Выезд

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Выезд

Сообщение ядовитая »

Прошу перенести если не туда пардон. Девчули долго работала на апартах ну работы не очень решила поставить выезд НО по предоплате . Чего стоит опасаться на выезде у кого есть опыт ? Плюсы и минусы выезда ..абы к кому на огонек я тоже не поеду очень прислушиваюсь к беседе к клиенту .
циник
LediE

Re: Выезд

Сообщение LediE »

Я вообще параноик в плане выездов , из за этого почти и не было их :D
Самой интересно послушать .Но думаю стандартно это пробивка, ЧС, в хорошие отели .Неплохо бы и просить фото чела .Плюс с собой баллончик или электрошокер, из начатых бутылок не пить , прятать деньги в потайной карман , делать отзвон подружке или кому то при кл , ну и удобная обувь в случае бегства :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Выезд

Сообщение EllainBello »

А выезды куда? Если в хороший отель, то бояться как по мне особо нечего, наоборот удобнее - чистое белье, полотенца, которые потом не надо стирать, душ, который от волосни чистят горничные, а не сама, обслуживание номеров. И клиент чувствует себя уверенно, заказывает вино-фрукты-такси и тд
Тем более, если по предоплате. У меня с отелями когда без предоплаты самый большой страх - это что прокатят и зря съезжу, но такого ни разу не было, тьфу-тьфу.
В дешевые отели не ездить, конечно, это и так понятно, что там может быть в каком-то клоповнике..
Ещё плюс, если нормальный почасовой, то не нужно время засекать, смотреть на часы и подгонять клиента, сам за этим следит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EllainBello
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 дек 2016 05:09
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Выезд

Сообщение EllainBello »

Вот я как-то, дура такая, в квартиру приехала. За аренду платить через 2 дня, денег нет, работы нет, решила рискнуть, предварительно договорились в баре встретиться. Вот это был полный пипдец.
Сидели с чуваком на кухне, он рассказывал, как хочет заказать девочку и избить ее, чтоб вообще не сдерживаться во время секса и тд
Потом анал стал просить без преза (договаривались только мбр и все, а ас я вообще не делаю). Говорит - да ты попробуй, понравится! Со смазкой совсем по-другому! И крем для рук достаёт.. :lol: :shock:
Страху-то натерпелась, зареклась на кв ездить, даже с пробивкой номера, отзвоном подружке и тд
Ну он сам говорит - это тебе повезло, что я адекватный, а мало ли кто попадётся? Закроет тебя в хате и будет и анал, и все, что угодно...
В итоге-то не так все плохо, дал денег сверху на такси, смузи мне сделал (я ж вечно на диете), поболтали об организации бизнеса и тд
Но представляя, что могло бы быть.. нахрен
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выезд

Сообщение mindy »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Выезд

Сообщение Сашенька »

mindy писал(а):А по теме- никаких старых убитых домов в плохих районах. Вести себя "не забито", не знаю как точнее сформулировать, уверенно, так чтобы по вам было видно что вы не нервничаете, спокойны, мол у вас все схвачено.
Новые дома в хороших районах тоже не гарантия. Приглашал меня как-то с атолина мужик в сити. Выслал фото и я почувствовала, что он опасен. Ну мое впечатление было таким. Отказала. Потом через полгода познакомилась с девочкой, у которой есть доступ к спискам. Попросила пробить его номер. Оказалось гемор со стажем. У большинства на роже все написано имхо. Просто когда срочно нужны деньги, то многие девочки идут на риски
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Выезд

Сообщение Сашенька »

ядовитая писал(а):Чего стоит опасаться на выезде у кого есть опыт ?
Да чего угодно. Начиная от того, что вас тупо продинамят, заканчивая тем, что вас съедят. Сейчас много случаев каннибализма по России. Программа была недавно об этом по ТВ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Выезд

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
ядовитая писал(а):Чего стоит опасаться на выезде у кого есть опыт ?
Да чего угодно. Начиная от того, что вас тупо продинамят, заканчивая тем, что вас съедят. Сейчас много случаев каннибализма по России. Программа была недавно об этом по ТВ
Господи, какой кошмар. Зачем я это прочитала..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Выезд

Сообщение katusha »

На самом деле, риски на приёме и на выезде абсолютно одинаковые. Если вы имеете дело с придурком, он где угодно может сделать что угодно. Важно не место, а с кем встречаетесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Выезд

Сообщение lika678 »

Возможность сбежать сразу же в случае чего здорово вселяет уверенность. Это либо свой водитель, который будет вас ожидать, либо сама за рулем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Выезд

Сообщение ядовитая »

Просто у нас в городе много подьебщиков то адрес левый то трубу не берет :shock: Ну я еще понимаю когда тела глаголит фото не Твое :D
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выезд

Сообщение polinapolina »

Ездила только к тем, кого проверила по ЧС или через агентство (они вообще только с постоянниками работают).
Но вообще хорошо бы попросить заранее кинуть деньги карту за такси. Если отказывается, значит, скорее всего, динамщик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Выезд

Сообщение Николетта »

Если место встречи находиться дальше 20км , то беру предоплату за такси . Конечно же пробивка номера , всеми возможными способами . Если отель близко , но я сомневаюсь в порядочности клиента , в плане того , что он не динамщик очередной , прошу скинуть фото ключа или карты от номера , на Вайбер . Ну и конечно же общение , как можно больше стараюсь разузнать , клиентов это обычно сбивает с толку . Нормальный ответит спокойно , гемор начнёт тупить и это будет показателем .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Выезд

Сообщение Angelika »

katusha писал(а):
Сашенька писал(а):
ядовитая писал(а):Чего стоит опасаться на выезде у кого есть опыт ?
Да чего угодно. Начиная от того, что вас тупо продинамят, заканчивая тем, что вас съедят. Сейчас много случаев каннибализма по России. Программа была недавно об этом по ТВ
Господи, какой кошмар. Зачем я это прочитала..
Сашенька фантазирует :D
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Выезд

Сообщение ядовитая »

Angelika писал(а):
katusha писал(а):
Сашенька писал(а):Да чего угодно. Начиная от того, что вас тупо продинамят, заканчивая тем, что вас съедят. Сейчас много случаев каннибализма по России. Программа была недавно об этом по ТВ
Господи, какой кошмар. Зачем я это прочитала..
Сашенька фантазирует :D
дА Не сие похоже на правду ;) а не на фантазию
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика