Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Нетакая »

Barbara26 писал(а):Хороших мужиков разобрали еще щенками, :i07087: а брать взрослую собаку в дом :i07103: не зная её повадки -опасно…!!!!! :i07024:
Когда их разбирали, мне даже и в голову не приходило в этом поучаствовать :D
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

ИрэнСталь писал(а):
Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Именно от него я бы не отказалась) он не красавец, но и не урод, ему 34, обеспечен. Ну и пусть бы иногда погуливал. Зато у меня бы не болела голова за репутацию мою, за безопасность, за здоровье. Полигамия - это противоестественно для женщины. Я не знаю, хочется тихую гавань и чтобы мои проблемы решали. Я устала уже бороться в одного(
Не будет никто ваши пролемы решать. Ну что за глупый бабий стереотип, что кто-то придет и начнет решать проблемы??? А сколько она с ним, разделите эти 3 ляма на всю их совместную жизнь и окажется, что ваши услуги дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

kiss69me писал(а):ДА постоянно ловлю себя на мысли, что вон сколько девченок при мужиках, которые их содержат. А я х..ней какой-то занимаюсь, хотя это совершенно не мое :mrgreen: Но видимо, не заслужила я одного содержателя и вынуждена сосать вереницу х...в.
Ну так заведите себе такого, пусть содержит. Дел-то :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

Inara писал(а): 'Ой, вот хочу чтоб был красивый хороший богатый, чтоб я них*я не делала! Пусть гуляет!'
'Ой, хочу большой и светлой и чистой любви, чтоб всегда был верен и никогда не изменял!'
'Ой, хочу выиграть в лотерею 100 млн долларов и ни о чем не заботиться!'

Это все примерно из одной Оперы.

А я желаю Вам, чтобы здоровье было крепкое и мозгов достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым самой. Будьте счастливы!
Я бы все-таки выбрала выигрыш в лотерею :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

Brunetka писал(а):
NelliNe писал(а):Зачем мне чьи то рассказы? Когда у меня начиная от родственницы одной, которая удачно вышла замуж и кончая подружкой моей так живут, да , именно устроенно и муж хороший.
Я выросла в доме где были такие удачные браки 90х. Центр. Завидовал этим семьям весь двор. В доме жили также 3 жены депутата( прям так и жили, бывшая, новая и снова новая в разных квартирах).
И что в итоге? Дамы бальзаковского возраста были некогда любимыми остались фактически ни с чем. Шмотки износились, ремонты в квартирах (на продажу ставили) тоже замерли в 90 и износились, женщины выглядят плохо. Но зато у мужичонок все отлично. Новые браки. Детям от старых браков я не вижу что помогают.

Так хочется верить в ВЕЧНОЕ и светлое но боюсь что все мы люди(!). Все временно. И то, о чем вы пишите тоже. В браках может быть то, о чем вы не знаете и никогда нам тут не расскажете) Но это такое.
О, а я знаю мужика, у которого на фирме все бывшие жены и их дети работают. Три вроде бывших жены, а с крайней теперешней женой у них разница 30 лет, она не работает. Трофейная жена, есть такой термин. На бывших жен, которые у него пашут, на самом деле, жалко смотреть, глаза у всех, как у побитых собак и самое интересное, все не замужем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

Olalala писал(а):Лучше про лотерею мечтать, раз уж на то пошло. Евромильоны! ;)

И сосать не надо , даже раз в год.

А то абидна, слушай, да , виигривают там всякие, да, даже не тётки, козлы какие-то с писюнами.
И тетки тоже выигрывают, эх ... Один раз выиграла тетка - мигрантка, не эскорт, мордой, наверное, не вышла. Еду фасовала в каком-то супермаркете. Выиграла-таки, её спросили, замужем ли она. Она ответила: "Нет! Все это бабло мое и только мое!" :) (Читала где-то)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Мистерия »

В эту сб первый раз в жизни купила билетик Русского Лото. Ну и обломалась в вс естественно :i07001: Проснулась, бегу к ноуту смотреть результат, полдня в тумане, как же так, не выиграла... Одно расстройство :i07036:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение InthisWorld »

Мистерия писал(а):В эту сб первый раз в жизни купила билетик Русского Лото. Ну и обломалась в вс естественно :i07001: Проснулась, бегу к ноуту смотреть результат, полдня в тумане, как же так, не выиграла... Одно расстройство :i07036:

Там выиграть, на самом деле, почти нереально. Например, в Русское лотто разыгрываются ок. 8 млн билетов за один розыгрыш, а шанс сорвать джекпот в "Пауэрбол" (в Америке) = 1 к 292 млн, это фактически равно нулю, к сожалению. Но иной раз читаешь, как некоторые выигрывают, например, нищая мигрантка, мать одиночка, мед. сестра 53 лет, которая 30 лет работала, а после выигрыша позвонила на работу и сказала: "не приду", то, да, хочется пойти купить билетик хоть бы и Русского лотто :) Однако, больше шансов перуспеть в бизнесе или женить на себе богача на пару лет, чем выиграть в лотерею, наверное :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Gossipgirl »

Честно я раньше тоже мечтала об олигархе, который женится и решит все мои проблемы. С возрастом я стала как-то умнее и начала сама себе делать все что нужно для жизни: документы, жилье, бизнес. Можно при желании с умом отнестись к делу и создать прибыльное дело. И всю жизнь развивать его и кайфовать что бентли и яхту можете купить себе сами и не надо со взглядом побитой собаки у мужа выклянчивать.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение натали1983 »

кстати об олигархах :geek:
девочки, кто облазил всю европу) что вы думаете вот по этому поводу?
https://vz.ru/world/2017/9/25/888029.html
у меня даже репа зачесалась
но пазлы складываются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение LeChatBlanc »

ИрэнСталь писал(а):Девчонки, вам иногда не бывает обидно, что женам всё, а нам три копейки? Я на днях отдыхала с постом, он жене купил тачку под 3 ляма стоимостью, это в 2 раза дороже моей тачки. И самое главное - ей не пришлось много членов перебирать, она сосет один член, грубо говоря, и имеет больше! Мне обидно так стало, что нет у меня мужа успешного, который мне бы все делал. Как женщины таких находят блин?( Отчаяние какое-то в душе и горечь. Не хочу работать, обидно мне очень! Фух, выговорилась, легче стало! :)
Вообще скорее наоборот . Эскортам покупают и возят отдыхать.
А на женах экономят . Потом не забывайте вы его один раз вытерпели а жена полжизни . Таким жёнам не то что машины а замки дарят . За выслугу лет
Потерпите столько от мужика потом завидуйте
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ланаwww »

ИрэнСталь писал(а):Девчонки, вам иногда не бывает обидно, что женам всё, а нам три копейки? Я на днях отдыхала с постом, он жене купил тачку под 3 ляма стоимостью, это в 2 раза дороже моей тачки. И самое главное - ей не пришлось много членов перебирать, она сосет один член, грубо говоря, и имеет больше! Мне обидно так стало, что нет у меня мужа успешного, который мне бы все делал. Как женщины таких находят блин?( Отчаяние какое-то в душе и горечь. Не хочу работать, обидно мне очень! Фух, выговорилась, легче стало! :)
До подобной обиды наверное ещё не дошла.
Мужчины если пытаются выйопываться либо об МБР и прочем заговаривать объясняю что я не жена - депортация в родную деревню с алиментами мне не грозит
Не ну а реально же - женам дают больше а от девушки отжать хотят больше чем от жены.
Нелогично, непропорционально
Обидно другое недавно было: мужчина с которым как то разовое мероприятие было спустя время написал предложил ещё встретиться. Ответила что травма и ближайшие две недели точно никак. Позвонил предложил помощь, сказал что б если что надо звонила.
А где ж они раньше такие хорошие все были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение LeChatBlanc »

Жёнам кажется что на других телок все спускают
А телкам - что на жён
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение nelly2015 »

А я не думаю, что женам легко. С одной стороны они не сосут много и разных, да. Но не факт, что они не переступают через себя, не ущемляют, не терпят ради … семьи, карьеры мужа, денег, детей, любви.

Быть женой сложнее, чем эскортиницей. А быть женой, которая поддерживает своего мужа и помогает ему в достижении его/их целей - еще тяжелее. Могут уходить годы.. Почему все думают, что женам проще? Может каким-то случайным и да, но не факт. Мужик умный пошел, брачные контракты составляет.

У меня был клин, чиновник, приятный тип с особыми запросами, но секса не было и меня не напрягал. Зато напрягал свою жену. Он ее купил у своего друга. За деньги. А тот ее подцепилв ночном клубе - молодую и не порочную (ну любил он девственниц и гарем свой). Так вот он сказал мне, мне жену не жалко, она инкубатор, должна мне родить. И делали они ЭКО. Разнесло до 120 кг от неправильно вколотых гормонов молодую девушку, которая была 45 кг, лежала она в реанимации, а в это время он был со мной и мне это рассказывал. Я предложила ему идею суррогатного материнства, а он сказал: "а для чего я жену купил, пусть и рожает." И да, покупает он ей машину за 3 млн. И детей она ему все-таки родила. Но отношение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Ланаwww »

nelly2015 писал(а):А я не думаю, что женам легко. С одной стороны они не сосут много и разных, да. Но не факт, что они не переступают через себя, не ущемляют, не терпят ради … семьи, карьеры мужа, денег, детей, любви.

Быть женой сложнее, чем эскортиницей. А быть женой, которая поддерживает своего мужа и помогает ему в достижении его/их целей - еще тяжелее. Могут уходить годы.. Почему все думают, что женам проще? Может каким-то случайным и да, но не факт. Мужик умный пошел, брачные контракты составляет.

У меня был клин, чиновник, приятный тип с особыми запросами, но секса не было и меня не напрягал. Зато напрягал свою жену. Он ее купил у своего друга. За деньги. А тот ее подцепилв ночном клубе - молодую и не порочную (ну любил он девственниц и гарем свой). Так вот он сказал мне, мне жену не жалко, она инкубатор, должна мне родить. И делали они ЭКО. Разнесло до 120 кг от неправильно вколотых гормонов молодую девушку, которая была 45 кг, лежала она в реанимации, а в это время он был со мной и мне это рассказывал. Я предложила ему идею суррогатного материнства, а он сказал: "а для чего я жену купил, пусть и рожает." И да, покупает он ей машину за 3 млн. И детей она ему все-таки родила. Но отношение?
Это скорее исключение.
А в основном то живут те жены и не парятся.
А в постели хотеть от разовой "спутницы" больше чем от жены - вот основное что досаду вызывает.
Приходится иногда объяснять что мне то есть куда развернуться и уйти.
Или вы как наивные мужчины, думаете что пока он шляется жена сидит дома ждёт своей очереди)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение LeChatBlanc »

Парятся, просто вы об этом ничего нничего не знаете . Вы с другой стороны
Плюс там проблемы другого уровня уже но тоже есть
Это кажется что на том берегу травка зелёнке
Всем тяжело если мужик тяжёлый
Ланаwww писал(а):
nelly2015 писал(а):А я не думаю, что женам легко. С одной стороны они не сосут много и разных, да. Но не факт, что они не переступают через себя, не ущемляют, не терпят ради … семьи, карьеры мужа, денег, детей, любви.

Быть женой сложнее, чем эскортиницей. А быть женой, которая поддерживает своего мужа и помогает ему в достижении его/их целей - еще тяжелее. Могут уходить годы.. Почему все думают, что женам проще? Может каким-то случайным и да, но не факт. Мужик умный пошел, брачные контракты составляет.

У меня был клин, чиновник, приятный тип с особыми запросами, но секса не было и меня не напрягал. Зато напрягал свою жену. Он ее купил у своего друга. За деньги. А тот ее подцепилв ночном клубе - молодую и не порочную (ну любил он девственниц и гарем свой). Так вот он сказал мне, мне жену не жалко, она инкубатор, должна мне родить. И делали они ЭКО. Разнесло до 120 кг от неправильно вколотых гормонов молодую девушку, которая была 45 кг, лежала она в реанимации, а в это время он был со мной и мне это рассказывал. Я предложила ему идею суррогатного материнства, а он сказал: "а для чего я жену купил, пусть и рожает." И да, покупает он ей машину за 3 млн. И детей она ему все-таки родила. Но отношение?
Это скорее исключение.
А в основном то живут те жены и не парятся.
А в постели хотеть от разовой "спутницы" больше чем от жены - вот основное что досаду вызывает.
Приходится иногда объяснять что мне то есть куда развернуться и уйти.
Или вы как наивные мужчины, думаете что пока он шляется жена сидит дома ждёт своей очереди)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Rybkarybka »

Это настолько формальная и относительная галочка. Можно и любовницей быть в шоколаде только успевая подарки получать, можно и еврейской женой жопы с курортов не поднимать. Это все уже лишние тонкости не имеющие отношение к главному. А главное это есть у бабы мозг или нет. Если есть- построит и подгадает все ситуации под себя, думая наперед и не ожидая с моря погоды. Никакого уважения я к женам овечкам (как и ко всем тупым созданиям, которых в проституции и того больше) не испытываю. Ее положение еще более зыбленно чем положение любовницы которая если вдруг с мужиком что уж точно не пропадет. Завидовать (да и то слово неподходящее) можно только женщинам чей мозг работает. Кто и с бизнесом умело подсуетился, кто и внешне на высоте, и мужиков «правильных» вокруг себя держат- подарки получают :i07002: Такие в любом раскладе в дураках не останутся. Хоть муж у них там, хоть клиент
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fifochka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2017 23:11
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Fifochka »

Жена это жена. Она всегда получает больше. Когда мужчина заводит любовницу, как правило, это временно. Все это понимают. Смысл каждый раз вкладываться по полной в очередную содержанку. Да, подарки и поездки будут конечно, надо же молодую красотку держать около себя, но вкладываться так как в жену он будет только в одном случае, если действительно влюбится и будет готов в перспективе уйти к ней. Таких случаев много. Тогда уже бывшая любовница становится женой и получает все блага. Ну а бывшая жена, если не дура, тоже ни с чем не останется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение mikeai »

Brunetka писал(а):
juravlik писал(а):
Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Такое впечатление, что у нас работенка вообще непыльная :i07104:
Жить с кобелем и встречаться по звонку с мужчинами по своему желанию. Это оч разные вещи.
Врать они все любят. И у таких кобелей есть еще и мамочки- свеКрови. Которые будут еще и защищать гуляющую кровинушку. Ну его в баню такие отношения. Как только вспомню о свекрови так сразу понимаю что эскорт это подарок жизни. Это счастье неймоверное. :)
Можно уехать от свекрови - поставить условие, либо я либо она не лезет в нашу жизнь и вообще, на расстоянии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Mari4 »

Ой, девочки, мне два раза делали предложение на колене и с кольцом, то есть не просто на словах.
Но я оба раза отказывала, хотя мужики не плохие.
Я даже никому из подруг рассказывать об этом не стала, чтобы у виска не крутили и не говорили «эх, такого мужика потеряла...»
Потому что страх берет, что нынешняя комфортная жизнь сгинет, а любимый муж превратится в жадного пьющего бьющего козла. И что тогда?? Что тогда делать?
Опять все начинать сначала, снова подниматься с колен? И так кое-как встала на ноги, а спустя годы и в другом возрасте, кто его знает, может уже ничего не получится :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика