Кто работает в Питере?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают. Еще этот запрет анонимайзеров...даже не знаю, где рекламироваться тогда. Или в Питере тоже сайты в блоке стоят?
В общем кто работает в Спб как у вас дела? Как с работой? :cry:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение kiss69me »

разумеется в блоке.
С работой тухленько. ХОтя я слышала у кого-то хорошо. Но не у меня. Сейчас включено 2 рекламные анкеты и 1 на мамбе. Был 1 тухлый звонок, который "я позвоню" и слился. Прайс не задранный, средний.
Может завтра ЗП получат и придут? :? :D
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

kiss69me писал(а):разумеется в блоке.
С работой тухленько. ХОтя я слышала у кого-то хорошо. Но не у меня. Сейчас включено 2 рекламные анкеты и 1 на мамбе. Был 1 тухлый звонок, который "я позвоню" и слился. Прайс не задранный, средний.
Может завтра ЗП получат и придут? :? :D
вы на выезд работаете или у себя на апартах? Я вот хотела бы только на выезд, но не знаю актуально ли это в Спб...и цены немного пугают, тк ниже московских...
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение kiss69me »

и так и так. выздов мало.
раньше работала только на выезд и было, что и больше чем сейчас зарабатывала. вообще не знаю от чего это все зависит, но вангую, что от того, что была новое лицо на досуге, а уже приелась.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают
Какие еще гопы и менты? :lol: Такое ощущение, что специально сочиняете чтобы запугать девочек, которые собираются работать в этой сфере
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение ядовитая »

Ангелина555 писал(а):Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают. Еще этот запрет анонимайзеров...даже не знаю, где рекламироваться тогда. Или в Питере тоже сайты в блоке стоят?
В общем кто работает в Спб как у вас дела? Как с работой? :cry:
А я все в Мск рвусь воще печалька !
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение ядовитая »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают
Какие еще гопы и менты? :lol: Такое ощущение, что специально сочиняете чтобы запугать девочек, которые собираются работать в этой сфере
Менты были есть и останутся всегда жто надо воспринимать как должное! :i07020: и нече тут такого нет!
циник
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):Девы, устала от московской суеты. Люблю ее, но эти гопы, менты по всюду... Нервы уже сдают
Какие еще гопы и менты? :lol: Такое ощущение, что специально сочиняете чтобы запугать девочек, которые собираются работать в этой сфере
эм вы форум на интимсити почитайте, что девы пишут. Одну гопнули из кв все вытащили, другую менты закуп и таких тем пару раз на неделе стабильно создают. Как будто я из потолка это взяла
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Я тему про Питер создала, тк народ поспокойнее. Вот и задумалась, стоит ли лишние движения в ту сторону делать
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):эм вы форум на интимсити почитайте, что девы пишут. Одну гопнули из кв все вытащили, другую менты закуп и таких тем пару раз на неделе стабильно создают. Как будто я из потолка это взяла
Лично к вам приходят менты и гопы? Причем здесь то, что пишут на интимсити? Это все происходит с дурами, которые не соблюдают элементарные правила безопасности. Не вижу причин наводить панику
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):эм вы форум на интимсити почитайте, что девы пишут. Одну гопнули из кв все вытащили, другую менты закуп и таких тем пару раз на неделе стабильно создают. Как будто я из потолка это взяла
Лично к вам приходят менты и гопы? Причем здесь то, что пишут на интимсити? Это все происходит с дурами, которые не соблюдают элементарные правила безопасности. Не вижу причин наводить панику
это может произойти с кем угодно. Многие из Москвы и поуезжали за бугор работать, тк работать все таки в мск на нервяке надоело. Я немногу всех подробностей тут писать, тк форум в открытом доступе и его всякие левые глазища читают. Из известных ников Сарочка тут об этом уже писала. Так что я ничего нового не рассказываю
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):это может произойти с кем угодно. Многие из Москвы и поуезжали за бугор работать, тк работать все таки в мск на нервяке надоело. Я немногу всех подробностей тут писать, тк форум в открытом доступе и его всякие левые глазища читают. Из известных ников Сарочка тут об этом уже писала. Так что я ничего нового не рассказываю
На вопрос ответ будет? КОНКРЕТНО К ВАМ КАК ЧАСТО ПРИХОДЯТ ГОПЫ, МЕНТЫ И Т.Д ?
И с чего вы решили, что заграницу уезжают т.к там безопаснее?
Этот "нервяк" вы создаете сами себе. Думаете, в Питере ситуация иная? Свинья грязь найдет везде. Это я не про вас, а про тех, кто постоянно страдает от гопов
И причем тут Сарочка? Типа она уехала из Москвы т.к тут небезопасно? :lol:
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):это может произойти с кем угодно. Многие из Москвы и поуезжали за бугор работать, тк работать все таки в мск на нервяке надоело. Я немногу всех подробностей тут писать, тк форум в открытом доступе и его всякие левые глазища читают. Из известных ников Сарочка тут об этом уже писала. Так что я ничего нового не рассказываю
На вопрос ответ будет? КОНКРЕТНО К ВАМ КАК ЧАСТО ПРИХОДЯТ ГОПЫ, МЕНТЫ И Т.Д ?
И с чего вы решили, что заграницу уезжают т.к там безопаснее?
Этот "нервяк" вы создаете сами себе. Думаете, в Питере ситуация иная? Свинья грязь найдет везде. Это я не про вас, а про тех, кто постоянно страдает от гопов
И причем тут Сарочка? Типа она уехала из Москвы т.к тут небезопасно? :lol:
я очень избирательна поэтому и не попадаюсь, и так как избирательна мало зарабатываю.
И что касается форума интимсити он по Москве, а этот форум по загранице больше. Поэтому многим никам того форума я верю.
Что касается Сарочки, то видела ее запись тут в какой-то теме, она писала, что в Москве постоянные нервяки.
За границу едут, тк в России выбор не большой где работать
Я же писала, что в Питере народ спокойнее, поэтому логично, что работать там спокойней
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):я очень избирательна поэтому и не попадаюсь, и так как избирательна мало зарабатываю
Ну и зачем тогда писать "гопы и менты повсюду"? Если вы даже в глаза их не видели :lol:
Что касается Сарочки, то видела ее запись тут в какой-то теме, она писала, что в Москве постоянные нервяки
Когда работы нет, то понятно дело будешь очень нервничать. Не только в России
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Мистерия »

Мне после Сургута ни один гоп не страшен. В Москве было, что на выезде в Хилтон (!) чувак насильно кинул на кровать, типа че рыпаешься, нормально же отдыхаем. Потом уже, когда ждала такси на улице, подошел и начал прибалтывать работать с его ребятами из Швейцарии. На мои слова о его поведении посмеялся и сказал, что ничего бы ему не было, случись что. Был чертовски убедителен, но я не поверила. Ну понервничала пару дней, да и забыла. По-другому в этой сфере никак.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):я очень избирательна поэтому и не попадаюсь, и так как избирательна мало зарабатываю
Ну и зачем тогда писать "гопы и менты повсюду"? Если вы даже в глаза их не видели :lol:
Что касается Сарочки, то видела ее запись тут в какой-то теме, она писала, что в Москве постоянные нервяки
Когда работы нет, то понятно дело будешь очень нервничать. Не только в России
мои хорошие знакомые часто попадаются и заработки у них совсем другие
Там суть была не о том, что нет работы, а о том что нерво тут работать, с пробивкой ходишь по всюду
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):мои хорошие знакомые часто попадаются и заработки у них совсем другие
Если встречаться со всеми подряд и где угодно, то понятно, что заработки будут выше. Но это не только в Москве. Везде так. Вы думаете, что в Питере спокойно сможете встречаться с кем-угодно? Ну там приглашать к себе непонятно кого, ездить в гости непонятно к кому и куда. Готовы так рисковать? Почему вы решили, что в Питере безопаснее работать без пробивки, чем в Мск с пробивкой? В Мск как раз хорошо тем, что она есть. С ней работать практически безопасно. А вы жалуетесь
Там суть была не о том, что нет работы, а о том что нерво тут работать, с пробивкой ходишь по всюду
Нет. Суть именно в том, что нет работы. Поэтому приходится брать кого попало
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):мои хорошие знакомые часто попадаются и заработки у них совсем другие
Если встречаться со всеми подряд и где угодно, то понятно, что заработки будут выше. Но это не только в Москве. Везде так. Вы думаете, что в Питере спокойно сможете встречаться с кем-угодно? Ну там приглашать к себе непонятно кого, ездить в гости непонятно к кому и куда. Готовы так рисковать? Почему вы решили, что в Питере безопаснее работать без пробивки, чем в Мск с пробивкой? В Мск как раз хорошо тем, что она есть. С ней работать практически безопасно. А вы жалуетесь
Там суть была не о том, что нет работы, а о том что нерво тут работать, с пробивкой ходишь по всюду
Нет. Суть именно в том, что нет работы. Поэтому приходится брать кого попало
я не жалуюсь, а решила поразмыслить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Сашенька »

Ангелина555 писал(а):я не жалуюсь, а решила поразмыслить
О чем именно? Нет в мире такой страны где вы сможете спокойной ехать в гости к первому встречному)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто работает в Питере?

Сообщение Ангелина555 »

Сашенька писал(а):
Ангелина555 писал(а):я не жалуюсь, а решила поразмыслить
О чем именно? Нет в мире такой страны где вы сможете спокойной ехать в гости к первому встречному)
Ясное дело, что нет такой страны. Но можно минимизировать риски. Поэтому я и создала тему про Питер, тк как не крути народ там более спокойный, чем в Москве, но будет ли там работа. Вот в чем вопрос. Что касаемо заграницы, я там не была и не имею возможности, вот и рассматриваю города в России
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика