Сильные мира сего: как удержать рядом?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Darkchild
Girl
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2017 02:39
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Darkchild »

Сашенька писал(а):
Darkchild писал(а):Мужчина может простить женщине что угодно, - но вот искренней любви он ей не простит никогда
А можете подробнее написать об этом? :)
А там Gossipgirl ниже все уже замечательно и емко сформулировала, - умри, лучше не скажешь. Мужики прямо-таки интуитивно чувствуют, когда их любят по-настоящему, - не просто неплохо относятся, а именно любят и боятся потерять, - и борзеют, как последние твари. Сколько раз видела: девочка споткнулась, дала слабинку, - и начинается. В лучшем случае - денежек все меньше и меньше от хахаля, а в худшем - и рукоприкладство, и оскорбления, и хамство, и вообще - полный спектр человеческой гнусности.
Потому говорила, говорю и повторяю: дамы, содержанка - это ни фига общего с "простым женским счастьем". Это - постоянный расчет и напряженная, тяжелая работа практически 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, сродни, не знаю, шпиону или копу под прикрытием.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение kashtanka »

juravlik писал(а):... Мнение? Те, кто знают, как удержать сильного мира сего не сидят у нас на форуме. Не та аудитория, к сожалению.
Те, кто знают, может быть и сидят на этом форуме. Только молчат в тряпочку. И правильно делают, а то на всех желающих нет столько сильных мира сего.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Anna0685 »

Antonella писал(а):
Gossipgirl писал(а):Я всегда как-то считала что нормальное содержание - минимум 10000-15000 долларов в месяц, плюс аренда твоей квартиры, шоппинг и минимум пару раз в год отдых.
Особенно сейчас когда все нехило подорожало.
И реально, чтобы тянуть из мужика такие деньги нужно пи@деть как Троцкий. Играть, притворяться, иногда поныть, иногда бедной овцой прикинуться, иногда уйти хлопнув дверью.

В моей жизни всегда было, как только начнешь к мужчине хорошо относиться и покажешь свою симпатию так они офигев*. Не понимают мужики такого отношения.
Даже с клиентами так, только слабину покажешь то скидку просят, то по большой и чистой любви хотят со мной по ресторанам за так ходить.
Я тут осваиваю работу госпожой сейчас, так могу сказать что небедные люди хотят быть рабами. Что опять же доказывает что надо держать этих мужиков в узде. :D
В Америке вообще самые богатейшие люди - все, как один сабмисив и идут на доминейшн к госпоже и несут до фига $$$. Больше чем за эскорт часто. Плюс финансовое доминирование - это вообще сказка, ставшая явью :lol: :lol: Никакого секса, только умей ставить мужика на места и требовать у него кэш. В НЙ и в ДИСИ, например, все сео и политики submissive. Только быть хорошей госпожой надо уметь - а не просто бабой с кнутом
В моей практике из арабских стран очень часто такое просят. Если Эмираты, Кувейт, Катар какой-нибудь- обязательно что-нить эдакое спрашивают. Но у меня сервис классика. Хотя видя, какие деньги уплывают, тоже уже начинаю задумываться :D
Шоколадка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 авг 2017 04:01
6
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Шоколадка »

missdiamond писал(а):Может не по теме, но вот из моей практики самые щедрые мужчины не всегда самые богатые. Огромные деньги у мужика не означают что он будет на вас их тратить. Я сама самые лучшие подарки получала от мужчин далеко не олигархов , но которым я просто очень нравилась, а вот миллиардеры платили строго по прайсу и никаких излишков. Так же перед глазами много примеров когда девушка встречается с парнем зарабатывающим максимум 100-200 штук в год, но при этом он ее на столько любит и балует, что никаких миллионов не надо. Так же знаю истории об отношений с мультимиллионерами, которые дарят самые дешевые духи или платят только за общий отдых и рестораны. По этому рассуждения о том, что нужно встречаться с мужчиной только который зарабатывает от нескольких миллионов в год не поддерживаю.
Вот-вот
+100
как говорила Ирэн Сталь "Как боженька смолвила"
Главное не быть лохушкой и смотреть насколько мужчина щедр по отношению к тебе, а это зависит от того зацепила ли ты его и насколько значима для него, и на какие действия и поступки он готов ради тебя. Жалею что я раньше этого не понимала, на заре юности. Есть старое банальное выражение "Чем богаче, тем жаднее", которое родилось не на пустом месте. Те, что при знакомстве начинают кичиться своими богатствами, обычно особой щедростью не блещут, зато отличаются повышенной наглостью, высокомерием, заносчивостью, спесью, чванством, снобизмом, пафосом, эгоизмом, потребительским отношением, что делает из них не особо приятных кавалеров и толку от них, как правило, не много. Просто нормальный не жадный мужчина среднего класса, который по-человечески к тебе относится, зачастую может давать и делать для тебя намного больше(причем по своей инициативе) чем хвастливый богатый буратино, из которого что-либо приходится выцарапывать клещами.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Nasty »

Gossipgirl писал(а):Я всегда как-то считала что нормальное содержание - минимум 10000-15000 долларов в месяц, плюс аренда твоей квартиры, шоппинг и минимум пару раз в год отдых.
Особенно сейчас когда все нехило подорожало.
И реально, чтобы тянуть из мужика такие деньги нужно пи@деть как Троцкий. Играть, притворяться, иногда поныть, иногда бедной овцой прикинуться, иногда уйти хлопнув дверью.

В моей жизни всегда было, как только начнешь к мужчине хорошо относиться и покажешь свою симпатию так они офигев*. Не понимают мужики такого отношения.
Даже с клиентами так, только слабину покажешь то скидку просят, то по большой и чистой любви хотят со мной по ресторанам за так ходить.
Я тут осваиваю работу госпожой сейчас, так могу сказать что небедные люди хотят быть рабами. Что опять же доказывает что надо держать этих мужиков в узде. :D
как-то на вечеринке на Олимпиаде в Сочи запомнилось такое крылатое выражение по этому поводу:
- ловить таких челов это уже олимпийский вид спорта, и такие команды за ними носятся-охотятся, что на 1 такого уже 10.000-15.000 желающих :cry:
Ужасная, добрая внутри))
LediE

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение LediE »

Миллиардеры , миллионеры , биллионеры, что за влажные фантазии :lol: У кого они есть , тот сидит тихонько и фотки постит с частных самолетов в инста )) И наличие миллионера не гарантия прекрасной жизни.Как дал , так и забрал.
Так смешно читать стремления баб зацепить супер богача ))
На месте мужика , женилась бы на ровне ну или девушке с перспективой и хорошими мозгами и нормальным характером и точно не эскорт ! .
А ип можно каждый день разную при желании . Моделек актрис , певичек на ужин с доставкой )) Да и миллионеров миллиардеров всего 10% населения Земли . Причем половине из них лет по 70 )) А баб в 2 раза больше мужиков .Спуститесь на землю ))Ждут там именно миллиардеры чтобы поделиться :lol:
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение cashmoney »

LediE писал(а):Миллиардеры , миллионеры , биллионеры, что за влажные фантазии :lol: У кого они есть , тот сидит тихонько и фотки постит с частных самолетов в инста )) И наличие миллионера не гарантия прекрасной жизни.Как дал , так и забрал.
Так смешно читать стремления баб зацепить супер богача ))
На месте мужика , женилась бы на ровне ну или девушке с перспективой и хорошими мозгами и нормальным характером и точно не эскорт ! .
А ип можно каждый день разную при желании . Моделек актрис , певичек на ужин с доставкой )) Да и миллионеров миллиардеров всего 10% населения Земли . Причем половине из них лет по 70 )) А баб в 2 раза больше мужиков .Спуститесь на землю ))Ждут там именно миллиардеры чтобы поделиться :lol:

10%?? Может 1%?? А скорее 0.01??
LediE

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение LediE »

cashmoney писал(а):
LediE писал(а):Миллиардеры , миллионеры , биллионеры, что за влажные фантазии :lol: У кого они есть , тот сидит тихонько и фотки постит с частных самолетов в инста )) И наличие миллионера не гарантия прекрасной жизни.Как дал , так и забрал.
Так смешно читать стремления баб зацепить супер богача ))
На месте мужика , женилась бы на ровне ну или девушке с перспективой и хорошими мозгами и нормальным характером и точно не эскорт ! .
А ип можно каждый день разную при желании . Моделек актрис , певичек на ужин с доставкой )) Да и миллионеров миллиардеров всего 10% населения Земли . Причем половине из них лет по 70 )) А баб в 2 раза больше мужиков .Спуститесь на землю ))Ждут там именно миллиардеры чтобы поделиться :lol:

10%?? Может 1%?? А скорее 0.01??
Блин , думала их больше :D
Да прочитала примерно 1,5 %
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Nasty »

забыла добавить, что совковые богачи привыкли по жизни всех ипать, так и живут не обломанные, помню видела как на яхте роснефти в девочек полу-килограммовые пепельницы летали, и девочки летали))
в юношеские годы была наслышана про дог-вечеринки и прочую ересь у хозяйев жизни.
западные обеспеченные перцы в связи с распробованнием заморских дамочек и их обесцениванием, тоже научись при помощи юристов возвращать их туда, откуда взяли в том же нижнем белье.
так что, дамочки, идем работать на новую жизнь или на старую в новом качестве, не надеясь на сказку))
всем пись ;)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение cashmoney »

LediE писал(а):Миллиардеры , миллионеры , биллионеры, что за влажные фантазии :lol: У кого они есть , тот сидит тихонько и фотки постит с частных самолетов в инста )) И наличие миллионера не гарантия прекрасной жизни.Как дал , так и забрал.
Так смешно читать стремления баб зацепить супер богача ))
На месте мужика , женилась бы на ровне ну или девушке с перспективой и хорошими мозгами и нормальным характером и точно не эскорт ! .
А ип можно каждый день разную при желании . Моделек актрис , певичек на ужин с доставкой )) Да и миллионеров миллиардеров всего 10% населения Земли . Причем половине из них лет по 70 )) А баб в 2 раза больше мужиков .Спуститесь на землю ))Ждут там именно миллиардеры чтобы поделиться :lol:

Очень уж сильно вы промахнулись)))
Погуглила до точности, миллионеров в мире- 1,1%, что является около 16 миллионов,
А миллиардеров вообще мизер - 2000 человек на весь мир.
От этих цифр стало смешно, что кто-то тут плюётся чуваками с доходом 200к в год, подавай им тех, у кого от ляма))

А ещё и если представить, что из этих 16 млн пару Лямов возможно женщины, процентов 80% - женаты, и процентов 40 - старые очень )
LediE

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение LediE »

cashmoney писал(а):
Очень уж сильно вы промахнулись)))
Погуглила до точности, миллионеров в мире- 1,1%, что является около 16 миллионов,
А миллиардеров вообще мизер - 2000 человек на весь мир.
От этих цифр стало смешно, что кто-то тут плюётся чуваками с доходом 200к в год, подавай им тех, у кого от ляма))
Я просто давно их статистику не веду :D
Хотя я имела ввиду еще просто богатых людей , всех вместе . Но модет и все вместе не дотянут до 10% ))У кого доход до миллиона не достает немного))
А если реально считать именно миллионеров и выше , то цифры действительно смешные )) Их так мало , а желающих так много :)
Вот везде в мире годовой доход в 200к считается вполне приличным и такие люди считаются обеспеченными. Когда доход в примерно 50к это средний доход жителей США и Европы , ну кроме СНГ.
И только на этом форуме я читаю , что если у мужика меньше 200к то он нищеброд. :D
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Nasty »

LediE писал(а):
cashmoney писал(а):
Очень уж сильно вы промахнулись)))
Погуглила до точности, миллионеров в мире- 1,1%, что является около 16 миллионов,
А миллиардеров вообще мизер - 2000 человек на весь мир.
От этих цифр стало смешно, что кто-то тут плюётся чуваками с доходом 200к в год, подавай им тех, у кого от ляма))
Я просто давно их статистику не веду :D
Хотя я имела ввиду еще просто богатых людей , всех вместе . Но модет и все вместе не дотянут ))У кого доход до миллиона не достает немного))
А если реально считать именно миллионеров и выше , то цифры действительно смешные )) Их так мало , а желающих так много :)
Вот везде в мире годовой доход в 200к считается вполне приличным и такие люди считаются обеспеченными. Когда доход в примерно 50к это средний доход жителей США и Европы , ну кроме СНГ.
И только на этом форуме я читаю , что если у мужика меньше 200к то он нищеброд. :D
а давайте, разу тут все специалисты в этом плане, поставим себя на место этих толсто-суммов и напишем как бы кто себя вел и как разбазаривал и на кого свои достаток и достижения..
п.с. интересно толстые от слова сумма или сума :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение cashmoney »

Nasty писал(а):
LediE писал(а):
cashmoney писал(а):
Очень уж сильно вы промахнулись)))
Погуглила до точности, миллионеров в мире- 1,1%, что является около 16 миллионов,
А миллиардеров вообще мизер - 2000 человек на весь мир.
От этих цифр стало смешно, что кто-то тут плюётся чуваками с доходом 200к в год, подавай им тех, у кого от ляма))
Я просто давно их статистику не веду :D
Хотя я имела ввиду еще просто богатых людей , всех вместе . Но модет и все вместе не дотянут ))У кого доход до миллиона не достает немного))
А если реально считать именно миллионеров и выше , то цифры действительно смешные )) Их так мало , а желающих так много :)
Вот везде в мире годовой доход в 200к считается вполне приличным и такие люди считаются обеспеченными. Когда доход в примерно 50к это средний доход жителей США и Европы , ну кроме СНГ.
И только на этом форуме я читаю , что если у мужика меньше 200к то он нищеброд. :D
а давайте, разу тут все специалисты в этом плане, поставим себя на место этих толсто-суммов и напишем как бы кто себя вел и как разбазаривал и на кого свои достаток и достижения..
п.с. интересно толстые от слова сумма или сума :cry:
Ну тут пишут , что нормальное содержание это от 10-15К, + аренда, подарки, поездки. Я бы будь мужиком ни в какую бы не тратила столько на содержанку,а уж тем более на бывшую или теперешнюю эскортницу. И неважно сколько денег у них, они на все прекрасно знают цены и не швыряют деньгами попросту. Это про содержанку. На жену - другое дело совсем, да только если влюбился - так позвал бы замуж, а иногда не вижу смысла со стороны мужика.
katusha

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение katusha »

cashmoney писал(а):
Nasty писал(а):
LediE писал(а): Я просто давно их статистику не веду :D
Хотя я имела ввиду еще просто богатых людей , всех вместе . Но модет и все вместе не дотянут ))У кого доход до миллиона не достает немного))
А если реально считать именно миллионеров и выше , то цифры действительно смешные )) Их так мало , а желающих так много :)
Вот везде в мире годовой доход в 200к считается вполне приличным и такие люди считаются обеспеченными. Когда доход в примерно 50к это средний доход жителей США и Европы , ну кроме СНГ.
И только на этом форуме я читаю , что если у мужика меньше 200к то он нищеброд. :D
а давайте, разу тут все специалисты в этом плане, поставим себя на место этих толсто-суммов и напишем как бы кто себя вел и как разбазаривал и на кого свои достаток и достижения..
п.с. интересно толстые от слова сумма или сума :cry:
Ну тут пишут , что нормальное содержание это от 10-15К, + аренда, подарки, поездки. Я бы будь мужиком ни в какую бы не тратила столько на содержанку,а уж тем более на бывшую или теперешнюю эскортницу. И неважно сколько денег у них, они на все прекрасно знают цены и не швыряют деньгами попросту. Это про содержанку. На жену - другое дело совсем, да только если влюбился - так позвал бы замуж, а иногда не вижу смысла со стороны мужика.
Смысл в том, что чаще всего они уже женаты, а разводиться им не выгодно, или после развода не хотят больше жениться, поскольку бракоразводный процесс дорогой и неприятный. Дети у них уже есть, им ничего не надо, просто девушка, которая будет ему помогать справляться с его нехорошим моральным состоянием, а оно у них нехорошее в 100% случаев. Для форбса 10-15 в месяц - это не много, они и больше дают. Просто за эти деньги спать с ними надо без презерватива, как и писали выше, и справляться с его характером, а то, что вы у него не одна - можно и не сомневаться. Плюс, быть на содержании чаще всего скучно и грустно. И попасть на содержание, где вам сразу дадут хорошие гарантии на будущее - вот, что тяжело, и практически невозможно. А найти кого-то, кто будет просто давать определенную сумму в месяц, пока не надоест - реально, хотя и не каждый день встречается. Но лучше такую сумму брать не у богатого, а у среднего, они человечнее, порядочнее и меньше капризов, и больше шанс родить от него ребенка и выйти за него замуж, то есть, иметь в этом смысл и для себя, а не только для него и ради денег продаваться со всеми потрохами.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Сашенька »

Darkchild писал(а): ниже все уже замечательно и емко сформулировала, - умри, лучше не скажешь. Мужики прямо-таки интуитивно чувствуют, когда их любят по-настоящему, - не просто неплохо относятся, а именно любят и боятся потерять, - и борзеют, как последние твари. Сколько раз видела: девочка споткнулась, дала слабинку, - и начинается
Мне кажется, данное утверждение относится не только к богатым мужчинам, но и к безработным алкашам-нищебродам
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Gossipgirl »

Я не плююсь, просто смысла не вижу успешной эскортнице преклоняться перед телом, которое зарабатывает в год 100к, ну тут полфорума столько же имеют, смысл менять шило на мыло.
По мне ну или иметь реально жирное содержание с одним или 3-5 средненьких спонсоров. В той же Москве при хорошей внешности можно найти себе несколько мужчин, которые будут давать по 2-3 тысячи евро в месяц каждый. Есть категория мужчин, которые категорически не хотят вызывать новую девочку каждый раз, им приятнее 1-2 раза в неделю с одной встретиться. Просто надо пробовать, встречаться, общаться.

А сильные мира сего да жадюги еще те обычно, с них особо много не стрясешь, да им уже и приелось все, они даже на темы берут больше для компании, чем для интима.
Vivi. Lotta. Ama.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение olga689 »

Сашенька писал(а):
Darkchild писал(а): ниже все уже замечательно и емко сформулировала, - умри, лучше не скажешь. Мужики прямо-таки интуитивно чувствуют, когда их любят по-настоящему, - не просто неплохо относятся, а именно любят и боятся потерять, - и борзеют, как последние твари. Сколько раз видела: девочка споткнулась, дала слабинку, - и начинается
Любить - это прекрасно.
Бояться потерять - глупо.
И не нужно смешивать одно с другим.
Людей отталкивает не искренняя любовь, а амебно-инертная зависимость партнера.
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение babyMimosa »

katusha писал(а):И попасть на содержание, где вам сразу дадут хорошие гарантии на будущее - вот, что тяжело, и практически невозможно.
А что вы понимаете под "хорошие гарантии на будущее"? Как это выглядит на ваш взгляд?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Я не плююсь, просто смысла не вижу успешной эскортнице преклоняться перед телом, которое зарабатывает в год 100к, ну тут полфорума столько же имеют
Если сказать точнее, то 100к в год имеют не особо успешные эскортницы, если называть вещи своими именами - неудачницы
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Сильные мира сего: как удержать рядом?

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Я не плююсь, просто смысла не вижу успешной эскортнице преклоняться перед телом, которое зарабатывает в год 100к, ну тут полфорума столько же имеют
Если сказать точнее, то 100к в год имеют не особо успешные эскортницы, если называть вещи своими именами - неудачницы
Вот тут я реально посмеялась. :D :D :D
В среднем девочки за 2 недели привозят 10 000 евро. И ездят не каждый месяц.
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика