Сколько должна стоить работа диспетчера?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение polinapolina »

Ледис, такой вопрос для обсуждения - сколько по вашему должны стоить услуги диспетчера (который просто принимает звонки на анкету и передает вам) и менеджера (который реально нарабатывает базу, имеет свой пул клиентов и девочек, ищет новых, предлагает и тд)?

Только не из серии "кабы я была царица", а реально - какая по-вашему должна была бы быть справедливая комиссия за услуги?

Реальная ситуация - снимать квартиру девочке не надо, Диспетчер размещает фейковую страницу на Досе, платит за рекламу (14 тыс за 10 дней), час на этой анкете стоит 15 тыс. При этом диспетчер снимает 50 % :shock: . Получается, что за две встречи "отбивает" затраты, остальное - чистая прибыль. При этом не надо искать клиентов, они сами звонят, задача диспетчера - ответить на звонок или смс (прикинувшись девушкой), договориться и тд, остальное уже не его заботы - принять клиента/оплатить такси девушке, очаровывать (ибо по фейку, чтоб не ушел) ну и сам процесс.

Ваши мысли?...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение quarantine »

Я думаю что все логично сейчас предлагают.
Есть разные диспетчера, которые просто ставят рекламу на ломаном английском на каком-нибудь бесплатном ньюсе и когда нет работы, говорят что ты жирная старая и не типаж ваще. За такую работу нужно платить девочкам, а не диспетчерам. Есть нормальные, я считаю норм от 15 до 30% в зависимости от стоимости рекламы.
Агенства, которые реально имеют базу постов, свой стиль, водителей, сильную рекламу - 40-50% нормально. Ну по сути девочка ничего не снимает и сидит себе локоны крутит, а ты работаешь, заманиваешь. Работа диспетчера кстати тоже не сахар (если диспетчер реально работает).
Asimka

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Asimka »

20% максимум.
Ваша диспетчерша обнаглела :twisted:
Про агентства если говорить-обеспечивают работой КАЖДЫЙ день если по приемлемому для тебя прайсу, ну ок, до 40% можно отдавать...реже или как получиться...25/30...
Ну все это применимо к обычному, не звёздному эскорту, а то начнут сейчас писать 8-)
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение polinapolina »

quarantine писал(а):Я думаю что все логично сейчас предлагают.
Есть разные диспетчера, которые просто ставят рекламу на ломаном английском на каком-нибудь бесплатном ньюсе и когда нет работы, говорят что ты жирная старая и не типаж ваще. За такую работу нужно платить девочкам, а не диспетчерам. Есть нормальные, я считаю норм от 15 до 30% в зависимости от стоимости рекламы.
Агенства, которые реально имеют базу постов, свой стиль, водителей, сильную рекламу - 40-50% нормально. Ну по сути девочка ничего не снимает и сидит себе локоны крутит, а ты работаешь, заманиваешь. Работа диспетчера кстати тоже не сахар (если диспетчер реально работает).
В данном случае это просто принять звонок/смс и проверить по ЧС. Или что значит "реально" работающий диспетчер?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение polinapolina »

Asimka писал(а):20% максимум.
Ваша диспетчерша обнаглела :twisted:
Про агентства если говорить-обеспечивают работой КАЖДЫЙ день если по приемлемому для тебя прайсу, ну ок, до 40% можно отдавать...реже или как получиться...25/30...
Ну все это применимо к обычному, не звёздному эскорту, а то начнут сейчас писать 8-)
Ну вот мое агентство тоже снимает с 60 тыс/час -20 тыс = мне 40 на руки, или с 45 тыс/час -15тыс = мне 30 на руки.
И это при том что все в открытую, это их постоянные клиенты, проверенные.

А тут я немного удивилась, когда услышала про -50% за звонок с Доса, при том что прайс за 15 тыс/час и по фейку (и надо еще клиенту объяснять, почему не ты на фото была).

Я не жадина, но просто та же диспетчер раньше работала по -30% (но я работала под своими фото и мы делили оплату за рекламу пополам, мой час стоил 20 или 15 тыс, по ситуации), или по -40% (если рекламу оплачивала она). Но я почти год не работала, а сейчас, когда попросила немного подработать. оказалось, что теперь -50%. :i07052:

И вот я думаю - я чего-то не понимаю?... Это действительно так сложно - звонок принять? Или на диспетчеров такой спрос, что они стали брать больше?...

Я после перерыва не сориентировалась пока..
Asimka

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Asimka »

Спрос на диспетчеров ;) шутка дня)
Даже не думай платить 50%...тем более прайс 15...мне кажется на нашем форуме даже сможешь более адекватные предложения найти
А сама почему не хочешь? Из-за нормальной работы, нехватки времени? Мне просто очень важно хоть парой фраз самой обменяться...посмотреть, что за кадр, ну я не доверяю никому) и не о РФ речь.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение polinapolina »

Asimka писал(а):Спрос на диспетчеров ;) шутка дня)
Даже не думай платить 50%...тем более прайс 15...мне кажется на нашем форуме даже сможешь более адекватные предложения найти
А сама почему не хочешь? Из-за нормальной работы, нехватки времени? Мне просто очень важно хоть парой фраз самой обменяться...посмотреть, что за кадр, ну я не доверяю никому) и не о РФ речь.
Во-первых, да - из-за работы, я не готова полноценно размещать рекламу и гонять на выезды как раньше, и отвечать на звонки тоже в рабочее время не удобно

Во-вторых, эта диспетчер в свое время дала мне доступ к ЧС (а я встречаюсь только с проверенными, каких новых симок), и будет нечестно, если она меня считай всему научила, и я решила теперь не делиться.

Мне конечно было намного спокойнее с ней работать, и отношения у нас хорошие были, и сработались - но блин 50 % от 15 тыс... Не знаю. 15 -5 тыс считаю было нормально.
Asimka

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Asimka »

Ты просто святая :i07006:
Это конечно исключительно имхо не святой, НО, ты уже ей отплатила когда сотрудничала раньше...доступ к ЧС, ну боже мой) Чему научила...? Раздвигать ноги? Сорри за прямоту, ну просто ты превозносишь именно такую работу диспетчера) это просто сотрудничество...ну ты поступай конечно как комфортнее тебе...
katusha

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение katusha »

Вообще, если мешает работа, то можно так и написать в объявлении, чтобы тебе звонили только вечером в определенное время, и встречу бронировали заранее - и все. И не надо будет никому платить. Телефон включать только в то время, которое написано в объявлении.
А про работу диспетчера, я предполагаю, ее сложность состоит в том, что звонки приходится принимать очень специфические, а следовательно, диспетчер не может много находиться в общественных и шумных местах, привязан к дому, и страдает от всего того же, от чего страдают инди, сами отвечающие на звонки. Ну, и + всегда есть риск выбрать не того клиента, и получить из-за этого плохую репутацию у девочек.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение qwaszx »

Расскажу как рассуждает диспетчер, то есть я) если только отвечать клиентам, пробивать чс и ВСЁ-10%. Если ставить рекламу, помогать с ведением рекламы, помощь по рабочим вопросам, отелям, бук отеля-20%. Если ставить рекламу и оплачивать ее, искать отели и оплачивать их (50%), вести рекламу, писать ревью на местном языке, помогать по вопросам, аптекам, вестернам, и тд, как и что (это конечно про ту страну где я знаю что и как), то-50%. Так как у всех диспетчеров в определенных странах есть уже базы. Это девочка думает, что она его очаровала и дал ей на чай) а то, что оператор знает этого клиента как облупленного и он всем так дает, обычно девочка не знает))) часто слушаю истории, как была у меня ни так давно, как он ее дорогим вином поил за 1000€, она ему так провалилась)), так он винодел и всех поит блин) еще моим клиентом был, схема одна, всегда на 2 часа берет, 1 час берет и 1 час продлевает, схема блин у него)

Отвечать клиентам большого ума не надо, а надо отвечать быстро, пробивать номер и грамотно планировать рабочий день девочки.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение qwaszx »

katusha писал(а):Вообще, если мешает работа, то можно так и написать в объявлении, чтобы тебе звонили только вечером в определенное время, и встречу бронировали заранее - и все. И не надо будет никому платить. Телефон включать только в то время, которое написано в объявлении.
А про работу диспетчера, я предполагаю, ее сложность состоит в том, что звонки приходится принимать очень специфические, а следовательно, диспетчер не может много находиться в общественных и шумных местах, привязан к дому, и страдает от всего того же, от чего страдают инди, сами отвечающие на звонки. Ну, и + всегда есть риск выбрать не того клиента, и получить из-за этого плохую репутацию у девочек.
Однозначно да! Бывает и неделю из дома выйти не могу. Если 3-4 девочки сразу. И встаю в 9:00-9:30 и ложусь в 03:00-04:00 и у хорошего диспетчера обычно нет возможности спать днем. Как можно спать на рабочем месте)) но девочки многие этого не понимают и жалуются как они не выспались) ну я же не работала, я то не знаю)
Когда инди была, спала до первого клиента пока за пол часа не разбудит диспетчер) и в перерывах спала.
В каждой работе свои нюансы
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Asimka

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Asimka »

Qwaszx - вы идеальный диспетчер ) :oops:
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Pussy »

qwaszx писал(а):
katusha писал(а):Вообще, если мешает работа, то можно так и написать в объявлении, чтобы тебе звонили только вечером в определенное время, и встречу бронировали заранее - и все. И не надо будет никому платить. Телефон включать только в то время, которое написано в объявлении.
А про работу диспетчера, я предполагаю, ее сложность состоит в том, что звонки приходится принимать очень специфические, а следовательно, диспетчер не может много находиться в общественных и шумных местах, привязан к дому, и страдает от всего того же, от чего страдают инди, сами отвечающие на звонки. Ну, и + всегда есть риск выбрать не того клиента, и получить из-за этого плохую репутацию у девочек.
Однозначно да! Бывает и неделю из дома выйти не могу. Если 3-4 девочки сразу. И встаю в 9:00-9:30 и ложусь в 03:00-04:00 и у хорошего диспетчера обычно нет возможности спать днем. Как можно спать на рабочем месте)) но девочки многие этого не понимают и жалуются как они не выспались) ну я же не работала, я то не знаю)
Когда инди была, спала до первого клиента пока за пол часа не разбудит диспетчер) и в перерывах спала.
В каждой работе свои нюансы
Здравствуйте, по каким странам работу даете?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Ibizababe »

Девочки , вот честно , вчегда работала с диспетером 30/70 . Но тут поработала в другой стране без диспа , сама , честно, такой мозготрах ! Из 100 звонящих дойдут дай бог 5 , и всем нужно отвечать , и со всеми нужно вежливо общаться .. убилась за 3 недели такой работы , морально именно .Вот мой дисп в неделю зарабатывает примерное 1к-2к € , по мне так вполне оправданно , тк целый день на телефонах , тк она живет рядом с моим рабочим местом , наблюдаю частенько за ланчем всю эту кухню изнутри . И еще сама возит на аутколы и сидит ждет под окном , пока я не закончу . Вот реально , все познается в сравнении , но по мне 30% это макчимум !
Focus on your goals baby girl
Stelinka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 07:13
6

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение Stelinka »

Девченки в Штатах к примеру комиссия диспетчера составляет до 50%. Но в таком случае все затраты так же делятся пополам отель и т.д.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение polinapolina »

qwaszx писал(а):Расскажу как рассуждает диспетчер, то есть я) если только отвечать клиентам, пробивать чс и ВСЁ-10%. Если ставить рекламу, помогать с ведением рекламы, помощь по рабочим вопросам, отелям, бук отеля-20%. Если ставить рекламу и оплачивать ее, искать отели и оплачивать их (50%), вести рекламу, писать ревью на местном языке, помогать по вопросам, аптекам, вестернам, и тд, как и что (это конечно про ту страну где я знаю что и как), то-50%. Так как у всех диспетчеров в определенных странах есть уже базы. Это девочка думает, что она его очаровала и дал ей на чай) а то, что оператор знает этого клиента как облупленного и он всем так дает, обычно девочка не знает))) часто слушаю истории, как была у меня ни так давно, как он ее дорогим вином поил за 1000€, она ему так провалилась)), так он винодел и всех поит блин) еще моим клиентом был, схема одна, всегда на 2 часа берет, 1 час берет и 1 час продлевает, схема блин у него)

Отвечать клиентам большого ума не надо, а надо отвечать быстро, пробивать номер и грамотно планировать рабочий день девочки.
Спасибо за ответ! Речь идет о работе в Москве - то есть это не поток звонков и планирование времени, а это один-два звонка за вечер или вообще нет звонков.
Отели будить не надо, ревью тоже.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение ddcompanion »

Ibizababe писал(а):Девочки , вот честно , вчегда работала с диспетером 30/70 . Но тут поработала в другой стране без диспа , сама , честно, такой мозготрах ! Из 100 звонящих дойдут дай бог 5 , и всем нужно отвечать , и со всеми нужно вежливо общаться .. убилась за 3 недели такой работы , морально именно .Вот мой дисп в неделю зарабатывает примерное 1к-2к € , по мне так вполне оправданно , тк целый день на телефонах , тк она живет рядом с моим рабочим местом , наблюдаю частенько за ланчем всю эту кухню изнутри . И еще сама возит на аутколы и сидит ждет под окном , пока я не закончу . Вот реально , все познается в сравнении , но по мне 30% это макчимум !
Так это сутенер, а не диспетчер.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение alenka1993 »

ddcompanion писал(а):
Ibizababe писал(а):Девочки , вот честно , вчегда работала с диспетером 30/70 . Но тут поработала в другой стране без диспа , сама , честно, такой мозготрах ! Из 100 звонящих дойдут дай бог 5 , и всем нужно отвечать , и со всеми нужно вежливо общаться .. убилась за 3 недели такой работы , морально именно .Вот мой дисп в неделю зарабатывает примерное 1к-2к € , по мне так вполне оправданно , тк целый день на телефонах , тк она живет рядом с моим рабочим местом , наблюдаю частенько за ланчем всю эту кухню изнутри . И еще сама возит на аутколы и сидит ждет под окном , пока я не закончу . Вот реально , все познается в сравнении , но по мне 30% это макчимум !
Так это сутенер, а не диспетчер.

Вот не знаю... по-моему диспетчеру пора фиксированную плату устанавливать. Чем выше твой заработок, тем больше он получит. Заработала 10000 за месяц перечисли ему 40000. Заработала 15000 -50000.
После нескольких работ с агентами, пришла к выводу, что, во-первых ничего особенного они тебе не предоставляют, апартаменты, реклама, все достаточно просто. От полиции и грабителей вас не защитят. Во-вторых ленятся они. «Летом нет работы» вот сидим мы с девушкой этим августом в отеле прованса... я на себя и отвечаю всем весь день- касса 600 минимум, и звонки! беру. Худо бедно пытаюсь что-то промямлить по-французски, и приходят они.у неё же то 0, то клиента два по часу. И скидки видите ли :D
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Сколько должна стоить работа диспетчера?

Сообщение RussianGirly »

Девушки, где можно найти диспетчера по Италии? есть на форуме те , кто предлагает услуги. Мне в личку писала дама, давно очень, теперь она уже не отвечает.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика