Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

разговоры обо всем на свете
Ответить
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение vlada90 »

Мне кажется, самое главное - насколько ты нравишься мужчине, насколько он в тебя влюблён. Слышала фразу от одной великой актрисы - пока мужчина влюблён в тебя , это как купон со скидкой, как можно быстрее надо вести его в кассу. Пока он в тебя влюблён, он тратится, и этим преимуществом надо пользоваться. Это главный пункт. Может пока вам такие не попадались. Меня замуж уже как полгода мужчина зовёт, он араб наполовину и живет в Турции. Второй женой зовёт. 45 лет, мне 25. У него 3 детей. Головой понимаю, что обеспечит всегда меня и детей. Хочет много детей от меня. Ухаживал, посылал деньги, подарки. Он - мой клиент сперва был. Но второй женой быть - не знаю..... немного напрягает и возраст.. хотя в возрасте лучше, чем малолетки которые ничего не могут дать и подпинывать их вдохновлять муза мля :)
А так главное - оч ему нравится и иногда немного наглеть и манипулировать))))
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Malina5826 »

Ну ваш типаж (как личность и возраст на данный момент), как-то в не вписывается в типажи содержанок. Я разных видела. Обычно это легкая молодая девочка, еще наивная, не распутная, ласковая и еще открытая мужчинам. Но в деньгах нуждающаяся. Спонсор, обычно постарше, пользует ее молодость и свежесть несколько лет. Другой вариант, девочки работают в эскорте и со спонсором встречаются, он не знает. Это кто сильно любит деньги, и от мужчин многого уже не ждут) Либо он реально хорошо обеспечивает и потребности в подработках нет. Ну вы понимаете, что это отношения за деньги, они жестокие и циничные, люди в них просто потребляют друг друга. Оба не от хорошей жизни, по сути. Просто если девушка наивна, и плохо знает грустные стороны жизни, ее - с ее же подачи, потребят и развратят, она и сама не сразу поймет, и отсутствие ее осознанности будет здесь плачевно. Это как говорится, та ситуация, когда не знала куда лезет. Лучше все сразу понимать правильно. Мне кажется вас тянет тянет на "темную сторону луны") Считаю многие так начинали в эскорте, из-за тяги туда, где хоть нет любви, зато меньше болезненных разочарований. А, и есть еще вариант, очень красивых легких глуповатых девушек, их просто расхватывают, особенно если они попадают в нужную среду, им и делать ничего не нужно, просто недолго ждать предложений. Но в отношениях она кукла, не принцесса, поиграют выкинут использованную. А вы возможно о роли принцессы мечтаете) Думаю в содержании такого отношения нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение ddcompanion »

vlada90 писал(а):Мне кажется, самое главное - насколько ты нравишься мужчине, насколько он в тебя влюблён. Слышала фразу от одной великой актрисы - пока мужчина влюблён в тебя , это как купон со скидкой, как можно быстрее надо вести его в кассу. Пока он в тебя влюблён, он тратится, и этим преимуществом надо пользоваться. Это главный пункт. Может пока вам такие не попадались. Меня замуж уже как полгода мужчина зовёт, он араб наполовину и живет в Турции. Второй женой зовёт. 45 лет, мне 25. У него 3 детей. Головой понимаю, что обеспечит всегда меня и детей. Хочет много детей от меня. Ухаживал, посылал деньги, подарки. Он - мой клиент сперва был. Но второй женой быть - не знаю..... немного напрягает и возраст.. хотя в возрасте лучше, чем малолетки которые ничего не могут дать и подпинывать их вдохновлять муза мля :)
А так главное - оч ему нравится и иногда немного наглеть и манипулировать))))
Вторая жена в Турции - это тайная любовница. Это вам не Саудовская Аравия, где многоженство распространено официально и поощряется государством. В Турции многоженства НЕТ и гаремов нет.
Вы будете на задворках его жизни без выхода в свет на правах личной давалки, без друзей и подруг, а чуть что не так, то получите подсрачник и будете лететь в свою страну роняя тапки, без гроша в кармане, вместе со всеми детьми, поверьте моему опыту, плавали, знаем 8-)
Так что берегите свои оргазмы от такой турецкой "любви" :D Пока он дает деньги, трусите его по полной, да не спускайте на шмотки, а вкладывайте У СЕБЯ В СТРАНЕ. В Турции очень легко наипать иностранную девушку без прав, даже если он Вам и сделает "кимлык". Турецкая "любовь" долгой не бывает, успейте снять сливки. И не вздумайте таять и влюбляться в него и не дай Бог делать детей (!), а то еще и ноги вытрет о Вас.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Ebanko »

vlada90 писал(а):Мне кажется, самое главное - насколько ты нравишься мужчине, насколько он в тебя влюблён. Слышала фразу от одной великой актрисы - пока мужчина влюблён в тебя , это как купон со скидкой, как можно быстрее надо вести его в кассу. Пока он в тебя влюблён, он тратится, и этим преимуществом надо пользоваться. Это главный пункт. Может пока вам такие не попадались. Меня замуж уже как полгода мужчина зовёт, он араб наполовину и живет в Турции. Второй женой зовёт. 45 лет, мне 25. У него 3 детей. Головой понимаю, что обеспечит всегда меня и детей. Хочет много детей от меня. Ухаживал, посылал деньги, подарки. Он - мой клиент сперва был. Но второй женой быть - не знаю..... немного напрягает и возраст.. хотя в возрасте лучше, чем малолетки которые ничего не могут дать и подпинывать их вдохновлять муза мля :)
А так главное - оч ему нравится и иногда немного наглеть и манипулировать))))
офигеть, какие же русские бабы отчаянные до упасть на хвост мужику, всерьёз рассматривают какого-то турка,ссущего им в уши, лишь бы присесть на чью-то шею. :) Только бы не работать самой и чего-то добиваться. У него по отношению к вам никогда не будет официальных обязательств, т.к, да, в Турции он жениться на вас не сможет. Ещё и детей от него рожать. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение vlada90 »

Я и не собираюсь замуж за него и детей тем более. Знаю, как они порой заливают на уши. Другой чувак с Саудовск Арабии да предлагал второй женой. А вот в Турции быть женой - просто любовницей тайной, в курсе! Вот и говорю, пока есть шанс - нужно вести его в кассу быстрее :))) А то влюбленность - она такая непредсказуемая... а в эскорте хочу продолжать работать, без него скучно уже жить реально...((( только вот врать надоело об этом мне..(((
Значит вторая женщина в Турции - запрещено и нет у них такого ??? Знаю, что светское гос-во. А он ещё иорданец паспорт второй.
Как в Иордании с многоженством ? :) кто знает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение Marisabell »

ППц как бабе хочется непременно быть второй. Ржунимагу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение LeChatBlanc »

Как просечь глубинные нужды? Что это может бы ь ?
Можно пример?

Olalala писал(а):Про подсадить это не я, это Samanta, и она права. Только подсаживать труда стоит!!! но понимаю это так: спонсорство это довольно длительные отношения. Какие они там, это индивидуально. Прежде всего на первом этапе человек должен иметь склонности к длительным отношениям и иметь финансовые возможности. Затем он ищет подходящую тетку, удовлетворяющую его глубинным нуждам. Есть секс или нет -это в принципе не так важно. Вопрос какой он и чем приправлен эмоционально. И очень правильно девочки пишут, что они оценивают класс бабы, если она будет ездить на трамвае, то получит на проездной субсидию.

Я вот как-то с первым перспективным лоханулась. Даже тут писала, протшвейцарского банкира, но была не готова и сииильно лоханулась, когда он хотел купить мне брульянты. Скромность взыграла, а он отнюдь не скоромности от меня хотел. И в подходящий момент я как полный дебил себя повела, и через 5 минут поняла свою ошибку , да было поздно, поезд ушёл . Но я с ним не только в этом неправильно себя вела. Он, в принципе очень чётко объяснил мне Какой тип бабы он ищет, я не смогла в силу своих комплексов это осуществить, хотя по-типу женскому и внешне я ему подходила. Но на его струнке съиграть не шмоглаа, :cry: хотя отлично Ее видела.

Со втрым материально-перспективным я дольше и он мне вполне показал, что может дать, и я удовлетворяю не столько его сексуальные потребности, сколько психологические. Как-то ощупью получается. Другое дело, он менее обеспечен, чем банкир. Но часики с брильянтами за четыре штуки я от него получила на день рождения , могу похвастаться :i07007: так вот штука какая: в день, когда он их мне подарил он кончил за 2 минуты! Первый раз за все полтора года. А обычно дооолго держится и даже частенько додрачивает. Так вот он тоже мне сказал, что хочет от бабы. И мне это оказалось ближе, чем с банкиром. И я худо-бедно в струю с ним попадаю и денюжку он мне и подарочки и поездки, а в поездках он старается что бы все по-высшему разряду было. А деньги он всегда мне после даёт и очень показательно, посматривает так на меня искоса прям перед расставанием и отслюнявливает в портмоне сумму на которую я его удовлетворила. Она всегда больше, чем я просила изначально, но иногда меньше чем обычно . :| чем-то значит я не дотянула в этот раз.
Но мне ох как трудно, врождённого -то ничего, приходится голову ломать как и что часами.

Ищу других, но пока по-моим критериям никто не подходит, что б стоило силы душевные тратить. Но тренироваться можно и на нищебродах по-началу. Тут важно , что бы чувак давал много по-сравнению со своими доходами и старался и искал как нарыть денюжку для милой.

Про других писать не буду, там все помельче, но мой габитус сменился и они начинают потихоньку мне нести, кто что может. Сами :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что не так или почему у одних густо, а у других пусто (про спонсоров)

Сообщение LeChatBlanc »

И ещё вопрос
Про то как перепрошиться ...
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика