, всегда все проверяю, на квартиры не ездить стараюсь (хоть и езжу иногда, вот тоже как отучиться)... заболтал, расположил к себе, повелась как идиотка. И вот подруг в сфере у меня нет, в этом и проблема((( иногда если ситуация того позволяет могу сделать что позвонила той или иной. Тут изначально и в голову не пришло, хотя вот подозрительные моменты были((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Скайла »

amalie писал(а):Блиааать... по вотсапу сейчас трижды звонил. Не взяла. Теперь думаю что это и зачем
охохо пациент идёт на контакт))
поглумись над ним, скажи что его номер с фоткой уже везде в чёрных списках есть, так что пусть успокоит свой пукан и сидит дрочит в одиночестве :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Скайла »

amalie писал(а):
Скайла писал(а):не надо было в душ идти, пока деньги не придут. сидим и ждём. не твои проблемы, что он не подготовился сразу.
и ещё, если какие-то заминки с адресом, с отправкой денег и что-то поменялось по ходу дела, я бы при нём позвонила подруге и сказала, что адрес такой-то на самом деле, или щас-щас он переведёт деньги и я тебе скину сразу ля ля, чтоб он слышал разговор,чтоб знал что ты не одна.
я ещё когда в гостишку приезжаю всегда сначала номер осматриваю, чтоб не было сумок никаких на видном месте, телефонов рядом с подушкой и т.д. и по*уй если его это смущает, главное моя безопасность.
да я тоже сливаюсь с любого подозрительного момента, не знаю что на меня нашло(( всегда деньги сразу, всегда все проверяю, на квартиры не ездить стараюсь (хоть и езжу иногда, вот тоже как отучиться)... заболтал, расположил к себе, повелась как идиотка. И вот подруг в сфере у меня нет, в этом и проблема((( иногда если ситуация того позволяет могу сделать что позвонила той или иной. Тут изначально и в голову не пришло, хотя вот подозрительные моменты были((
да все лажают время от времени
встряска тоже иногда нужна, чтоб бдительность совсем не потерять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Скайла писал(а):
amalie писал(а):Блиааать... по вотсапу сейчас трижды звонил. Не взяла. Теперь думаю что это и зачем
охохо пациент идёт на контакт))
поглумись над ним, скажи что его номер с фоткой уже везде в чёрных списках есть, так что пусть успокоит свой пукан и сидит дрочит в одиночестве :D :D
да меня трясет до сих пор, не беру((( нахер, будет агрессировать... Кстати, а посоветуйте пожалуйста где черные списки взять, где его разместить, где подобных пассажиров искать. Я на самом деле совсем ничего не знаю в этом направлении
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение Vasaby »

1. Не езди в квартиры и коттеджи к незнакомцам.
2. Бери деньги с порога наличными, а не дожидайся их после душа в трусах.

Ты сама себя должна беречь, а не черные списки.

Спасибо за инфу. Пошли ему ссылку на свое сообщение. :D Пусть мальчик порадуется.
Может быть бизнесу его поможет :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Псих с Бачуринской

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а):1. Не езди в квартиры и коттеджи к незнакомцам.
2. Бери деньги с порога наличными, а не дожидайся их после душа в трусах.

Ты сама себя должна беречь, а не черные списки.

Спасибо за инфу. Пошли ему ссылку на свое сообщение. :D Пусть мальчик порадуется.
Может быть бизнесу его поможет :lol: :lol: :lol:
не, это все понятно что самой надо быть осторожнее.. но хотя бы внести бы его куда-нибудь еще)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика