Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ИрэнСталь »

LadyDina писал(а):В том, что 29.10 ты писала, что лишь в Россие-матушке, ну в крайнем случае, в Сранцию. А, оказывается, уже две недельки как за бугром
Я тут первый раз. Вот и озвучила. А так онли Россия. Окончательно утвердилась в своем мнении на этот счет.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение vesna55 »

Asimka писал(а):Не тронут. Только выпрут из страны с волчьим билетом) ну и в восточных странах что-то девочки про копов ангелов не писали)
вы бы еще в саудовскую аравию поехали и жаловались, что шибко суровые менты :lol:

ну так а кто ездит всем скопом за копейки, и еще трясется получить депорт?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение vesna55 »

ИрэнСталь писал(а):
LadyDina писал(а):В том, что 29.10 ты писала, что лишь в Россие-матушке, ну в крайнем случае, в Сранцию. А, оказывается, уже две недельки как за бугром
Я тут первый раз. Вот и озвучила. А так онли Россия. Окончательно утвердилась в своем мнении на этот счет.
ты че совсем с шизофренией что ле? 2 дня назад писала что в россии. а в японии кто уже 2 недели? Тиабалду?

давайте ей все пизды дадим
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение LadyDina »

Оки, я объясню почему ты троллишь и пойду спать. Дама с двумя квартирами, впридачу с внедорожником (об этом все знают), у которой в шоколаде все с ментами, бандитами, плюс куча любовников (хочется добавить на АМэРах), поедет клоуном в Японию!!!!! работать за 1675 рублей в час? Дип Шит
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Gossipgirl »

LadyDina писал(а):Оки, я объясню почему ты троллишь и пойду спать. Дама с двумя квартирами, впридачу с внедорожником (об этом все знают), у которой в шоколаде все с ментами, бандитами, плюс куча любовников (хочется добавить на АМэРах), поедет клоуном в Японию!!!!! работать за 1675 рублей в час? Дип Шит
А что в Японии 1675 рублей за час? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Ebanko »

Gossipgirl писал(а):
LadyDina писал(а):Оки, я объясню почему ты троллишь и пойду спать. Дама с двумя квартирами, впридачу с внедорожником (об этом все знают), у которой в шоколаде все с ментами, бандитами, плюс куча любовников (хочется добавить на АМэРах), поедет клоуном в Японию!!!!! работать за 1675 рублей в час? Дип Шит
А что в Японии 1675 рублей за час? :shock:
Она якобы поперлась работать Хостесс в клуб, 25$/час.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Ellen »

Не пойму зачем я это читала, 3 стр ни о чем. Тролли зло.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Gossipgirl »

Ebanko писал(а):
Gossipgirl писал(а):
LadyDina писал(а):Оки, я объясню почему ты троллишь и пойду спать. Дама с двумя квартирами, впридачу с внедорожником (об этом все знают), у которой в шоколаде все с ментами, бандитами, плюс куча любовников (хочется добавить на АМэРах), поедет клоуном в Японию!!!!! работать за 1675 рублей в час? Дип Шит
А что в Японии 1675 рублей за час? :shock:
Она якобы поперлась работать Хостесс в клуб, 25$/час.
Странный выбор. В Москве официанты больше зарабатывают. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Мистерия »

Может Ирэн не хотела сначала про Японию говорить, а потом не выдержала? А поехала цепануть японского олигарха, но окончательно утвердилась в своей любви к России? И ведь это интересно же, новая страна, другая культура.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение lena700 »

25 долларей че то в натуре мало для страны японии, а че как мало то ? ну и что, что без интима, странка то дорогая, там все дорого, если она в рашеньке любимой 10 тыщ. рублей берет, то в японии 1675 то ..зачем ехать на край света? только чтоб страну посмотреть ? чет не сходится? :?
Asimka

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Asimka »

Чтоб вас не утраивает :i07017: только сейчас заметила сколько опечаток я наделала в названии, ну ладно, немного не в ясном сознании была... :oops: и никто не заметил вроде?)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Мистерия »

Asimka писал(а):Чтоб вас не утраивает :i07017: только сейчас заметила сколько опечаток я наделала в названии, ну ладно, немного не в ясном сознании была... :oops: и никто не заметил вроде?)
Заметили-заметили! :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
katusha

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение katusha »

Девочки, а что, кто во Францию до сих пор ездит, да и в другие страны - у тех можно подумать нет ни одной квартиры, и как будто бы они не могут работать в России, или завести себе "нескольких любовников" дома. Про 1625 рублей с часа без интима - а если посчитать всякие малоплюсовые неудачные туры (которые сейчас могут быть через 1), с обалденными расходами на рекламу и все остальное, то сколько там выйдет чистыми с часа с интимом? Это может у Ebanko в Штатах все хорошо, а в наших Европах да Палестинах не очень. Чтобы устраиваться официанткой, это надо же совсем сменить стезю и покориться. Это серьезное решение, официанткой идти устраиваться, да еще в таком возрасте. Сплошь и рядом по странам бегают люди, у которых не по одной квартире...И куда только не пытаются приткнуться. Тем более, если возраст -это ты уже милфа, а милф сейчас перебор в нашей сфере, это при том, что мужики все равно хотят молодых. Уже даже во Фр милф перебор, потому что пришли новое поколение - они либо длинные, 180 см, и берут тот же прайс, что и милфы, либо маленькие 150-160 см и неказистые по сложению и на лицо, и делают все услуги за копейки (куда в бедных лезет, такие маленькие). Это такое поколение выросло при нашем капитализме, имущественное расслоение налицо. Либо 180 и смазливое лицо, либо 150-160 см коротышка и не на что смотреть. А работают все по ворованным фоткам, в интернете все красивые, поэтому клиенты уже вообще демотивированы и никому не верят. Плюс, у этого поколения уже пластика не такая топорная, как у предыдущего, у кого она есть. Они все натюрель или а ля натюрель. Пластмассовые дисней персонажи старого образца тоже всем надоели уже. А зачем платить за милфу даже натуральную 170 см ростом, если за тот же прайс можно взять юную модель 180 см или безлимитную коротышку еще дешевле. Даже тупо по прайсу нет середины, куда воткнуться милфе, потому что ценовая вилка между дешевыми коротышками и дорогими шпалами очень маленькая. Куча нового поколения пришло, а старые тоже не хотят уходить. И плюс, мы не единственная страна на панели. Как ни смешно, но проще молодой найти другую работу, чем старой перестроиться и поменять образ жизни. Милфы и едут уже по Азиям, а куда им деваться? Ездят на консумацию, и переходят на живой съем, у кого несколько квартир...Аренда в России упала, квартплата выросла, за все эти квартиры и платить надо тоже.
Asimka

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Asimka »

Чем больше девушка работает - тем больше она имеет. Это был Кэп. Ну это как в любой другой сфере) я вот ленивая и эмоционально нестабильная... и заработок такой же) хоть в какой стране. Пожалуй это меня не устраивает больше всего)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ядовитая »

ИрэнСталь писал(а):То есть ты себя называешь законопослушной просто на том основании, что тебя не поймали? Лол. Вот ты идиотка.
В смысле так было в России. Тут увы - не могу не согласиться((((((( я рабочая нелегалка((((((( никто и звать никак((((((( всё, спасибо, опять впала в депессуху((((((((((((((((((((((((((((((([/quote]
(Да ладно разводить кто приличный а кто нет :shock: все с однойй миски хлебаем тут. На самом деле государству поще покуй на всех мы не люди для них. че вотето разводить ты хорошая а я нет :o :D
циник
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):Девочки, а что, кто во Францию до сих пор ездит, да и в другие страны - у тех можно подумать нет ни одной квартиры, и как будто бы они не могут работать в России, или завести себе "нескольких любовников" дома. Про 1625 рублей с часа без интима - а если посчитать всякие малоплюсовые неудачные туры (которые сейчас могут быть через 1), с обалденными расходами на рекламу и все остальное, то сколько там выйдет чистыми с часа с интимом? Это может у Ebanko в Штатах все хорошо, а в наших Европах да Палестинах не очень. Чтобы устраиваться официанткой, это надо же совсем сменить стезю и покориться. Это серьезное решение, официанткой идти устраиваться, да еще в таком возрасте. Сплошь и рядом по странам бегают люди, у которых не по одной квартире...И куда только не пытаются приткнуться. Тем более, если возраст -это ты уже милфа, а милф сейчас перебор в нашей сфере, это при том, что мужики все равно хотят молодых. Уже даже во Фр милф перебор, потому что пришли новое поколение - они либо длинные, 180 см, и берут тот же прайс, что и милфы, либо маленькие 150-160 см и неказистые по сложению и на лицо, и делают все услуги за копейки (куда в бедных лезет, такие маленькие). Это такое поколение выросло при нашем капитализме, имущественное расслоение налицо. Либо 180 и смазливое лицо, либо 150-160 см коротышка и не на что смотреть. А работают все по ворованным фоткам, в интернете все красивые, поэтому клиенты уже вообще демотивированы и никому не верят. Плюс, у этого поколения уже пластика не такая топорная, как у предыдущего, у кого она есть. Они все натюрель или а ля натюрель. Пластмассовые дисней персонажи старого образца тоже всем надоели уже. А зачем платить за милфу даже натуральную 170 см ростом, если за тот же прайс можно взять юную модель 180 см или безлимитную коротышку еще дешевле. Даже тупо по прайсу нет середины, куда воткнуться милфе, потому что ценовая вилка между дешевыми коротышками и дорогими шпалами очень маленькая. Куча нового поколения пришло, а старые тоже не хотят уходить. И плюс, мы не единственная страна на панели. Как ни смешно, но проще молодой найти другую работу, чем старой перестроиться и поменять образ жизни. Милфы и едут уже по Азиям, а куда им деваться? Ездят на консумацию, и переходят на живой съем, у кого несколько квартир...Аренда в России упала, квартплата выросла, за все эти квартиры и платить надо тоже.
Вот Катюша всё верно пишет! Может и есть уже всё у девочки, а нет достойного прихода в плане денег, а в минусовые туры страшно срываться((( а тут всё же кредитация билета, гарант да и про чаевые мне сказки венского леса рассказывали))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ИрэнСталь »

Да и рост у меня очень маленький, фигура своеобразная и внешность очень простая. Я тупо не выдержу конкуренции за высокий прайс. Я себя объективно оцениваю) это в своем городе я пальцы гну веером, а вот поехала бы в тур и что делать? Пришлось бы либо снижать прайс, либо делать допы и тд.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ИрэнСталь »

LadyDina писал(а):Оки, я объясню почему ты троллишь и пойду спать. Дама с двумя квартирами, впридачу с внедорожником (об этом все знают), у которой в шоколаде все с ментами, бандитами, плюс куча любовников (хочется добавить на АМэРах), поедет клоуном в Японию!!!!! работать за 1675 рублей в час? Дип Шит
Боже, как вы правы!!! Не хочу тут палиться, но была причина, по которой я поехала)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ядовитая »

ИрэнСталь писал(а):Да и рост у меня очень маленький, фигура своеобразная и внешность очень простая. Я тупо не выдержу конкуренции за высокий прайс. Я себя объективно оцениваю) это в своем городе я пальцы гну веером, а вот поехала бы в тур и что делать? Пришлось бы либо снижать прайс, либо делать допы и тд.
вы маленького роста и обычной внешности .А я наоборот высокая . ну что поделать тут :mrgreen:
циник
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение аннару »

ИрэнСталь писал(а):Да и рост у меня очень маленький, фигура своеобразная и внешность очень простая. Я тупо не выдержу конкуренции за высокий прайс. Я себя объективно оцениваю) это в своем городе я пальцы гну веером, а вот поехала бы в тур и что делать? Пришлось бы либо снижать прайс, либо делать допы и тд.

НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, ИРЭН!
Многие работают в турах без допов, взять меня и Катюшу хотя бы .
Я, например, восхищаюсь храбрость женщин, кто работает в России и знает подход к русским мужчинам. Мне кажется, кто проработал в России, тот прошёл огонь и воду и заграницей намного проще после русского опыта. Я тоже не модель, обычная. Конкурировать мне не с кем, так как выбираю города, где нет девушек. Наверное, тоже потерялась бы в каком-нибудь ПАРИЖЕ и лапу бы сосала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика