Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Настасья »

Дорогие девушки! Знаю, были на этом форуме вопросы о работе party girls . Расскажу о своём неудачном опыте с агентством Pure Star Model management. Работу действительно предлагают в клубах, обещают оплату 53 евро за 4 часа работы. Работают зимой в Париже, летом на Лазурке. Нужно тусоваться в клубе. По факту ради наживы (для непьющих девушек) менеджер клуба может заставить пить с посетителями, которые заказывают много алкашки. Раньше (лет 5 назад) агенство платило девушкам за рабочий контракт. Последние два года набирают кого попало и не платят. Выглядит это так : с моделью заключается контракт, в котором прописано множество штрафов, в том числе если девушка после контракта в течение года едет работать party girl в ОАЭ , то они штрафуют на весь размер зарплаты. Все потому, что по их «контракту» вся заработная плата якобы перечисляется девушке через три месяца после того, как она заканчивает работу на контракте. По факту штрафуют почти всех, тем кого не за что оштрафовать, просто не выплачивают деньги. На эту работу ищут моделей скауты в соц.сетях, а потом приходится самой от босса выбивать эти деньги. В большинстве он просто игнорит на фейсбуке. Мне он не выплатил за контракт и многим девочкам. Я опубликовала эту информацию на фейсбуке, на что получила угрозы о том, что он распространит мои фото и данные на все эскорт сайты. Хотя из моих фото у него есть профессиональные плюс модельная проходка и снепы на фоне белой стены. Ну ещё фото паспорта, билет они покупают в одну сторону за 150 евро, если не укладываются то вычитают из зарплаты. Я эскортом не занимаюсь, но знаю что на этом форуме интересуются и имидж Тусовками и party girl в клубах. Раньше в это агентство отправляли нормальные менеджеры, которые предлагали и модельные контракты. Сейчас отправляют в основном с фейковых страниц и всякие отмороженные скауты типа престиж агенство в контакте, которые не светят своё лицо в основном, получают комиссию за девочку примерно 300 евро (а может их тоже кидает владелец агенства ) и на этом все заканчивается. Квартира модельная находится по адресу 3 rue de l'Amiral Cloue Paris 75116 , у метро mirabau , войти в принципе может любой кто знает кодовый замок, так как с ключом не заморачиваются и под ковриком оставляют, так что безопасности никакой, плюс грязь дикая в модельных «аппретах», потому что девчонок самих заставляют убираться (есть определенные дни уборки) и там куча тараканов и мышей. На фейсбуке скаут который ищет девчонок - Ernesta Bukere, сам босс негр Stefan Zagre. https://www.facebook.com/stefan.zagre Ещё раз повторюсь, несколько лет реально платили и туда ездили девушки модельной внешности, сейчас набирают кого угодно с расчётом что девочка один раз отработала контракт месяц, уехала домой , ей ничего не выплатили и нашли новую желающую пожить в Париже. Так что будьте осторожны с этими людьми и за свою работу и желание отстоять свои права вместо денег вы получите лишь угрозы что засветитесь на эскорт сайтах или полный игнор с их стороны.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Vasaby »

Я не хочу обидеть кого-либо по национальному признаку.
Но если ты видишь менеджера из Литвы, то надо от него бежать.
А если этот менеджер из Литвы, живет до кучи в Киеве, надо вообще про него забыть.
Это я про эту курицу https://www.facebook.com/psmanagement.booker

Обманут - даже к гадалке не ходи. 8-)

Хочу поблагодарить за пост. Очень грамотно составлено: Адрес, имена-профили-фотографии в соцсетях.
Хорошоб еще скриншоты с угрозами выложить.

Все бы так посты составляли а не просто ..Маша с Уралмаша обманывает девочек в Дубай... :lol:

Тема перенесена в осторожно-опасность.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Поросятко »

А почему вы не обратитесь в полицию?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Настасья »

Конечно, вот его ответ за то что оставила у себя на фейсбуке информацию о них, о модельных апартаментах. Остался ещё их контракт. Если честно я как новичок в такой сфере работы наоборот думала , что если их агентство находится на территории Латвии, то есть Евросоюз, и были надежды что контракт имеет хоть какую-то юридическую силу. На самом деле они согласно этому контракту только и ждут когда модель проштрафится либо у них либо поедет в эмираты пати гел работать (они мониторят соц сети всех девочек, в друзья добавляют, регулярно смотрят отчеты клубов). В Дубай штрафуют потому что Стефан раньше сотрудничал с клубом провокатор, потом разругался с владельцем и сейчас набирают туда другие скауты.
В Париж ехала по отзывам девочек, которые там работали несколько лет назад и не столкнулись с нынешней ситуацией и тем девочкам регулярно платили. Вся жесть началась год назад.
Сейчас действия этого агентства направлены в основном на Украину, с Россией почти не работают, открыли офис в Киеве, основное направление у них по-прежнему клубы, но некоторым владелец предлагает подработать на эскорте (не всем, видимо понимает, кому можно предложить, кто откажется да ещё негативный отзыв о них оставит).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Настасья
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2016 23:26
7
Поблагодарили: 12 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Настасья »

[quote="Поросятко"]А почему вы не обратитесь в полицию?

Я думаю, что хоть и составлен контракт, деятельность нелегальная, ведь все туда едут по туристической визе, по которой работать запрещено. Так что не хочется проблем огрести ещё от их полиции.
Были другие подобные конторы, которые работали тоже с клубами, но русских и украинок не брали, прямо говорили, что нельзя, нелегально. У этого видимо схвачено с полицией, его девочек в клубах не трогают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Поросятко »

Настасья писал(а):
Поросятко писал(а):А почему вы не обратитесь в полицию?

Я думаю, что хоть и составлен контракт, деятельность нелегальная, ведь все туда едут по туристической визе, по которой работать запрещено. Так что не хочется проблем огрести ещё от их полиции.
Были другие подобные конторы, которые работали тоже с клубами, но русских и украинок не брали, прямо говорили, что нельзя, нелегально. У этого видимо схвачено с полицией, его девочек в клубах не трогают.
Это вы зря боитесь, во Франции вам 100% ничего не будет! Тут даже за эскорт никого не депортируют и не создают проблем с визой, не то, что за танцы и консумацию. Тем более, если вы напишете заявление, то заниматься этим делом будут полицейские по борьбе с хьюман трафиком. Им не только нафиг не надо сообщать куда-то, чтобы портить вам документы, но наоборот, они заинтересованы в ваших показаниях - вы за них часть их работы делаете! Другое дело, написанное заявление не означает, что на этого козла сразу наденут наручники - скорее всего, только начнут разработку, что может занять длительное время. Но я бы на вашем месте написала из принципа, что за беспредел такой!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Olalala »

53 евро за 4 ЧАСА работы??????? :shock:

В макдаке чистыми 8 евро в час, и это минимальная зарплата везде , за четыре часа -32 евро. Летом полно работ по 10—15 евро в час в ларьках и в полях. А в Париже 12-15 евро в час стоит уборка. 8-) и все ищут качественную и не ворующую уборщицу.
Девочки На выставках тоже 10-15 в час получают. Промоутеры разные , товары рекламирующие тоже не меньше 9 евро в час.

Может в Уборщицу переквалифицироваться выгоднее?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение missdiamond »

Olalala писал(а):53 евро за 4 ЧАСА работы??????? :shock:

В макдаке чистыми 8 евро в час, и это минимальная зарплата везде , за четыре часа -32 евро. Летом полно работ по 10—15 евро в час в ларьках и в полях. А в Париже 12-15 евро в час стоит уборка. 8-) и все ищут качественную и не ворующую уборщицу.
Девочки На выставках тоже 10-15 в час получают. Промоутеры разные , товары рекламирующие тоже не меньше 9 евро в час.

Может в Уборщицу переквалифицироваться выгоднее?
Им бесплатно предоставляют жилье и билеты, по крайней мере раньше так было. Для девушки у которой дома месячная зарплата 500 евро, заработать за месяц танцулек больше тысячи, это нормальные деньги. У меня много из знакомых кто так катался, ничего зазорного не вижу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Pure Star Model Management! Party girls в Париже и на Лазурке. Будьте осторожны.

Сообщение Olalala »

Зазорного ничего нет, только это - грабеж.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика