Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ИрэнСталь »

Девчонки, вам иногда не бывает обидно, что женам всё, а нам три копейки? Я на днях отдыхала с постом, он жене купил тачку под 3 ляма стоимостью, это в 2 раза дороже моей тачки. И самое главное - ей не пришлось много членов перебирать, она сосет один член, грубо говоря, и имеет больше! Мне обидно так стало, что нет у меня мужа успешного, который мне бы все делал. Как женщины таких находят блин?( Отчаяние какое-то в душе и горечь. Не хочу работать, обидно мне очень! Фух, выговорилась, легче стало! :)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Inara »

А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ИрэнСталь »

Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Именно от него я бы не отказалась) он не красавец, но и не урод, ему 34, обеспечен. Ну и пусть бы иногда погуливал. Зато у меня бы не болела голова за репутацию мою, за безопасность, за здоровье. Полигамия - это противоестественно для женщины. Я не знаю, хочется тихую гавань и чтобы мои проблемы решали. Я устала уже бороться в одного(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Скайла »

а мне пофиг кому они что дарят и что они вообще говорят, потому что как там обстоят дела на самом деле мы никогда не узнаем, а вы*бнуться перед путаной какой я богатый и щедрый они все горазды,чтоб она впечатлённая сосала лучше, ну а вдруг и ей что перепадёт за старания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Честно говоря, я сама этим вопросом часто задаюсь. Всегда хотелось найти одного ( ну максимум двух ) для приятных ПОДАРКОВ) все таки между накопить и получить в подарок есть разница.... понимаю
Вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение juravlik »

Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Такое впечатление, что у нас работенка вообще непыльная :i07104:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Brunetka »

juravlik писал(а):
Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Такое впечатление, что у нас работенка вообще непыльная :i07104:
Жить с кобелем и встречаться по звонку с мужчинами по своему желанию. Это оч разные вещи.
Врать они все любят. И у таких кобелей есть еще и мамочки- свеКрови. Которые будут еще и защищать гуляющую кровинушку. Ну его в баню такие отношения. Как только вспомню о свекрови так сразу понимаю что эскорт это подарок жизни. Это счастье неймоверное. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение ksuksu »

Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
По-вашему, только страшные, вонючие, брюзжащие тела могут что-то дарить своим женам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Penelopa »

ИрэнСталь писал(а):Девчонки, вам иногда не бывает обидно, что женам всё, а нам три копейки? Я на днях отдыхала с постом, он жене купил тачку под 3 ляма стоимостью, это в 2 раза дороже моей тачки. И самое главное - ей не пришлось много членов перебирать, она сосет один член, грубо говоря, и имеет больше! Мне обидно так стало, что нет у меня мужа успешного, который мне бы все делал. Как женщины таких находят блин?( Отчаяние какое-то в душе и горечь. Не хочу работать, обидно мне очень! Фух, выговорилась, легче стало! :)
Ну так она жена а ты кто? Не стоит обращать внимание и никогда не ставить себя на место жены чтобы обидно не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение kiss69me »

ДА постоянно ловлю себя на мысли, что вон сколько девченок при мужиках, которые их содержат. А я х..ней какой-то занимаюсь, хотя это совершенно не мое :mrgreen: Но видимо, не заслужила я одного содержателя и вынуждена сосать вереницу х...в.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Penelopa »

Inara писал(а):А Вам хотелось бы это тело круглосуточно около себя терпеть? Со в ему его зае*ми, запахами, претензиями, привычками и пр? Быть женой - та ещё грязная работёнка.
Скорее эскорт на час будет терпеть или любовница или содержанка. Жена и нах послать может и месяц не давать от етого женой меньше она не станет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

Все хотели бы богатых и не страшных мужей, щедрых, пусть иногда и гуляющих. Знаю одну семью, муж иногда очень редко на лево ходит, а жена в шоколаде живет. Сама не очень внешне, но живет достойно. Все есть и даже более, огромный дом, машина, путешествия, сама не работает. Вот это жизнь и есть!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Inara »

Хоспаде, дамы: так кто ж Вам не даёт то окольцованными стать? Найдите жертву и займитесь серьёзно вопросом. Но, подозреваю, Вы полезли в эскорт, считая это лёгкой наживой и быстрыми деньгами, а теперь не можете примириться с собственной совестью: 'Ах, почему ж мне приходится столько х*ев сосать, чтобы выжить! Ненавижу свою работу!' Зачем было начинать тогда?
Мне очень нравится моя работа на нынешнем этапе: шлак остался позади и набивание локтей тоже. Появился опыт и уверенность в себе и завтрашнем дне.
Доводилось быть содержанкой и сбежавшей невестой. Мне лично свобода милее. У меня нет той 'врожденной женской моногамии' о которой ИрэнСталь говорит. Это не значит, что эскорт - это замечательно и хорошо. Это значит лишь, что каждому своё.
Мне просто кажется, что некоторые дамы видят лишь одну сторону медали: вот выскочу за богача и буду как сыр в масле! Не все так красиво бывает, как кажется. С Вами как с эскортницей он может быть душкой и милашкой, а жену пи*дить ночами. Унижать морально Ее может. Отбирать детей. Заставлять сидеть безвылазно дома или общаться со свекровью-стервой, как верно уже подметила Brunetka. А ещё может сходить налево и принести Вам гонорею в дом. Или похуже чего. Миллион подводных камней. Не судите по двум проведённым вместе счастливым дням.


'Ой, вот хочу чтоб был красивый хороший богатый, чтоб я них*я не делала! Пусть гуляет!'
'Ой, хочу большой и светлой и чистой любви, чтоб всегда был верен и никогда не изменял!'
'Ой, хочу выиграть в лотерею 100 млн долларов и ни о чем не заботиться!'

Это все примерно из одной Оперы.

А я желаю Вам, чтобы здоровье было крепкое и мозгов достаточно, чтобы обеспечить себя всем необходимым самой. Будьте счастливы!
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

Удача, госпожа удача иногда дает женщинам шанс выйти замуж за богатого и покладистого мужика. Не хочу вас расстраивать, но есть мужички и характером сладким и деньгами сорящими, жены таких живут хорошо. Знаю о чем говорю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

И таких семей много, где жена в шике живет и в ус не дует, да-завидую! Да-знаю, что это БОЛЬШОЕ ВЕЗЕНИЕ так жить и найти такого мужа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Brunetka »

Penelopa писал(а): Скорее эскорт на час будет терпеть или любовница или содержанка. Жена и нах послать может и месяц не давать от етого женой меньше она не станет.
Вы замужем были? Жена изменить права не имеет если не захочет синяя ходить, а муж запросто когда захочет.

Я когда читаю что тут замуж хотят и плачут, я ж вздрагиваю. Потому что я сначала получила мужа и только потом узнала что такое эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

Девушка, вы по себе и своей жизни не судите, мужья у всех разные, кому то повезло-щедрый и богатый, и характер спокойный. Другое дело что неказистых мужиков много-на всех принцев не хватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение Brunetka »

NelliNe писал(а):Девушка, вы по себе и своей жизни не судите, мужья у всех разные, кому то повезло-щедрый и богатый, и характер спокойный. Другое дело что неказистых мужиков много-на всех принцев не хватает.
Да они все одинаковые. Деньги сегодня есть, а завтра может и не быть. Как там "бабы каются"...
Удачи в замужестве. Искренне желаю. Только вот если узнает что вы в эскорте были боюсь не каждому это понравится. Добровольно хотеть быть чей то собственностью это безумие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

кто все одинаковые???? Ой, не смешите меня, они все настолько разные, что даже смешно такое писать, жаль, думаю вам не больше 20 лет, иначе бы такое не писали, ну или у вас одни мужчины не очень были. Мои мужчины, что мне встречались на мое пути все были разные абсолютно, начиная от скупердяя и заканчивая щедрым и хорошим мужиком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Девчонки, а вам не бывает иногда обидно?

Сообщение NelliNe »

Он никогда не узнает что я была в эскорте, я всегда по фейкам работала, ума сразу хватило лицо не засвечивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика