Девушки с глубинки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение ТирамисуФисташка »

LunaLuna писал(а):
Mone писал(а):Не давно звонил один москвич приезжий и когда ему сказала сумму за 2часа-15...(больше 15-20т никогда не говорю тут - не реально))))
он меня перебил и сказал - все включено!? И место у тебя!
Другой писал ночью, звал в хороший отель, сам тоже из Москвы... предложил за встречу 3т ! Даже не за час :i07035:
У меня что то сложилось впечатление, что последнее время, москвичи самые жадные из мужчин. Летом работала в курортном городе, И как ни странно основной доход мой,это все же были местные провинциалы,туристы с севера и урала иногда,а вот как только слышишь в трубке московский говорок,то сразу ясно,сейчас начнет торговаться и волать , чего так дорого,вы что тут все подурели в своей дыре,с такими ценами,да у нас в Москве на каждом углу супермодели по 2 рубля пучек. Это вот реалии последних лет. А помню как мы ждали москвичей раньше, до 2014го года,в еще украиском Крыму...Они приезжали сорить деньгами,славные были времена :i07006:
Ваш комментарий надо бэ в соседнюю тему про спонсорство, где москвичи девушкам по две квартиры дарят :D :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
deport
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 13:45
6

голодные времена прошли давно, когда любая в машину подороже бы села,

Сообщение deport »

а девушки в теме все в москве и еще где затеряться можно- в своей округе только если постик ещё жирует какой, а палево это конец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

Alex173 писал(а):
Mone писал(а):
London писал(а):Бриллиант в клубе? Понятно все 8-)
Тариф - бесплатный :D
Нет) Как я понял это просто те же девушки, которые в Москве зарабатывают попадались там. Но могу ошибаться.
И как вы с ними договаривались?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Mone писал(а): И как вы с ними договаривались?)
Ну а как это обычно происходит? :) Познакомился, пообщались, угостил коктейлем. Рассказал немного о себе и плавно перевел разговор к тому, что было бы неплохо ... т.д.) Там уже видно, если девушка заинтересована - проблем особых не возникает. А если не интересно - это тоже быстро понятно становится.
Только более-менее приличных клубов в глубинке очень мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Девушки с глубинки

Сообщение ddcompanion »

Мужчинка пытается узнать, как съэкономить на себе, любимом? Хочет бриллиант и не хочет платить, 10500% даю.

Мужчина, берите девушку в эскорт агентстве или профессиональную индивидуалку, платите как нормальный клиент и будет Вам счастье.
Какие сайты знакомств? Какие приложения?.. Что за непонятная экономия, если Вам нужен эскорт, а не головная боль эконом-варианта?
Если нет денег, заводите себе бесплатную гелр-френд и возите ее с собой по командировкам.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

ddcompanion писал(а):Мужчинка пытается узнать, как съэкономить на себе, любимом? Хочет бриллиант и не хочет платить, 10500% даю.

Мужчина, берите девушку в эскорт агентстве или профессиональную индивидуалку, платите как нормальный клиент и будет Вам счастье.
Какие сайты знакомств? Какие приложения?.. Что за непонятная экономия, если Вам нужен эскорт, а не головная боль эконом-варианта?
Если нет денег, заводите себе бесплатную гелр-френд и возите ее с собой по командировкам.
Я уже писал, почему не хотел брать никого с собой в поездку, дело не в экономии. Пару интересных мыслей я увидел.

Понятно, что в любом вопросе лучше обращаться к профессионалам и в этом плане обратиться в агенство - было бы правильно, но это не отдых, а по работе малознакомую девушку я с собой не повезу. (Можете не верить, но специфика не позволяет)
Как вариант - завести постоянную любовницу и ездить с ней тоже рассматривал, тут свои минусы. Пока еще есть надежда, что все получится на месте "разруливать")

В любом случае спасибо за советы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Девушки с глубинки

Сообщение ddcompanion »

Alex173 писал(а):
ddcompanion писал(а):Мужчинка пытается узнать, как съэкономить на себе, любимом? Хочет бриллиант и не хочет платить, 10500% даю.

Мужчина, берите девушку в эскорт агентстве или профессиональную индивидуалку, платите как нормальный клиент и будет Вам счастье.
Какие сайты знакомств? Какие приложения?.. Что за непонятная экономия, если Вам нужен эскорт, а не головная боль эконом-варианта?
Если нет денег, заводите себе бесплатную гелр-френд и возите ее с собой по командировкам.
Я уже писал, почему не хотел брать никого с собой в поездку, дело не в экономии. Пару интересных мыслей я увидел.

Понятно, что в любом вопросе лучше обращаться к профессионалам и в этом плане обратиться в агенство - было бы правильно, но это не отдых, а по работе малознакомую девушку я с собой не повезу. (Можете не верить, но специфика не позволяет)
Как вариант - завести постоянную любовницу и ездить с ней тоже рассматривал, тут свои минусы. Пока еще есть надежда, что все получится на месте "разруливать")

В любом случае спасибо за советы.
Вы как-будто не слышите нас:) Вам открытым текстом пишут, чтобы Вы не занимались ерундой. А Вы снова "про поиск"... Типа, пока сами башку не разобьете, не дойдет? 8-)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

ddcompanion писал(а):
Вы как-будто не слышите нас:) Вам открытым текстом пишут, чтобы Вы не занимались ерундой. А Вы снова "про поиск"... Типа, пока сами башку не разобьете, не дойдет? 8-)
Прекрасно слышу и понимаю :) И даже с удовольствием так бы и сделал :) Но нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Tatata »

А как насчет на хорошей машине подкатить? Можно одолжить у коллег/в аренду взять.

Давным-давно, когда я еще не работала и даже не думала об этом, а была честной девушкой и искала "серьезных отношений", шла я по Питеру поздним вечером и возле меня остановился приличный внедорожник. я, естественно, прошла мимо, а водитель взял вышел из машины и стал представляться, разговаривать.
У меня был разрыв шаблона. Я села к нему в машину, мы стали болтать "за жизнь", он предложил поехать в кафе. По дороге поплакался, что его бросила девушка, ему так грустно, ля-ля-три рубля.
И тут такой говорит: "А хочешь я тебе заплачу? Вот обычно час 3 тыс стоит, а я тебе 6 заплачу (ну, я сумм точно не помню)". Но поскольку я в тот момент была "приличной девушкой", я ушла из кафе, куда мы в итоге приехали и предложение его с негодованием отвергла. Он мне еще визитку свою дал: типа, надумаешь, звони.

По-моему, схема в целом очень рабочая. Хотя ее можно варьировать. Можно просто тупо на хорошей машине по городу поездить (может, в Москве этим не удивишь, а в провинции очень даже!)- по-моему, вариант не хуже, чем с барами, и уж точно лучше, чем с официантами и т.п.
Ну, и пытаться потом по ходу пьесы уболтать девчонок. Может, обойдется и без денег - одним кафе и хорошим отелем. :i07155:

З.Ы. О Ужас! до чего я дошла! Учу мужиков разводить девчонок!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Сашенька »

Alex173 писал(а):Обычно 25-60, в зависимости от девушки
Пи.здите как дышите :D Даже в Москве такие суммы сейчас мало кто предлагает. А вы катаясь по регионам с населением 300 тысяч предлагаете ОТ 25 :lol: Если бы вы реально таким бюджетом располагали, то подобных проблем у вас не было бы. Этих денег хватит на то чтобы пригласить девушку из какого-нибудь соседнего более крупного региона к вам на пару часов или на ночь. Да даже из Москвы многие будут согласны приехать. Давайте я приеду, хотите? 50 мне в подарок + 10 на билеты. Как раз в 60 укладываемся :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Сашенька писал(а):Пи.здите как дышите :D Даже в Москве такие суммы сейчас мало кто предлагает. А вы катаясь по регионам с населением 300 тысяч предлагаете ОТ 25 :lol: Если бы вы реально таким бюджетом располагали, то подобных проблем у вас не было бы. Этих денег хватит на то чтобы пригласить девушку из какого-нибудь соседнего более крупного региона к вам на пару часов или на ночь. Да даже из Москвы многие будут согласны приехать. Давайте я приеду, хотите? 50 мне в подарок + 10 на билеты. Как раз в 60 укладываемся :lol:
Ну про Москву вы зря так) Очень даже предлагают (ну может не за час, а за пару запросто). В регионах, как писали девушки выше - многие просто боятся и не верят (хотя сам бы так не подумал сроду)).

А вот по поводу приглашения девушки с другого региона или Вашей кандидатуры - я сомневаюсь) Нормальная точно не поедет на короткую встречу. Т.к это не самолетом туда-обратно слетать. Там иногда ближайший аэропорт в лучшем случае бывает в 100км от города.
Неужели так плохо с работой в Москве, что готовы в глушь мотаться? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Rezon »

Бред полный тс несет.
Любая центральная гостиница в любом мухосранске .
Топовую инди на сайте в той же Уфе или Челябинске наити не проблема .
У таксистов которые ашиваютя по ночам у гостиницы спросить тоже не проблема . Они в своем городе все знают где достать . Это же бл@ть справочное бюро на колесах.
Наити при желание очень !!!! красивую девушку в регионе не проблема .Главное что бы финансы позволяли .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Rezon писал(а):Бред полный тс несет.
Любая центральная гостиница в любом мухосранске .
Топовую инди на сайте в той же Уфе или Челябинске наити не проблема .
Ну что за привычка не читать и комментировать? Где я писал, что проблема найти девушку в Уфе или Челябинске? Речь о гораздо более мелких городах. Там и таксисты 90% круглые глаза делают и святыми претворяются при подобных вопросах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Della »

Ну 25 еще ладно, но 60 это же тысяча$, тоже не верю что девушки из глухой провинции так массово отказываются от тысячи $ :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Della писал(а):Ну 25 еще ладно, но 60 это же тысяча$, тоже не верю что девушки из глухой провинции так массово отказываются от тысячи $ :D
Я тоже не поверил бы, если бы лично не убедился неоднократно. Очень много времени приходится тратить, чтобы найти ту, что согласна и выглядит как надо. Те, которые с проблемной внешностью - их полно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Rezon »

Ещо раз повторяю !!! Таксисты которые трутся при вокзалах гостиницах и другие заведение с ночным потоком это матерые бомбилы . Они знают где достать не просто девушку а что посерьезней . Лично проверенно так что не заливай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Сашенька »

Alex173 писал(а):Ну про Москву вы зря так) Очень даже предлагают (ну может не за час, а за пару запросто)
Вы думаете что я на сайтах что ли не сижу и не знаю кто и сколько там предлагает? :lol:
А вот по поводу приглашения девушки с другого региона или Вашей кандидатуры - я сомневаюсь) Нормальная точно не поедет на короткую встречу. Т.к это не самолетом туда-обратно слетать. Там иногда ближайший аэропорт в лучшем случае бывает в 100км от города
Серьезно? :lol: Вообще-то даже известные очень красивые модели летают на встречи в другие города и страны. И это не обязательно бывает Париж :lol:
Да, и что такого в 100 км от аэропорта? Там что, такси нет? :lol:
Неужели так плохо с работой в Москве, что готовы в глушь мотаться? :D
Периодически мотаться в глушь - это часть моей любимой работы :lol:

Но с вами мне все понятно как бы) никаких 25 тысяч, а тем более 60 у вас нет :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Rezon »

У тех же сутеров если не понравились его девушки спросить НЕ ПРОБЛЕМА где чо нить получше обитает .
Они за подгон клина на лапу получат , так что тебя прямо за ручку отведут .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Rezon писал(а):Ещо раз повторяю !!! Таксисты которые трутся при вокзалах гостиницах и другие заведение с ночным потоком это матерые бомбилы . Они знают где достать не просто девушку а что посерьезней . Лично проверенно так что не заливай.
Да смысл повторять, если это далеко не всегда так? Вот только на днях вернулся с поездки - опросил десяток таксистов. Только 1 (!) сказал, что вот там-то на трассе стоят :lol: Но ехать смотреть даже желания не возникло.

В крупном городе да, таксисты помогут, тут не спорю.
У тех же сутеров если не понравились его девушки спросить НЕ ПРОБЛЕМА где чо нить получше обитает .
Они за подгон клина на лапу получат , так что тебя прямо за ручку отведут .
Опять же говорю - в большом городе да, все так. Там где приходится ездить остаются работать только те девушки, которых не взяли в большой город. Очень редко хорошенькие попадаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Rezon »

Но советую не спязыватса с особо молоденькими . Много несовершеннолетних работает .
Ну а лоховитого москвича нагреть сам бог велел :D :lol: 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика