Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

разговоры обо всем на свете
Ответить
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

Всем привет, некоторое время читаю темы, разные истории, разные судьбы, все здесь такие разные. Приятна откровенность и прямота авторов, некоторые очень увлекательно пишут, как проф.писатели, приятно, когда дают добрые и искренние советы, тем кто их просит.
Вот у меня сформировался вопрос) очень много е здесь пишут про своих спонсоров, постов, при этом, многие не являются моделями, даже есть и с неидеальным фигурами и возрастом за.. лет. Да, наверно, все, кто здесь пишут, имеют спонсоров или имели. А у меня другая история, не было спонсоров, содержателей и т.д. Мне уже за 30-ть, во, английский яз. свободный (уже конечно не fluent, т.к. практики мало), работала в очень многих крупных московских компаниях помощником директоров, РУСАЛ, Лукойл и т.д. В нескольких директора мягко намекали на свидание после работы, но я сразу давала понять, что с женатыми не встречаюсь. После работала там ещё подолгу, до сокращений или сама увольнялась. Все покупала себе сама, вещи и т.д. Хотела выйти замуж, детей правда не хотела, но идеалом для меня были серьезные отношения с перспективой замужества. Знакомилась иногда в клубах, на сайтах знакомств, обычно после первой встречи звали домой, я отказывала и на этом все заканчивалось. Потом пошла в модельный бизнес, часто выбирали на кастингах, работала на очень многих интересных, закрытых мероприятиях, запомнился корпоратив Газпрома, выставка недвижимости, день рождение радио Серебряный дождь))) Это было интересно, конечно нестабильно, но интереснее офиса. Но суть не в этом, за все это время у меня не было никаких спонсоров, знакомства были, но как-то ничем не оканчивались. А я на свидания в платьях приходила, с укладкой всегда и макияжем. Почему так? Внешность яркая, модельная, я очень милая и вежливая в общении. Дело во внешности? Типаж?
Я думала, что причина нос, как некоторые говорят, породистый.. Спереди маленький, как у Инстаграмщиц, а в профиль высоковат и длинноват (а-ля Софи Лорен, много раз говорили, что похожа на нее). Ко мне в основном клеились евреи. Или не во внешности дело? Я считала, что чтобы иметь спонсоров надо ну прямо совсем идеальной быть. Почитав тут темы поняла, что истина где-то рядом, но не там, где я думала))))) Если не внешность, то что? Про манеры, умение себя вести, богатый кругозор, эрудицию, умение вести разговор на разные темы, знание хоть по верхам всех новостей: политика, валюты, спорт, искусство и что вообще в мире происходит - не пишите) Это я и так знаю.
LediE

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение LediE »

Ну вам же предлагали директора на свидания,а вы не согласились. Спонсоры почти все женатики. Да и зачем он вам работая в Лукойл ))? . А вот перспективного мужа найти это сложно. Поэтому наверное пока не срослось. Не растраиваетесь ,может вы больше приобрели чем потеряли не встречаясь со спонсорами)) Есть еще вариант,может вы типичная бизнес леди, а таких спонсоры боятся)) Им нужна зависимость от них.
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

Спасибо за ваш ответ) зарабатывать самой хорошо, но когда это постоянно так, то начинаешь чувствовать себя мужчиной. Не знаю, как это объяснить. Начинает все раздражать, думаешь, а зачем я крашусь каждый день, ресницы до лба и маникюр - педикюр ?? Мне ведь в офисе не за это деньги платят, а в магазине никто ничего бесплатно за красивые глазки не даст... Вот была показательная история - решила на улице купить с рук яблок у мужика, типа фермера, говорю, а что так дорого?? а он мне в ответ - а что дорого то? попросите своего любовника, пусть вам купит... как я была зла, я чуть на него с кулаками не накинулась! сказала ему что-то типа - по себе не судите )))))
про поведение, вы наверно правильно, насчет бизнес леди, я стараюсь показать себя с лучшей стороны на свиданиях...
очень хочется если не мужа, то хотя бы помощника, особенно сейчас, когда я без работы и со здоровьем есть проблемки, сказали исключить много компа и стрессов.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Lenivaya »

тиаре писал(а):Спасибо за ваш ответ) зарабатывать самой хорошо, но когда это постоянно так, то начинаешь чувствовать себя мужчиной. Не знаю, как это объяснить. Начинает все раздражать, думаешь, а зачем я крашусь каждый день, ресницы до лба и маникюр - педикюр ?? Мне ведь в офисе не за это деньги платят, а в магазине никто ничего бесплатно за красивые глазки не даст... Вот была показательная история - решила на улице купить с рук яблок у мужика, типа фермера, говорю, а что так дорого?? а он мне в ответ - а что дорого то? попросите своего любовника, пусть вам купит... как я была зла, я чуть на него с кулаками не накинулась! сказала ему что-то типа - по себе не судите )))))
про поведение, вы наверно правильно, насчет бизнес леди, я стараюсь показать себя с лучшей стороны на свиданиях...
очень хочется если не мужа, то хотя бы помощника, особенно сейчас, когда я без работы и со здоровьем есть проблемки, сказали исключить много компа и стрессов.
Любовь необъяснимая вещь.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

а спонсоры любят своих содержанок?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение LunaLuna »

Так Вы кого, все таки хотите найти? спонсора,или все таки мужа. Искать спонсора не встречаясь с женатиками,это как то странно. Спонсор,это обычно состоявшийся,глубоко семейный человек, который ещит легкого,не напряжного времяпровождения на стороне. И своими денежными вливаниями,подарочками,он как раз компенсирует девушке то,что он не предлагает ей семью. Ну и имидж ваш наверно спонсоров не предпологает. Что бы предложить девушке помощь,должен быть хоть какой то намек на то,что она в ней нуждается. А звать в содержанки помощницу руководителя огромной компании,такую всю самостоятельную и состоявшуюся,так наверно никакому мужчине и в голову просто не прийдет. А если вы, все таки, ищете обеспеченного мужа,это уже совсем другой вопрос, и думаю не многие местные девушки могут похвастаться таким успехом,иначе бы их тут просто уже не было :)
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

сейчас хочу найти хотя бы любовника с мп...чтобы содержал, чтобы было для кого в платья одеваться и чулки с кружавчиками носить и все это прочее милое, женское.. я не хочу в офис, хочу поменять сферу.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ТирамисуФисташка »

LunaLuna писал(а):Так Вы кого, все таки хотите найти? спонсора,или все таки мужа. Искать спонсора не встречаясь с женатиками,это как то странно. Спонсор,это обычно состоявшийся,глубоко семейный человек, который ещит легкого,не напряжного времяпровождения на стороне. И своими денежными вливаниями,подарочками,он как раз компенсирует девушке то,что он не предлагает ей семью. Ну и имидж ваш наверно спонсоров не предпологает. Что бы предложить девушке помощь,должен быть хоть какой то намек на то,что она в ней нуждается. А звать в содержанки помощницу руководителя огромной компании,такую всю самостоятельную и состоявшуюся,так наверно никакому мужчине и в голову просто не прийдет. А если вы, все таки, ищете обеспеченного мужа,это уже совсем другой вопрос, и думаю не многие местные девушки могут похвастаться таким успехом,иначе бы их тут просто уже не было :)
Я так поняла, автор не ищет спонсора, как такового. Ей просто хочется видеть рядом с собой успешного, щедрого. Ясно, что она и сама себя может обеспечить. Но ей в принципе хочется понять почему при всех ее достоинствах она не может иметь то, что имеют многие другие девушки от мч. Все-таки это особый кайф- когда тебе на карточку не бухгалтер перечисляет официальную зп, а мч n-ную сумму в качестве благодарности.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Asimka

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Asimka »

Мое мнение-это просто судьба, кому-то содержателя, кому-то тысячу хуев за час...кому-то Магнит и счастье )
Плюс от установок в голове многое зависит..я вот тоже хочу одного...но умом понимаю, что я просто не верю, что один мужик может давать сумму за месяц, которую я имею только благодаря 20-30 разным...( и чтоб ещё все это продолжалось долго, а не 3-4 мес..
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):Всем привет, некоторое время читаю темы, разные истории, разные судьбы, все здесь такие разные. Приятна откровенность и прямота авторов, некоторые очень увлекательно пишут, как проф.писатели, приятно, когда дают добрые и искренние советы, тем кто их просит.
Вот у меня сформировался вопрос) очень много е здесь пишут про своих спонсоров, постов, при этом, многие не являются моделями, даже есть и с неидеальным фигурами и возрастом за.. лет. Да, наверно, все, кто здесь пишут, имеют спонсоров или имели. А у меня другая история, не было спонсоров, содержателей и т.д. Мне уже за 30-ть, во, английский яз. свободный (уже конечно не fluent, т.к. практики мало), работала в очень многих крупных московских компаниях помощником директоров, РУСАЛ, Лукойл и т.д. В нескольких директора мягко намекали на свидание после работы, но я сразу давала понять, что с женатыми не встречаюсь. После работала там ещё подолгу, до сокращений или сама увольнялась. Все покупала себе сама, вещи и т.д. Хотела выйти замуж, детей правда не хотела, но идеалом для меня были серьезные отношения с перспективой замужества. Знакомилась иногда в клубах, на сайтах знакомств, обычно после первой встречи звали домой, я отказывала и на этом все заканчивалось. Потом пошла в модельный бизнес, часто выбирали на кастингах, работала на очень многих интересных, закрытых мероприятиях, запомнился корпоратив Газпрома, выставка недвижимости, день рождение радио Серебряный дождь))) Это было интересно, конечно нестабильно, но интереснее офиса. Но суть не в этом, за все это время у меня не было никаких спонсоров, знакомства были, но как-то ничем не оканчивались. А я на свидания в платьях приходила, с укладкой всегда и макияжем. Почему так? Внешность яркая, модельная, я очень милая и вежливая в общении. Дело во внешности? Типаж?
Я думала, что причина нос, как некоторые говорят, породистый.. Спереди маленький, как у Инстаграмщиц, а в профиль высоковат и длинноват (а-ля Софи Лорен, много раз говорили, что похожа на нее). Ко мне в основном клеились евреи. Или не во внешности дело? Я считала, что чтобы иметь спонсоров надо ну прямо совсем идеальной быть. Почитав тут темы поняла, что истина где-то рядом, но не там, где я думала))))) Если не внешность, то что? Про манеры, умение себя вести, богатый кругозор, эрудицию, умение вести разговор на разные темы, знание хоть по верхам всех новостей: политика, валюты, спорт, искусство и что вообще в мире происходит - не пишите) Это я и так знаю.
Вы в своем вопросе сами себе и отвечаете, перечитайте еще раз свой личный пост. По истине 50% ответа находится в вопросе )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

нос таки?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Scandic »

Прошивку меняйте...сможете перепрошить свой мозг? Сможете сделать так чтобы мужчине захотелось вам помогать,угощать,дарить подарки...не когда вы его просите....а а когда это исходит от него самого.
Начните с себя...включите свою женственность,наивность,приятность в конце концов....легкость....легкость это когда вы открываете свой ротик и что то там себе щебечите...не умничая...не выставляяя свою эрудицию напоказ...и да....вы всегда должны быть слабой,СЛАБОЙ...слабость она либо исходит от вас либо нет....во взгляде.голосе,манере говорить...
скажите у вас получится так?
Drama Queen)
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Luana »

Да вы блин поменьше историй на форуме читайте, тут вам и нетакое расскажут. Сомневаюсь что у многих тут были реальные спонсоры, а не просто перепих пару раз с одним и тем же. :D В основном девочки, которые умеют крутить одного мужика и которым везет такого встретить, в эскорте не задерживаются.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):нос таки?
При чем здесь нос ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Lenivaya »

Luana писал(а):Да вы блин поменьше историй на форуме читайте, тут вам и нетакое расскажут. Сомневаюсь что у многих тут были реальные спонсоры, а не просто перепих пару раз с одним и тем же. :D В основном девочки, которые умеют крутить одного мужика и которым везет такого встретить, в эскорте не задерживаются.
Наверное, у них нет в лексиконе слова "крутят"
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Тиаре считаю троллем, это не реальная инди и даже возможно не девушка. Набивает посты, ставит всем лайки ))), тема не важна ))). Ждите невъебенных советов от нее в скором времени )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

Очень странное мнение. Я не инди и нигде не пишу об этом, но я реальная девушка.
Лайки ставлю, так как считаю нормой благодарить людей за советы и участие, странно, что вы такого не знаете. Гадости писать не буду, не надейтесь)
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):Очень странное мнение. Я не инди и нигде не пишу об этом, но я реальная девушка.
Лайки ставлю, так как считаю нормой благодарить людей за советы и участие, странно, что вы такого не знаете. Гадости писать не буду, не надейтесь)
Это не мнение - это профессиональное ;) Дальше можете писать все что хотите :D.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

ахах))))) ну спасибо за разрешение! вы админ? ))))))))) чтобы тут раздавать свои оценки и разрешения ;)
Jolie
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2017 02:19
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Jolie »

intimlife1 писал(а):Тиаре считаю троллем, это не реальная инди и даже возможно не девушка. Набивает посты, ставит всем лайки ))), тема не важна ))). Ждите невъебенных советов от нее в скором времени )).
А в чем смысл набивать посты и ставить лайки? Это что-то дает? Может я чего-то не понимаю?) И что за советы должны последовать за этим?) Я вот ставлю лайки, пишу тоже коменты, но с этого момента начинаю бояться, что не сегодня, так завтра из меня польется фонтан советов каких-то, которые я, упаси боже, даже контролировать толком не смогу 8-) надо прекращать, добром не кончится видимо)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика