Весь день плачу или "ветрянка" в туре

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Девочки вот что делать ? Сижу в Париже - работы не было . Квартира до 7го про плачена . Вчера и позавчера как то болела голова и я была не особо бодра . Ну думаю это расстройство от того что нет работы ... Дома месяц назад переболели все в семье детки и сестра ветрянкой . Ну думала я хух пронесло 21 день выждала и полетела в тур . Сегодня проснулась а по телу пошли волдыри водные характерные при ветрянке . Сомнения - нет это оно . Лежу и думаю что же его делать ? Лететь домой ? Снять дешевую квартиру и преболеть ? :cry: :cry: :cry: Так жалко себя стало . Последнее время какой то в жизни п"издец честное слово . Лежу рыдаю :cry: Руки опустились - кажется это конец . Сил больше нет .
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Alla77 »

Очень жаль ,что так сложилось.Держитесь,за черной полосой прийдёт белая)))иначе не бывает.А они волдыри по всему телу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Alla77 писал(а):Очень жаль ,что так сложилось.Держитесь,за черной полосой прийдёт белая)))иначе не бывает.А они волдыри по всему телу?
пока несколько на плечах . но оно может каааааак сыпануть и я буду вся в них . зрелище может быть не из приятных . а главное то что нет силы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение LadyDina »

Ника2017q писал(а):
Alla77 писал(а):Очень жаль ,что так сложилось.Держитесь,за черной полосой прийдёт белая)))иначе не бывает.А они волдыри по всему телу?
пока несколько на плечах . но оно может каааааак сыпануть и я буду вся в них . зрелище может быть не из приятных . а главное то что нет силы
Вы уверенны, что это ветрянка? Может к доктору платному? У меня были подобные волдыри на различных местах (на спине, на кисти руки, около паха), тоже водянистые. Я сразу к врачу, оказался розовый лишай на фоне жуткого стресса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение LediE »

Ой мне кажется уезжать надо , все таки инфекционное .Если к вврачу пойдете могут еще в карантин поместить .Всё таки иностранка .
Сочувствую , болеть всегда плохо ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

LadyDina писал(а):
Ника2017q писал(а):
Alla77 писал(а):Очень жаль ,что так сложилось.Держитесь,за черной полосой прийдёт белая)))иначе не бывает.А они волдыри по всему телу?
пока несколько на плечах . но оно может каааааак сыпануть и я буду вся в них . зрелище может быть не из приятных . а главное то что нет силы
Вы уверенны, что это ветрянка? Может к доктору платному? У меня были подобные волдыри на различных местах (на спине, на кисти руки, около паха), тоже водянистые. Я сразу к врачу, оказался розовый лишай на фоне жуткого стресса
Только недавно я наблюдала просто всё это у 3х членов семьи . По фото в нете это 10000000% ветрянка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Malinka88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2017 19:45
6

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Malinka88 »

LadyDina писал(а):
Ника2017q писал(а):
Alla77 писал(а):Очень жаль ,что так сложилось.Держитесь,за черной полосой прийдёт белая)))иначе не бывает.А они волдыри по всему телу?
пока несколько на плечах . но оно может каааааак сыпануть и я буду вся в них . зрелище может быть не из приятных . а главное то что нет силы
Вы уверенны, что это ветрянка? Может к доктору платному? У меня были подобные волдыри на различных местах (на спине, на кисти руки, около паха), тоже водянистые. Я сразу к врачу, оказался розовый лишай на фоне жуткого стресса
Не кисни ты что если есть возможность сходи к врачу. У меня на ногах такая сыпь была, но через неделю всё прошло. Нервы ..... как вспомню так вздрогну , зрелище было не из приятных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Мистерия »

Ну и чего у нас глаза на мокром месте? Сейчас самое главное - предупредить шрамики от волдырей. Переживать нельзя категорически, оставайтесь в квартире до 7-го. Бережнее к себе надо, ну. А то ещё не хватало психосоматикой себя добить. И пусть пост таблетки привезёт, побольше разных.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Мистерия писал(а):Ну и чего у нас глаза на мокром месте? Сейчас самое главное - предупредить шрамики от волдырей. Переживать нельзя категорически, оставайтесь в квартире до 7-го. Бережнее к себе надо, ну. А то ещё не хватало психосоматикой себя добить. И пусть пост таблетки привезёт, побольше разных.
Постов -нет я впервые именно в Париже . У меня есть страховка может по ней обратится ? Думаете оставаться ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Brook »

Ника2017q писал(а):
Мистерия писал(а):Ну и чего у нас глаза на мокром месте? Сейчас самое главное - предупредить шрамики от волдырей. Переживать нельзя категорически, оставайтесь в квартире до 7-го. Бережнее к себе надо, ну. А то ещё не хватало психосоматикой себя добить. И пусть пост таблетки привезёт, побольше разных.
Постов -нет я впервые именно в Париже . У меня есть страховка может по ней обратится ? Думаете оставаться ?
Осталось 2 дня, волдырей еще мало, билеты менять и все остальное дороже выйдет, чем поболеть тут и полететь домой, сходите по страховке к врачу, лекарства с собой есть? Может за 2 дня еще что-то отобьете, если сильнее не выступит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brook
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 23:51
6

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Brook »

Ника2017q писал(а):
Мистерия писал(а):Ну и чего у нас глаза на мокром месте? Сейчас самое главное - предупредить шрамики от волдырей. Переживать нельзя категорически, оставайтесь в квартире до 7-го. Бережнее к себе надо, ну. А то ещё не хватало психосоматикой себя добить. И пусть пост таблетки привезёт, побольше разных.
Постов -нет я впервые именно в Париже . У меня есть страховка может по ней обратится ? Думаете оставаться ?
Можно просто в аптеку обратиться недалеко от Триумфальной арки, там и так продадут. Девочки, кто все время сидит в Париже, подскажите, я точный адрес не помню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Мистерия »

Ника2017q писал(а): Постов -нет я впервые именно в Париже . У меня есть страховка может по ней обратится ? Думаете оставаться ?
Если по страховке дадут палату в больничке, можно там перекантоваться спокойно под наблюдением и на специальной диете. Если нет, оставаться в квартире до 7-го на лекарствах и постельном режиме, потом снять подешевле, хотя лучше бы остаться там же. Вполне может быть, что сыпь прекратится на 2-3 день.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Ника2017q »

Спасибо за советы . Сейчас пытаюсь в страховую добиться а там дальше будет видно . Температура уже чувствую одолевает ( Подруга пишет - нельзя тебе во Францию у тебя здесь как не понос , так золотуха :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Antonella »

Да, ситуация точно не из приятных, но плакать не надо, и я бы посоветовала уезжать. Я болела ветрянкой в подростковом возрасте и знаю, что взрослые переносят это в 3 раза тяжелее чем дети. А если осложнения? Зачем терпеть и ждать? Работать с ветрянкой во-первых неэстетично, а во-вторых зачем людей заражать. Да вы и ослабнете под температурой - какая тут работа? Так что наведайтесь к доктору, постарайтесь поменять билеты и улететь.
Трудности бывают у всех, поверьте. Тяжело, когда все одна и все сама - вы же не железная. Дайте себе отдых нормальный дома как прилетите. Все будет хорошо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Gekata »

Это точно ветрянка. Взрослые ее тяжелее переносят, чем дети. Сама во взрослом возрасте ею переболела.
Лечится аж 3 недели. Высыпаний будет только больше, это только начало. Работать с ветрянкой вам будет нереально. По лицу будут волдыри, и везде, клиенты разбегутся, с вам опасно для здоровья переносить на ногах (как минимум первые 10 дней постельный режим).
Лекарства специфического от ветрянки нет, аптеки не помогут.
При ветрянке пьют препараты для улучшения иммунитета, чтобы организм эффективнее боролся с вирусом, с также уколы с препаратами, чистящие кровь.
Хорошая гомеопатия при ветрянке - энгистол. Но сомневаюсь, что в Париже вы его найдете.
Лечитесь, едьте домой. Потом здоровая больше заработаете в следующем туре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Vasaby »

Это называется-не везет. Сиди на попе ровно принимай таблетки,лети домой седьмого. Что сейчас сделаеть за 2 дня то..
Ну не повезло сейчас, в следующий раз повезет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение sharlize »

До 7 декабря? Так это ничто , по сравнению со здоровьем. Ветрянка это острое вирусное заболевание, температура может стремительно нарастать, тут уж или лечь на месте в больницу, либо лететь домой, если там есть кому поухаживать, тем более. Нужен будет постельный режим, смена чистого белья, обильное питье, сон. Сыпь может появиться на слизистых оболочках, все равно 2- 3 недели нужно будет лежать и лечиться. Дай Бог, чтобы не было осложнений. Я сама перенесла, поэтому так говорю.
Ника, если у тебя есть возможность и силы полететь домой сейчас, или 7, я советую полететь. Тем более раз работы особо не было, не стоит расстраиваться. Лучше восстановить организм, выздоравливай, поправляйся!
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение sharlize »

Vasaby писал(а):Это называется-не везет. Сиди на попе ровно принимай таблетки,лети домой седьмого. Что сейчас сделаеть за 2 дня то..
Ну не повезло сейчас, в следующий раз повезет.
Ну как что, при ветрянке 2 дня в начале- это ого. Можно успеть домой вернуться и там уже лежать. А лететь с 39 к примеру, очень тяжко..потом еще до дома пилить. Или в больничку на месте лечь. Это конечно, всего лишь мое мнение, так как я знаю, как тяжко это переносится. Но я бы не советовала это переносить одной и на снятой хате:( Очень сочувствую. Выздоравливай.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение LunaLuna »

Взрослые иногда очень тяжело переносят ветрянку.У меня приятеля с ветрянкой, по скорой забирали с критической не сбиваемой температурой,почти без сознания. Работать не выйдет у вас,не надо геройствовать. Внешний вид вы сами видели какой при ветрянке,к тому же она чрезвычайно заразна. Пожалейте клиентов. Придет человек,который не болел этой болезнью,увидит вас и убежит, конечно. Но пока успеет убежать,вполне реально заразится,представляете как вас потом клясть будет,что вы знали о заразе и встречи назначали,и как о вас отзываться будет. И там болезнь переносить,в чужой стране,где вы никого не знаете,тяжело это будет. Вон некому даже в аптеку выйти и продуктов принести. Летите домой,пока хуже не стало. Вот не везет так не везет, но пока ничего не сделаешь,вылечится надо,а там за черной полосой,обязательно должна быть белая ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Весь день плачу или "ветрянка" в туре

Сообщение Vasaby »

sharlize писал(а):
Vasaby писал(а):Это называется-не везет. Сиди на попе ровно принимай таблетки,лети домой седьмого. Что сейчас сделаеть за 2 дня то..
Ну не повезло сейчас, в следующий раз повезет.
Ну как что, при ветрянке 2 дня в начале- это ого. Можно успеть домой вернуться и там уже лежать. А лететь с 39 к примеру, очень тяжко..потом еще до дома пилить. Или в больничку на месте лечь. Это конечно, всего лишь мое мнение, так как я знаю, как тяжко это переносится. Но я бы не советовала это переносить одной и на снятой хате:( Очень сочувствую. Выздоравливай.

Чтобы улететь не после-послезавтра, а завтра , возможно придется выложить несколько сотен евро. Поэтому я и советую потерпеть, пить чай с малиной два дня, смотреть телевизор. Нет ну может я и ошибаюсь, может и недорого будет билет поменять. Узнать надо,да.
О работе, понятно, речи нет.

Это ветрянка, ее не вылечить не замедлить.

Ну или как вариант лечь в парижскую больницу по страховке.

А вот еще такой момент-у нас на границе не тормознут человека с температурой? Пару раз с Турции прилетала чартером так нас через тепловизор еще в салоне пропускали, как сейчас не знаю.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика