Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение ИрэнСталь »

аннару писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Да и рост у меня очень маленький, фигура своеобразная и внешность очень простая. Я тупо не выдержу конкуренции за высокий прайс. Я себя объективно оцениваю) это в своем городе я пальцы гну веером, а вот поехала бы в тур и что делать? Пришлось бы либо снижать прайс, либо делать допы и тд.

НЕПРАВИЛЬНО ДУМАЕТЕ, ИРЭН!
Многие работают в турах без допов, взять меня и Катюшу хотя бы .
Я, например, восхищаюсь храбрость женщин, кто работает в России и знает подход к русским мужчинам. Мне кажется, кто проработал в России, тот прошёл огонь и воду и заграницей намного проще после русского опыта. Я тоже не модель, обычная. Конкурировать мне не с кем, так как выбираю города, где нет девушек. Наверное, тоже потерялась бы в каком-нибудь ПАРИЖЕ и лапу бы сосала.
У вас, насколько я знаю, Госпожа, а это всегда дороже, хотя и специфичнее! А у меня паника бы началась из-за простоев, я бы начала метаться))) я знаю себя.. до сих пор тяжело привыкнуть к нестабильности этой работы.. может у кого-то стабильно, а у меня то густо, то пусто, а когда пусто - впадаю в депрессию((((
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение Gossipgirl »

А я не знаю что все так распетушились из-за конса и работы хостесс.
Я бы тоже за 150 000 рублей поехала в месяц хостесс в клуб без интима. Страну за чужой счет посмотреть и тупо уже это чпоканье каждодневное надоедает. Хочется адреналина и новых эмоций. Если повезет можно и папика так подцепить. В Москве испокон веков много имели и уходили на содержание хорошее именно хостесс со стрипушников, Сохо, мужских клубов.
Уже обмусоливали стомиллион раз что мужики в таких местах охотнее чехлятся и сорят деньгами.
Я вот под каждым словом Катюши подпишусь. И дело даже не в конкуренции и прайсе. Вы вот выжали из эскорта все что можно, замуж не хотите, бизнес ума строить не хватает. Чем заниматься то? Уже больно то и работать не надо, но дома же сидеть не будешь.
Или может у вас 3 квартиры, а денег надо на бизнес подсобрать? Разные ситуации то бывают.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Чтоб вас не утраивает и почему не исправляете это

Сообщение LediE »

Ellen писал(а):Не пойму зачем я это читала, 3 стр ни о чем. Тролли зло.
Та да , заип этот троль, сколько сидит и нифига не банят его
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика