Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

разговоры обо всем на свете
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Сонечка1986 »

Keshiu писал(а):Могу согласиться с высказавшимися здесь про некую последующую "забетонированность сердца" после горечи любви и разочарования в своем мужчине.
У меня сколько себя помню никогда не было счастливых отношений. В большинстве случаев каждый раз мне разбивали сердце и каждый раз я зарекалась, что больше никогда не буду любить, чтобы вновь не испытывать всю эту неминуемую боль. Не знаю, может я притягиваю в свою жизнь не тех мужчин, а на других, более достойных не особо обращаю внимания...Но не в этом дело. А дело в том, что вот так испытывая боль еще больше хочешь закрыть свое сердце от мужчин, в последующем не испытывать к ним ничего больше легкой симпатии, и то лишь в крайнем случае. Правильно говорят, что надо позволять себя любить больше, чем сама. И тех мужчин, которые ничего толком для девушки не делают, просто не замечать. Вот так категорично. Потому что стоит вот так довериться человеку, начать к нему испытывать всю глубину чувств и эмоций в ответ на его чувства, рано или поздно все скатывается на нет.. и становится еще тяжелее. По крайней мере так у меня.. Может быть этот мужчина чувствует, что ты начинаешь быть зависима от него и постепенно начинает терять интерес.. Не знаю... К тому же нет ничего вечного...Сегодня у него могут быть чувства и он готов на вас жениться, а потом разлюбит/передумает/встретит другую/умрет...Нет никаких гарантий ни в чем...Поэтому действительно, нужно полагаться только на саму себя...
вот прям в точности как и у меня на все 10000000000% я и в первый раз пошла когда в эскорт тоже после разбитого сердца ,горя было ,года 2 отойти не могла ...тоже клялась что все ...алаверды )))) больше ни-ни ..и ведь тоже держусь долгое время ...не подпускаю особо мужиков после всех неудач с ними ,а потом пляяя как становлюсь искренней ,с желанием отдать всю свою душонку мч,так в нее начинается сразу жесткое серево от него ...короче все ,на этот раз все ...с холодной головой вперед !))
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Keshiu »

Сонечка1986 писал(а):
Keshiu писал(а):Могу согласиться с высказавшимися здесь про некую последующую "забетонированность сердца" после горечи любви и разочарования в своем мужчине.
У меня сколько себя помню никогда не было счастливых отношений. В большинстве случаев каждый раз мне разбивали сердце и каждый раз я зарекалась, что больше никогда не буду любить, чтобы вновь не испытывать всю эту неминуемую боль. Не знаю, может я притягиваю в свою жизнь не тех мужчин, а на других, более достойных не особо обращаю внимания...Но не в этом дело. А дело в том, что вот так испытывая боль еще больше хочешь закрыть свое сердце от мужчин, в последующем не испытывать к ним ничего больше легкой симпатии, и то лишь в крайнем случае. Правильно говорят, что надо позволять себя любить больше, чем сама. И тех мужчин, которые ничего толком для девушки не делают, просто не замечать. Вот так категорично. Потому что стоит вот так довериться человеку, начать к нему испытывать всю глубину чувств и эмоций в ответ на его чувства, рано или поздно все скатывается на нет.. и становится еще тяжелее. По крайней мере так у меня.. Может быть этот мужчина чувствует, что ты начинаешь быть зависима от него и постепенно начинает терять интерес.. Не знаю... К тому же нет ничего вечного...Сегодня у него могут быть чувства и он готов на вас жениться, а потом разлюбит/передумает/встретит другую/умрет...Нет никаких гарантий ни в чем...Поэтому действительно, нужно полагаться только на саму себя...
вот прям в точности как и у меня на все 10000000000% я и в первый раз пошла когда в эскорт тоже после разбитого сердца ,горя было ,года 2 отойти не могла ...тоже клялась что все ...алаверды )))) больше ни-ни ..и ведь тоже держусь долгое время ...не подпускаю особо мужиков после всех неудач с ними ,а потом пляяя как становлюсь искренней ,с желанием отдать всю свою душонку мч,так в нее начинается сразу жесткое серево от него ...короче все ,на этот раз все ...с холодной головой вперед !))
Вот действительно, держишься-держишься вот так подальше от всех этих новых любовей после очередного разочарования в жизни. Хоть внутри, черт возьми, все равно теплится огонек "ааа вдруууг она придет настоящая".... И вот она приходит и ты вся такая расцветаешь, раскрываешься "ах-ох", становишься искренним олененком. И реально так и хочется "отдать всю свою душонку мч", доверившись ему. Дальше так и хочется процитировать эту же фразу с серевом :i07025: . Все один в один, как и у меня, блин)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Olalala »

Смотрела как -то фильм "кипяток". Отличная игра актеров. Вот там тетка любит, всей душой и не смотря на. На не самых сильных , смелых и удачливых своих избранников. Фильм без морали, хеппи энда и красивого конца. Про женщину и половодье Ее любви.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Keshiu »

Olalala писал(а):Смотрела как -то фильм "кипяток". Отличная игра актеров. Вот там тетка любит, всей душой и не смотря на. На не самых сильных , смелых и удачливых своих избранников. Фильм без морали, хеппи энда и красивого конца. Про женщину и половодье Ее любви.
Надо посмотреть как-нибудь. Иностранный или русский?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Нетакая »

Может быть все неудачи из-за того что ни в тех влюбляемся?? Мужчина по природе своей должен быть защитником, смелым, решительным, надежным тылом, таким его задумала природа изначально. А женщина хранит очаг, дарит свою любовь и нежность в обмен на защиту и Любовь. Любовь Мужчины в обмен на Любовь Женщины. Возможно влюбляться в слабых и эгоистичных - это противоестественно, это идти против природы, против устройства нашего мира. За это и страдания... Обычная математика, уравнение решено не верно )
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Karina666 »

Я уходила замуж. Так вот: е6ала я этот брак!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение kiki2016 »

:i07003:
Karina666 писал(а):Я уходила замуж. Так вот: е6ала я этот брак!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Una
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2017 02:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Una »

Я вернулась. Мне здесь комфортнее. Я не хочу быть с одним мужчиной, и быть чей то вечно. Играть в любовь только время терять. Его не вернуть.
Прежде чем удалять соринку из глаза ближнего своего, займись бревном в собственном глазу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение vlada90 »

Моя любимая цитата : «Не люби мужчин, Люби любовь. Иначе окажешься в их власти». А вообще в браке важно наличие гармонии Ума и Сердца. Холодный рассудок и выбирать партнера для брака трезвым умом. Сердце любит-отлично, а выбирать умом. Брак может быть счастливым и гармоничным для обоих, я считаю так и верю. Все же зависит от нас самих. Просто многие девушки, проработавшие в эскорте и вообще у 90 % девушек славянских - все идёт с детства, комплексы, нелюбовь к себе и неуверенность в себе. И со школы, института это сформировалось, с окружения, друзей детства, бабушек, прабабушек. Тут копать глубже. Или все идеально и стоит 1 причину найти в себе которая сидит и мешает. Кто то бежит в брак, обычную работу, отношения, эскорт - что сбежать от этого. Тема оч интересная, здорово что развили.
Пока предпочитаю эскорт нежели брак или отношения. В браке не была и молода ещё. Хотя когда время есть свободное, хочу парня молодого лет 18-19, повстречаться с ним, вспомнить мои эти года. Так чтоб мозги не делал, послушный, хороший, простой. Когда нужно-уехала по своим делам. Дома в городе - с ним. А то эти старые тела клиентов, гостей поднадоели уже.

Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение BelledeJour »

Тоже думала завести себе мальчика для души. Но что то эти малолетки такие несерьёзные, необязательные все. И в свои юные годы уже совсем непростые. Где познакомиться с нормальным и 'послушным' ума не приложу. Мне кажется они настолько избалованы женским вниманием в Питере, что хоть деньги предлагай сразу.
vlada90 писал(а):Моя любимая цитата : «Не люби мужчин, Люби любовь. Иначе окажешься в их власти». А вообще в браке важно наличие гармонии Ума и Сердца. Холодный рассудок и выбирать партнера для брака трезвым умом. Сердце любит-отлично, а выбирать умом. Брак может быть счастливым и гармоничным для обоих, я считаю так и верю. Все же зависит от нас самих. Просто многие девушки, проработавшие в эскорте и вообще у 90 % девушек славянских - все идёт с детства, комплексы, нелюбовь к себе и неуверенность в себе. И со школы, института это сформировалось, с окружения, друзей детства, бабушек, прабабушек. Тут копать глубже. Или все идеально и стоит 1 причину найти в себе которая сидит и мешает. Кто то бежит в брак, обычную работу, отношения, эскорт - что сбежать от этого. Тема оч интересная, здорово что развили.
Пока предпочитаю эскорт нежели брак или отношения. В браке не была и молода ещё. Хотя когда время есть свободное, хочу парня молодого лет 18-19, повстречаться с ним, вспомнить мои эти года. Так чтоб мозги не делал, послушный, хороший, простой. Когда нужно-уехала по своим делам. Дома в городе - с ним. А то эти старые тела клиентов, гостей поднадоели уже.

Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Мистерия »

vlada90 писал(а): Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Я ищу одиноких жертв в барах и клубах. Где-то на Новом Арбате есть бар для малолеток, работает до 6 утра кажется. Золотое дно. Высматриваю самого симпатичного, тонкого и звонкого, подсаживаюсь. Говорю: "Привет, не возражаешь, если я посижу рядом с тобой? Кстати, не хочешь выпить?" Улыбаюсь, спрашиваю про планы, работу или учебу, и наливаю-наливаю-наливаю. Не пристаю, не лезу с обнимашками, танцую на расслабоне. Периодически спрашиваю, не голоден ли он, а то можно было бы пойти куда-нить, где потише. Как поплывет, можно уже по-хозяйски обнять за талию и трогать за попу. В общем, стратегия отчаявшейся бабы в действии :D

Кстати, велика вероятность, что он познакомит со своими друзьями, которые находятся неподалеку. А уж там выбирай кого хочешь, малинник тестостерона.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Christine »

Сейчас я вам прикол расскажу про молоденького мальчика.
Буквально недавно мне написал мальчик, с которым росли в одной компании. Мамы наши общались. Ну так вот, мы ровесники, мне его в школьном возрасте постоянно в пример ставили (я даже отличницей стала, чтобы его обойти :D , а потом так и училась на отлично, не расслаблялась). Короче, мальчик вырос, немножко подкачался, далеко не Аполлон, но и не дрищ. И вот мы недавно начали общаться. В процессе общения я поняла, насколько он ещё маленький... Представьте, вот мы общаемся. Я рассказываю чем мне интересно заниматься, где я была, где я хочу побывать, то есть на личные темы разговор вообще не перевожу. А он мне каааааак давай рассказывать о том, что он устал, что к нему девушки относятся как к игрушке, типа наигрались его телом, и все, стал неинтересен :shock: Я, блин, даже не поняла, фигли он об этом начал рассказывать?! Это во-первых. Во-вторых, там настолько далеко до амплуа "игрушки"! Ну, совсем не огонь! Нормально, но как бы ещё дофига работы над телом, стилем, и, главное, головой! Короче, либо телки в нашем городе ничего слаще морковки не пробовали, либо он что-то сам себе напридумывал и сам себе поверил. Рукалицо.
И вот я представила ситуацию. Сидим мы, допустим, в кафе. Он для меня уже прочитанная книга. И я вижу, что он напускает на себя тоску, чтобы показаться тем, кем он не является на самом деле. А у меня сделки, ремонты, планирование туров и семейных отпусков. И вот он напротив. Я (со своими глобальными планами) и он (с его напускной говнотоской). Да ну нафиг!!!
Жалко своё драгоценное время, своих улыбок, жалко строить заинтересованные глазки, потому что это реально все надо строить, натурально ну никак не получится!
Это надо быть в доску "мамочкой", чтобы выслушивать его, подыгрывать ему, только ради чего? Неужели настолько хочется чтобы "просто кто-то был рядом"?
Девочки, сто раз подумайте, надо ли вам молодого и послушного, потому что они нифига не послушные, в них гонору вагон! Для нас будет стараться взрослый мужчина, который всего добился в этой жизни, спокойный, образованный, которому не нужно будет самоутверждаться за счёт слабой женщины рядом, который будет ценить ее желание хорошо выглядеть для него, быть интересной для него.
Никакого молодняка больше, иначе я совсем разочаруюсь в мужчинах
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение BelledeJour »

В Питере кто нибудь подскажите такие малинники! :))))))
У нас правда девушек намного больше в городе ?


Мистерия писал(а):
vlada90 писал(а): Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Я ищу одиноких жертв в барах и клубах. Где-то на Новом Арбате есть бар для малолеток, работает до 6 утра кажется. Золотое дно. Высматриваю самого симпатичного, тонкого и звонкого, подсаживаюсь. Говорю: "Привет, не возражаешь, если я посижу рядом с тобой? Кстати, не хочешь выпить?" Улыбаюсь, спрашиваю про планы, работу или учебу, и наливаю-наливаю-наливаю. Не пристаю, не лезу с обнимашками, танцую на расслабоне. Периодически спрашиваю, не голоден ли он, а то можно было бы пойти куда-нить, где потише. Как поплывет, можно уже по-хозяйски обнять за талию и трогать за попу. В общем, стратегия отчаявшейся бабы в действии :D

Кстати, велика вероятность, что он познакомит со своими друзьями, которые находятся неподалеку. А уж там выбирай кого хочешь, малинник тестостерона.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Halle »

Мистерия писал(а):
vlada90 писал(а): Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Я ищу одиноких жертв в барах и клубах. Где-то на Новом Арбате есть бар для малолеток, работает до 6 утра кажется. Золотое дно. Высматриваю самого симпатичного, тонкого и звонкого, подсаживаюсь. Говорю: "Привет, не возражаешь, если я посижу рядом с тобой? Кстати, не хочешь выпить?" Улыбаюсь, спрашиваю про планы, работу или учебу, и наливаю-наливаю-наливаю. Не пристаю, не лезу с обнимашками, танцую на расслабоне. Периодически спрашиваю, не голоден ли он, а то можно было бы пойти куда-нить, где потише. Как поплывет, можно уже по-хозяйски обнять за талию и трогать за попу. В общем, стратегия отчаявшейся бабы в действии :D

Кстати, велика вероятность, что он познакомит со своими друзьями, которые находятся неподалеку. А уж там выбирай кого хочешь, малинник тестостерона.
Как за него и платить надо??зачем? Ведь их полно сами угостят лишь бы нахаляву потом трахнуть.никогда такого не понимала.для меня это прощай самооценка навсегда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение LediE »

Ахаха ))) ну вы даете)) Я пару раз себе завела малолетку, но прикол в том , что я выглядела моложе его и он думал что я малолетка :D И такой еще деловой рассказал как мне жить надо )) Хотя сам еще не вырос ))А вообще альфонсов не люблю, они мне как недомужчинки .В сексе малолетки тоже так себе , скорострелв. Больше нравятся одногодки :i07023:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Нетакая »

vlada90 писал(а):Моя любимая цитата : «Не люби мужчин, Люби любовь. Иначе окажешься в их власти». А вообще в браке важно наличие гармонии Ума и Сердца. Холодный рассудок и выбирать партнера для брака трезвым умом. Сердце любит-отлично, а выбирать умом. Брак может быть счастливым и гармоничным для обоих, я считаю так и верю. Все же зависит от нас самих. Просто многие девушки, проработавшие в эскорте и вообще у 90 % девушек славянских - все идёт с детства, комплексы, нелюбовь к себе и неуверенность в себе. И со школы, института это сформировалось, с окружения, друзей детства, бабушек, прабабушек. Тут копать глубже. Или все идеально и стоит 1 причину найти в себе которая сидит и мешает. Кто то бежит в брак, обычную работу, отношения, эскорт - что сбежать от этого. Тема оч интересная, здорово что развили.
Пока предпочитаю эскорт нежели брак или отношения. В браке не была и молода ещё. Хотя когда время есть свободное, хочу парня молодого лет 18-19, повстречаться с ним, вспомнить мои эти года. Так чтоб мозги не делал, послушный, хороший, простой. Когда нужно-уехала по своим делам. Дома в городе - с ним. А то эти старые тела клиентов, гостей поднадоели уже.

Кстати, есть кто встречается без обязательств с молодым, интересным юношей ? Где познакомились с ним? :)
Интересная мысль про славянских девушек... я тоже об этом думала. Как думаете почему так у нас, именно у славян? Почему до недавнего времени существовало агентство под управлением армян, которое торговало славянскими телами? почмеу не продавали своих армянок, грузинок или кого то там еще. И почему мы это принимаем за норму. Почему нет Амур Армян :))) даже смешно. Что это? Менталитет? Рабское мышление? Нет сплоченности? Нет морали? Вообще пишу и понимаю, что пока я здесь, об этом лучше не думать...зря я ...
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Marisabell »

Нетакая писал(а):Почему до недавнего времени существовало агентство под управлением армян, которое торговало славянскими телами? почмеу не продавали своих армянок, грузинок или кого то там еще. И почему мы это принимаем за норму. Почему нет Амур Армян :))) даже смешно ...
Да потому что среди армянок очень мало красивых. Реально в массе они страшные, носатые, коротконогие, толстые, у них волосатая грудь. Не в обиду нации, но что есть то есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Мистерия »

LediE писал(а):Ахаха ))) ну вы даете)) Я пару раз себе завела малолетку, но прикол в том , что я выглядела моложе его и он думал что я малолетка :D И такой еще деловой рассказал как мне жить надо )) Хотя сам еще не вырос ))А вообще альфонсов не люблю, они мне как недомужчинки .В сексе малолетки тоже так себе , скорострелв. Больше нравятся одногодки :i07023:
Малолетка малолетке рознь. Можно встретить почти нетронутый экземпляр 24-х лет :D Они нынче штампованные какие-то, говорят мемами и ржут о чем-то о своем, в общении скованные (как слон в посудной лавке, ляпнет невпопад, а ты думай-гадай, что это было). Тяжко :i07056: Поэтому действую по ускоренной программе :i07015:
Усилия не пропадают напрасно... Томный вечер, его рука в твоей, эти распахнутые глаза доверчиво смотрят на тебя, в них плещется океан ночных огней, тревожное любопытство. Затем первый робкий поцелуй, который сначала он будто просит, а потом уже требовательно получает, не таясь и не стесняясь, словно ты источник воды в пустыне. Рукам дан простор, его тело нежное и крепкое, а кожа пахнет так по-детски. Уже не ребенок, но еще не мужчина. Дрожь мешает ему притворяться. Он еще не уверен в своих действиях, но уже знает, где тебя гладить. Этот контраст сносит крышу, "Messiah" Мадонны становится реальностью, которую можно почувствовать...
Я гурмэ от педофилии, кароч. Люблю любовь, люблю себя в ней. Так уж получилось, что малолетки вдохновляют :roll:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Asimka »

Девочки, ну вы что правда...то в одних темах ор до потолка «никакого бесплатного секса и даже ужинов», то тут молодняка ( ох, дожила, когда могу употребить это слово))) спаивать за свой счёт и давать ему...скоро про 30 кошек будем читать и обсуждения соседок проституток :lol:
Ну я тоже конечно изменилась, например в 19-23 я считала мужчинами только тех, кому от 45) и верхней границы возраста не было, и каких-то там эстетических требований. Но тогда все легче было психологически, ни о чем не думаешь и радуешься деньгам) Сейчас например 45 это МАКСИМУМ...но и не моложе 35 все-таки. И чтоб классно одетый, никакого живота, симпатичный и тд)
И хотя бы за пару ужинов, цветы и массаж ног до :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто вернулся в эскорт обратно и почему?

Сообщение Мистерия »

Asimka писал(а):Девочки, ну вы что правда...то в одних темах ор до потолка «никакого бесплатного секса и даже ужинов», то тут молодняка ( ох, дожила, когда могу употребить это слово))) спаивать за свой счёт и давать ему...скоро про 30 кошек будем читать и обсуждения соседок проституток :lol:
Ну я тоже конечно изменилась, например в 19-23 я считала мужчинами только тех, кому от 45) и верхней границы возраста не было, и каких-то там эстетических требований. Но тогда все легче было психологически, ни о чем не думаешь и радуешься деньгам) Сейчас например 45 это МАКСИМУМ...но и не моложе 35 все-таки. И чтоб классно одетый, никакого живота, симпатичный и тд)
И хотя бы за пару ужинов, цветы и массаж ног до :lol: :lol:
Я таки отделяю мух от котлет :D Работа остается на работе, а разовые приключения остаются нежным шлейфом бурных времен в памяти... Мне, если не тратить часть эмоций, недолго и в клиента влюбиться, а это страшнее по последствиям. Увидеть в лысом толстячке красоту (и такое было). И названивать ему, и написывать. Позор.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика