Есть ли смысл ездить по турам?

разговоры обо всем на свете
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение BADKarina »

Девочки тут часто читаю,что якобы в турах не лучше чем в Москве, что нужно еще и раскручиваться. И чтобы сама на себя работать дофига делов. И затраты там большие. Кто-то пишет что лететь надо сразу на пару месяцев. Много отзывов что в минус уходят.
Так всё таки на вашем опыте, есть ли смысл ездить в туры и больше ли там заработок чем в России?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Tatata »

BADKarina писал(а):Девочки тут часто читаю,что якобы в турах не лучше чем в Москве, что нужно еще и раскручиваться. И чтобы сама на себя работать дофига делов. И затраты там большие. Кто-то пишет что лететь надо сразу на пару месяцев. Много отзывов что в минус уходят.
Так всё таки на вашем опыте, есть ли смысл ездить в туры и больше ли там заработок чем в России?
Я думаю, смысл ездить есть. Хотя бы для того, чтобы потом не задаваться вопросами: Как жить со статьей 6.11? или Что делать, если мои близкие/знакомые узнали о моем занятии?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Если в России ты не типаж и работы нет - есть смысл однозначно. Как говорится лучше уж жить в иностранном бомжовнике чем в российском. А если в России у тебя работа на мази и живешь ты в хороших условиях - смысла нет. Трястись от ментов, депорта и сидеть в ожидании клиента в номере - это не жизнь, а унылое существование. Давно всем известная истина: "Если человек ничего не может добиться на родине - он эмигрирует".
З. Ы. В России для инди НЕТ никаких статей и не будет. Хлопают только салоны, массажки, стрипклубы и прочие притоны. Если женщина работает сама на себя - ее НИКОГДА никакой мент не тронет. Это смешно читать. А по поводу "узнают друзья" - в миллиард раз больше палева когда дама летает за границу. Это рождает сплетни и слухи. И это факт.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Мистерия »

ИрэнСталь писал(а): В России для инди НЕТ никаких статей и не будет. Хлопают только салоны, массажки, стрипклубы и прочие притоны. Если женщина работает сама на себя - ее НИКОГДА никакой мент не тронет. Это смешно читать.
Ирэн, мою подругу несколько дней назад приняли в Москве. Просидела ночь в камере с 4-мя коллегами. И теперь на ней будет висеть эта статья. Мне тоже звонили, у меня чуйка сработала.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Мистерия писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Если в России ты не типаж и работы нет - есть смысл однозначно. Как говорится лучше уж жить в иностранном бомжовнике чем в российском. А если в России у тебя работа на мази и живешь ты в хороших условиях - смысла нет. Трястись от ментов, депорта и сидеть в ожидании клиента в номере - это не жизнь, а унылое существование. Давно всем известная истина: "Если человек ничего не может добиться на родине - он эмигрирует".
З. Ы. В России для инди НЕТ никаких статей и не будет. Хлопают только салоны, массажки, стрипклубы и прочие притоны. Если женщина работает сама на себя - ее НИКОГДА никакой мент не тронет. Это смешно читать. А по поводу "узнают друзья" - в миллиард раз больше палева когда дама летает за границу. Это рождает сплетни и слухи. И это факт.
Ирэн, мою подругу несколько дней назад приняли в Москве. Просидела ночь в камере с 4-мя коллегами. И теперь на ней будет висеть эта статья. Мне тоже звонили, у меня чуйка сработала.
А у меня миллион подруг депортировали. Одной зубы выбили в Дубаях, вторая полтора года сидит в тюряге Абу Даби, у третьей пожизненный депорт из Швеции.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение kisa88 »

ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Если в России ты не типаж и работы нет - есть смысл однозначно. Как говорится лучше уж жить в иностранном бомжовнике чем в российском. А если в России у тебя работа на мази и живешь ты в хороших условиях - смысла нет. Трястись от ментов, депорта и сидеть в ожидании клиента в номере - это не жизнь, а унылое существование. Давно всем известная истина: "Если человек ничего не может добиться на родине - он эмигрирует".
З. Ы. В России для инди НЕТ никаких статей и не будет. Хлопают только салоны, массажки, стрипклубы и прочие притоны. Если женщина работает сама на себя - ее НИКОГДА никакой мент не тронет. Это смешно читать. А по поводу "узнают друзья" - в миллиард раз больше палева когда дама летает за границу. Это рождает сплетни и слухи. И это факт.
Ирэн, мою подругу несколько дней назад приняли в Москве. Просидела ночь в камере с 4-мя коллегами. И теперь на ней будет висеть эта статья. Мне тоже звонили, у меня чуйка сработала.
А у меня миллион подруг депортировали. Одной зубы выбили в Дубаях, вторая полтора года сидит в тюряге Абу Даби, у третьей пожизненный депорт из Швеции.
Тоже не понимаю когда говорят что за границей безопаснее. В плане палева может и да, но вот тот факт что там по сравнению с Мск вряд ли даже нормальный достоверный чс есть (в нашем практически во всех случаях все сходилось до деталей), тот факт, что случись что, по сравнению с Россией в зарубежной столице на экстренную мед. Помощь сразу нормальный бюджет закладывай, плюс то, что давит все таки психологически намного большее денежное вложение в работу, которое надо отбивать, когда решаешь брать или не брать пациента (я все равно не брала, если сомневалась), плюс то что в Дубаи какой нибудь сразу Инди не поедешь, многие пользуются услугами диспов, а меня терзают сомнения что они проверяют клиентов должным образом (у нас хоть давали сначала самостоятельно его проверить, а потом уж решать) - сильно безопасности не добавляют.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Мистерия »

Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение КукусЯка »

Мистерия писал(а):Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
Я вот тоже зависла по поводу неприкосновенности инди, уголовки нет, но есть же административка.
А как конкретно приняли подругу и где? Как она работает? Я вот планирую сейчас обкатать заход в отель через встречу в кафешке. Раньше по саунами каталась, но задолбала алкашня, хотя можно было зависать подолгу.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Мистерия »

КукусЯка писал(а): Я вот тоже зависла по поводу неприкосновенности инди, уголовки нет, но есть же административка.
А как конкретно приняли подругу и где? Как она работает? Я вот планирую сейчас обкатать заход в отель через встречу в кафешке. Раньше по саунами каталась, но задолбала алкашня, хотя можно было зависать подолгу.
Работает инди на Кутузе. Когда взяла деньги, пошёл в прихожую за документами. В целом общались вежливо, но ночь посидеть все-таки пришлось.
В смысле сниматься в лобби-баре отеля? Если просто звать в кафе, не пойдёт работа имхо. Я ночным предлагаю встретиться в отеле неподалёку, не соглашаются.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение КукусЯка »

Мистерия писал(а):
КукусЯка писал(а): Я вот тоже зависла по поводу неприкосновенности инди, уголовки нет, но есть же административка.
А как конкретно приняли подругу и где? Как она работает? Я вот планирую сейчас обкатать заход в отель через встречу в кафешке. Раньше по саунами каталась, но задолбала алкашня, хотя можно было зависать подолгу.
Работает инди на Кутузе. Когда взяла деньги, пошёл в прихожую за документами. В целом общались вежливо, но ночь посидеть все-таки пришлось.
В смысле сниматься в лобби-баре отеля? Если просто звать в кафе, не пойдёт работа имхо. Я ночным предлагаю встретиться в отеле неподалёку, не соглашаются.
Да, просто предварительно в кафе, небольшой фейс-контроль, что-то типо. На квартире принимать не планирую.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Мистерия »

КукусЯка писал(а): Да, просто предварительно в кафе, небольшой фейс-контроль, что-то типо. На квартире принимать не планирую.
Я бы вообще хотела жить в лобби хорошего отеля 5 звёзд, если бы это было возможно))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение quarantine »

Есть, в туре зарабатываешь быстро и эффективно, да и на одном месте много не заработаешь, очень полезно иногда выбираться.
А вот жить в турах это убыток 100%, все кого знаю с таким образом жизни нифига не заработали (работают до посинения и потом все бабки спускают на рехаб где-нибудь в Италии). Плюс внешность портится моментально, недавно встретила девочку с которой познакомилась в туре больше года назад, она в непрерывном туре с того времени. Тощая, высохшая, похожая на мочалку, волосы отваливаются. Раньше была сок, сейчас похожа на торчка.
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение КукусЯка »

Мистерия писал(а):
КукусЯка писал(а): Да, просто предварительно в кафе, небольшой фейс-контроль, что-то типо. На квартире принимать не планирую.
Я бы вообще хотела жить в лобби хорошего отеля 5 звёзд, если бы это было возможно))
Я бы и на 4* , которая в теме согласилась. Аэростар до ремонта был моей кормушкой. Толпы иностранцев, футбольные команды с тренерами и менеджерами, пухленькие Васи со скромной нефтяной вышкой|шахтой|и т.п., но с кучей амбиций и понтов в виде "гулять так гулять". Хорошо было. Но сейчас даже не слышала, что бы по отелям такие бордели персонал разводил.
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение BADKarina »

Мистерия писал(а):
КукусЯка писал(а): Я вот тоже зависла по поводу неприкосновенности инди, уголовки нет, но есть же административка.
А как конкретно приняли подругу и где? Как она работает? Я вот планирую сейчас обкатать заход в отель через встречу в кафешке. Раньше по саунами каталась, но задолбала алкашня, хотя можно было зависать подолгу.
Работает инди на Кутузе. Когда взяла деньги, пошёл в прихожую за документами. В целом общались вежливо, но ночь посидеть все-таки пришлось.
В смысле сниматься в лобби-баре отеля? Если просто звать в кафе, не пойдёт работа имхо. Я ночным предлагаю встретиться в отеле неподалёку, не соглашаются.
Подруге дали административку? просто?
Алена666
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 20:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Алена666 »

Если бы не родилась в Спб,с радостью бы тут работала и в МСК на поток и вообще пох.
Пугает именно палево.Рисковать не хочу,но возможно придется.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Ездить в Турцию не рекомендую.Низкие ценники ,сплошное безрезинье.Жадные до плинтуса.Тупые не воспитанные.Турция однозначно НЕТ.Постоянно менты .Дорогое проживание билеты и еда.Уйдете в минус100.%Менеджеры и скауты пишут то чего нет на самом деле.Реально час2000р и причём просят все мбр анал и все без резины.Турция нет нет нет и ещё раз нет!!
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение Ebanko »

Вот честно, может, сейчас и имеет смысл, из-за нынешней стоимости валюты, но почему раньше девочки ездили в туры, мне не понятно. Я не говорю про все страны, но взять Европу, например.
Та же Италия, Франция и т.д, с их 100-150 евро/30 мин, 200-250 евро/час. А многие и через агентов катаются, к тому же. Вот работала такая Маша на амур рус/афродиту/эскортофитали, получала 100-125 евро за час на руки, итого - 4000-5000 руб. Разве на родине не смогла бы столько брать и больше? В крупных городах. Да ещё и брала бы экстра за МБР и пр, плюс разве русские не щедрее на чай, чем европейцы? И по такой цене был бы такой же поток. Расходы гораздо ниже. Или взять работу в Израиле на поток, на этих квартирах, которыми сутера из СНГ заправляют. Какой там ценник, 500-600 шекелей? Минус половина сутеру, вот разве нельзя дома за такие деньги работать было?

Я уже не говорю про всякие Кореи, Индии и пр.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

Мистерия писал(а):Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
1% вероятности. За границей шансы на то, что менты поймают, выше в разы!!!!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение аннару »

ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а):Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
1% вероятности. За границей шансы на то, что менты поймают, выше в разы!!!!
Италия, Франция, Испания вообще не слышала про депорты и проблемы с полиц.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Есть ли смысл ездить по турам?

Сообщение ИрэнСталь »

аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Мистерия писал(а):Меня огорчают ваши слепота и способ толкования. Наверное надо научиться выделять места в цитате красненьким или синеньким. Подруга работала инди и её приняли. Приняли её. Инди она. Не спасло, Карл! Про то, что за границей безопасно, я ещё не в маразме писать.
1% вероятности. За границей шансы на то, что менты поймают, выше в разы!!!!
Италия, Франция, Испания вообще не слышала про депорты и проблемы с полиц.
Тюмень, Сургут, Москва - вообще не слышала про проблемы с полицией. Из Франции у меня депортировали 2х подруг за протитишку. В Италии хозяин выгнал из консумационного клуба подруг и не заплатил. Про Испанию ничего не скажу - у меня там никто не работал.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика