Девушки с глубинки

разговоры обо всем на свете
Ответить
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Всем привет. Хочу с вами посоветоваться. Периодически по работе приходится ездить по городам с населением 100-300 тыс. Найти там девушку инди хорошей внешности практически нереально. Понятно, что те, кто что-то из себя представляют едут в более крупные города или за границу для заработка, т.к в глуши проблематично нормально заработать.
Какие варианты я пробовал:
1) Сайты atolin, mamba и т.п В мелких городах очень редко попадаются "живые" странички девушек. Практически никогда не получается так, что во время приезда можно успеть договориться о встрече с девушкой. А когда получалось - в лучшем случае там будет девушка далекая, от заявленных параметров.
2) Поиск в различных группах знакомств. Но там попадаются либо разводилы (просят предоплату), либо страшные, либо геи (Это удивляет, конечно), либо сутенеры, которые пытаются предложить местных девушек, которые работают за 2-2,5/час по гораздо большей стоимости для приезжего.
3) Пробовал просто писать понравившимся девушкам в вк из поиска по городу - тут повеселее получается. Некоторые бывают заинтересованы, но не важно сколько предлагать - в последний момент чаще всего передумывают)) Некоторые боятся до ужаса встречаться в своем городе, где живут.
4) Приложение "Друг вокруг" - примерно такой же результат (никакой). Симпатичную и с хорошей фигурой очень редко удается найти.
5) Клубы. Вообще наличие нормального клуба, где не будешь чувствовать себя в гадюшнике в свои 30+ уже проблема, редко где есть. Но вот там да - можно найти бриллиант.

Звать девушку с собой в рабочую поездку из той же Москвы или агенства редко когда удобно и лично мне, не комфортно было бы (поэтому и не пробовал). На мой взгляд посторонний малознакомый человек не должен иметь доступ к важным документам и т.п.

Как считаете, я что-то упустил? Есть ли еще варианты как найти девушку в глубинке, на которую не жалко потратиться и не убить на это кучу времени? Вариант понизить планку меня не устраивает)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

Я вам не верю, проблема в Вас!
Пишите и договаривайтесь заранее, не важно фея она или нет, предлагайте хорошие деньги, а не 3-5-10т.. :x если в регионе это не значит, что можно сэкономить!
Все зависит от вашего кошелька и размера подарка !
А судя по письму вы мозгоеб и нищееп, что с вами не хотят нормальные девушки встречаться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Mone писал(а):Я вам не верю, проблема в Вас!
предлагайте хорошие деньги, а не 3-5-10т.. :x если в регионе это не значит, что можно сэкономить!
Все зависит от вашего кошелька и размера подарка !
А судя по письму вы мозгоеб и нищееп, что с вами не хотят нормальные девушки встречаться...
Так ведь в том-то и дело, что нормальные суммы предлагал. Не по 100 тыс, но гораздо больше, чем 3-5-10 тыс.
Возможно, что и во мне проблема, поэтому и спросил что упускаю, но это точно не в сумме дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

Alex173 писал(а):
Mone писал(а):Я вам не верю, проблема в Вас!
предлагайте хорошие деньги, а не 3-5-10т.. :x если в регионе это не значит, что можно сэкономить!
Все зависит от вашего кошелька и размера подарка !
А судя по письму вы мозгоеб и нищееп, что с вами не хотят нормальные девушки встречаться...
Так ведь в том-то и дело, что нормальные суммы предлагал. Не по 100 тыс, но гораздо больше, чем 3-5-10 тыс.
Возможно, что и во мне проблема, поэтому и спросил что упускаю, но это точно не в сумме дело.
А сколько и в какие регионы? :D
Можно обратиться к бармену в самом лучшем заведении, к охране в гостинице, с просьбой найти девушек...
в регионах это должно ещё работать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Николетта »

Как гладко стелет , хочется мне сказать . Через сз все , абсолютно все предлагают копейки ! А хотят все и сразу !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Mone писал(а):
Так ведь в том-то и дело, что нормальные суммы предлагал. Не по 100 тыс, но гораздо больше, чем 3-5-10 тыс.
Возможно, что и во мне проблема, поэтому и спросил что упускаю, но это точно не в сумме дело.
А сколько и в какие регионы? :D
Можно обратиться к бармену в самом лучшем заведении, к охране в гостинице, с просьбой найти девушек...
в регионах это должно ещё работать...[/quote]

Обычно 25-60, в зависимости от девушки. Последние регионы, где побывал - Ульяновская область, Татарстан (не Казань) и Башкирия.
К барменам и в гостинице подходил пару раз с подобными вопросами, но чем меньше город - тем круглее глаза у них становятся :D
Если брать более крупные города - Самара, Челябинск. Там да, это работает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Николетта писал(а):Как гладко стелет , хочется мне сказать . Через сз все , абсолютно все предлагают копейки ! А хотят все и сразу !
Все, кто мне попадались через СЗ и были согласны при встрече вызывали желание развернуться и уйти. Практически все выставляют "типажные" фото, которые и близко не похожи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Скайла »

я из города населением 100 тысяч. когда ещё жила там, знакомились со мной всегда на улице. так что смотрите иногда по сторонам. вдруг что найдёте. это во-первых.
а во-вторых, если бы мне там предложили встречу с продолжением за 30-40-50 тысяч я бы решила что это развод и меня там напоят и пустят по кругу или вывезут в бахрейн для секс-рабства. ибо слишком шикарное предложение для такого городишки.
девочки ссыкуют по понятным причинам. тут не получится просто договориться. я бы на вашем месте начала с обычного свидания в ресторане. цветы и подарок очень располагают и ускоряют секс с неискушёнными провинциальными девочками. а потом уже деньгами можно типа не успел купить, много работы, вот деньги купи что хочешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

Ну не все в провинции являются неискушенными :D и Не все живут там постоянно)
Меня Скорее заинтересует хорошая сумма и организованность встречи, дата, время, обмен контактами, фото и выход на связь, чем какой-то порожняк :D с рестораном и сюрпризом... я такие сообщения игнорирую..
В основном мужчины сами никогда первые не пишут суммы((( Спрашивают...Чтобы не переплатить очевидно, а в итоге и доплатить нечем)))
когда пишешь больше 10тыс...большинство сливаются или не отвечают.
Не звонят в договоренное время, звонят поздно ночью/утром ,предлагают встречу в самый последний момент...а некоторые и в Москве хотят встретиться через полчаса с выездом :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение quarantine »

Девушек берут с собой из Москвы, я в стопицот командировок сопровождала мужчин, правда не в русские глубинки. Да, стоит не 20 тысяч, зато ничего искать не нужно. Ваши документы девушек не интересуют, дай бог запомнили бы как вас зовут) некоторые читать не умеют, о каких документах речь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

quarantine писал(а): некоторые читать не умеют, о каких документах речь.
Сомневаюсь, что таких захочется рядом с собой длительное время видеть :D Лучше уж секс-куклу купить, чем с такой ехать.
Не могу я малознакомую девушку с собой брать. Это же не на отдых поездка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

Не давно звонил один москвич приезжий и когда ему сказала сумму за 2часа-15...(больше 15-20т никогда не говорю тут - не реально)))) да и я знаю, что не одна такая которая здесь пишет такие условия! Мужчины с которыми нормально встречалась рассказывали...
он меня перебил и сказал - все включено!? И место у тебя!
Другой писал ночью, звал в хороший отель, сам тоже из Москвы... предложил за встречу 3т ! Даже не за час :i07035:
И Не смог никого найти и за 5т час...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение ТирамисуФисташка »

Кстати, да. Подтверждаю есть так проблема на СЗ по регионам. Я раньше тоже думала, что проблема в мужчинах, когда слышала от них, что на сайтах много страшных и престарелых. А тут как-то пару лет назад решила помониторить анкеты девочек по разным городам небольшим и пришла в лёгкий ужас. Чтобы найти что-то интересное нужно сотни анкет отсеять. :o
Автор, плюсую комментарий Скайлы. Не обязательно искать профи и с наскоку деньги предлагать. Прощупайте аккуратно в переписке, готова ли она к общению с поддержкой с вашей стороны, не озвучивая конкретные цифры. Если девочка созрела, то можно договариваться о встрече и дальше обсуждать.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Девушки с глубинки

Сообщение LunaLuna »

Mone писал(а):Не давно звонил один москвич приезжий и когда ему сказала сумму за 2часа-15...(больше 15-20т никогда не говорю тут - не реально))))
он меня перебил и сказал - все включено!? И место у тебя!
Другой писал ночью, звал в хороший отель, сам тоже из Москвы... предложил за встречу 3т ! Даже не за час :i07035:
У меня что то сложилось впечатление, что последнее время, москвичи самые жадные из мужчин. Летом работала в курортном городе, И как ни странно основной доход мой,это все же были местные провинциалы,туристы с севера и урала иногда,а вот как только слышишь в трубке московский говорок,то сразу ясно,сейчас начнет торговаться и волать , чего так дорого,вы что тут все подурели в своей дыре,с такими ценами,да у нас в Москве на каждом углу супермодели по 2 рубля пучек. Это вот реалии последних лет. А помню как мы ждали москвичей раньше, до 2014го года,в еще украиском Крыму...Они приезжали сорить деньгами,славные были времена :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

LunaLuna писал(а):
Mone писал(а):Не давно звонил один москвич приезжий и когда ему сказала сумму за 2часа-15...(больше 15-20т никогда не говорю тут - не реально))))
он меня перебил и сказал - все включено!? И место у тебя!
Другой писал ночью, звал в хороший отель, сам тоже из Москвы... предложил за встречу 3т ! Даже не за час :i07035:
У меня что то сложилось впечатление, что последнее время, москвичи самые жадные из мужчин. Летом работала в курортном городе, И как ни странно основной доход мой,это все же были местные провинциалы,туристы с севера и урала иногда,а вот как только слышишь в трубке московский говорок,то сразу ясно,сейчас начнет торговаться и волать , чего так дорого,вы что тут все подурели в своей дыре,с такими ценами,да у нас в Москве на каждом углу супермодели по 2 рубля пучек. Это вот реалии последних лет. А помню как мы ждали москвичей раньше, до 2014го года,в еще украиском Крыму...Они приезжали сорить деньгами,славные были времена :i07006:
Да так и есть их никто не любит в регионах, они борзеть начинают(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Скайла »

LunaLuna писал(а):
Mone писал(а):Не давно звонил один москвич приезжий и когда ему сказала сумму за 2часа-15...(больше 15-20т никогда не говорю тут - не реально))))
он меня перебил и сказал - все включено!? И место у тебя!
Другой писал ночью, звал в хороший отель, сам тоже из Москвы... предложил за встречу 3т ! Даже не за час :i07035:
У меня что то сложилось впечатление, что последнее время, москвичи самые жадные из мужчин. Летом работала в курортном городе, И как ни странно основной доход мой,это все же были местные провинциалы,туристы с севера и урала иногда,а вот как только слышишь в трубке московский говорок,то сразу ясно,сейчас начнет торговаться и волать , чего так дорого,вы что тут все подурели в своей дыре,с такими ценами,да у нас в Москве на каждом углу супермодели по 2 рубля пучек. Это вот реалии последних лет. А помню как мы ждали москвичей раньше, до 2014го года,в еще украиском Крыму...Они приезжали сорить деньгами,славные были времена :i07006:
я такое наблюдала за некоренными москвичами. типа он чего то там добился в белокаменной и решил на малой родине теперь всех строить и гнобить, что они не такие успешные. комплексы. коренные наоборот себя хорошо вели, обычные ребята.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение London »

Бриллиант в клубе? Понятно все 8-)
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Mone »

London писал(а):Бриллиант в клубе? Понятно все 8-)
Тариф - бесплатный :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

London писал(а):Бриллиант в клубе? Понятно все 8-)
А что не так?) По внешности, разговору и поведению очень хорошие девушки были. Правда в некоторых случаях это уже не местные были - приезжали к родственникам ненадолго, отдохнуть. Сами кто в Москве, кто в Питере. По крайней мере так они говорили :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alex173
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 сен 2017 13:10
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки с глубинки

Сообщение Alex173 »

Mone писал(а):
London писал(а):Бриллиант в клубе? Понятно все 8-)
Тариф - бесплатный :D
Нет) Как я понял это просто те же девушки, которые в Москве зарабатывают попадались там. Но могу ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика