А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Nicoletta
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2017 16:32
6

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Nicoletta »

Елена, агенство, может, и не возьмёт, но если мама такая ушлая, то найдёт другие способы
Elena555
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2017 11:50
6

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Elena555 »

Nicoletta писал(а):Елена, агенство, может, и не возьмёт, но если мама такая ушлая, то найдёт другие способы
Сложно в такое поверить.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1482 раза
Поблагодарили: 1575 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение OlgaXXX »

Elena555 писал(а):
Nicoletta писал(а):Работаю с 18. На теперешний ум начала бы немного позже, хотя бы с 20. Если описанная ситуация правда, то мамочка очень странная :? Она хочет, а сама дочь этого хочет? Скакать по членам и работать, пусть и не на самой тяжёлой в мире работе - разные вещи. Как бы желательно учить хотя бы английиский, развиваться, чтобы при необходимости уметь элементарно поддержать беседу, заниматься спортом, ухаживать за собой. А если девушка элементарно учиться не хочет, то если и попадёт в эскорт, скорее всего, долго не продержится.
Так ни одно агентство не возьмёт на работу, если 18 нет. Так что даже если она и реально захочет дочь в эскорт отправить, то не сможет.
Почему нет? Поройтесь тут в темах про Ха и поездки к шейхам( или просто богатым арабам),так там кое где набор был " до 18 лет"
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Vitani »

Мне 34 и только планирую начать.
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Kassiopeya »

Конкретно за деньги начала с 16-17, а за еду встречалась с 14 лет с мужчиной, которому тогда было около 50. Но за мбр только. Да и вообще с этого возраста уже были "отношения" со взрослыми мужчинами за еду, подарки. Правда сейчас понимаю, что дешевила страшно(((( Вот бы нынешний опыт в те года..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Milakld »

Kassiopeya писал(а):Конкретно за деньги начала с 16-17, а за еду встречалась с 14 лет с мужчиной, которому тогда было около 50. Но за мбр только. Да и вообще с этого возраста уже были "отношения" со взрослыми мужчинами за еду, подарки. Правда сейчас понимаю, что дешевила страшно(((( Вот бы нынешний опыт в те года..
За еду ? Это вы ему минет, он вам макароны ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Kassiopeya »

Milakld писал(а):
Kassiopeya писал(а):Конкретно за деньги начала с 16-17, а за еду встречалась с 14 лет с мужчиной, которому тогда было около 50. Но за мбр только. Да и вообще с этого возраста уже были "отношения" со взрослыми мужчинами за еду, подарки. Правда сейчас понимаю, что дешевила страшно(((( Вот бы нынешний опыт в те года..
За еду ? Это вы ему минет, он вам макароны ?
Нет, мясо, и прочую нормальную еду.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение alenka1993 »

В 22 пришла, с голодухи просто, поработала 2 месяца в салоне спб. Думала, вот диплом будет и больше не придётся есть одни макароны, в эту сферу очень не хотела возвращаться. За два года перебивалась с копейки на копейку, съездила на агентство на 2 недели. Потом ещё на 3 на себя... и хоба на! Своя квартира :i07014: потом думаю и хватит мне уже. Прошёл ещё год, бл**** вот зае**** !!!! Мне на свою зарплату нельзя болеть, ездить на такси, про шмотки вообще молчу. Я вернулась :D

Если девочка осознанно с 17 пойдёт бл**ть, что с ней к 30 будет?
А кому сколько нужно для счастья, если не секрет?)
Когда вы начали, и на какой сумме (пассивном доходе) готовы остановиться?
Спасибо, если кто ответит
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение nutash »

Kassiopeya писал(а):
Milakld писал(а):
Kassiopeya писал(а):Конкретно за деньги начала с 16-17, а за еду встречалась с 14 лет с мужчиной, которому тогда было около 50. Но за мбр только. Да и вообще с этого возраста уже были "отношения" со взрослыми мужчинами за еду, подарки. Правда сейчас понимаю, что дешевила страшно(((( Вот бы нынешний опыт в те года..
За еду ? Это вы ему минет, он вам макароны ?
Нет, мясо, и прочую нормальную еду.
а как вы вообще к такому попали?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Kassiopeya »

nutash писал(а):
Kassiopeya писал(а):
Milakld писал(а): За еду ? Это вы ему минет, он вам макароны ?
Нет, мясо, и прочую нормальную еду.
а как вы вообще к такому попали?
Банально, просто хотела есть. А бабушка то ли реально не имела больше возможностей меня кормить, то ли специально, но каждое лето я была постоянно полуголодная, а родители в мск занимались своими делами. В 16 лет я взбунтовалась, отказалась ехать в деревню, и отец меня выгнал из дома, отобрав ключи. Но это уже другое. Ну и к этому мужчине у меня была симпатия, было лестно что нравлюсь взрослому. Как то так..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Анабель »

В 16 начала сидеть на мамбе и поняла, что с мужиками неплохо общаться :D попадались хорошие мужчины, которые и подарки делали и в рестики водили, а мне тогда больше и не надо было, тем более просто так все доставалось, девственницей была. Когда 17 было уже нашла мужика для содержания(ну если можно так сказать "содержание" сейчас для меня такие деньги это не содержание, но для моей деревни и для моего уровня мне казалось нормально) он когда мне исполнилось 18 стал первым мужчиной. Потом уже когда переехала стала нового искать на тех же сайтах и все также ходила знакомилась, подарки собирала, часто причём без секса. Ближе к 19 уже нашла себе двух любовников, сначала одного, потом через месяц ещё одного. Один неженатый подарки нормальные дарил, одевал, обувал, ходили куда-то, но денег особо не давал, а другой женатый наоборот всегда только деньги давал, если прошу подарок то деньги на него. С ними встречалась не тужила чуть больше полугода. Потом оба поотваливались, я опять полезла на Мамбу и там мужчина предложил за 50к встретиться, я аж удивилась, потому что раньше таких предложений не было. Думала обман какой, но встретилась в мариоте с ним и оказалось все нормально. С тех пор мне стали по несколько раз в месяц поступать такие предложения за 30-50к и я так немного подрабатывала с 19. В 20 я решила уже заняться посерьезному этим делом, накопить на что-то весомое. Пошла в стрип, там чуть больше года проработала. А сейчас мне 21 и я завязала со всем этим.
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Zmeika763 »

Есть знакомые , чьи мамы знают чем занимаются их дитя , про туры , темы И так далее.. деньги в дом несут :i07030: :i07017:

Начала с 22, мне 23 :) :i07047:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение BelledeJour »

В 19 попробовала вебку несколько месяцев - вообще не пошло. Забила и был перерыв.
В 22 устроилась в салон, поработав там месяц начала ездить от нескольких агенств на темы, параллельно пытаясь закончить учебу в универе.
В 24 отправилась в первый тур в Париж и с тех пор понеслась жизнь инди!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Hara
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 23:30
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Hara »

Очень рано
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение KissMyAss »

Если прям работать - с 29 лет и работаю 3 года. А если иногда ездить - с 25 где-то, просто еще была другая основная работа в офисе
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение amalie »

Ну не то что бы прям работала, первый раз платно встретилась в 22 почти. Встречалась раз в 2/3 мес по платыным объявлениям за копье это работала или нет считается? Чаще уже потом
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Жанна004 »

В 17 или 18, не помню точно. всегда искала клиентов сама
сейчас понимаю, что была такой уже с самого начала, никто не учил, ничего не рассказывал
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2189 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение pionerka »

За внешность первые деньги дали в 12 лет, дяденька подъехал на мерседесе белом и подарил 100$,тогда я поняла, что ею можно торговать, когда мне подарили 2 маминых зарплаты и сказали, что я красивая , на рынке летом иногда в Москве работала.
А так раз неделю встречалась на тусовках лет с 15.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение amalie »

Не знаю жалеть или нет что не начала раньше, мне 25 и то встрять могу, хотя вроде не тупая уж совсем. Мне кажется если б совсем в молодом возрасте, непременно бы попала в херню какую-то. Хотя годы халявного секса тоже обидно)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: А кто с какого возраста начинал работать в эскорте?

Сообщение Sweetyy »

Начала в 26 первый раз, плотно села на эту тему в 29, купила 2 квартиры, джип и завела счёт в банке. Завязала бы либо если бы вышла замуж, либо имея минимум 30 миллионов рублей на счету.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика