Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Анжела »

А я подсела на винтаж и снятости. Повозмущаюсь, эххх сейчас такое не делают. А жаль. А для работы что то с запахом дорогой косметики. Типа герлен метеориты.
LadyLuck

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение LadyLuck »

Candynew писал(а): 01 окт 2019 06:32
LadyLuck писал(а): 16 сен 2019 23:37 Только вчера,кстати,выбрала новый парфюм.Дали пробников кучу.Кто-нибудь любит что-то из этого?
20190916_213318_1568658893057.jpg20190916_213359_1568658919229.jpg
Я пенгалион пользуюсь. Обожаю
Ого,он такой серьёзный,да.Я боюсь такие ароматы. :|
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Candynew »

LadyLuck писал(а): 01 окт 2019 18:48
Candynew писал(а): 01 окт 2019 06:32
LadyLuck писал(а): 16 сен 2019 23:37 Только вчера,кстати,выбрала новый парфюм.Дали пробников кучу.Кто-нибудь любит что-то из этого?
20190916_213318_1568658893057.jpg20190916_213359_1568658919229.jpg
Я пенгалион пользуюсь. Обожаю
Ого,он такой серьёзный,да.Я боюсь такие ароматы. :|
Он очень. У меня ещё и мужской запах. Но я им пользуюсь, когда не работаю) для души.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Поросятко »

Candynew писал(а): 01 окт 2019 22:30
LadyLuck писал(а): 01 окт 2019 18:48
Candynew писал(а): 01 окт 2019 06:32

Я пенгалион пользуюсь. Обожаю
Ого,он такой серьёзный,да.Я боюсь такие ароматы. :|
Он очень. У меня ещё и мужской запах. Но я им пользуюсь, когда не работаю) для души.
А он стойкий? Мне с носорожкой очень нравится, но по-моему, он моментально выветривается...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Candynew »

Очень стойкий
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение DebbieHarry »

LadyLuck писал(а): 16 сен 2019 23:37 Только вчера,кстати,выбрала новый парфюм.Дали пробников кучу.Кто-нибудь любит что-то из этого?
20190916_213318_1568658893057.jpg20190916_213359_1568658919229.jpg
Ликвид имажинарис моя новая любовь. Но не ддя работы, оценивают лишь избранные. И жаль нестойкий. Аналог по пирамиде блэк афгано и таскана уд
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение DebbieHarry »

LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 10:49
Lozimarta писал(а): 17 сен 2019 02:42 Байредо норм запахи.
А для работы у моих клиентосов шифер сносит от Черной Орхидеи Том Форда, Байредо Африканский бал тож охуенен на мне. Ну и , конечно , Килианы почти все и Амуажи заходят норм .
Один еврей у меня из Европы пользуется Том Форд Блек Оркид.Очень узнаваемо.По мне валерьяночкой потягивает или каким-то карвалолом.Больничкой,вобщем,психиатрической. :D Но ему зачёт,да.Оригинально и незабываемо,идея есть.Хороший парфюм,но на любителя.
Орзидея швейцария очень отличается от орхидеи сша. В амер производство шоколад добавлен - оч вкусно
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение DebbieHarry »

LadyLuck писал(а): 17 сен 2019 16:30
аннару писал(а): 17 сен 2019 15:07 Был сейчас дедушка 68 лет. Живчик, красавчик, быстрый, всё работает у него.
ПОмылась после него, пошла посуду помыла, села чай пить, а запах и не смыт. Сижу , ем печеньки с его парфюмом. Ничего его не взяло. Эх...Похоже и все простыни пахнут и будут пахнуть и после стирки. Часто именно это возрастной сегмент выбирает суперстойкий парфюм.

А вы заметили сейчас какая -то странная мода у женщин во Франции. Духи не духи, запах смесь клопов с полынью. Жуть. А модно. Это даже парфюмом- то сложно назвать. Но надевают же, и ходят на работу вот так и по магазинам и с мужьями рядом.

Мы с дочкой пшикаемся versace brigth crystal. Одинаковая любовь. При чём через двое суток я бегаю за ней и спрашиваю а что это за духи, где взяла? Через два дня они на ней совершенно по- другому раскрываются. На одежде держатся очень долго.
Ага,половину тестеров пробрызгала,итог,как вы описали"смесь клопов с полынью",я бы ещё добавила третий компонент этих настоек-это одеколон "Гвоздика"производства СССР с лёгкими нотками нафталина из старого бабушкиного сундука,а что послаще,даже смахивает на формалин :D Ржу не могу.
Вообще,я половину Килиана передарила своего.Надоел и бесит.Не мой.Накопала новый посерьёзнее,посмотрим,как пойдёт.
Брызгаюсь тоже обратно бюджетным.Все в обмороке.Как обычно.Новый начну осенью.Хотя что-то мне подсказывает,что на работу не буду его брать.
А на моей холодной коже Киллиан выдает кошачий лоток в чистом виде. Мускус так раскрывается. Вообще не подходит ни один
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение DebbieHarry »

Мистерия писал(а): 18 сен 2019 05:55 А что за фигня такая, что запах начинает больше нравиться, если постоит с полгодика на полке?
Многие ароматы должны настаиваться. В темноте
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Всем доброй ночки.🔥💔
Ищу отзывы любительниц бренда
Rubeus Milano Parfum.
Скажите,пожалуйста,если кто-то любит или тестировал и запомнил?
Красный,зелёный,синий?
Какой из них более мягкий,женственный и ненавязчивый?Без ванили,уда,ладана,сандала,табака?
Такая непонятная ситуация.Никогда о них ничего не слышала.Эта приставка Милано как-то странно сосуществует.Я подозреваю,что это формат для российского рынка и нашего потребителя.В Милане никто не продвигает этот бренд.Впервые услышала к удивлению.
Вот,негде послушать,без вариантов,а чувак собирается привезти,спрашивает,какой цвет.Нужно срочно определиться за день-два.Я поищу завтра описание,исходя из этого подумаю.
Но,может быть,вы лучше опишете,что это за зверь?Какой выбрать цвет?
Очень жду с нетерпением.Всем спасибо,кто отзовётся. :oops:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 авг 2020 02:49 Всем доброй ночки.🔥💔
Ищу отзывы любительниц бренда
Rubeus Milano Parfum.
Скажите,пожалуйста,если кто-то любит или тестировал и запомнил?
Красный,зелёный,синий?
https://salonparfumer.ru/catalog/italy/rubeus-milano/

Я так поняла они все довольно тяжелые. Вообще в парфюмере мне ничего не заходит, дарит один часто парфюмы оттуда, все продаю/отдаю, слишком жесткие на мой вкус, ни один не зашёл. Даже специально хожу нюхаю, чтобы сказать, что дарить - ни один не нашла более или менее удобоваримый.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Возрождаю к жизни свою старую тему.
На днях будем выбирать парфюм в подарок. Бюджет 7000. Я сильно склоняюсь к покупке J’Ose Eisenberg (забыла, как пахнут, надо ещё раз проверить, были на заметке), Gucci Guilty Absolute (лично у меня случилась сильная любовь) или Zadig&Voltaire Girls Can Do Anything (самый бюджетный аромат из трёх, но дико интересный). Кто что скажет? В прошлый раз дарили этому человечку Kissing от Kilian, зашёл. А ещё недавно тестила A girl in Capri от Ланвин. Это что-то невероятное для такого ценника! Солнечное, весёлое...
Я перестала пользоваться парфюмом: начиталась где-то, что сильно влияет на гормональный фон. Мне этого не нать, но кто знает, вдруг брешут. Стоит у меня батарея парфюма, а мне его выгулять даже некуда. Скучаю по тем временам, когда перед выходом выбирала, чем бы таким надушиться.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Блин, подарите человеку сертификат, пусть сам выберет. Парфюм такое индивидуальное дело, фиг угадаешь. А, может, она не парфюм вообще хочет, а что-то из ухода и это порадует гораздо больше, чем случайно неудачно подобранный аромат.

А если все же очень хочется именно подарить я бы выбирала классику из люкса. Или, если Килиан зашёл в прошлый раз и бюджет 7к, сходи в парфюмер, понюхай. Там раньше был большой выбор в этом бюджете, а подарок сразу элегантнее выглядел бы в их пакетике, мол, селектив и тд., мы подзапарились))
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 03 мар 2021 12:30 Блин, подарите человеку сертификат, пусть сам выберет. Парфюм такое индивидуальное дело, фиг угадаешь. А, может, она не парфюм вообще хочет, а что-то из ухода и это порадует гораздо больше, чем случайно неудачно подобранный аромат.

А если все же очень хочется именно подарить я бы выбирала классику из люкса. Или, если Килиан зашёл в прошлый раз и бюджет 7к, сходи в парфюмер, понюхай. Там раньше был большой выбор в этом бюджете, а подарок сразу элегантнее выглядел бы в их пакетике, мол, селектив и тд., мы подзапарились))
Прикол в том, что она сама дала нам сертификат Лету и деньги на парфюм, почему-то в конверте. Люди решили, что я разбираюсь в парфюме, хотя это вообще не так. Я дочке знакомых на девять лет подарила Gucci Gorgeous Gardenia, зашло на ура, вот и повелось.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Misty писал(а): 03 мар 2021 13:01 Прикол в том, что она сама дала нам сертификат Лету и деньги на парфюм, почему-то в конверте. Люди решили, что я разбираюсь в парфюме, хотя это вообще не так. Я дочке знакомых на девять лет подарила Gucci Gorgeous Gardenia, зашло на ура, вот и повелось.
Очень забавно))) необычно))
Ну у меня Жозе был давно ещё, на мне раскрылся очень тяжелым, не смогла его носить, отдала почти полный, а на другом человеке он был гораздо легче. К Задигу просто очень хорошо отношусь, как к бренду, парфюм не знаю. Guilty, исключительно на мой вкус, попса :D и, кстати, я тоже перлась по гардении совсем недавно, целое лето относила его в позапрошлом году :roll: лёгенький, ненавязчивый, но с намеком на интересность)) мне в душе, видимо, 9 лет)))

Пару дней назад была в сефоре, вспомнила, что много лет назад у меня был Картье, basel vole, такой свежий и простой, но без дешевизны в свежести, понюхала ради интереса, приятный, может, возьму на лето. Я вообще не фанат сладких и термоядерных ароматов
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Blonda писал(а): 03 мар 2021 13:18 Guilty, исключительно на мой вкус, попса :D
Ты про этот? Он сильно отличается от линейки.
6EF3816E-37B6-4479-81A0-B87B8A249292.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07125:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

А не, такой даже не видела или не обращала внимание)
Аватара пользователя
Belyavaya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2018 20:08
5
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Belyavaya »

Были Guilty золотые, нравились раньше, сейчас они для меня тяжеловаты стали, сколько лет уже беру Armand Basi in red, в детве у сестры как услышала, все любовь на века и моя новая любовь это Shiseido Zen, добротный запах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Blonda »

У меня тоже оба эти были давным давно. Дзен вообще отличный, тоже, кстати, забыла про него, можно повторить, только понюхать сначала зайти, вдруг уже спустя много лет не так восприниматься будет. Помню, меня с ним часто спрашивали про парфюм и комплименты делали, но он ненавязчивый при этом
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Misty »

Belyavaya писал(а): 03 мар 2021 14:49 Были Guilty золотые, нравились раньше, сейчас они для меня тяжеловаты стали, сколько лет уже беру Armand Basi in red, в детве у сестры как услышала, все любовь на века и моя новая любовь это Shiseido Zen, добротный запах.
Посмотрела Zen, мускус в пирамиде. Послушаю обязательно! Но это чистая лотерея... Я с мускусом не дружу совсем. Хотела носить Toy Boy Moschino как-то, не получилось ._. Хотя прекрасней розы, которая на старте, найти наверное сложно. Ну хоть баночка красивая, интерьерная.
Золотые Guilty передарила сестре, она учительница. Говорит, что дети любят облепить её после уроков, нравится им аромат очень) Я даже запомнила это специально, чтобы однажды тоже понравиться каким-нибудь детям.
:i07125:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика