Последствия карантина и психически больные люди вокруг

разговоры обо всем на свете
Ответить
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение OnlyOutcall »

EllyPeppy писал(а): 28 май 2020 17:30
OnlyOutcall писал(а): 28 май 2020 16:40 Чет я не видела, сама снимая арбнб, что там дают имя и фамилию арендодателя. Клиент может сам не знать эти данные, я ошибаюсь?
Есть имя хозяина, у кого вы снимаете, или название агентства
Да, но дама ведёт речь именно о ФИО, а скрина брони, где Всегда видно имя или название фирмы, говорит, недостаточно, я думала, может, я совсем слепая курица, потому и не вижу, что там где-то ФИО.
OnlyOutcall
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2020 20:02
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение OnlyOutcall »

Generation писал(а): 28 май 2020 16:57
OnlyOutcall писал(а): 28 май 2020 16:49 Кстати, у меня на профиле на арбнб вообще левая фамилия. И я без проблем снимаю уже сто лет. То бишь, если я кого-то изнасилую, то как меня найдут? И второе, многие квартиры сдаются фирмами, а не лично кем-то, я никогда не знала фио арендодателя. Заселение тоже бесконтактное (меня в глаза никто из хозяев не видел и документы не проверял). Научите меня хоть?
Может просто не заморачивалась? Я же говорю, там где этот с ножом, там один хозяин, данные в открытом доступе после букинга. Ну на крайняк можно посмотреть банковскую транзакцию, кому и куда списались деньги или от кого, и сравнить имя и фамилию. Одного не могу понять, как так, он с сентября 2019 орудует на одних и тех же хатах, снимает у одного и того же человека, но его суку до сих пор не арестовали? Пусть он хоть трижды с левыми картами и данными. Полиция спит стоя как говорят местные.
Да потому что заявлений нет от девочек. Та же инди побоялась идти в полис.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Milana.88 »

Generation писал(а): 27 май 2020 21:26
Степа писал(а): 27 май 2020 21:14 Поменьше читать Чс
Спасибо огромное пострадавшей, за то, что она сделала запись и откликнулась. Благодаря ей, в принципе, я нарыла огромное количество информации. А если бы не читала ЧС, то так бы и сидела ни ку-ку до первого происшествия. Меня бы этот маньяк 100% бы прирезал. Как она смогла с завязанными глазами терпеть насилие почти 3 часа, это отдельная тема. Я бы не смогла так, зная что в любой момент он может пырнуть ножом куда ему вздумается.

А зачем вы вообще подобную тему создали если не указываете страну ? Вообще то главная цель это предупредить других и чтобы другие были болеЕ внимательны . Вас же предупредили , а вы других получается также предупреждать не хотите
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Адъёс с темой. В не то русло ушло. И страну вам здесь уже скинули. Меня больше интересует как обезопасить себя на выездах на съемные хаты, а не название страны. Чего вы так зациклились на стране? Это как-то может поменять положение вещей?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Проси ссылки на соцсети, фото паспорта и документов на аренду. Но в этом случае многие клиенты просто не захотят морочиться, и ты потеряешь клиентов. Смотри на количество обуви в пороге. если много мужской разных размеров, сразу выбегай на лестничную клетку и кричи. Возьми шокер с собой. Возможно, сможешь воспьзоваться, если повезет. Поставь в известность подругу, куда выезд. Возможно, ее своевременный звонок полицию спасет тебе жизнь. Доверяй чуйке. если гнетущее состояние в области груди, не иди на встречу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Abrakadabra »

Generation писал(а): 28 май 2020 16:26 Не, ну реально никогда такого не было. Вообще ничего подобного не было. Французские грабители отдыхают на всем этом фоне. Началось кое-что совсем противоположное. Им пишешь, чтобы на чеку были, а они думают о своем. Жизнь поменялась, сейчас с этими масками тем более, любой преступник может скрыть свою рожу. Я тему задвинула специально, чтобы вы все по тихоньку приучались адреса пробивать, а не только номера. Ну и кто из вас до этого пробивал арендодателя квартир и его данные? Кто биляд? Не нужно пи@деть, что всегда так делали. Пиздешь.
Это понятно, я всегда смотрю куда еду, даже фотки со спутника, мало ли в ментовку приведёт.
А что делать тем, кто работает инколл?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 29 май 2020 01:55 Проси ссылки на соцсети, фото паспорта и документов на аренду. Но в этом случае многие клиенты просто не захотят морочиться, и ты потеряешь клиентов. Смотри на количество обуви в пороге. если много мужской разных размеров, сразу выбегай на лестничную клетку и кричи. Возьми шокер с собой. Возможно, сможешь воспьзоваться, если повезет. Поставь в известность подругу, куда выезд. Возможно, ее своевременный звонок полицию спасет тебе жизнь. Доверяй чуйке. если гнетущее состояние в области груди, не иди на встречу.
Я ржала на всю комнату :D
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Abrakadabra писал(а): 29 май 2020 02:00
Generation писал(а): 28 май 2020 16:26 Не, ну реально никогда такого не было. Вообще ничего подобного не было. Французские грабители отдыхают на всем этом фоне. Началось кое-что совсем противоположное. Им пишешь, чтобы на чеку были, а они думают о своем. Жизнь поменялась, сейчас с этими масками тем более, любой преступник может скрыть свою рожу. Я тему задвинула специально, чтобы вы все по тихоньку приучались адреса пробивать, а не только номера. Ну и кто из вас до этого пробивал арендодателя квартир и его данные? Кто биляд? Не нужно пи@деть, что всегда так делали. Пиздешь.
Это понятно, я всегда смотрю куда еду, даже фотки со спутника, мало ли в ментовку приведёт.
А что делать тем, кто работает инколл?
Пробивать номер и не брать не пробиваемых. Либо встречаться на улице до запуска к себе. Пока вирус, инколы вне закона, поймают - мало не покажется. Бордели еще не открылись, так что брать на инколы непонятно кого мягко говоря идея не очень.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Чего ты ржала? Что именно смешного в моих рекомендациях?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

kievgirl писал(а): 29 май 2020 02:06 Чего ты ржала? Что именно смешного в моих рекомендациях?
Смотри на количество обуви в пороге. если много мужской разных размеров, сразу выбегай на лестничную клетку и кричи. Возьми шокер с собой.

Вот этот момент :lol:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Точно. Пора прекращать раздавать добрые советы бесплатно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Обувь на лестничной клетке не доводилось видеть, кроме как в России, мне кажется в Европе все обутые по дому ходят, но обувь не ставят на видное место. Или банда насильников будет снимать обувь на съемной посуточно хате?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Abrakadabra »

Работы будет значительно меньше, так как мало мужиков будет заморачиваться с какими-то данными, паспортами, это мое мнение. Многие мужики чисто параноики. Вот если бы это делали все девы без исключений тогда да, они бы приняли как должное.
А так них хер горит скорее потрахаться, а им мозги выедают, им проще позвонить кому-либо ещё.
Но сейчас с закрытыми границами шанс есть у девочек установить свои правила.
Номера не пробивные тоже могут быть от нормальных клинов, которых спецом никто не подписывает, либо стесняшек, которые впервые решили попробовать. И уж эти ваши навеки если попадут к вам.
Тут уж каждый решает сам по себе, я бы конечно пробивала, даже чисто по голосу и общению опытным девам многое ясно. Маньяки могут тоже заморочиться и предоставить вам кучу левых данных и даже реально подснять квартиру для такого дела
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Ну пока что дурдом происходит на аутах. Чтобы не попасть достаточно посмотреть гугл карты, адрес с помойками во дворах и нацистскими надписями должен насторожить в первые пол секунды, затем смотрите кто сдает на букинге по этому адресу и стоимость. Все что меньше 35 евро шлак и если еще номер телефона не пробить, ну тогда флаг вам в руки.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Я тоже не видела обувь на лестничных клетках. А я разве написала про обувь именно на лестничной клетке?) Нужно действительно заканчивать с советами.) билять. песец. Теперь ржу уже я. :D :D :D
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 29 май 2020 02:14 Работы будет значительно меньше, так как мало мужиков будет заморачиваться с какими-то данными, паспортами, это мое мнение.
Так и есть. Девять из десяти сливаются. Один присылает паспорт. Это больше тест на адекватность и послушание, чем сбор информации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение аннару »

Больные психи как были ,так и будут.
Даже пробивая в базе , и применяя все меры предосторожности они всё равно будут прорываться. Это данность. Просто примите её.

Год назад зашёл ненормальный парень, естественно, не на классику , переодеться в женщину и чтоб засунула страпон. Вроде бы, ну что он сделать может, безобидная девочка хочет придти. Зашел, заплатил, переодела его, страпоню, смотрю, сейчас кончит, торможу, так как прошло всего 10 минут и меняю страпон, тут его переклинивает, он нервно раздевается, бубнит под нос херню , я не выгоняю не успокаиваю просто молчу и нахожусь рядом и думаю, что хрен деньги отдам. Он идёт к двери , я беру сигналку из икеи, делает ко мне два шага сука, по моему ковру в обуви, со словами , а деньги? Я включаю- он убегает. Конечно, вписала его везде. Чёрт рогатый!

Бывает и девочки тупят. человек давно в базе и телефон не поменял, записывается,а она плохо пробила, либо не пробила и побежала своей судьбе на встречу , волосы назад. Зашёл как то козел, мне не понравился в обслуживании, хотя обо всём договорились, но ему было всё-равно , он прогибал на бесплатные сервисы и пытался лапать. Я его внесла, написала от и до, как есть. Тут к подруге он записался через пару месяцев, пришёл, она его отработала, скинула его телефон со словами и ты его впиши и себе тоже, никогда в жизни, урод. Я его пытаюсь вписать себе и вижу, что есть уже. Спрашиваю, а ты как вообще Ч СП смотришь? Слепая или что? Говорит, комп завис и не показал вообще ничего - ни что есть- ни что нет. А 5 минут он не мог подождать, пока она бы перезагрузила и не потратила бы нервы? Выгоняла и выпинывала его из квартиры. А ведь был в базе. ДеВОЧКИ, НЕ ленитесь пробивать нормально. Уже столько случаев, что берёте вписанных.

Сегодня страху натерпелась, пришёл кл с фингалом под глазом. У меня воображение нарисовало, что вор, и подрался с девочкой, она деньги не отдала , в глаз ему заехала. На таких нервах отработала. Трясёт до сих пор. :lol: :lol: :lol: Оказался нормальный. Что только мозг не дорисует!? :roll:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение EllyPeppy »

kievgirl писал(а): 29 май 2020 02:38 Я тоже не видела обувь на лестничных клетках. А я разве написала про обувь именно на лестничной клетке?) Нужно действительно заканчивать с советами.) билять. песец. Теперь ржу уже я. :D :D :D
Вы сначала сами поработайте хоть где-нибудь.
Обувь никто не ставит в прихожей у порога, ее не снимают! По квартире ходят в обуви. Это не Россия и не Азия. По порогу нельзя понять, сколько человек в квартире, только по звукам.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Rich777 »

Нет времени долго писать


Итак, я инди я работала до карантина в него и после и всё гуд
Всех проверяю и всё хорошо


С вашей стороны звучит как бред чтобы всех напугать
Я работаю на инколл и никто ничего никогда не говорил


То, что посты не пишут 3 месяц пора задуматься, может у вас странности...
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Последствия карантина и психически больные люди вокруг

Сообщение Generation »

Rich777 писал(а): 29 май 2020 13:19 Нет времени долго писать


Итак, я инди я работала до карантина в него и после и всё гуд
Всех проверяю и всё хорошо


С вашей стороны звучит как бред чтобы всех напугать
Я работаю на инколл и никто ничего никогда не говорил


То, что посты не пишут 3 месяц пора задуматься, может у вас странности...
Спасибо за мудрый пост, приму к сведению. Значит пора переходить на инколы, 99% процентов клиентов и посты в том числе это инколы. Я к сожалению не работала как ты, но сужу по сообщениям клиентов. Так что все относительно, начну инколы - твои посты побегут ко мне, я для них новенькая буду :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика