Есть ли смысл ездить по турам?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Ангелина555 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
аннару писал(а):
Италия, Франция, Испания вообще не слышала про депорты и проблемы с полиц.
Тюмень, Сургут, Москва - вообще не слышала про проблемы с полицией. Из Франции у меня депортировали 2х подруг за протитишку. В Италии хозяин выгнал из консумационного клуба подруг и не заплатил. Про Испанию ничего не скажу - у меня там никто не работал.
вы в москве работали, чтоб такие выводы делать? Про тюмень и сургут без понятия, но в москве у каждой 2ой, 3ей девы административка неважно работает она в салоне или инди. В москве с ментами жеско. Я уже давно думаю где б поработать...
Я туда 2 года езжу на заработки примерно раз в 3 месяца на пару недель.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Ebanko »

ИрэнСталь писал(а):
Valeri11 писал(а):
аннару писал(а):
так в том то и дело, что вы нигде и не работали. Турист это не то. А вот поработай , сравни и расскажи.
ДЕВУШКИ, ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ, кто пробовал провинцию России, ПИТЕР-МОСКВУ , Милан, Турцию , Дубаи, Америку, Израиль? Расскажите! Как оно в сравнении!?
Я люблю русских клиентов, но карьеру свою в России буду заканчивать.Однозначно в турах лучше ,при голове на плечах там не 7 за месяц выходит,а гораздо больше. Как мне тут пол форума не верит что 500т в месяц для Москвы это реально.Значит вам и в турах делать нечего.В Москве задолбалась я трястись каждый раз,стресса гораздо больше чем за бугром(я про Европу ). Общественники, гопы,менты,блокировки сайтов...люблю Москву, но не те деньги в общем,чистыми остается неудовлетворительная уже для меня сумма.
Валери, вы, видимо, модель. Потому что я сейчас в туре и тут у девочек максимум 7.5 за месяц выходит. Ну правда мы работаем на клуб. В России у меня больше 400 за месяц не выходило и при этом я упахивалась, у меня было по 1-2 клиента каждый день!!! Не знаю по каким надо ценам работать, чтобы от 500 было в России
Так телки в твоём клубе чисто консумацией зарабатывают, даже не стрип с контактными лэпами и раздеванием, как это вообще с эскортом можно сравнивать. Ясен йух, что заработки будет ниже. Ещё радуйтесь, что хоть какие деньги имеете чисто за пиздеж и впаривание дринков. Даже в штатах хер найдёшь клуб, где будут деньги только за консумацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение JessySpice »

Поросятко писал(а):В Москве менты трясут инди, и очень жёстко - информация стопроцентная, к сожалению(. Поэтому я там не работаю - не могу рисковать судимостью за проституцию, это перечеркнет все хорошие визы типа Британии, США, Австралии. Вроде, с ментами можно договориться и платить, да и постоять за себя умею, но для меня даже небольшой риск судимости неприемлем, овчинка не стоит выделки.
А так, со внешностью, близкой к модельной, спокойно можно делать 2-3 заказа в день по 15-20 тыс. за час, если работать по Досугу и ездить на "темы" от менеджеров. Со средней внешностью не знаю.
По теме - мне кажется, в туры целесообразно ездить, если можете себе позволить топовые страны типа Британии, США, Австралии - по бюджету на поездку, внешности, фотосессии, уровню английского и т.д. Ездить в Корею, Китай, Турцию, Бахрейн, Израиль (по-крайней мере, с агентствами) категорически не рекомендовала бы.
Какая может быть судимость в Москве если вы инди? Только административка, да и то ее избежать легко если вежливо общаться и денег дать.
Тех фей, кто в этом году попался из элитных, не обижали, долго не держали и все у них обошлось, они писали на форуме ИС.
Меня в начала карьеры по неопытности пару раз застукали менты, но оба раза обошлось без суда и штрафов. Да потом еще сам же участковый мне денежных клиентов из моего района присылал.
Если бы вы по салонам и через сутеров работали - то конечно, там и под статью легко попадешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение JessySpice »

Это я про Москву пишу. Ну и параллельно работе здесь, хоть и были встречи с доблестными, я делала визы и в Англию и в Австралию. Дали без проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение LadyLuck »

ИрэнСталь писал(а):
Valeri11 писал(а):
ИрэнСталь писал(а): А у меня миллион подруг депортировали. Одной зубы выбили в Дубаях, вторая полтора года сидит в тюряге Абу Даби, у третьей пожизненный депорт из Швеции.
Инди в России принимают еще как,не вводите в заблуждение, 6.11 для всех одинакова.Просто вероятности намного меньше попасться.А у меня знакомую в Москве убили,десятки ножевых ранений, инди.И еще с десяток избивали и насиловали.Можно бесконечно спорить, опасно везде.И Россия в первых местах рейтинга увы.
Про гопов не спорю!!!! Я в этом году все же 1 раз нарвалась на гопа, который у меня забрал 5 тысяч за час, который он у меня провел(((((((( город Нижневартовск. Но если говорить о ментах - их нет в России. Ко мне за 3 года работы НИ РАЗУ и НИГДЕ они не проходили. Со следующего года я работаю в Екб, это самый криминальный город России. Я обязательно отпишусь на форуме о результатах работы там))))))))
Ирэн.Если в ЕКБ у вас и прокатит,то после милости просим в столицу 8-) перед новогодними праздниками как раз.С 15го-20го декабря,желательно подскачить и начать работать.Вам будет достаточно пальцев одной руки,чтобы посчитать ваши рабочие дни до прихода мусаров. :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение РадисткаКэт »

В любом случае, в европейской стране отношение будет получше. На самооценку влияет. Плюс, хороший шопинг и достопримечательности. Если работать инди, то выгодно. Но! Другая , чужая страна, иногда полиция стращает, или дорогие затраты на питание и жилье. Если иметь терпение , то и в России можно вытащить те же деньги. Но, раза в 2-3-4 дольше...
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение R2D2 »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение РадисткаКэт »

R2D2 писал(а):
РадисткаКэт писал(а):В любом случае, в европейской стране отношение будет получше. На самооценку влияет. Плюс, хороший шопинг и достопримечательности. Если работать инди, то выгодно. Но! Другая , чужая страна, иногда полиция стращает, или дорогие затраты на питание и жилье. Если иметь терпение , то и в России можно вытащить те же деньги. Но, раза в 2-3-4 дольше...
Не выгодно. Нужно несколько месяцев проработать в стране, чтобы заработать больше, чем на шоколадку.
А это уже трудно назвать туром

У всех все по-разному. У каждого-свой путь...
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика