Депрессия

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Депрессия

Сообщение GoldFish »

И у меня депрессия...Рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год вместе..Совсем расклеилась,физически плохо....Я привыкла в течении года каждый вечер засыпать в объятиях этого мужчины, сейчас же даже если засыпаю с помощью снотворного, то через пару часов просыпаюсь и снова нужно или пить таблетку, или часами мучаться без сна...Заставляю заниматься себя и спортом,хожу на курсы,но это всё происходит на автомате, не живу, а существую...
Хуже всего мне от того, что порвалась энергетическая связь, через которую я привыкла получать от него энергию, чтобы вообще что-то делать...Он был моей тихой гаванью, куда я могла возвращаться...Чувствую себя опустошенной...Возможно через какое-то время я и улыбнусь, читая свои "сопли", но пока вопрос : как сейчас жить дальше-то? :cry:
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Eliza
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депрессия

Сообщение Eliza »

Svener777 писал(а):Здравствуйте девочки !
Мы два брата близнецы - Эскорт ♛
Хотим работать как диспетчер для девочек !! Пишите .
писать конфиденциально.
Мы в эмиратах.

WhatsApp: +44 7535 229974
НУ и топайте в тему диспов, а не в тему депрессия и как не загнуться от эмоций. Пасибо. Не надо не к месту писать посты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Депрессия

Сообщение Christine »

GoldFish писал(а):И у меня депрессия...Рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год вместе..Совсем расклеилась,физически плохо....Я привыкла в течении года каждый вечер засыпать в объятиях этого мужчины, сейчас же даже если засыпаю с помощью снотворного, то через пару часов просыпаюсь и снова нужно или пить таблетку, или часами мучаться без сна...Заставляю заниматься себя и спортом,хожу на курсы,но это всё происходит на автомате, не живу, а существую...
Хуже всего мне от того, что порвалась энергетическая связь, через которую я привыкла получать от него энергию, чтобы вообще что-то делать...Он был моей тихой гаванью, куда я могла возвращаться...Чувствую себя опустошенной...Возможно через какое-то время я и улыбнусь, читая свои "сопли", но пока вопрос : как сейчас жить дальше-то? :cry:
Обратитесь к психологу. В таких ситуациях лучше не пускать все на самотёк.
Курс фенибута и курс массажа на все тело и лицо с хорошими маслами.
Слетайте куда-нибудь на острова.
Если родственники нуждаются в финансовой помощи - помогите. Вам станет легче и вся ваша помощь потом вернётся к вам сторицей.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Депрессия

Сообщение GoldFish »

[/quote]
Обратитесь к психологу. В таких ситуациях лучше не пускать все на самотёк.
Курс фенибута и курс массажа на все тело и лицо с хорошими маслами.
Слетайте куда-нибудь на острова.
Если родственники нуждаются в финансовой помощи - помогите. Вам станет легче и вся ваша помощь потом вернётся к вам сторицей.[/quote]
Спасибо за совет...Из родственников только мама, и по недавнему стечению обстоятельств снова живём вместе...Финансово всегда поддерживаю, но откровенно поговорить с ней не могу, так как она воспринимает всё слишком близко к сердцу...И любое событие в моей жизни или действие, которое я собираюсь совершить, вызывает у неё истерику и неадекватную панику..У меня до встречи с этим мужчиной был «затупившийся» мир чувств –я никогда не могла развиться, не могла раскрыться из-за неприятия всех моих граней окружающими...Он на какой-то период стал мне и отцом, которого никогда не было, и братом, и другом, и любовником. А сейчас просто стало пусто...Опять таки понимаю, что развожу ненужные сопли, но тема про депрессию как-никак)))
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Депрессия

Сообщение Ангелина555 »

Да мало у кого реальная депрессия. Вы чего?! Хандра, апатия, осень. Сезон шизиков открыт :D все вокруг с налетом безнадежности и усталости. Такое ощущение, что будущего нет, может и правда его нет :o обычно к зиме все успокаиваются. Мысли выравниваются. Затем весна и тд.
Я сама сейчас выхожу только потому что "надо". И делаю все, тк надо. Спорт, кушаю, встаю с дивана, иду на учебу. Переодически всплакнуть хочется :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Депрессия

Сообщение Gossipgirl »

А я люблю осень. Время легкой меланхолии, чая с медом и горячительных напитков. :D
Такое апатичное время тоже нужно, главное уметь им наслаждаться. Не всегда стоит бежать по делам. Осенью приятно просто понежиться в постельке под хороший фильм. Почитать, то что давно хотела, сделать уборку генеральную.
У каждого свои способы борьбы со стрессом и проблемами. Мой организм в таком случае просто уходит в спячку на день-два и потом я снова как птица Феникс, восставшая из пепла, готова парить в небе.
Если физически себя плохо чувствуете, то неплохо сдать биохимию крови и посмотреть, вдруг вам чего-то не хватает. Авитаминоз чаще всего осенью бывает.
И из глупостей. В такую серость мне помогают яркие вещи, хочется шарфом ярким замотаться или губы ярко накрасить. Я наверное больная. :D :D :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Депрессия

Сообщение ТирамисуФисташка »

Christine писал(а):
GoldFish писал(а):И у меня депрессия...Рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год вместе..Совсем расклеилась,физически плохо....Я привыкла в течении года каждый вечер засыпать в объятиях этого мужчины, сейчас же даже если засыпаю с помощью снотворного, то через пару часов просыпаюсь и снова нужно или пить таблетку, или часами мучаться без сна...Заставляю заниматься себя и спортом,хожу на курсы,но это всё происходит на автомате, не живу, а существую...
Хуже всего мне от того, что порвалась энергетическая связь, через которую я привыкла получать от него энергию, чтобы вообще что-то делать...Он был моей тихой гаванью, куда я могла возвращаться...Чувствую себя опустошенной...Возможно через какое-то время я и улыбнусь, читая свои "сопли", но пока вопрос : как сейчас жить дальше-то? :cry:
Обратитесь к психологу. В таких ситуациях лучше не пускать все на самотёк.
Курс фенибута и курс массажа на все тело и лицо с хорошими маслами.
Слетайте куда-нибудь на острова.
Если родственники нуждаются в финансовой помощи - помогите. Вам станет легче и вся ваша помощь потом вернётся к вам сторицей.
Ну, пилять, девочки. Давайте уже пусть фенибута и подобные препараты перестанут быть у вас панацеей от всех проблем! Сколько уже писалось здесь и не только здесь о побочках, о синдроме отмены и все равно советуют глотать колеса :i07018: Да, давайте, будем пить все, что доктор прописал и что по ящику показывают, а потом нам продадут таблетосы от сердца/почек/печени. :i07034:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Депрессия

Сообщение Gossipgirl »

ТирамисуФисташка писал(а):
Christine писал(а):
GoldFish писал(а):И у меня депрессия...Рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год вместе..Совсем расклеилась,физически плохо....Я привыкла в течении года каждый вечер засыпать в объятиях этого мужчины, сейчас же даже если засыпаю с помощью снотворного, то через пару часов просыпаюсь и снова нужно или пить таблетку, или часами мучаться без сна...Заставляю заниматься себя и спортом,хожу на курсы,но это всё происходит на автомате, не живу, а существую...
Хуже всего мне от того, что порвалась энергетическая связь, через которую я привыкла получать от него энергию, чтобы вообще что-то делать...Он был моей тихой гаванью, куда я могла возвращаться...Чувствую себя опустошенной...Возможно через какое-то время я и улыбнусь, читая свои "сопли", но пока вопрос : как сейчас жить дальше-то? :cry:
Обратитесь к психологу. В таких ситуациях лучше не пускать все на самотёк.
Курс фенибута и курс массажа на все тело и лицо с хорошими маслами.
Слетайте куда-нибудь на острова.
Если родственники нуждаются в финансовой помощи - помогите. Вам станет легче и вся ваша помощь потом вернётся к вам сторицей.
Ну, пилять, девочки. Давайте уже пусть фенибута и подобные препараты перестанут быть у вас панацеей от всех проблем! Сколько уже писалось здесь и не только здесь о побочках, о синдроме отмены и все равно советуют глотать колеса :i07018: Да, давайте, будем пить все, что доктор прописал и что по ящику показывают, а потом нам продадут таблетосы от сердца/почек/печени. :i07034:
Я предлагаю сразу героин :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Депрессия

Сообщение Christine »

Это очень хороший препарат, оптимизирует работу мозга, успокаивает, нормализует сон.

Героин :D
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Депрессия

Сообщение ТирамисуФисташка »

Christine писал(а):Это очень хороший препарат, оптимизирует работу мозга, успокаивает, нормализует сон.

Героин :D
Это вы из инструкции скопировали? :D
Оптимизирует работу мозга? Интересно почему тогда в паре с ним очень часто выписывают Ноопепт? Который, кстати тоже вызывает привыкание очень быстро.
Нормализует сон? Ну да. Зато после его отмены вы х заснёте.
Судя по всему вы плохо разбираетесь в таких вещах и при этом берёте на себя ответственность советовать.
Уж извините.
Не могу я проходить мимо таких комментариев.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Депрессия

Сообщение Belyavaya »

Всем известно,что депрессия связана с нарушением работы нейромедиаторов, серотонин, норадреналин и т д..если у вас тоска,упадочное настроение из-за каких либо ситуаций,то не е*ите никому мозги,никому это не нужно,идите к психологу..а если у вас клиническая депрессия,то опять же не е*ите никому мозги и идите к психотерапевту или психиатру и принимайте антидепрессанты!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Депрессия

Сообщение LauraStar »

Любой психотерапевт начнет копать и узнает про профессию. Иначе смысла ходить нет.
И что он должен сказать? Или что сделать?
Естественно виной всему стресс тут, отсюда нарушения психики. Которые может вообще необратимы, он конечно может болтать с вами о клиентах, о релаксирующих массажах и ванне. Только платите.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Депрессия

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а):виной всему стресс тут, отсюда нарушения психики.
это еще вопрос работа ли повлекла нарушения или нарушения такую работу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Депрессия

Сообщение juravlik »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):виной всему стресс тут, отсюда нарушения психики.
это еще вопрос работа ли повлекла нарушения или нарушения такую работу...
Что было первое: яйцо или курица?) Спрос рождает предложение или наоборот? ) :i07052:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика