Первый неудачный опыт и обман

разговоры обо всем на свете
Lightmoon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2017 11:56
6

Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Lightmoon »

Вчера познакомилась в клубе с мужчиной , начал предлаг подарок за продолжение у него дома . Я поняла суть , подняла цену на 500 и он согласился . В итоге поехали, говорю где подарок , он начал ломать и злиться , успокойся мол, все будет. Я его знала до этого, он содержал одну мою знакомую. Поверила. В итоге перед выходом говорю ему, давай подарок . Говорит возьми карту и говорит пароль и сними такую сумму . ЧэЯ взяла дура, пароль вроде бы и подошел но снять деньги не смогла . Карты была иностранного банка , с чипом. Сегодня написала ему , что обманул он меня . Он перезвонил , объяснила ему все . Спросил иди не заблокировали я ее ? Сказал а что нет . Говорит ну я сейчас работаю в офисе , потом мы встретимся . Но чувствую что меня просто использовали. Карта не его , на ней выбить имя другого человека. Что делать не знаю ( уже 10 вечера он так и не объявился. Это я сказала оьсутакой вид развода ? Я его часто вижу в клубе, вчера он мне предлагал что бы мы были вместе, он содержал меня . Я сказадв обсудим все при встрече . Еше росое секса он рассказал как часто спит с девушками , теперь я бобсь за себя . Только от врача , все хорошо . Но минет бвл без презерватива (
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Lyipopo »

Насчёт врача - это вы сразу анализы пошли сдавать на следующий день ? Я думаю паника по поводу этого излишня , если у вас все в защите происходило. Тем более что бы анализы что то выявили , нужно что бы как минимум 2-3 дня прошло насколько я знаю.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Жанна004 »

от того, что мужик не заплатит, ни одна девушка не застрахована. думаю у всех, кто работает было, что не заплатили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение wowsweet »

жаль, что у такого экшена нет продолжения. аж не засну, какое там было продолжение 😂😂😂 таки дал он деньги или нет)))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Abrakadabra »

Lightmoon писал(а): 28 ноя 2017 01:06 Вчера познакомилась в клубе с мужчиной , начал предлаг подарок за продолжение у него дома . Я поняла суть , подняла цену на 500 и он согласился . В итоге поехали, говорю где подарок , он начал ломать и злиться , успокойся мол, все будет. Я его знала до этого, он содержал одну мою знакомую. Поверила. В итоге перед выходом говорю ему, давай подарок . Говорит возьми карту и говорит пароль и сними такую сумму . ЧэЯ взяла дура, пароль вроде бы и подошел но снять деньги не смогла . Карты была иностранного банка , с чипом. Сегодня написала ему , что обманул он меня . Он перезвонил , объяснила ему все . Спросил иди не заблокировали я ее ? Сказал а что нет . Говорит ну я сейчас работаю в офисе , потом мы встретимся . Но чувствую что меня просто использовали. Карта не его , на ней выбить имя другого человека. Что делать не знаю ( уже 10 вечера он так и не объявился. Это я сказала оьсутакой вид развода ? Я его часто вижу в клубе, вчера он мне предлагал что бы мы были вместе, он содержал меня . Я сказадв обсудим все при встрече . Еше росое секса он рассказал как часто спит с девушками , теперь я бобсь за себя . Только от врача , все хорошо . Но минет бвл без презерватива (
Вы серьезно до сих пор надеетесь, что это не развод?
Какая разница у кого, деньги брать сразу!!! Подругу он содержал. И что?
Подозреваю, что вы и переспали без защиты, раз так резко побежали проверяться.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение WhiteOrchid »

Подругу так понимаю содержал также как всех подруг всего форума кто-то содержит))))) дай бог за тарелку супа и шконку, но скорее всего за отсос и пиздюль .. )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Vasaby »

Lightmoon писал(а): 28 ноя 2017 01:06 Вчера познакомилась в клубе с мужчиной , начал предлаг подарок за продолжение у него дома . Я поняла суть , подняла цену на 500 и он согласился . В итоге поехали, говорю где подарок , он начал ломать и злиться , успокойся мол, все будет. Я его знала до этого, он содержал одну мою знакомую. Поверила. В итоге перед выходом говорю ему, давай подарок . Говорит возьми карту и говорит пароль и сними такую сумму . ЧэЯ взяла дура, пароль вроде бы и подошел но снять деньги не смогла . Карты была иностранного банка , с чипом. Сегодня написала ему , что обманул он меня . Он перезвонил , объяснила ему все . Спросил иди не заблокировали я ее ? Сказал а что нет . Говорит ну я сейчас работаю в офисе , потом мы встретимся . Но чувствую что меня просто использовали. Карта не его , на ней выбить имя другого человека. Что делать не знаю ( уже 10 вечера он так и не объявился. Это я сказала оьсутакой вид развода ? Я его часто вижу в клубе, вчера он мне предлагал что бы мы были вместе, он содержал меня . Я сказадв обсудим все при встрече . Еше росое секса он рассказал как часто спит с девушками , теперь я бобсь за себя . Только от врача , все хорошо . Но минет бвл без презерватива (
Вы сначала переспали, а потом он предложил содержание или наоборот?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 30 июн 2022 00:04 Подругу так понимаю содержал также как всех подруг всего форума кто-то содержит))))) дай бог за тарелку супа и шконку, но скорее всего за отсос и пиздюль .. )
Нехуй с хахалями подруг спать, вот карма прилетела, может от подруги еще и по роже прилитит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Loveth »

Проверьтесь ещё раз через 4 месяца, на ВИЧ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение WhiteOrchid »

Ах да, содержуны обычно несут безгондонщину в комплекте в ста случаях из ста
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Olalala »

Это спонсерская прививка. Некоторым, как и ковидную надо 4 и больге раз колоть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Катерина2022 »

Простите, а что за мутная история с чужой карточкой? Мужчина даёт малознакомой девушке чью-то чужую карту, говорит, снять с неё денег, пароль знает, но деньги не снимаются, затем он эту карту оставляет этой девушке... Какая-то очень странная нехорошая ситуация, на мой взгляд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Olalala »

Девушку снимают у банкомата с чужой карточкой , а потом сажают за кражу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Катерина2022 »

Olalala писал(а): 30 июн 2022 18:07 Девушку снимают у банкомата с чужой карточкой , а потом сажают за кражу.
Вот и я подумала, что у автора может возникнуть проблема намного серьёзнее, чем мужчина не заплатил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 30 июн 2022 18:07 Девушку снимают у банкомата с чужой карточкой , а потом сажают за кражу.
Да можно и не прям у банкомата, там щас везде видеокамеры на банкоматах стоят и все ходы записаны, для доказухи вполне достаточно.

У меня есть чужая карточка но плюс к ней в банке есть доверенность от владельца счета на меня.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Чучундра »

С чего вообще взяли что карта чужая?
Кучу раз мужики давали свои карты, а он и не Вася, оказывается, а Антоша:))
Развели тут боевик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 02 июл 2022 16:07 ... а он и не Вася, оказывается, а Антоша:))
Вот в нитакушных знакомствах меня это адски напрягало, а в платном формате ничего кроме доброй иронии не вызывает😁 Дома он - примерный семьянин, любимый Антоша, а у куртизанки просыпается его альтер-эго, сексуальный Василий, альфа-самец и герой-любовник 😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение WhiteOrchid »

Cathy писал(а): 02 июл 2022 18:15
Чучундра писал(а): 02 июл 2022 16:07 ... а он и не Вася, оказывается, а Антоша:))
Вот в нитакушных знакомствах меня это адски напрягало, а в платном формате ничего кроме доброй иронии не вызывает😁 Дома он - примерный семьянин, любимый Антоша, а у куртизанки просыпается его альтер-эго, сексуальный Василий, альфа-самец и герой-любовник 😁
Одна нитакуха мне рассказывала как любимку в намбастере глянула, а там разные имена, типа ой, моего васюшу кто-то забил антошей не раз хихи вот это да
Только рядом с именем Антоша было еще нередко наподобие «мамба 10», она сначала ничего не поняла… а потом каак поняла ))

Нитакухи не в курсе почему-то, что наличие у кукуся разных имен это 100%ное свидетельство о похождениях ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 02 июл 2022 16:07 С чего вообще взяли что карта чужая?
Кучу раз мужики давали свои карты, а он и не Вася, оказывается, а Антоша:))
Развели тут боевик
Тогда тоже странно, что он оставил свою карту с пин-кодом опять же малознакомой девушке. Одно дело, когда он по пьяни, например, будучи, не в состоянии сам дойти до банкомата, просит ее саму снять деньги, (чего я лично тоже делать бы не советовала), потом обычно возвращают карту владельцу. А тут он карту оставил, как я поняла, она уже на следующий день позвонила и сказала, что не получилось деньги снять.
В самом факте, что он вместо Антонио Бандераса оказался Василием Пузенько нет ничего странного, странная ситуация в целом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Первый неудачный опыт и обман

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 03 июл 2022 13:07
Cathy писал(а): 02 июл 2022 18:15
Чучундра писал(а): 02 июл 2022 16:07 ... а он и не Вася, оказывается, а Антоша:))
Вот в нитакушных знакомствах меня это адски напрягало, а в платном формате ничего кроме доброй иронии не вызывает😁 Дома он - примерный семьянин, любимый Антоша, а у куртизанки просыпается его альтер-эго, сексуальный Василий, альфа-самец и герой-любовник 😁
Одна нитакуха мне рассказывала как любимку в намбастере глянула, а там разные имена, типа ой, моего васюшу кто-то забил антошей не раз хихи вот это да
Только рядом с именем Антоша было еще нередко наподобие «мамба 10», она сначала ничего не поняла… а потом каак поняла ))

Нитакухи не в курсе почему-то, что наличие у кукуся разных имен это 100%ное свидетельство о похождениях ))
Вспоминается сразу старый анекдот:
Жена говорит мужу:
-Дорогой, у нас годовщина свадьбы, давай хоть раз в жизни сходим в стриптиз-клуб!
- Что ты, дорогая, какая гадость, да и денег нет у нас на это!
- Ну я накопила специально, давай пойдём, пожалуйста!
- Ну ладно, так и быть.

Приходят в клуб. Хостес, при виде их:
- Василий, как рады Вас снова видеть!
Муж:
- Тссс, я с женой!
Официант приносит меню и спрашивает:
- А Вам, Василий, как обычно?
- Тссс, я с женой!
Стриптизерша танцует, раздевается и в конце игриво спрашивает:
- А кто самый смелый и снимет с меня трусики?
Вся публика:
- Василий! Василий!!

Жена в шоке вскакивает и вся в слезах бежит вон из клуба, прыгает в припаркованное рядом такси, муж ее догоняет, запрыгивает в эту же машину, жена со всей силы бьет ему пощёчину. Водитель, поворачиваясь:
- Ну и стерву ты сегодня снял, Василий!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика