Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ElenaBogacheva »

NelliNe писал(а):У меня никогда крупных спонсоров не было-так, по мелочи. А она от него одного поимела и две квартиры и машину, ну и неплохо живет.
Есть такое слово "удача", "фортуна". Это как выиграть в лотерею.
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ElenaBogacheva »

тиаре писал(а):Мне непонятно, что движет мужчинами, какой им кайф давать много денег плохо одетым девушкам со средней внешностью, как бы они не благодарили их. Благотворители? Тогда могли бы перечислять в фонды старикам, детям.
Есть поговорка " без лоха, жизнь плоха". Мне кажется имеет место быть по жизни, тех кто явно бедствует пытаются ещё и развести по разному, плохо одета, значит и ерунде рада будет, да просто туфлям дешёвым или обеду в кафе. А больше и не предложат. Мужчины не все герои, некоторые хитрые и везде себе выгоду ищут, как бы подешевле, а лучше бесплатно. У меня знакомая есть, мы по клубам ходили, она скромно оделась в тот раз и мейка минимум, так вот под утро к нам приклеился какой-то дед, повез в ресторан и там начал ей предлагать какие-то туфли в подарок (типа дорогие очень) и к себе домой зазывать) Ну что это такое)))))
А она начала комплексовать, говорит у нее личная жизнь не складывается, так как нет машины, дорогой одежды, типа девушка должна быть упакованной, иначе она лошица и нормальному мужику не интересна будет. Я с ней не согласна в корне. Но при такой конкуренции в Москве у спонсоров выбор велик, кому денежку то свою давать...Если в джинсах ходить, так вообще ни с кем не познакомишься.
нужно быть тонким психологом, обладать проницательностью, считывать мужчин, их мысли, желания ..... это врожденные качества, которыми обладают скорпионы и люди с выраженным плутоном, знаком скорпиона.
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ТирамисуФисташка »

ElenaBogacheva писал(а):
тиаре писал(а):Мне непонятно, что движет мужчинами, какой им кайф давать много денег плохо одетым девушкам со средней внешностью, как бы они не благодарили их. Благотворители? Тогда могли бы перечислять в фонды старикам, детям.
Есть поговорка " без лоха, жизнь плоха". Мне кажется имеет место быть по жизни, тех кто явно бедствует пытаются ещё и развести по разному, плохо одета, значит и ерунде рада будет, да просто туфлям дешёвым или обеду в кафе. А больше и не предложат. Мужчины не все герои, некоторые хитрые и везде себе выгоду ищут, как бы подешевле, а лучше бесплатно. У меня знакомая есть, мы по клубам ходили, она скромно оделась в тот раз и мейка минимум, так вот под утро к нам приклеился какой-то дед, повез в ресторан и там начал ей предлагать какие-то туфли в подарок (типа дорогие очень) и к себе домой зазывать) Ну что это такое)))))
А она начала комплексовать, говорит у нее личная жизнь не складывается, так как нет машины, дорогой одежды, типа девушка должна быть упакованной, иначе она лошица и нормальному мужику не интересна будет. Я с ней не согласна в корне. Но при такой конкуренции в Москве у спонсоров выбор велик, кому денежку то свою давать...Если в джинсах ходить, так вообще ни с кем не познакомишься.
нужно быть тонким психологом, обладать проницательностью, считывать мужчин, их мысли, желания ..... это врожденные качества, которыми обладают скорпионы и люди с выраженным плутоном, знаком скорпиона.
Согласна. Скорпионы- женщины действительно обладают отличной интуицией и проницательностью. Но у них есть стремление доминировать во всем. В том числе и в отношениях с мужчинами. Сколько знаю девочек- скорпионов они рано или поздно начинают подминать под себя партнеров и пытаться строить, пусть даже и не сознательно. Редкому мужику это понравится.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ElenaBogacheva »

Правильно, Скорпионша использует мужика, выжимает все что может и переходит к следующему)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ТирамисуФисташка »

Вы не поняли. Строить мч и использовать- не всегда одно и то же. Мой опыт мне говорит, что в этом деле гораздо более успешны, например, воздушные знаки. Если уж разговор зашел о гороскопах.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ElenaBogacheva »

да, полностью согласна
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение anna123 »

ТирамисуФисташка писал(а):Вы не поняли. Строить мч и использовать- не всегда одно и то же. Мой опыт мне говорит, что в этом деле гораздо более успешны, например, воздушные знаки. Если уж разговор зашел о гороскопах.



Хм... Я- воздушный знак и использовать мужчин абсолютно не умею, потому всю жизнь все сама да сама.
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение malishkaBoo »

а у меня такая история была ,когда мне было 19 лет)) В то время я работала официанткой в одном из дорогих ресторанов Москвы,класса люкс. Это была моя первая серьезная работа после окончания школы. Окончив школу, у меня не было возможности поступить на высшее,так как не было денег пойти учиться дальше. В итоге, я пошла работать) Проработала я чуть больше года в этом заведении) но на протяжении всего года ,который я работала, мама мне сьедала мозги по поводу обчуения дальше) конечно, я никаких денег тогда отложить на учебу не могла,потому что снимала жилье, плюс одеться самой,питание, какие-то выходы в заведения и собственно на учебу откладывать нечего было). И вот, как-то в один прекрасный летний день, находясь на очередной смене , я стою в зале ресторана, и в моем поле зрения несколько сидячих столиков ) в тот момент ,в зале я оказалась одна из официантов и тут я вижу,как мужчина ,поднимаем руку,тем самым зовя к себе официнта( а он сидел спиной от меня) , я подхожу к нему,несмотря на то,что тот стол обслуживала не я ,и этот мужчина ,посмотрев на меня ,гвоорит " ой какие у тебя глазки! как тебя зовут?" я конечно опешила и засмущалась)) вот так у меня и появился спонсор, который заменил мне и отца,мужчину, любовника,друга). :) Он мне сказал чтобы я уходила из ресторана) я конечно в начале не верила ,что такое возможно)) Но в итоге,я ушла из ресторана, он помог мне пойти учиться ,оплатил мне всю учебу и каждый месяц мне давал опредленную сумму денег) Но я не шиковала,но и не сказать что отказывала себе в чем либо))

Так что,девочки,спонсора можно встретить и работая официанткой))))) :D как случилось в моей жизни)))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение SamanthaM »

Olalala писал(а): Пробуйте с одним, с другим, не жалейте своих сил, что бы дать мужику не всю себя , а именно то, что ищет этот конкретный чел.

И не надо себя с лучшей стороны показывать, как Вы пишите, вы не стихи на утреннике читаете. Надо научиться показать то, что устроит другого конкретного человека. Остальное своё оставьте себе. Это ваш предполагаемый спонсор должен показывать себя, а вы ему тонко способствовать , что бы он выглядел ого-го. Вот за это он и заплатит.

Придётся переспать с большим количеством мужиков, прям так с первого раза спонсор -не возникнет. Но, не просто переспать, а именно стараться понять, что же именно надо вот этому Васе. Не каждому нужны борщи или извраты в сексе, но каждому нужно своё, то что приносит радость и отдохновение именно в его жизнь.
За это практически любой состоятельный мужик готов отдать многое. Это тоже требует огромного труда от содержанки.
уже второй раз Олала раскрывает главный секрет совершенно бесплатно :) она и раньше об этом упоминала.

в этом все - дать человеку то, что он не может получить бесплатно где-то еще. Понять его потребности, считать его желания. Подсадить его на себя, затем дать понять, что это стоит денег.

Все остальные советы, извините, херня на постном масле, типа стать слабой и женственной, прибедняться, тюнинговаться, слушать тренинги и пр.
Я бы еще прислушалась к советам профессиональных содержанок, но те, как правило, действуют интуитивно, и толком не объяснят как оно выходит. А кто сам не умеет, что они могут посоветовать? :)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

Для того, чтобы понять, какие мужчины в принципе готовы спонсировать именно вас, рекомендую ознакомиться с материалами по системно-векторной психологии. Можно кратко пробежаться по описаниям типов и очень многое для себя узнать. Есть, например, тип кожных зрительников, они располагают к покровительственным отношениям больше всего. Женщины этого типа всю жизнь будут недосягаемой мечтой многих. За свою притягательность они платят неспособностью рожать и одиночеством в старости. Анальная женщина-домосед всегда будет в ее тени. Кожные зрительники мужчины, как правило, становятся геями, если не наполняют свой зрительный вектор или становятся жертвами сурового воспитания родителей-анальников. Ими движет глубинный страх быть съеденными, т.к. исторически они не участвовали в дележе добычи и не могли постоять за себя физически. Для выживания им необходимо было находиться под крылышком либо кожно-зрительной женщины, либо мужчины-анальника с недеффиринцированным либидо, перешедшим на новую ступень осознания своей сексуальности. Я, как уретральный звуковик, испытываю к ним особую слабость. Мне хочется их защитить, красиво одеть, накормить и дать кров. Не будь я хоть немного просвещена на свой и их счет, сочла бы такие отношения чем-то противоестесственным, хотя это в корне не так.
Нельзя думать, что можно находиться в спонсорских отношениях и что-то не давать взамен, секс не самое главное. В одном случае мы должны быть ободранным голодным котенком (лучшая приманка для вождя-уретральника, смысл жизни которого - благополучие стаи), в другом - вызывающе нерожающей обольстительной женщиной в изысканных нарядах (для того же кожника вы будете элементом его желанного статуса), в третьем - добрым вождем, способным на великое милосердие открывать двери в мир искрящихся возможностей, где всякому дается по нуждам его (для впечатлительного зрительника вы станете стеной, защищающей его от страхов), в четвертом - глубоко мыслящей женщиной (хорошо поговорить любят все) и т.д.
Если вам попался мужчина-звуковик, к примеру, будет неправильным навязываться даже самую малость. Он будет ценить ваше уважение к его границам и неизменную доброжелательность. Сомневаюсь, что с него можно вытрясти денюжек как с уретральника, зато он может погрузить вас в пучину смысла, направить вас по правильному духовному пути (не путать с мышечником, который походя будет советовать "бросать это дело").
Больше узнавайте себя, не давайте другим судить свой выбор. И только тогда у вас будет больше шансов выстраивать правильную линию поведения, не размениваясь на страхи и предрассудки. Счастье и богатство суть следствия правильного поведения в человеческой стае, доступ к дележу ресурсов с позиции прав видовой роли либо грамотного притворства и самого очаровательного лицемерия.

П.С.: данная простыня не претендует на истину, иногда для счастья достаточно просто рубить бабло на потоке :D
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Мистерия писал(а):системно-векторной психологии.
Мистерия писал(а):тип кожных зрительников
Мистерия писал(а):Анальная женщина-домосед
Мистерия писал(а):родителей-анальников
Мистерия писал(а):недеффиринцированным либидо
Мистерия писал(а):Я, как уретральный звуковик
Мистерия писал(а):приманка для вождя-уретральника
Мистерия писал(а):мужчина-звуковик
Мистерия писал(а):мышечником
Ну меня мало чем можно напугать, но у вас это получилось :lol: :lol: Ссылки на литературку скиньте пожалуйста ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

intimlife1 писал(а): Ну меня мало чем можно напугать, но у вас это получилось :lol: :lol: Ссылки на литературку скиньте пожалуйста ;)
Кури интернет, жопа ленивая! :D Не царское это дело, ссылки давать.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Gossipgirl »

intimlife1 писал(а):
Мистерия писал(а):системно-векторной психологии.
Мистерия писал(а):тип кожных зрительников
Мистерия писал(а):Анальная женщина-домосед
Мистерия писал(а):родителей-анальников
Мистерия писал(а):недеффиринцированным либидо
Мистерия писал(а):Я, как уретральный звуковик
Мистерия писал(а):приманка для вождя-уретральника
Мистерия писал(а):мужчина-звуковик
Мистерия писал(а):мышечником
Ну меня мало чем можно напугать, но у вас это получилось :lol: :lol: Ссылки на литературку скиньте пожалуйста ;)
https://www.yburlan.ru/
Наслаждайтесь
Очередная хуидристика, не имеющая ничего общего с наукой
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

Gossipgirl писал(а): https://www.yburlan.ru/
Наслаждайтесь
Очередная хуидристика, не имеющая ничего общего с наукой
Ты разбила мое сердце, мне больше не во что верить...
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Gossipgirl писал(а):Очередная хуидристика, не имеющая ничего общего с наукой
Да я то в общем и так понял по тем терминам, что я указал, что Мистерия либо что-то употребляет либо что-то читает :lol: :lol: :lol: Забивать в гугле "Анальная женщина-домосед" у меня и в мыслях не было :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Мистерия »

intimlife1 писал(а):Да я то в общем и так понял по тем терминам, что я указал, что Мистерия либо что-то употребляет либо что-то читает :lol: :lol: :lol: Забивать в гугле "Анальная женщина-домосед" у меня и в мыслях не было :lol: :lol:
Употребляю я виски, только что прочитала "Имя Розы" Умберто Эко. Еще толком не отошла от интриг францисканцев и приспешников Папы. А вы что читали в этом году, если читали вообще? Надеюсь, это не секрет ;)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Мистерия писал(а):Кури интернет, жопа ленивая! :D
А с чего начать посоветуете, Мастер? С "системно-векторной психологии" или с "мужчина-звуковик"? :lol: :lol:
Мистерия писал(а):Не царское это дело, ссылки давать.
Эти знания строго секретны и доступны строго избранным? :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

Понеслась!
Мистерия писал(а):Употребляю я виски
Уважаю!
Мистерия писал(а):только что прочитала "Имя Розы" Умберто Эко. Еще толком не отошла от интриг францисканцев и приспешников Папы.
Девочки любят читать романы ;)
Мистерия писал(а):А вы что читали в этом году, если читали вообще? Надеюсь, это не секрет ;)
К сожалению мой список литературы крайне профессионален. Последняя "Взлом маркетинга", не помню автора вот, но на очереди есть еще пару интересных книг ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
тиаре
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2017 04:21
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение тиаре »

SamanthaM писал(а):
Olalala писал(а): Подсадить его на себя, затем дать понять, что это стоит денег.
Имеете ввиду "Подсадить" без секса? Ведь если до секса не платил, то после тем более не будет.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение intimlife1 »

тиаре писал(а):
SamanthaM писал(а):
Olalala писал(а): Подсадить его на себя, затем дать понять, что это стоит денег.
Имеете ввиду "Подсадить" без секса? Ведь если до секса не платил, то после тем более не будет.
Ну вот именно из-за не совершенно летних и блокирут форум :lol: :lol: Девушка, закончите школу, поступите в институт, не получится ничего страшного :lol: :lol: , и вот когда вам будет лет 22-25 вот тогда приходите на форум :lol: :lol: , ибо intimlife искренне считает, что девушкам 18-20 лет в эскорте делать нечего, но бывают и исключения, подтверждающие правила :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика