Менталитет западных мужчин. Заипали !!

разговоры обо всем на свете
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Rezon »

Vasaby писал(а):Я по теме скажу.
Наши мужчины,зачастую, не все наверное, привыкли бычить. И деньги платит и шопинг и все такое... но делает это так чтобы тебя прогнуть,подвинуть. Причем сам этого не замечает, торгашеская привычка.
Француз подарит цветочек и расскажет что ты самая лучшая в мире.
Наш подарит миллион алых роз но дарит их не тебе, а себе: вот я какой щедрый, розами ее засыпал, пацанам скажу пусть порадуются какой я мужик, епта!

Малиновые пиджаки не на плечах а в душе.

Хотя у меня небольшой опыт в России, тут я никакой эксперт.

ИМХО.
Я думаю мужик имеет полное право получать удовольствие от сделанного подарка. Я сама в знак благодарности за дорогой подарок не против буду всем его друзьям рассказать какой он хороший и щедрый. Чем получить как некоторое на ДР от французских мультимиллианеров шарфики и духи за 40 евро . Или что бы амер рассказывал какой он щедрый потому что за полтора года отношений подарил сумочку и наушники.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Luana »

ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).
Говорю как человек побывавший в 50 странах мира :D . Все индивидуально !
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

Luana писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).
Говорю как человек побывавший в 50 странах мира :D . Все индивидуально !
Ого, 50 стран. Путешественница!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение anna123 »

ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).


В России очень много быдла и хамства на дорогах. Как от этого можно кайфовать?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение ИрэнСталь »

anna123 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).


В России очень много быдла и хамства на дорогах. Как от этого можно кайфовать?
Я сама такая же)))) мне нравится эта страна!!! Я сейчас в туре и плеваться хочу!!!! Обожаю Россию и работу в России
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

ИрэнСталь писал(а):
anna123 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).


В России очень много быдла и хамства на дорогах. Как от этого можно кайфовать?
Я сама такая же)))) мне нравится эта страна!!! Я сейчас в туре и плеваться хочу!!!! Обожаю Россию и работу в России
В какой стране столь хочется плеваться, поделись хоть секретом...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Vasaby »

Rezon писал(а):
Vasaby писал(а):Я по теме скажу.
Наши мужчины,зачастую, не все наверное, привыкли бычить. И деньги платит и шопинг и все такое... но делает это так чтобы тебя прогнуть,подвинуть. Причем сам этого не замечает, торгашеская привычка.
Француз подарит цветочек и расскажет что ты самая лучшая в мире.
Наш подарит миллион алых роз но дарит их не тебе, а себе: вот я какой щедрый, розами ее засыпал, пацанам скажу пусть порадуются какой я мужик, епта!

Малиновые пиджаки не на плечах а в душе.

Хотя у меня небольшой опыт в России, тут я никакой эксперт.

ИМХО.
Я думаю мужик имеет полное право получать удовольствие от сделанного подарка. Я сама в знак благодарности за дорогой подарок не против буду всем его друзьям рассказать какой он хороший и щедрый. Чем получить как некоторое на ДР от французских мультимиллианеров шарфики и духи за 40 евро . Или что бы амер рассказывал какой он щедрый потому что за полтора года отношений подарил сумочку и наушники.
Да кто ж спорит. Конечно имеет и должен.
Но когда этот подарок делается как ребенку: Я лучше знаю вот тебе машинка зеленая и мне наплевать что ты хочешь жолтую собачку, я лучше знаю!
Да машинка дороже чем собачка и в целом все окей, но осадок неприятный.

Я просто на примере, как-то нашему мужику пришлось несколько раз объяснять, что без резинки я не работаю. Что я не езжу в квартиры к незнакомцам. Но мне все равно пришлось ехать к нему в особняк, а не в майамский отель, потому что все поменялось в последний момент и я была поставлена перед фактом. Все предыдущие договоренности оказались забыты.
Я первая назову дурой другую девушку за такое поведение. А сама вот... :? Оправдание мне послужит только деньги от которых не отказываются и что чувак известный.

Потом стала припоминать и вспомнила, что у всех россиян есть такая привычка прогнуть,подавить, настоять на своем. Да нет это не смертельно конечно, но это не дает расслабиться и мы оба не получаем удовольствия, я так думаю. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение BelledeJour »

Вот прям в точку да. Русским плевать на твой психологический комфорт при встрече. Как только пытаешься где то выступить, заикнуться о своих интересах и правах тебя сразу же морально подавляют. Чтобы сидела смирно. И даже вот эта фишка русских платить после: им видители неприятно осознавать что с ними из за денег. Блин для кого они этот спектакль ломают. Изначально и так все понятно на каких условиях встреча! Но вот само то что ты будешь чувствовать себя некомфортно изводиться заплатит или нет, пересиживать время даёт нашим и сладкое чувство доминирования над проститукой.
И вот это прям бесит!


Vasaby писал(а):
Rezon писал(а):
Vasaby писал(а):Я по теме скажу.
Наши мужчины,зачастую, не все наверное, привыкли бычить. И деньги платит и шопинг и все такое... но делает это так чтобы тебя прогнуть,подвинуть. Причем сам этого не замечает, торгашеская привычка.
Француз подарит цветочек и расскажет что ты самая лучшая в мире.
Наш подарит миллион алых роз но дарит их не тебе, а себе: вот я какой щедрый, розами ее засыпал, пацанам скажу пусть порадуются какой я мужик, епта!

Малиновые пиджаки не на плечах а в душе.

Хотя у меня небольшой опыт в России, тут я никакой эксперт.

ИМХО.
Я думаю мужик имеет полное право получать удовольствие от сделанного подарка. Я сама в знак благодарности за дорогой подарок не против буду всем его друзьям рассказать какой он хороший и щедрый. Чем получить как некоторое на ДР от французских мультимиллианеров шарфики и духи за 40 евро . Или что бы амер рассказывал какой он щедрый потому что за полтора года отношений подарил сумочку и наушники.
Да кто ж спорит. Конечно имеет и должен.
Но когда этот подарок делается как ребенку: Я лучше знаю вот тебе машинка зеленая и мне наплевать что ты хочешь жолтую собачку, я лучше знаю!
Да машинка дороже чем собачка и в целом все окей, но осадок неприятный.

Я просто на примере, как-то нашему мужику пришлось несколько раз объяснять, что без резинки я не работаю. Что я не езжу в квартиры к незнакомцам. Но мне все равно пришлось ехать к нему в особняк, а не в майамский отель, потому что все поменялось в последний момент и я была поставлена перед фактом. Все предыдущие договоренности оказались забыты.
Я первая назову дурой другую девушку за такое поведение. А сама вот... :? Оправдание мне послужит только деньги от которых не отказываются и что чувак известный.

Потом стала припоминать и вспомнила, что у всех россиян есть такая привычка прогнуть,подавить, настоять на своем. Да нет это не смертельно конечно, но это не дает расслабиться и мы оба не получаем удовольствия, я так думаю. :?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Olalala »

Моя мечта- стать секспутешественницей и рассказывать всем какой там у кого менталитет :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Вот прям в точку да. Русским плевать на твой психологический комфорт при встрече. Как только пытаешься где то выступить, заикнуться о своих интересах и правах тебя сразу же морально подавляют. Чтобы сидела смирно. И даже вот эта фишка русских платить после: им видители неприятно осознавать что с ними из за денег. Блин для кого они этот спектакль ломают. Изначально и так все понятно на каких условиях встреча! Но вот само то что ты будешь чувствовать себя некомфортно изводиться заплатит или нет, пересиживать время даёт нашим и сладкое чувство доминирования над проститукой.
И вот это прям бесит!


Vasaby писал(а):
Rezon писал(а): Я думаю мужик имеет полное право получать удовольствие от сделанного подарка. Я сама в знак благодарности за дорогой подарок не против буду всем его друзьям рассказать какой он хороший и щедрый. Чем получить как некоторое на ДР от французских мультимиллианеров шарфики и духи за 40 евро . Или что бы амер рассказывал какой он щедрый потому что за полтора года отношений подарил сумочку и наушники.
Да кто ж спорит. Конечно имеет и должен.
Но когда этот подарок делается как ребенку: Я лучше знаю вот тебе машинка зеленая и мне наплевать что ты хочешь жолтую собачку, я лучше знаю!
Да машинка дороже чем собачка и в целом все окей, но осадок неприятный.

Я просто на примере, как-то нашему мужику пришлось несколько раз объяснять, что без резинки я не работаю. Что я не езжу в квартиры к незнакомцам. Но мне все равно пришлось ехать к нему в особняк, а не в майамский отель, потому что все поменялось в последний момент и я была поставлена перед фактом. Все предыдущие договоренности оказались забыты.
Я первая назову дурой другую девушку за такое поведение. А сама вот... :? Оправдание мне послужит только деньги от которых не отказываются и что чувак известный.

Потом стала припоминать и вспомнила, что у всех россиян есть такая привычка прогнуть,подавить, настоять на своем. Да нет это не смертельно конечно, но это не дает расслабиться и мы оба не получаем удовольствия, я так думаю. :?
Что-то русские как будто поменялись? На моей памяти, они нормальные были, просто слишком злоебучие какие-то, да еще и большие. Да и то, не все. А вот французы богатые - противные, очень любят подавлять и доминировать, истерики устраивать. Они могут быть действительно жестокими, и сознательно издеваться. Внутри у многих французов сидит злобный и подлый задрот, который не прочь вас поизводить. С невинным видом еще при этом. А я мол че, я ниче. Это все ты. Ой, да ладно, девочки. Какие там менталитеты? Все они козлы, одним словом... :ugeek:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
BelledeJour писал(а):Вот прям в точку да. Русским плевать на твой психологический комфорт при встрече. Как только пытаешься где то выступить, заикнуться о своих интересах и правах тебя сразу же морально подавляют. Чтобы сидела смирно. И даже вот эта фишка русских платить после: им видители неприятно осознавать что с ними из за денег. Блин для кого они этот спектакль ломают. Изначально и так все понятно на каких условиях встреча! Но вот само то что ты будешь чувствовать себя некомфортно изводиться заплатит или нет, пересиживать время даёт нашим и сладкое чувство доминирования над проститукой.
И вот это прям бесит!


Vasaby писал(а):
Да кто ж спорит. Конечно имеет и должен.
Но когда этот подарок делается как ребенку: Я лучше знаю вот тебе машинка зеленая и мне наплевать что ты хочешь жолтую собачку, я лучше знаю!
Да машинка дороже чем собачка и в целом все окей, но осадок неприятный.

Я просто на примере, как-то нашему мужику пришлось несколько раз объяснять, что без резинки я не работаю. Что я не езжу в квартиры к незнакомцам. Но мне все равно пришлось ехать к нему в особняк, а не в майамский отель, потому что все поменялось в последний момент и я была поставлена перед фактом. Все предыдущие договоренности оказались забыты.
Я первая назову дурой другую девушку за такое поведение. А сама вот... :? Оправдание мне послужит только деньги от которых не отказываются и что чувак известный.

Потом стала припоминать и вспомнила, что у всех россиян есть такая привычка прогнуть,подавить, настоять на своем. Да нет это не смертельно конечно, но это не дает расслабиться и мы оба не получаем удовольствия, я так думаю. :?
Что-то русские как будто поменялись? На моей памяти, они нормальные были, просто слишком злоебучие какие-то, да еще и большие. Да и то, не все. А вот французы богатые - противные, очень любят подавлять и доминировать, истерики устраивать. Они могут быть действительно жестокими, и сознательно издеваться. Внутри у многих французов сидит злобный и подлый задрот, который не прочь вас поизводить. С невинным видом еще при этом. А я мол че, я ниче. Это все ты. Ой, да ладно, девочки. Какие там менталитеты? Все они козлы, одним словом... :ugeek:
Вот в точку! Катюша, я ваш преданный фанат уже давно. Нравится как вы пишите. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Kamelia »

BelledeJour писал(а):Девочки, такая вот фигня: я наверное наивная идиотка, но при всем своём эскортном опыте, как то не хочется расставаться со светлой верой в существование европейцев/американцев ( не клиентов ), искренне ценящих менталитет и культуру русских ( украинских ) женщин. Иногда хожу на свидания в турах с местными для развлечения, чтобы посмотреть какие они там мужчины 35-45 за рамками клиент-эскорт.
И вот что наблюдаю : абсолютно каждая с... уверена, что мы охотимся за их паспортом. И ставит под сомнения искренность наших чувств. При чем парни то как бы не уроды, не старые. Откуда столько комплексов ? Как будто им и заинтересовать нечем, кроме как своим паспортом.
Некоторые мне рассказывают, как восхищены сильными и самостоятельными русскими женщинами, которых встречают в Европе. Якобы они такие амбициозные, ориентированные на карьеру, иной раз даже сами предлагают оплатить ужин. Что за пиздеж ?? Это в какой такой параллельной реальности существуют такие русские ? Или действительно находятся такие крутые русские бизнес вумен?
Ещё поражает что если не целуешь его на первом-втором свидании и не проявляешь бурный интерес, то оказывается это отсутствие искренней симпатии. А лишь желание завладеть его паспортом и деньгами. И вот ты такая, чтобы доказать обратное, должна танцевать под его дудку.
У меня вопрос: если они так с опаской настроены к русским охотницам за паспортами, чего они все делают на СЗ типа мамба и едут к нам в гости ? Только лишь за халявным трахом за волшебное слово 'marriage' ? А как же кому-то все таки удаётся выйти за них замуж? При чем не за старых и нищих и убогих ?
Получается тут либо доказывать им, что ты не верблюд и конечно ни денег, ни замуж мы не хотим ( а нах нам сдалось им что то доказывать? ). Либо сразу озвучивать, что да ты меркантильная голддиггер, тебе нужна помощь, а если не устраивает то иди найди себе карьероориентированную финансово независимую девушку с евро/американским паспортом, чтобы уже не мучаться в сомнениях!

Неужели эскорт это единственный формат общения с западными мужчинами ??? Да и мужчинами вообще? И нам уже никогда не выбраться из этого колеса Сансары??
Не тех притягиваете. Все в голове . Да и возраст 35 не тот . 45и выше идеальные милые щедрые европейцы )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Kamelia »

ElvaBarr писал(а):
Vika1982 писал(а):Мы сами им самооценку поднимаем, когда хаим наших мужчин! Мой клиент француз так и говорил - у вас ужасные неухоженные мужчины. Откуда у него такая инфа? От девочек конечно)))
Увы. Суровая проза жизни: наши русские мужчины, действительно, в сравнении с европейцами, весьма неухожены. Но хотя бы жопу мыть приучены, к счастью. Это да. Это факт:)
Аж жуть берет . С кем Вы общаетесь . Никогда не сталкивалась с неухоженностью ухажёров в России . Трактористы и задроьы в метро не в счёт . ))))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Николетта »

durochka3 писал(а):Привет девочки, в одной группе в вк слили голые фотки Анюты Рай (anyuta_rai), где она светит пирожком на камеру, кому интересно вот группа https://vk.io/Me6iZchH (первый пост на стене)

Ссылка спрятана, чтобы группа не засветилась:D
Бл*ть , да ты заипал ! Иди на х отсюда !!!!
alissa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2016 01:21
7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение alissa »

не люблю работать с русскими...столько понтов и завышенных требований ни от кого больше не видела..с иностранцами все легко и просто,они приятные и послушные ;)
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Kamelia »

ИрэнСталь писал(а):
anna123 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):А по теме: на Х нужен этот ВНЖ? Или как там его. Лучше нет страны для жизни и кайфа чем Россия!!! Говорю как человек, побывавший более чем в 20 странах (туризм).


В России очень много быдла и хамства на дорогах. Как от этого можно кайфовать?
Я сама такая же)))) мне нравится эта страна!!! Я сейчас в туре и плеваться хочу!!!! Обожаю Россию и работу в России
Вот прям тоже самое !!
А как может напрягать хамство на дорогах ? Закрыл окно и едь себе дальше .... если все по жизни круто настроение хорошее , то на дороги срать... а если все плохо то и весь мир вокруг дерьмо )))) и дело не в дорогах )
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
Аватара пользователя
Kamelia
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 18 сен 2016 00:00
7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Kamelia »

Rezon писал(а):
Vasaby писал(а):Я по теме скажу.
Наши мужчины,зачастую, не все наверное, привыкли бычить. И деньги платит и шопинг и все такое... но делает это так чтобы тебя прогнуть,подвинуть. Причем сам этого не замечает, торгашеская привычка.
Француз подарит цветочек и расскажет что ты самая лучшая в мире.
Наш подарит миллион алых роз но дарит их не тебе, а себе: вот я какой щедрый, розами ее засыпал, пацанам скажу пусть порадуются какой я мужик, епта!

Малиновые пиджаки не на плечах а в душе.

Хотя у меня небольшой опыт в России, тут я никакой эксперт.

ИМХО.
Я думаю мужик имеет полное право получать удовольствие от сделанного подарка. Я сама в знак благодарности за дорогой подарок не против буду всем его друзьям рассказать какой он хороший и щедрый. Чем получить как некоторое на ДР от французских мультимиллианеров шарфики и духи за 40 евро . Или что бы амер рассказывал какой он щедрый потому что за полтора года отношений подарил сумочку и наушники.
Мне вообще наплевать мужик для меня это дарит или для себя ))) по факту - и в том и в другом случае я в итоге с подарком )))))) а процесс и его чувства - ну какая разница)))) если итог един)))
Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. (с) Уильям А. Уард
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение InthisWorld »

Vika1982 писал(а):Мы сами им самооценку поднимаем, когда хаим наших мужчин! Мой клиент француз так и говорил - у вас ужасные неухоженные мужчины. Откуда у него такая инфа? От девочек конечно)))
Меня тоже бесит, что наши тупые бабы хаят наших мужиков перед каждым американским\европейским сантехником, тьфу. Дуры набитые, ну кто ж ноет о своих проблемах так позорно, зачем? Что за менталитет такой? Мне уже ни один иностранец говорил, что русские женщины только и жалуются на русских мужчин и все мечтают с нами затусить и замуж за нас. И так самодовльно говорили. Ну и чего наши тетки добились этим нытьем? То что их расчитывают тр..ть за шоколадку и коктейль? Когда мне говорят, ну типа у вас же русские мужчины какие то не такие, мол, пьют, агрессивные, нет отвественности, я говорю: "да? впервые слышу".
katusha

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение katusha »

InthisWorld писал(а):
Vika1982 писал(а):Мы сами им самооценку поднимаем, когда хаим наших мужчин! Мой клиент француз так и говорил - у вас ужасные неухоженные мужчины. Откуда у него такая инфа? От девочек конечно)))
Меня тоже бесит, что наши тупые бабы хаят наших мужиков перед каждым американским\европейским сантехником, тьфу. Дуры набитые, ну кто ж ноет о своих проблемах так позорно, зачем? Что за менталитет такой? Мне уже ни один иностранец говорил, что русские женщины только и жалуются на русских мужчин и все мечтают с нами затусить и замуж за нас. И так самодовльно говорили. Ну и чего наши тетки добились этим нытьем? То что их расчитывают тр..ть за шоколадку и коктейль? Когда мне говорят, ну типа у вас же русские мужчины какие то не такие, мол, пьют, агрессивные, нет отвественности, я говорю: "да? впервые слышу".
Ой, все так неравнодушны к России, русским женщинам, мужчинам, политике, олигархам, Путину, и прочему, что я вообще давно предпочитаю сказаться шлангом и иностранкой, просто чтобы не касаться этих тем, и не отдуваться за целую огромную страну, как будто бы я тут какой-то делегат. Столько ответственности, аж голова порой болела. Меня напрягает даже сам факт, что я должна иметь какое-либо мнение обо всем, что касается России и каких-то посторонних незнакомых мне людей, которые тоже в ней живут, и почему мое мнение об этом всем так важно, когда я тут просто работаю. Я ведь не журналист, не делегат от какой-то партии, почему я должна принимать чью-то сторону? Особенно сильно стало напрягать, когда началось на Украине - с тех пор очень редко кому удавалось от меня услышать, что я русская. И так грустно и больно из-за этого всего, а еще и в довесок к основной работе с каждым новым клиентом это обсуждать? Когда говоришь, что ты из любой другой страны, не настолько привлекающей внимание, то можно хоть 100 лет работать, и даже не знать, кто президент той страны, откуда ты якобы приехала - никого другие страны вообще не интересуют, максимум назовут достопримечательности, и в каком году они там бывали. Ну, раз в полгода кто-то решит тебя проверить, и спросит, кто там президент, любимый писатель, главная улица, и так далее. И все. И не приходится вообще высказывать никакого мнения ни о чем, никого защищать или ругать. Что мне до них, если я тут лежу без трусов, и мне надо работать? Не приходится никого просвещать, или выслушивать его познания и мнения о жизни в нашей стране. А те, с кем общаешься более продолжительное время, уже отфильтрованы, и ересь не несут хотя бы.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Менталитет западных мужчин. Заипали !!

Сообщение Jamilya »

InthisWorld писал(а):
Меня тоже бесит, что наши тупые бабы хаят наших мужиков перед каждым американским\европейским сантехником, тьфу. Дуры набитые, ну кто ж ноет о своих проблемах так позорно, зачем? Что за менталитет такой?.
Ну они, видимо, таким образом поднимают самооценку американцам/европейцам не думая о том, что позорят себя в том числе.

Ко мне недавно активно клеился турок, а я его активно посылала. Ну они ко всем клеятся, суть в другом. Его главным аргументом за то, чтобы нам встречаться, было - "У вас тут мужики все бухают и импотенты, мне это многие девушки говорили".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика