Психология проституции

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Психология проституции

Сообщение katusha »

Извините, что вмешалась в ваш монолог. Я просто попыталась кое-то прояснить, но вам это не надо. Если вам нравится у других искать проблемы, и причинять им добро - тут я ничего не могу сделать.
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология проституции

Сообщение mikeai »

katusha писал(а):Я просто попыталась кое-то прояснить, но вам это не надо. Если вам нравится у других искать проблемы, и причинять им добро - тут я ничего не могу сделать.
Да, пытались прояснить. Спасибо за акцент на этом! Мне не нравится искать у других проблемы, мне нравится писать правду, которую я вижу, и передавать другим свое видение :) Вдруг им пригодится. Или, если я ошибаюсь - мое видение поправят, тоже полезно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психология проституции

Сообщение Olalala »

Есть много таких людей, которые не то, что бы идиоты, но откровенно не умны. А самомнение при этом раздутое до невозможности. И они никак не замечают, что интеллект у них весьма посредственный, да и с энциклопедическими знаниями и образованием беда. Особенно страдают этим мужики, хотя тетки тоже бывает пытаются раздуться аки индюки и ходить и всех лечить.
Эти люди где-то что-то читают, до чего-то дотумкивают, обычно до банальнейших истин, и тут им вдруг непонарошку так кажется, что умеее их лишь Эйнштейн.
И вот начинают они писать и на железную дорогу, и президенту, и эскортам, и бабе Даше уборщице как и что всем нужно поправить, а самое главное, какие они умные.


По жизни знакома с некоторым количеством умнейших людей современности, так вот никто из них никогда со своим рылом в калашный ряд не лезет. Все как-то даже совершив открытие мирового значения или просто высказав мнение интеллигентно ждут пока другие заметят и оценят. А вместо самомнения у них развиты самокритика и тактичность.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психология проституции

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а):Есть много таких людей, которые не то, что бы идиоты, но откровенно не умны. А самомнение при этом раздутое до невозможности. И они никак не замечают, что интеллект у них весьма посредственный, да и с энциклопедическими знаниями и образованием беда. Особенно страдают этим мужики, хотя тетки тоже бывает пытаются раздуться аки индюки и ходить и всех лечить.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология проституции

Сообщение mikeai »

Видимо, речь обо мне :) С образованием вроде не совсем плохо - красный диплом по менеджменту от одного из ведущих технических вузов РФ, аспирантура по маркетингу... в школе 2-3 места по физ-мат олимпиадам по г. Ленинграду, всякие достижения по жизни перечислять не буду) недавно вот победил по ходу дела в конкурсе на лучшую идею по улучшению сервиса http://kurs.expert - из 23 участников накидал хороших идей организатору конкурса больше, чем все остальные участники вместе взятые https://forum.bits.media/index.php?/top ... олее-1000/ (mikeai - это я), ну и самообразование - постоянно, в сферах, которые мне интересны, плюс практика и личный опыт - постоянно экспериментирую и лезу везде, где мне интересно, чтобы получить опыт :) плюс общение с людьми, в т.ч. лидерами в своих областях. Про не умные - iq где-то вроде 120. Про неудачные решения - да. Но их много, поэтому часть удачные. И если я генерирую идеи, а кто-то за меня принимает решения, то получается хорошо. Про самомнение - я знаю, что эффективный генератор идей - это много чем подтверждается много лет, и родственники у меня такие были (изобретатели с патентами и т.д.), поэтому свои идеи закидываю, где могу, и в своем бизнесе и некоммерческих проектах использую, конечно. Часть из них воплощается. Своими способностями не горжусь - просто констатирую, что есть такое, и использую на практике. Как индюк вроде не раздуваюсь :) мне так кажется... всех учить жить - тоже уже не горит, этот этап прошел. А идеи закидывать - да, нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Психология проституции

Сообщение nelly2015 »

Проституция в России - девиантное поведение - официальная позиция государства и общества.

Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — отклонение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя). Девиантность как социальное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации — психологией.
Проблема девиантного поведения находится в центре внимания с начала возникновения социологии. Французский социолог Эмиль Дюркгейм, написавший ставшую классической работу «Самоубийство» (1897), считается одним из основоположников современной девиантологии. Он ввел понятие аномии, — это состояние запутанности и дезориентации в обществе во время кризисов или радикальных социальных перемен.

Почему мы считаем, что это допустимая обычная деятельность? Потому что мы отработали этот навык до автоматизма, он записан в наши нейронные связи и мы работаем без включения сознания, на подсознании. Т.е. в потоке (не путать с потоком клиентов в 12 шт). У нас изменено видение и другая реальность, отличная от других. Мы по-другому воспринимаем многие вещи и ситуации. Мы свободно используем то, что недоступно для других. Два мира. Есть мир с правой стороны. Есть мир с левой стороны.
Не считаю, что эскорт вреднее, чем другой вид деятельности. Сложнее - да. Требуется много силы воли и она исчерпаема из-за конфликта внутренних интересов (хочу денег-не хочу трахаться так много, не хочу испытывать постоянный страх за жизнь, здоровье и имущество). На других работах такого конфликта может не быть. Нам требуется больше качественного и длительного отдыха, чем обычным людям, иначе грозят "обесточки".

Есть такие категории как мораль и доброе имя, репутация. Есть церковь как институт общества, и он властен. Все это существует давно, устоялось, даже суды выносят свои решения с учетом данных категорий. Они никогда никуда не денутся. Станет ли эскорт моральным? Не думаю.
Не в России. У нас так все глаголят о морали, но не способны познать себя, других как биологический вид, не способны быть ответственными, и не практикуют сознательность. Психологам нужно заняться феноменом коррупции и феноменом ждунов, которые ждут инструкций, зарплаты, льгот, отпуска от работодателя, здоровья от бога, одобрения от окружающих.... Поэтому обществу очень далеко до переосмысления моральных устоев открыто и публично. Эскорт долго будет в тени.

Смотрим в корень - нейробиологию.

Нейробиология — наука, изучающая устройство, функционирование, развитие, генетику, биохимию, физиологию и патологию нервной системы. Изучение поведения является также разделом нейробиологии, которая всё сильнее проникает в сферы психологии и другие науки.
Изучение человеческого мозга является междисциплинарной наукой и включает в себя много уровней изучения, от молекулярного до клеточного уровня (отдельные нейроны), от уровня относительно небольших объединений нейронов до уровня больших систем, таких как кора головного мозга или мозжечок, а также на самом высоком уровне — уровне нервной системы в целом.
Нейробиологов несведущие люди часто путают с психологами. В отличие от психологии, нейробиология является более точной наукой. Нейробиология связана также с нейрофизиологией, которая изучает особенности протекания физиологических процессов в мозге человека и порождаемое ими изменение в психической деятельности.

Найдите шесть лекций "Мозг с Дэвидом Иглменом"
1 серия - Что же такое реальность?
2 серия - Что меня делает мной?
3 серия - Кто всем управляет?
4 серия - Как я принимаю решения?
5 серия - почему мы нужны друг другу?
6 серия - Кем мы будем?

1я лекция тут:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология проституции

Сообщение mikeai »

Olalala писал(а):Эти люди где-то что-то читают, до чего-то дотумкивают, обычно до банальнейших истин, и тут им вдруг непонарошку так кажется, что умеее их лишь Эйнштейн.
Бывает до банальных истин дотумкиваю, бывает что что-то очень свежее приходит, до чего другие еще не додумались - по-разному.
Olalala писал(а): По жизни знакома с некоторым количеством умнейших людей современности, так вот никто из них никогда со своим рылом в калашный ряд не лезет. Все как-то даже совершив открытие мирового значения или просто высказав мнение интеллигентно ждут пока другие заметят и оценят. А вместо самомнения у них развиты самокритика и тактичность.
Интеллигентностью и излишней скромностью не страдаю, это верно. Пришлось себя в этом перевоспитать по ср. с родителями. В калашный ряд, президентский, или любой другой - лезу везде, где мне интересно залезть, и вылезаю, когда интерес пропадает. Это дает самый насыщенный жизненный опыт. Самокритика - не очень развита, вместо нее - просто когда приходит идея получше, чем была или ощущается более истинной, то предыдущая теряет привлекательность. Если ошибся - легко признаю. Тактичность - может, где-то ее мне не хватает, не спорю, т.к. на своей волне, хотя стараюсь не обижать людей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Психология проституции

Сообщение LeChatBlanc »

А ещё «Эйнштейны» любят о себе говорить до бесконечности. От важности

:oops: :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология проституции

Сообщение mikeai »

LeChatBlanc писал(а):А ещё «Эйнштейны» любят о себе говорить до бесконечности. От важности

:oops: :D
Да просто из уважения к собеседнику. Вы ж перевели тему на меня :) Значит вам об этом захотелось узнать - я раскрыл тему. Раз достаточно - можно вернуться к исходной. А вам, кажется, все не по душе :) и то плохо, и это... что ни напишу - все плохо)) все нужно поддеть и постервозить. Но если вам от этого становится легче - слава Богу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Психология проституции

Сообщение LeChatBlanc »

Долго и нудно будут расписывать о себе в деталях :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mikeai
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 авг 2018 14:56
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология проституции

Сообщение mikeai »

LeChatBlanc писал(а):Долго и нудно будут расписывать о себе в деталях :D
А по другим темам разве не долго и нудно?) Тут не в себе дело, а в стиле - мне кратко писать сложнее по любой теме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Психология проституции

Сообщение Пустельга »

Куда я, ..ть, попала :i07036:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Психология проституции

Сообщение Snova »

Пустельга писал(а):Куда я, ..ть, попала :i07036:
Ты про этого психолога или Нелино сообщение? ( за что я ей оооч благодарна!)
Ну а так, да, если кто долго не сидит на нашем форуме - охереть легко можно в первые минут 20 :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Психология проституции

Сообщение Пустельга »

Snova писал(а):
Пустельга писал(а):Куда я, ..ть, попала :i07036:
Ты про этого психолога или Нелино сообщение? ( за что я ей оооч благодарна!)
Ну а так, да, если кто долго не сидит на нашем форуме - охереть легко можно в первые минут 20 :D
Я вообще не пойму, этоТ - это вообще кто?
На два дня оставишь форум :i07052:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Психология проституции

Сообщение LeChatBlanc »

mikeai писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Долго и нудно будут расписывать о себе в деталях :D
А по другим темам разве не долго и нудно?) Тут не в себе дело, а в стиле - мне кратко писать сложнее по любой теме.

И только в конце случайно выяснится
Что денюх нет

Упс
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Психология проституции

Сообщение Olalala »

Да, уж, дрочилкины, они такие, причём, что странно и в Европе и в Америке и в России. Вот он доберётся до тебя по телефону ли или мейлу и давай нудно, и, главное упорото , тянуть себя за макаронину, а другим колупать мосх.
Блокану ка я пожалуй товарища, что бы не видеть его сообщений, пойду посмотрю где функция эта.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Психология проституции

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Да, уж, дрочилкины, они такие, причём, что странно и в Европе и в Америке и в России. Вот он доберётся до тебя по телефону ли или мейлу и давай нудно, и, главное упорото , тянуть себя за макаронину, а другим колупать мосх.
Блокану ка я пожалуй товарища, что бы не видеть его сообщений, пойду посмотрю где функция эта.
Про что и речь

Макаронина - это извилина ? Или член?

:oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Психология проституции

Сообщение LeChatBlanc »

Сверху или снизу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Психология проституции

Сообщение Snova »

Пустельга писал(а):
Snova писал(а):
Пустельга писал(а):Куда я, ..ть, попала :i07036:
Ты про этого психолога или Нелино сообщение? ( за что я ей оооч благодарна!)
Ну а так, да, если кто долго не сидит на нашем форуме - охереть легко можно в первые минут 20 :D
Я вообще не пойму, этоТ - это вообще кто?
На два дня оставишь форум :i07052:
Или любитель секс вайф или латентный гей или психолог...я запуталась немного) и ещё в театр тут зовут. Главное ( ну для моей деформационной психики)- платить никто не собирается. Это если в двух словах :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Психология проституции

Сообщение Snova »

Пустельга писал(а):
Snova писал(а):
Пустельга писал(а):Куда я, ..ть, попала :i07036:
Ты про этого психолога или Нелино сообщение? ( за что я ей оооч благодарна!)
Ну а так, да, если кто долго не сидит на нашем форуме - охереть легко можно в первые минут 20 :D
Я вообще не пойму, этоТ - это вообще кто?
На два дня оставишь форум :i07052:
Или любитель секс вайф или латентный гей или психолог...и плюс гетера корейская из прошлой жизни) я запуталась немного) и ещё в театр тут зовут. Главное ( ну для моей деформационной психики)- платить никто не собирается. Это если в двух словах :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика