Весь день плачу или "ветрянка" в туре

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Итак отпишусь . Температура уже 37.5 и мне уже плохо и ломит тело . 7го чила закончится оренда квартиры а билеты у меня только на 23 (((( так что 7го я буду уже на улице с чемоданами . Страховка есть но вот сейчас они мне написали что в паспорте у меня не хватает какой то печати и они не уверенны что у меня страховка не просрочена . Я же уверена что все ок . Так как была дней 20-30 а там 90 дней перебыв . Ну короче они ссказали что утром могут прислать только врача . А сегодня мол за свои деньги можете обратится в больничный покой ... Мне уже плохо а как будет утром и автра не известно и да я же заразная сейчас . в аэропорту перезаряжаю кучу народа :o :mrgreen: :cry:
Аватара пользователя
Lionlie
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2017 22:18
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Lionlie »

Ника2017q писал(а):Итак отпишусь . Температура уже 37.5 и мне уже плохо и ломит тело . 7го чила закончится оренда квартиры а билеты у меня только на 23 (((( так что 7го я буду уже на улице с чемоданами . Страховка есть но вот сейчас они мне написали что в паспорте у меня не хватает какой то печати и они не уверенны что у меня страховка не просрочена . Я же уверена что все ок . Так как была дней 20-30 а там 90 дней перебыв . Ну короче они ссказали что утром могут прислать только врача . А сегодня мол за свои деньги можете обратится в больничный покой ... Мне уже плохо а как будет утром и автра не известно и да я же заразная сейчас . в аэропорту перезаряжаю кучу народа :o :mrgreen: :cry:
Я бы на вашем месте сейчас о других меньше всего бы волновалась, главное самой выжить, что теперь, мучаться чтоли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение LediE »

Lionlie писал(а):
Ника2017q писал(а):Итак отпишусь . Температура уже 37.5 и мне уже плохо и ломит тело . 7го чила закончится оренда квартиры а билеты у меня только на 23 (((( так что 7го я буду уже на улице с чемоданами . Страховка есть но вот сейчас они мне написали что в паспорте у меня не хватает какой то печати и они не уверенны что у меня страховка не просрочена . Я же уверена что все ок . Так как была дней 20-30 а там 90 дней перебыв . Ну короче они ссказали что утром могут прислать только врача . А сегодня мол за свои деньги можете обратится в больничный покой ... Мне уже плохо а как будет утром и автра не известно и да я же заразная сейчас . в аэропорту перезаряжаю кучу народа :o :mrgreen: :cry:
Я бы на вашем месте сейчас о других меньше всего бы волновалась, главное самой выжить, что теперь, мучаться чтоли?
Маску можно одеть . А на пасп контроле снимать .Пока нет высокой темп лучше уехать .Дороже и труднее самой будет если остаться , если не дай Б-г со страховой накладки. Имхо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Nikol1313131 »

Не хочется пугать вас, но я меня тоже дети знакомых заразили было на тот момент 21 год . Первые дни я не поняла ни чего и даже чесала волдырь и умывалась ! Умывалась ! Господи Боже мой , когда лицо моё стало раздувать я поняла в чем дело, облилась вся зеленкой тоже одна дома, но в России было. Дня два три я так промучилась а потом не выдержала температуры вызвала скорую сама и поехала на двух недельный карантин. В больнице под присмотром и препаратами быстрее приходишь в себя , а шрамики так и остались где чесала именно(
Желаю вам выздороветь поскорее и уже там под наблюдением врачей пересиживать или домой пулей !)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Спасибо еще раз вам всем что вы остаетесь рядом и пишите комментарии . Тампература уже поднялась я лежу пластом и встать себя не могу заставить но нужно пить воду . Домой "пулей" не получится так как перелет.... потом ехать 5 часов на машине . Я умру такие движения . Так что я остаюсь болеть тут . Надеюсь по страховке положат в больницу . Буду писать здесь . Ждем утра
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Пустельга »

Через несколько дней можно не стоять на ногах от температуры (взрослые переносят хуже) и рухнуть на паспортном контроле, а пятна придется не просто прижигать точечно, а красить всю себя зеленкой малярной кистью.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Brook »

Ника2017q писал(а):Спасибо еще раз вам всем что вы остаетесь рядом и пишите комментарии . Тампература уже поднялась я лежу пластом и встать себя не могу заставить но нужно пить воду . Домой "пулей" не получится так как перелет.... потом ехать 5 часов на машине . Я умру такие движения . Так что я остаюсь болеть тут . Надеюсь по страховке положат в больницу . Буду писать здесь . Ждем утра
Будет совсем плохо, пишите, если будет время доеду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Alexa007 »

Ника2017q писал(а):Девочки вот что делать ? Сижу в Париже - работы не было . Квартира до 7го про плачена . Вчера и позавчера как то болела голова и я была не особо бодра . Ну думаю это расстройство от того что нет работы ... Дома месяц назад переболели все в семье детки и сестра ветрянкой . Ну думала я хух пронесло 21 день выждала и полетела в тур . Сегодня проснулась а по телу пошли волдыри водные характерные при ветрянке . Сомнения - нет это оно . Лежу и думаю что же его делать ? Лететь домой ? Снять дешевую квартиру и преболеть ? :cry: :cry: :cry: Так жалко себя стало . Последнее время какой то в жизни п"издец честное слово . Лежу рыдаю :cry: Руки опустились - кажется это конец . Сил больше нет .

С хозяином нельзя никак договориться? На многих сайтах по брони жилья есть кнопка изменить даты. Может пойдут навстречу.
Насколько я помню свою ветрянку, за 2-3 дня вряд ли пройдет, а даже если немного легче станет, как раз оплата квартиры закончится. Так что я б домой улетела на лоукостере. А потом с новыми силами вернулась бы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение sharlize »

Кстати да, имеют полное право. Во всяком случае, в России, начальник поезда обязан снять больного пассажира, могут и ,, не заметить,, конечно, если нет явных признаков на лицо. если пожалуются пассажиры или проигнорирует проводник, будет грандиозное разбирательство, так как это инфекционка. Аэропорт тоже не имеет право пропускать, однако, если там сидят незнайки, пройти получится, а если во время полета кто то из пассажиров заявит что это ветрянка, встретит Сес и тд и тп.. Я не пугаю, лишь говорю, что может быть. Если полететь сразу без обширных высыпаний, не мазать зеленкой, можно вуаль как верующая одеть попробовать. Высыпания очень специфические, если их много уже на лице, человек сведущий сразу поймет что это. Так что, вопрос сложный, что делать. Я, как паникерша, и человек относящийся к здоровь ю с особым вниманием, сразу попробовала бы улететь, ну или в клинику бы легла по страховке...я много раз летала на грани, тоже вечно цепляла то норовирус то дизентерию однажды, хорошо сразу откачали в больнице в первые сутки, но однозначно не советовала бы справляться самой. Всем здоровья девочки.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Gossipgirl »

Ника, вы как?
Лучше реально попробуйте отлежаться в Париже по страховке. А то не Дай Бог еще осложнения будут, все-таки полет - это стресс для организма всегда, тем более больного организма.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Olalala »

Можно обратиться в госпиталь в urgence . То-есть в скорую помощь в их покой в госпитале. Дать им телефон страховки и они с ними созвоняться. Но госпитализируют только в случае очень высокой темпиратуры. Иначе отправят домой болеть.

Из дорогой квартиры можно перебраттся в дешевый отель около парижа Formule1 там стоит около 50 евро в день проживание.

Купить в аптеке Advil он недорогой и лучше чем парацетамол и анальгин снимает жар. анальгин принимать нельзя , при ветрянке он может дать осложнения.
Хлоргексидин отлично подойдет для дезинфектации.
Сидьно усердствовать не надо с дезинфекторами зеленка не нужна. Один раз в день достаточно. Не чесать -вот главное. Надо только переждать. Принимать прохладный душ можно от зуда.
Антигиствминные препараты снимут зуд. Но их дают по рецепту. Тут либо упросить аптекаря продать что-то антигистаминное для ветрянки , на французском она называется varcelle (варисель) либо схрдить к врачу за рецептом. Консуьтация стоит 23 евро. Только надо уточнить по телефону, что это дешевый врач.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение sharlize »

Ну хорошо хоть утром пришлют врача. Дай Бог по страховке положат. Что делать, придется там выздоравливать.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Olalala »

https://www.hotelaparis.com/classement- ... -cher.html


www.appartcity.com/fr
Аппарт отели в париже и рядом с ним. С кухней. От 45 за день и там скидки за неделю.


На этом сайте есть предложения отеоей в париже от 55 за ночь две звезды отели на ваши сроки.
Либо еще дешевый в пар жсеом регионе premiere class тоже как formule 1 на их сайтах можно найти всю их сеть и месторасположение.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Nikol1313131 »

Ни в коем случае нельзя мыться !!! Умываться ! Нельзя мочить эти волдыри, от воды больше только тело разносит , крема нельзя,волдыри сохнуть дожны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Olalala »

Французы мыться
не запрещают. Просто недолго и не горячей водой и не тереть полотенцем, а промакивать.

В аптеке без рецепта есть гомеопатия от чесотки при ветрянке. Надо спросить совета у аптекаря . Она помогает тоже неплохо.

Да и под ногтями и пальцы стерелизовать чаще, чем сами волдыри они советуют. Как раз что бы
не было перезаражения и потом шрамиков.

В целом, надо перетерпеть. Самых трудных будет 72 часа после начала высыпаний, пока все не высыпят.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Девочки итак температура скачет от 37.5 до 39.0 лежу и потею ...утром простерну белье и здесь есть сушка его сразу . Я не знаю как можно не мыться я уже чешусь и воняю кажется .Тело уже уже красивое и за ушами , шея , живот пошли волдыри (утром был один ) . Скажите наш хлоргексидин а на подобие во Франции что ? Зеленкой мазать не вариант вообще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kirakiraki
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2017 00:38
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Kirakiraki »

Ника2017q писал(а):Девочки вот что делать ? Сижу в Париже - работы не было . Квартира до 7го про плачена . Вчера и позавчера как то болела голова и я была не особо бодра . Ну думаю это расстройство от того что нет работы ... Дома месяц назад переболели все в семье детки и сестра ветрянкой . Ну думала я хух пронесло 21 день выждала и полетела в тур . Сегодня проснулась а по телу пошли волдыри водные характерные при ветрянке . Сомнения - нет это оно . Лежу и думаю что же его делать ? Лететь домой ? Снять дешевую квартиру и преболеть ? :cry: :cry: :cry: Так жалко себя стало . Последнее время какой то в жизни п"издец честное слово . Лежу рыдаю :cry: Руки опустились - кажется это конец . Сил больше нет .
Лучше ехать домой! В детстве это не страшно , а в таком возрасте могут быть осложнения ! Высокая температура !! Будте осторожны !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Gossipgirl писал(а):Ника, вы как?
Лучше реально попробуйте отлежаться в Париже по страховке. А то не Дай Бог еще осложнения будут, все-таки полет - это стресс для организма всегда, тем более больного организма.
Спасибо я пытааюсь . Вроде утром обещали врача прислать . Может есть "чудо" средство и я поболею дней 7 и всё будет ок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Gossipgirl »

Ника2017q писал(а):
Gossipgirl писал(а):Ника, вы как?
Лучше реально попробуйте отлежаться в Париже по страховке. А то не Дай Бог еще осложнения будут, все-таки полет - это стресс для организма всегда, тем более больного организма.
Спасибо я пытааюсь . Вроде утром обещали врача прислать . Может есть "чудо" средство и я поболею дней 7 и всё будет ок
Вам бы иммуномодуляторы пропить. Бетаглюкан или интерферон.
Не отчаивайтесь, главное для вас сейчас здоровье ;)
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение marcaflouer »

В аэропорту на границе вас невыпустят, они вас сами на карантин увезут, если так заметны волдыри.

Найдите адрес ближайшего hospital urgence который 24часа работает и там они сами состраховкой разбирутся и рецепт выпишут и положат в больницу если надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика