Стоит ли попробовать работать инди в москве?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ладкаа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2017 17:51
6

Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Ладкаа »

Работа заграницей шла хорошо. И в своём маленьком городе тоже. Но вот хочу в мск.
Какие нюансы есть? Я симпатичная, беби фейс, песочные часы, низкого роста, ухоженная. Но вот вопрос-какой ценник поставить? От скольки и до скольки средний ценник в Москве?сколько в день клиентов может быть, если поставить ценник 5к? Есть ли сайты для бесплатного размещения анкеты?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение CoolNicoly2 »

Только платные сайты будут работать.
Делать хорошее портфолио!
За 5т работать в Москву нечего переться.
Минимум 10т час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение LunaLuna »

за 5 т вы спокойно можете работать в своем маленьком городе,или в соседнем маленьком. Зачем в Москву с таким ценником? вы ж понимает,что в Москве и расходы московские,аренда квартиры не сопоставима с провинцией. Соглашусь с предыдущей коментом,имеет смысл там работать,только если пойдет работа по ценнику не меньше 10ти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение NelliNe »

В Москве очень плохо с работой, это вы должны понимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение ядовитая »

я этого понять не могу :mrgreen: ПОЧЕМУ
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Настя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:46
10
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Делюсь опытом)

Сообщение Настя »

Приготовьтесь к расходам и расходам!
Лучше делать несколько анкет по разной цене.Как вам правильно написали,и по 10 т и чуть ниже,чтобы был разный контингент и работа.Районы также надо варьировать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Anzhelika88 »

Внешность можно исправить. Но пока дебютант и не оперилась, ценник ниже. Сразу королева и куча постов, так не бывает, увы. Ценник не только от внешности зависит, вы же понимаете. Поэтому и бывает, чуть ли не эталонной красоты, а за дешево или вообще бесплатно( о май гад), а бывает есть изъяны и работа прет. Что главное? Услуги. Допы. Сервис. Реклама. Подача самой рекламы. Минимум обмана, с ттх и допами. Районы. Умение отличать гемора от не гемора. Центр города в ротации, около центра тоже. Но не советовала бы Кутузовку. Там очень много конкуренции. Не в ротации, 100% Щелчок, Капотня, Чертановская, Бутово, Люберцы, Видное, Первомайский, Бескудниково, Петражка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Anzhelika88 »

Не в ротации, смысле снимать и приезжать к клиентам туда не надо. Одни нищеброды и наркоманы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Anzhelika88 »

Если совсем негусто будет с деньгами на хату первое время, то зеленая ветка снимай. Цвета травы, не салатовая. Да, кстати, Люблино, Марьино тоже не советовала. Из окраин советовала бы в таком случае Строгино, но не Митино, Красногорск, Щукинская. Не самые худшие районы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение kashtanka »

Если вы капризная инди, то точно не стоит. Я пробовала Москву, но переплевалась. Мне показалось, что это очень депрессивный город, что быдла там больше, чем в какой-нибудь нашей глубинке, потому что это навороченное быдло. Средний класс забитый какой-то, с нищими не хочу работать, ну а богатые снимают мальчиков или требуют извращений. Такого уже нет, как раньше, чтоб секс с минетом в презервативе стоил дорого, только потому, что ты красивая или работаешь в дорогом салоне. Ценник ушел вниз, а допов забесплатно прибавилось. Мои наблюдения.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Daywalker »

kashtanka писал(а):Если вы капризная инди, то точно не стоит. Я пробовала Москву, но переплевалась. Мне показалось, что это очень депрессивный город, что быдла там больше, чем в какой-нибудь нашей глубинке, потому что это навороченное быдло. Средний класс забитый какой-то, с нищими не хочу работать, ну а богатые снимают мальчиков или требуют извращений. Такого уже нет, как раньше, чтоб секс с минетом в презервативе стоил дорого, только потому, что ты красивая или работаешь в дорогом салоне. Ценник ушел вниз, а допов забесплатно прибавилось. Мои наблюдения.
Вы все верно подметили. Знаю, что меня снова заклюют, но все же, тоже мои наблюдения но уже с другой стороны. Как посетитель дев в Москве, поболтав с товарищами-гостями фей, сделал вывод - сейчас самый "ходовой" и искомый для недобитого миддл-класса в Москве вариант - 6-10 к за час/12-15 за 2 с МБР и ОВР уже прайсе. То, что меньше - или не то с внешностью, или с отношением, или и с тем и с другим одновременно. То, что выше - или тюнинг (который всех опрошенных забавляет с точки зрения того, что не является оправданием завышенной стоимости), или переоцененные сервис/внешность. Из опрошенной публики извращенцев нет (МБР не в счет).

Доминирующая точка зрения с т.з. обоснования такой цены - куча предложений с привлекательной внешностью и (сравнительно) высоким уровнем сервиса, сегмент достаточно насыщен, выше - только или с нестандартными услугами, или уникальные внешность/умения/т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Anzhelika88 »

Daywalker писал(а):
kashtanka писал(а):Если вы капризная инди, то точно не стоит. Я пробовала Москву, но переплевалась. Мне показалось, что это очень депрессивный город, что быдла там больше, чем в какой-нибудь нашей глубинке, потому что это навороченное быдло. Средний класс забитый какой-то, с нищими не хочу работать, ну а богатые снимают мальчиков или требуют извращений. Такого уже нет, как раньше, чтоб секс с минетом в презервативе стоил дорого, только потому, что ты красивая или работаешь в дорогом салоне. Ценник ушел вниз, а допов забесплатно прибавилось. Мои наблюдения.
Вы все верно подметили. Знаю, что меня снова заклюют, но все же, тоже мои наблюдения но уже с другой стороны. Как посетитель дев в Москве, поболтав с товарищами-гостями фей, сделал вывод - сейчас самый "ходовой" и искомый для недобитого миддл-класса в Москве вариант - 6-10 к за час/12-15 за 2 с МБР и ОВР уже прайсе. То, что меньше - или не то с внешностью, или с отношением, или и с тем и с другим одновременно. То, что выше - или тюнинг (который всех опрошенных забавляет с точки зрения того, что не является оправданием завышенной стоимости), или переоцененные сервис/внешность. Из опрошенной публики извращенцев нет (МБР не в счет).

Доминирующая точка зрения с т.з. обоснования такой цены - куча предложений с привлекательной внешностью и (сравнительно) высоким уровнем сервиса, сегмент достаточно насыщен, выше - только или с нестандартными услугами, или уникальные внешность/умения/т.д.
Привлекательный текст. Насчет отношения, клиент же, когда приходит не знает характер девы и ее сервис (тапки, мирик, чай, кофе и прочее). А деньги уплочены. А одноразовых клиентов всегда будет много. Поэтому даже хорошие девушки по версии ИС того же годами на сайте. Видимо жить на одних постоянниках этот миф. Тем более, инди это тот человек, который сама может отказать в повторном приеме клиенте. Да, безусловно, это врядли простые придирки будут). Но особо тяжелые клиенты, полагаю, у каждой были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение kashtanka »

Daywalker писал(а): самый "ходовой" и искомый для недобитого миддл-класса в Москве вариант - 6-10 к за час/12-15 за 2 с МБР и ОВР уже прайсе.
Жесть! В мои времена это была цена БЕЗ МБР и доллар тогда стоил не 57 рублей, а 25. И работы было достаточно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Daywalker »

kashtanka писал(а):
Daywalker писал(а): самый "ходовой" и искомый для недобитого миддл-класса в Москве вариант - 6-10 к за час/12-15 за 2 с МБР и ОВР уже прайсе.
Жесть! В мои времена это была цена БЕЗ МБР и доллар тогда стоил не 57 рублей, а 25. И работы было достаточно.
Мне кажется, люди в кризис стали просто считать деньги, особенно на фоне СОТЕН пошедших (не от хорошей жизни конечно) в сферу девушек. Предложения много, условия есть вполне интересные, у ребят возникает на этом фоне вопрос - "почему эта девушка на 25% привлекательней, но хочет на 50% больше денег при 50% меньшем разнообразии услуг"?

И дело не в том, что у девушек "попроще" по цене нет сервиса - за 12-13 с МБР+ОВР я, к примеру, был у красивых стройных инди без посторонних людей в ухоженных квартирах с тапками, чаями, массажами и свежим кофе. Причем душевненько и во всех смыслах приятно - и девушки не были убиты потоком, т.е. это значит что у них при таких условиях нет полной загрузки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Daywalker
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2018 18:06
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоит ли попробовать работать инди в москве?

Сообщение Daywalker »

Anzhelika88 писал(а):
Daywalker писал(а):
kashtanka писал(а):Если вы капризная инди, то точно не стоит. Я пробовала Москву, но переплевалась. Мне показалось, что это очень депрессивный город, что быдла там больше, чем в какой-нибудь нашей глубинке, потому что это навороченное быдло. Средний класс забитый какой-то, с нищими не хочу работать, ну а богатые снимают мальчиков или требуют извращений. Такого уже нет, как раньше, чтоб секс с минетом в презервативе стоил дорого, только потому, что ты красивая или работаешь в дорогом салоне. Ценник ушел вниз, а допов забесплатно прибавилось. Мои наблюдения.
Вы все верно подметили. Знаю, что меня снова заклюют, но все же, тоже мои наблюдения но уже с другой стороны. Как посетитель дев в Москве, поболтав с товарищами-гостями фей, сделал вывод - сейчас самый "ходовой" и искомый для недобитого миддл-класса в Москве вариант - 6-10 к за час/12-15 за 2 с МБР и ОВР уже прайсе. То, что меньше - или не то с внешностью, или с отношением, или и с тем и с другим одновременно. То, что выше - или тюнинг (который всех опрошенных забавляет с точки зрения того, что не является оправданием завышенной стоимости), или переоцененные сервис/внешность. Из опрошенной публики извращенцев нет (МБР не в счет).

Доминирующая точка зрения с т.з. обоснования такой цены - куча предложений с привлекательной внешностью и (сравнительно) высоким уровнем сервиса, сегмент достаточно насыщен, выше - только или с нестандартными услугами, или уникальные внешность/умения/т.д.
Привлекательный текст. Насчет отношения, клиент же, когда приходит не знает характер девы и ее сервис (тапки, мирик, чай, кофе и прочее). А деньги уплочены. А одноразовых клиентов всегда будет много. Поэтому даже хорошие девушки по версии ИС того же годами на сайте. Видимо жить на одних постоянниках этот миф. Тем более, инди это тот человек, который сама может отказать в повторном приеме клиенте. Да, безусловно, это врядли простые придирки будут). Но особо тяжелые клиенты, полагаю, у каждой были.
Мне кажется, постоянники в этой сфере скорее условность. Все равно захочется чего-то нового. Если бы душа (и тело) хотели только одну - я бы в сфере в качестве гостя не был... Теоретически постоянники могут генерировать хороший кусок прибыли, но на моем личном опыте это больше применимо к эротическому массажу, где чаевые подчас превышают доход от программ, и девушки стараются "закреплять" за собой адекватных мужчин. Тем более что в массаже для этого не надо "из попы в рот", фистинга "по локоть" и прочую жесть - публика менее требовательная. В интиме я часто возвращался к девушке если все было хорошо, но стоило ей уйти "в отпуск" или поднять цену - я шел к другим, и если там тоже было хорошо... Ну не было стимула вернуться. Конечно когда не было сообщений в духе "Имярек, я тут новую анкету открыла, не хочешь заскочить по тарой памяти?" =)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика