НАКИПЕЛО !!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение quarantine »

Кто жаловался что в Италии работа упала?
Смотрите, по 10 евро дают! Вот где демпинг, а вы все про румынок :D
https://esquire.ru/photo/migrant-sex-workers
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение pionerka »

Ebanko писал(а):
pionerka писал(а):Надо бойкот устроить, всем по домам разъехаться славянкам,пусть румынок- цыгань ипут. :D
Почему на форуме так любят опускать румынок? В Израиле за 500 шек пополам с сутерами румынки, что ли, работают? :shock: А в Бруклине за 100-200$ румынки сидят?
Ебанько, я на квартирах в Израиле ни разу не работала, :lol: что тебе мой Бруклин покоя не дает я там 5 дней ,кстати, была и Манхэттон свалила, за собой следи, а то глаза повыцарапаю через монитор :D :D :D :twisted:
Румынки реально дешевле в Европе чем славянки, это я видела в Щвейцарии, Голандии и Монако.
Но они мне не конкуренты, я высокая белая и идельно сложенная, к ним свой контингент идет, вот я и говорю в шутку давайте оставим их наедине с румынками пусть ипут их :o
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение pionerka »

И не осуждаю, кто работает по низкому прайсу, пусть все работают как хотят, всегда были и кто снижал и сервисы расширял, если Вы не выдерживаете конкуренции, значит надо задуматься и делать выводы.
Я вот тоже задумываюсь, может лучше в "Пятерочке" в такой ситуации карьеру делать ;)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение Ebanko »

pionerka писал(а):
Ebanko писал(а):
pionerka писал(а):Надо бойкот устроить, всем по домам разъехаться славянкам,пусть румынок- цыгань ипут. :D
Почему на форуме так любят опускать румынок? В Израиле за 500 шек пополам с сутерами румынки, что ли, работают? :shock: А в Бруклине за 100-200$ румынки сидят?
Ебанько, я на квартирах в Израиле ни разу не работала, :lol: что тебе мой Бруклин покоя не дает я там 5 дней ,кстати, была и Манхэттон свалила, за собой следи, а то глаза повыцарапаю через монитор :D :D :D :twisted:
Румынки реально дешевле в Европе чем славянки, это я видела в Щвейцарии, Голандии и Монако.
Но они мне не конкуренты, я высокая белая и идельно сложенная, к ним свой контингент идет, вот я и говорю в шутку давайте оставим их наедине с румынками пусть ипут их :o
Я даже не имела тебя в виду, когда писала про квартиры в Израиле, лол, просто там славянки в основном тусуются.
А вообще не по статусу после 30 на потоке за три рубля работать, надо ценник повышать и на другой уровень переходить. Румынки может в Европе и дешевле, а в США они акулы, своего не упустят, даже те, что не красавицы, но себя ценят.

Ну это реально смешно читать , когда русские/украинки опускают девушек из других стран за якобы дешевизну. Славянки, в большинстве своём, не в топе по прайсам и сами не хуже других демпингуют. А все туда же.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение pionerka »

А мне показалось, что Манхэттон дэмпингуют красивые и тоненькие и молоденькие азиаточки.
На бэкпэйдже их полно.И в ЛА целые агенства с азиаточками хорошенькими, на Ter по ревью смотрела агентства.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение Ebanko »

Это фейковые фото, реклама дешманских массажек. Телки там может и молодые-стройные, но не красотки как на фото, 100% инфа. Плюс без англ.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение Gossipgirl »

Кстати плюсую что цены обваливают славянки.
Вообще за всю свою карьеру ни одной румынки не видела.
В Москве что в салонах по 3 рубля румынки сидят.
Вот украинок демпингующих видела.
Я не знаю как там по Парижу, но там где я сижу всегда были те кто по 100 евро за полчаса принимал.
Сейчас в принципе наплыв девочек везде, поэтому на работе сказывается.
Если просто идиотки, знаю лично парочку дев, которые бесплатно с клиентами по ресторанам ходят. Ну и флаг им в руки, я 20 баксов за свой обед как говорила Ебанько и сама могу заплатить.
Vivi. Lotta. Ama.
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАКИПЕЛО !!!!

Сообщение nutash »

Меня вот бесит, что пишут вотс ап или звонят, не представившись. Или "я с сайта". С КАКОГО САЙТА, МУЖИК, КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ВООБЩЕ? Неужели они думают, что я всех помню, особенно если я неделю назад дала номер, а он не отписался?! Последнее время много таких, прям бесит! :x
Последний случай: пишет вотс ап:"привет". Я спрашиваю, кто он. В ответ мне "а где привет? почему не здороваешься?" :evil:
Или еще бывает, откажу по телефону, так потом пишут, мол друг номер дал...не понимаю такого
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика