Сменила работу-вернулись желания и либидо

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Scandic »

Девочки, я тут работу сменила, в нашей сфера работаю(включаюсь) раз в неделю на два дня в выхи и хочу вам сказать ко мне вернулись либидо,желание...я даже если ко мне клиент заскочит на выхи которые дают мне на офиц работе такая возбужденная и в секс влюбленная встречаю. Вообще все поменялось в плане либидо...вот в нашей сфере я практически не кончала,парнеров было много...а тут неделю без эскорта и жизнь заиграла новыми красками,новыми ФАНТАЗИЯМИ..Я к тому что наша работа-эскорт здорово выматывает наш организм и вытягивает наши ресурсы. Совсем без секса тоже плохо....но когда он каждый день или через день и механический то он становится пресным. Меня возбуждает флирт на офиц работе.случайные прикосновения. все таки природу не обманешь. Просто вот делюсь впечатлениями :(
Я вот поняла что эскорт прекрасен по совместительству с официальной работой,на контрасте так сказать. И хорошая денюжка "иногда" очень даже радует и греет душу.
Девочки попробуйте.если получится посовмещать,это здорово. Конечно колбасить вас будет и тянуть назад...но ломка длиттся месяц-два...никто не говорит завязывать,но все познается в сравнении
Drama Queen)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Mini »

Горжусь тобой!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
katusha

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):Девочки, я тут работу сменила, в нашей сфера работаю(включаюсь) раз в неделю на два дня в выхи и хочу вам сказать ко мне вернулись либидо,желание...я даже если ко мне клиент заскочит на выхи которые дают мне на офиц работе такая возбужденная и в секс влюбленная встречаю. Вообще все поменялось в плане либидо...вот в нашей сфере я практически не кончала,парнеров было много...а тут неделю без эскорта и жизнь заиграла новыми красками,новыми ФАНТАЗИЯМИ..Я к тому что наша работа-эскорт здорово выматывает наш организм и вытягивает наши ресурсы. Совсем без секса тоже плохо....но когда он каждый день или через день и механический то он становится пресным. Меня возбуждает флирт на офиц работе.случайные прикосновения. все таки природу не обманешь. Просто вот делюсь впечатлениями :(
Я вот поняла что эскорт прекрасен по совместительству с официальной работой,на контрасте так сказать. И хорошая денюжка "иногда" очень даже радует и греет душу.
Девочки попробуйте.если получится посовмещать,это здорово. Конечно колбасить вас будет и тянуть назад...но ломка длиттся месяц-два...никто не говорит завязывать,но все познается в сравнении
Да, это так и есть. Я с каждым годом все меньше месяцев в году работаю. И восстановление этого желания занимает все больше и больше времени с каждым разом.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение JessySpice »

Scandic писал(а):Девочки, я тут работу сменила, в нашей сфера работаю(включаюсь) раз в неделю на два дня в выхи и хочу вам сказать ко мне вернулись либидо,желание...я даже если ко мне клиент заскочит на выхи которые дают мне на офиц работе такая возбужденная и в секс влюбленная встречаю. Вообще все поменялось в плане либидо...вот в нашей сфере я практически не кончала,парнеров было много...а тут неделю без эскорта и жизнь заиграла новыми красками,новыми ФАНТАЗИЯМИ..Я к тому что наша работа-эскорт здорово выматывает наш организм и вытягивает наши ресурсы. Совсем без секса тоже плохо....но когда он каждый день или через день и механический то он становится пресным. Меня возбуждает флирт на офиц работе.случайные прикосновения. все таки природу не обманешь. Просто вот делюсь впечатлениями :(
Я вот поняла что эскорт прекрасен по совместительству с официальной работой,на контрасте так сказать. И хорошая денюжка "иногда" очень даже радует и греет душу.
Девочки попробуйте.если получится посовмещать,это здорово. Конечно колбасить вас будет и тянуть назад...но ломка длиттся месяц-два...никто не говорит завязывать,но все познается в сравнении

Мне нужен секс каждый день - хоть по работе, хоть по "любви". И опыт показывает что от офисной и заумной работы я устаю и плохо себя чувствую.
Но это прекрасно, что тебя все устраивает, и секс в выходные, поздравляю тебя:)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение kisa88 »

Я 100% понимаю, о чем ты! Лично мне требовалось около 3х дней, чтобы восстановить возможность возбуждаться после механического секса как работы)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение ИрэнСталь »

Я тоже хорошо поняла Скандика, ненавижу поток и никогда не смогла бы на нем долго работать (пробовала). Исключение - поток по 250 евро чистыми, но где его взять(
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Olalala »

Главное-найти свой стиль и темп работы, что бы плюсы перевешивали минусы.

Никто ж не говорит- пришёл в эскорт и давай ебурашить с утра до вечера. Ночами не спать , в машинах сидеть, бухать и кокс нюхать с клиентами. Ну год два - а потом большинству лечиться придётся. Хотя есть особо стойкие, я лично такую девочку видела, не пьёт, правда курит и , как заведённая. У неё мотивация Большая.

У меня, лично, без либидо работать не выходит, это оно меня выручает и скрашивает многие шероховатости на встречах. И любопытство тоже. Я абсолютно холодно и отстранённо встречаться не могу: прежде всего для моей психики это деструктивно. Я читаю и даже восхищаюсь многими девочками, их подходом, направленностью мыслей, решимостью, хваткой, но, увы , моя голова не даст мне так себя вести без серьёзных побочных гадостей, поэтому , остаётся только вздыхать, что на сегодняшний день для меня это не доступно. И прятаться свою голову и тело перестроить. И либидо повышать надо.

Я вот вечера, диннер-дейты на выход люблю больше всего - ресторан и отель на уровне и мужик не скучный, но каждый день если у меня такое будет- крыша поедет очень быстро. Какие бы ни были деньги.
В результате довольно быстро понимаешь, сколько можешь заработать не впадая в депрессию и не заболевая.
В спорте это называется держать дистанцию (рассчитывать свои силы) . Начинаешь сто-метровку или забег на 10 км , очень по-разному надо держаться .
И ещё сложно смириться и понять - нет ты- не гений , не олимпийский чемпион, ты можешь многого добиться, но не таким способом, поэтому иди и ищи свой подход и пути.

Проблема в том, что работа очень неравномерно приходит и всегда соблазн, когда ее множно взять больше чем можешь. У меня никогда ничего хорошего не выходило от такого, ни в бизнесе , ни в эскорте. Сколько раз бывал аврал на стройке, помню один раз кровь из носа надо было положить плитку до прихода электрика , плиточник попался жуть криворукий, его прогнала и клала сама, причём в одиночестве , и вот уже полночь пробила и осталось совсем вроде немного, а сил не было, и пальцы реально сбиты в кровь от резки плитки и спина не разгибается, но я себя заставила и ещё два часа корячилась. Утром пришла, мать твою! Все, что сделала на форсаже- все пришлось отдирать и не сразу, так как на следующий день работать нормально я не могла естественно. Сначала пришлось восстанавливаться.

И в эскорте тоже норму свою как только превысила, то заболею, то потеряю украшения, то просто апатия, то совсем за клиентом не слежу уже и следующая несколько дней такая, что и двигаться нет сил. Я иногда наберу заказов, жаль отказываться и жабка давит, а потом рада , когда хоть некоторые из них сами отменили встречи, так можно посетовать, что это они виноваты и передохнуть.
У меня частенько бывают дни, которые стоят мне и 300 и 500 евро, так как нет сил ехать к клиенту, я просто знаю , что на следующую неделю я слягу с герпесом или температурой практически 100% , значить все заработок и потеряю и ещё и клины будут недовольны.
И ещё больше бесит, что именно прям хочется траха , хоть какого клиента, так бы прям и отожгла бы с ним, а нет никого.

Надо знать свой эскорт- рацион часов в неделю, что бы не обожраться. Независимо от того, сколько платят в час. И либидо беречь, один из основных наших источников энергии и гармонии.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение katusha »

Рацион свой знать - это хорошо, в том смысле, чтобы не пытаться обмануть свое тело и не брать на себя больше, чем можешь. И не экономить на себе - питании, сне, спорте и отдыхе. Но что толку знать свой рацион, если клиенты идут тогда, когда хотят они, а не когда хочешь ты. Вечно то недоеб, то перееб. То никого, то все одновременно. Именно от этого либидо страдает. И приходят не красавцы по твоему заказу, делая то, что надо тебе, а приходят те, кто сам захотел, и говорят, что им сегодня надо. Одни лежат как бревно, другие вообще не дают проявлять активность, трахают только сами, и так, как надо им. И многих не переучишь. Когда что-то превращается в профессию, то от этого рано или поздно затошнит обязательно. Я согласна с тем, что эскорт как дополнительная подработка по хорошему прайсу намного более интересен и волнующ, чем рутинный такой обыденный ежедневный труд, даже если он с ресторанами. Ресторанную жизнь удалую сильно омрачает то, что сидишь ты в ресторане, и понимаешь, что может быть сегодня у тебя был обычный часовик, фейки, что-то еще, и завтра тебе опять надо напрягаться и отвечать на звонки, а этот твой именитый собутыльник думает, что он у тебя один такой, и ждет особенного отношения за свою в сущности обычную оплату. Лично мне эта работа напоминает рутинную работу в такси, в сфере развлечений типа ресторанов-баров-клубов, покатушки на вертолетах, аттракционы или экстремальные походы, а также театр и цирк, а то и скорую с мчс. Посетителям весело, а работникам не до смеха.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Scandic »

Единственная мысль которая тянет меня назад и не дает покоя по сей день,что я месячную зарплату на офицц работе делаю за один выезд к гостю в гостиницу на 2 часа. Это здорово так отрезвляет. Наша работа как ни крути "легкая",тебе не нужно бегать 10 часов с подносами чтобы получить чаевые в итоге 2-3 тыс рублей,не нужно стричь стоять,что тоже на ногах....в эскорте я большую часть валялась дома и смотрела киношки и полуяала неплохо. А на официальной работе получаю крохи за такой адский труд. Эти мысл не дают мне покоя и я в край обнаглела и не боюсь потерять место на официальной работе. Из плюсов что нет этих торчащих писек живых и озвучивание своих услуг и коллектив новый,ты вэтом коллективе как одна команда,главное делай свою работу хорошо и не будет к тебе претензий. Отсюда "отдохнувшесть" от секса,элемент флирта и игр в любовь и обаяние.
И да.если твой начальник на официальной работе твой ровесник или старше ты по прежнему смотришь на него как на клиента...куда-то девается страх потреять это место,ты становишься более свободной в разговорах с ним.не боишься..держишь дистанцию но не трясешься. ты становишься уверенной в себе и спокойной.
Мой гардероб всегда яркий,элегантный.я всегда ухоженна. в то время как мои коллеги забили на свою внешность и одежду,я наконец то могу выгулить все мои платья и юбки. Из минусов еще: ты не можешь послать клиента на офиц работе, а в нашей сфере закрыть за ним дверь,развернуть с порога. А на официальной работе ищешь пути выхода из положения,лишь бы не было конфликта и в голове промелькает мысль...боже нищеепушка,приди ты ко мне домой я бы тебя развернула и послала, а тут язык за зубами держишь.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Olalala »

Scandic, я все внимательно прочитала, только не поняла про выгоду на официальной работе. Вам нравится работать в офисе и коллектив неплохой и Вы уверенны в себе и раскрепощены, и шефу Вас не нагнуть и «письки не торчат повсюду». Отлично, что Вы хорошо себя чувствуете в такой обстановке. А вот для меня, например - это смерть-тоска , причём безвыходная. И либидо мое испарится немедленно в такой обстановочке. Просто дело предпочтений.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Scandic »

Olalala писал(а):Scandic, я все внимательно прочитала, только не поняла про выгоду на официальной работе. Вам нравится работать в офисе и коллектив неплохой и Вы уверенны в себе и раскрепощены, и шефу Вас не нагнуть и «письки не торчат повсюду». Отлично, что Вы хорошо себя чувствуете в такой обстановке. А вот для меня, например - это смерть-тоска , причём безвыходная. И либидо мое испарится немедленно в такой обстановочке. Просто дело предпочтений.
выгоды никакой соглашусь...но какую выгоду искть на офиц работе если квартиры куплены,долгов и ипотек нет? Что остается делать? радоваться зарплате 50 тыс :)
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Olalala »

Точно, скромное обаяние среднего класса . Сплошное утонченное удовольствие . ;)

Пишите , на сколько Вас хватит. Мы будем за вас болеть!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Ясмина »

Выгода есть, но она не материальная. А именно - завести друзей, расширить круг общения, поработать именно в этом направлении - увеличение контактов с обычными людьми из "белой жизни". Потом можно и уйти из офиса, а друзья, ну или приятели останутся. (Я так думаю, по крайней мере). Хотя по отзывам моих подруг из офисов, там тоже интриги процветают, подсиживания, сплетни. И еще говорят, что как только сменил работу, ушел из одного офиса в другой, например, то эти офисные друзья постепенно отваливаются, общение сходит на нет.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение ИрэнСталь »

Скандик сравнила неравнозначные понятия по цене офисной дамы и эскортницы. Если 50 тысяч - это ее зарплата в эскорте за 2 часа, то она находится на ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ступени в иерархии эскорта. 25 тысяч в час - это уровень суперэлиты. Значит офисная дама, тождественная по успешности в материальном плане этой эскортнице, должна получать тысяч 300-400 в месяц.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Сменила работу-вернулись желания и либидо

Сообщение Alexa007 »

У меня все наоборот. Решила взять тайм аут отдохнуть, придти в себя, спланировать бизнес и заодно пообщаться с нормальными парнями, походить на нормальные свидания. Мужикам нужно было от меня то же самое, что и клиентам, только без оплаты.
Да ну нах, лучше за деньги пока платят
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика