Девушки есть ли среди вас би,лесби?

разговоры обо всем на свете
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение AleksandraA »

Я би, меня очень привлекают женщины нефиминного типа (дайки, бучи).
Приложения Wonder в плеймаркете не нахожу. В плеймаркете первым выбивает Spicy, но оно тухлое.
Где знакомиться с лесби в Киеве?
Кто какие лесби-бары знает?

В каждом городе есть места тусовок ЛГБТ, могут быть без вывесок, только для своих.
Подскажите явки и пароли по Киеву! Буду безгранично благодарна! Можно в ЛС.
Аватара пользователя
Белаяпушистая
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2018 21:50
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Белаяпушистая »

Привлекают да, причем настоящие бучи и дайки, а не коллеги по работе (дуо не делаю принципиально). Мне важно, чтобы была искренность между женщинами, а не актерская игра. Но отношения не строю, так как предпочитаю одиночество, а настоящие которые им подавай отношения, они разовый секс как то не практикуют почти, ну насколько мне известно. А мужики... ну что мужики. Кошельки на ножках. Попадаются приятные, умные, сексуальные, но все реже и реже...
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение silly »

мы разговорились с клиентом, я сказала что би.
и мы пришли к тому, что мне было бы лучше с девушкой, ближе по ментальной нежели физической степени. трудно найти, хотя я и не ищу. только мечтаю)
но мне нравятся девочки-девочки, и я такая же мимими. злых мужекообразных лезби я боюсь)) на эту роль есть мужчины, от которых я тоже не отказываюсь :D
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Katharina »

Давно хотела отдохнуть на острове Лесбос с красивой подругой, кто нибудь там отдыхал ?
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Vikusya38 »

:i07015: я би . Мне нравятса нежные девушки. Не люблю грубость. Обожаю взаимность уважаю чистоту гигиену...
Hara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 23:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Hara »

Первый опыт однополого секса у меня случился в подростковом возрасте. Потом это как-то отошло, но все-таки, думаю, есть какие-то би-склонности, так как мысли проскальзывают такие.
El1214
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018 16:32
5

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение El1214 »

Да,я тоже би)Есть с Киева би?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение BelledeJour »

А из Питера есть кто? :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение nelly2015 »

Я тоже, наверное, би. Мне очень нравится эстетика женского тела, а к мужскому я абсолютно равнодушна. Секс с женщиной был в рамках работы, причем никаких чувств (ни негативных, ни позитивных) у меня это не вызывало, just work. Вне работы тяги к сексуальным контактам с женщинами у меня никогда не было. Впрочем, к мужчинам это тоже бывает крайне редко (раз в 2-3 года), но что в них возбуждает я не знаю, скорее что-то ментальное.
Да, и я нормально отношусь к представителям ЛГБТ. Ходила пару раз в ночной гей клуб, есть знакомые геи.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Тринидад »

AleksandraA писал(а):Я би, меня очень привлекают женщины нефиминного типа (дайки, бучи).
Приложения Wonder в плеймаркете не нахожу. В плеймаркете первым выбивает Spicy, но оно тухлое.
Где знакомиться с лесби в Киеве?
Кто какие лесби-бары знает?

В каждом городе есть места тусовок ЛГБТ, могут быть без вывесок, только для своих.
Подскажите явки и пароли по Киеву! Буду безгранично благодарна! Можно в ЛС.
Нашла нужную информацию?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение AleksandraA »

naiada писал(а):
AleksandraA писал(а):Я би, меня очень привлекают женщины нефиминного типа (дайки, бучи).
Приложения Wonder в плеймаркете не нахожу. В плеймаркете первым выбивает Spicy, но оно тухлое.
Где знакомиться с лесби в Киеве?
Кто какие лесби-бары знает?

В каждом городе есть места тусовок ЛГБТ, могут быть без вывесок, только для своих.
Подскажите явки и пароли по Киеву! Буду безгранично благодарна! Можно в ЛС.
Нашла нужную информацию?
Да :)
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Yourhoney666 »

Ой да, я люблю и девочек и мальчиков :roll: помимо работы есть подружки хорошие, красивые, с котороми можем расслабиться :P но все не из эскорта) в эскорте один раз встретила девочку би и все, за столько лет :|
Но жить конечно только с мужчиной возможно, мне кажется, это я по себе сужу. Как то с мужчиной спокойнее что ли) как за каменной стеной) а с девушкой ну не знааааю)
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Nikol1313131 »

BelledeJour писал(а):А из Питера есть кто? :)
Есть)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Blonda »

Читаю тему, всякие города, думаю, а есть кто из моего? :lol: оказалось даже много :lol:

Чем старше становлюсь тем отчетливее понимаю, что я би. Весь мой опыт сексуальных отношений с девушками сводится к рабочему, когда мужчины заказывают лесби или к паре приезжаю.
Но мне нравится секс с девушками, это возбуждает. С мужчинами тоже нравится. Но и там, и там, должен быть контакт, искра.
Аватара пользователя
Nana97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2019 21:42
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Nana97 »

Отношения серьезные только с девушками, и секс с девушками мне больше нравится :oops:
хотя с мужиками он мне нравится только из-за денег😂
Увы, на разные забавы,
я много жизни погубил!
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Interdevo4ka »

А бывает такое? Ты вроде БИ, но к мужчинам тянет больше, причем имеется в виду именно настоящий мужчина, при деньгах, щедрый, заботливый, на которого можно рассчитывать. Но такого ты не можешь найти, и по этой причине переключаешься на девушек
Просто я не воспринимаю мужчину как мужчину если не получаю от него материальной выгоды. Девчонки хотя бы прикольные, красивые, любить умеют, сиськи помацать можно. А что с мужика взять если у него денег нет? Член в секс шопах продается
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Shakira555 »

Я би, девушки возбуждают больше.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Жанна004 »

Думаю я бы даже могла быть в отношениях с женщиной. Мне так все проще и понятнее. То есть я понимаю, что имеет ввиду мужик, когда он что-то говорит или делает, но это все так далеко от меня. Замечаю, что могу симпатизировать девушкам иногда не как просто человеку. это странное чувство, принципиально разное с симпатией к мужчинам.
Опыта не было. Только один раз с дуру согласилась на дуо, но я ее не знала и она мне не была симпатична. контакт был только с клиентом, друг с другом - нет.
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lorelay »

Знакомая сексолог утверждает,что все жещины-би,просто не все знают об этом.Пожалуй,соглашусь.Ведь у 99%женщин первый поцелуй именно с девушкой,ну многие же тренировались друг на друге.Девушка на девушку всегда смотрит оценивающе,например сидя в ресторане,значит подсознательно дает оценку факбл она или нет.Я би.Но люблю женственных,на меня похожих девушек-стройных,ухоженных,с хорошими фигурами.Иногда просто любуюсь красивыми девушками.Их тела возбуждают больше,чем мужские.Мужчины интересны только умные и с деньгами.
Многие девушки либо не пробовали,либо себе боятся признаться,что би.Один представитель ЛГБТ рассказал как девушке склеить любую девушку,даже натуралку...Знаете,работает 100%,проверила.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Interdevo4ka »

А меня тянет на мужественных женщин, и желательно чтоб с сиськами была. Мимимишные девочки не в моем вкусе. Хотя я сама по психотипу скорее мужик чем женщина
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика