Месть клиентам!! Советы!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение WildTurkey »

Я, все-таки больше по гомосапиенсам. Не могу себе представить, что бы Ричард Докинз или Илон Маск кому-то насрали под дверь.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение katran »

WildTurkey писал(а):Я, все-таки больше по гомосапиенсам. Не могу себе представить, что бы Ричард Докинз или Илон Маск кому-то насрали под дверь.
Вы все очень буквально воспринимаете, в моем тексте была изрядная доля юмора.
Вероятно я из той категории которые шутить не умеют, но очень любят :)
В любом случае всего Вам доброго
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Карина »

katran писал(а):
WildTurkey писал(а):Я, все-таки больше по гомосапиенсам. Не могу себе представить, что бы Ричард Докинз или Илон Маск кому-то насрали под дверь.
Вы все очень буквально воспринимаете, в моем тексте была изрядная доля юмора.
Вероятно я из той категории которые шутить не умеют, но очень любят :)
В любом случае всего Вам доброго
Какой на фиг, юмор?

Знаю случаи, когда изгнанный торгаш или смотрельщик, оставлял кучу под дверью девушки. Реально, с фантазией у них слабо, а вот дерьма - избыток))))
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Utkavtapkax »

Носите с собой маленький белый мел. Крест на двери нарисовали, в гробик обвели и немного раскрошенного мела под дверь посыпать :D И не слишком вредительство, даже если камера это сняла, но пересрут таки немного.
Как вариант мелкой и безобидной пакости, но хоть каплю суеверные начнут себя накручивать. Мы ж славянки, потяните прикол, что у нас то ведьм на костре не сжигали и мило улыбайтесь на все 32
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Vasaby »

Уткавтапках прямо мои мысли прочитала подняв эту тему :?:

Как раз сейчас веду переписку с девой. На мой взгляд она … мягко говоря уставшая от жизни.
Слишком все болезненно воспринимает.
Ну вкратце- клиент не заплатил за вечер и ночь. Заговорил зубы, потом не смог перевести, то ли инета не было толи денег, толи и впрямь мошенник.
Но они провели достаточно бурную ночь и даже ей понравился секс. Но вот клиент оказался козлом.

Теперь дама рвёт и мечет. Нашла его адрес, он особо и не скрывался видимо. И теперь хочет его заказать :twisted: ну не убить так попугать.

Нет, я конечно понимаю что может она и губу раскатала на продолжение отношений. Наверное и жизнь непростая, обиды накопились то се. Но любую, самую плохую жизнь не нужно менять на тюремные стены. Потому что там жизнь заканчивается и возврата к прежней жизни нет.
А это будет непременно если она не бросит эти вредные иллюзии. Таких нынче ловят на раз два.

Что думаете об этом? Стоит ли так радикально мстить клиентам?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а): 08 фев 2022 09:57Что думаете об этом? Стоит ли так радикально мстить клиентам?
конечно да. только если мстительность в натуре. если тему на форуме создают : «а кааак это сделать..?», тогда точно не стоит.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Одно пьяное и чумное г пришло под фейком очень красивой девушки к парню. Парень сказал "извините, но это не вы на фото". На что г потребовало компенсацию за потраченное время. Парень дал треть от заявленной суммы на такси. Г взяло деньги, вернулось в свои аппарты и разместило телефон парня на сайте объявлений под видом девушки, которая оказывает секс-услуги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 08 фев 2022 23:09 Одно пьяное и чумное г пришло под фейком очень красивой девушки к парню. Парень сказал "извините, но это не вы на фото". На что г потребовало компенсацию за потраченное время. Парень дал треть от заявленной суммы на такси. Г взяло деньги, вернулось в свои аппарты и разместило телефон парня на сайте объявлений под видом девушки, которая оказывает секс-услуги.
Что лишь лишний раз подтверждает, что для блядок желательно пользоваться блядофоном.

А девушке пишется коммент под анкетой + админам про гимор + отчёт на сексталке итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Он ей напишет коммент на фасаде, когда встретит. А как иначе, когда дура с комплексом бога решила, что можно без оснований и безнаказанно издеваться над людьми?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 09 фев 2022 01:07 Он ей напишет коммент на фасаде, когда встретит. А как иначе, когда дура с комплексом бога решила, что можно без оснований и безнаказанно издеваться над людьми?
Это неконституционно. Более корректный путь - привлечь к ответственности по ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Чревато следующим: " штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет " (с)

Если занести небольшую премию ментам и судейским - отработают быстро и эффективно. Заодно девушке станет понятно, что анонимность в интернете - дело кажущееся :)

Аник фтему:
Владимир Путин на пресс-конференции под конец обращает внимание на анонимный вопрос по интернету:
- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?
- Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13 квартира 2.
НЕ ЗАПАДЛО!

Там до кучи в протоколе ещё прописывается уникальный MAC-адрес устройства и другие полезные для идентификации плюшки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Там нужно привлекать по статьям GDPR.) Но лучше в рыло, чем долго и нудно варить легитимную канитель. Хотя в рыло тоже прилетало. Но всё равно не доходит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 09 фев 2022 01:57 Там нужно привлекать по статьям GDPR.) Но лучше в рыло, чем долго и нудно варить легитимную канитель. Хотя в рыло тоже прилетало. Но всё равно не доходит.
Хм...
На сайт выставила телефон парня, да?
Это, случаем, не Орхидейка? :D :D :D
Она девушка такая... не ленивая... если приколоться над кем решила... Еще и с верификацией могла заморочиться. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Vasaby »

Он продинамил, а она выставила его телефон- это поступки одного уровня. Не убийство и не покалечивание.

Чтобы ее привлечь надо доказать что это сделала она, сделала со злым умыслом, а не ошиблась циферкой. В итоге ей присудят удалить инфу с сайта. Ему проще обратиться на сайт и объяснить ситуацию. Я думаю админы удалят ибо не в их интересах размещать фикцию на сайте.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 09 фев 2022 02:43 Он продинамил, а она выставила его телефон- это поступки одного уровня. Не убийство и не покалечивание.
Дева пришла по фотографиям очень красивой супермодели. Мужчина открыл дверь, увидел и вежливо, адекватно сказал деве, что на фото не она. Дева потребовала компенсацию за потерю времени. Хотя на самом деле она должна была платить компенсацию мужчине за потерю времени с его стороны. Мужчина дал ей денег. Немало. Достаточно. Она разместила личный номер на рекламном сайте.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение kievgirl »

Сорри, пипл. С вами очень интересно, но я исчерпала лимит сообщений на эту тему. Было познавательно)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Utkavtapkax »

Прочитала я значит тут про АСД фракцию и полезла смотреть. Кратко- прелесть какая гадость :i07024: Мне аж таки интересно это купить и провести испытания, а подопытных всегда вагон и тележка найдётся. И опять же, после обработки этим средством чего или кого-либо уголовную ответственность доказать практически нереально. Для нормальной такой мсти должна быть веская причина, а в обычной жизни как тот анекдот
-Русские, бойтесь, нас орда
-Ой, да нас рать
Тратить свои силы, время, фантазию ради мелкого дрочера или прочей шушеры это излишне
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Месть клиентам!! Советы!

Сообщение Utkavtapkax »

Vasaby писал(а): 08 фев 2022 09:57 Уткавтапках прямо мои мысли прочитала подняв эту тему :?:

Как раз сейчас веду переписку с девой. На мой взгляд она … мягко говоря уставшая от жизни.
Слишком все болезненно воспринимает.
Ну вкратце- клиент не заплатил за вечер и ночь. Заговорил зубы, потом не смог перевести, то ли инета не было толи денег, толи и впрямь мошенник.
Но они провели достаточно бурную ночь и даже ей понравился секс. Но вот клиент оказался козлом.

Теперь дама рвёт и мечет. Нашла его адрес, он особо и не скрывался видимо. И теперь хочет его заказать :twisted: ну не убить так попугать.

Нет, я конечно понимаю что может она и губу раскатала на продолжение отношений. Наверное и жизнь непростая, обиды накопились то се. Но любую, самую плохую жизнь не нужно менять на тюремные стены. Потому что там жизнь заканчивается и возврата к прежней жизни нет.
А это будет непременно если она не бросит эти вредные иллюзии. Таких нынче ловят на раз два.

Что думаете об этом? Стоит ли так радикально мстить клиентам?
Мысли не научена читать, случайно тема попутно вышла)
А за деву, ну опрокинул на час и бегом смотал- мразь, а на всю ночь и не проверить- сама дура, но проколы бывают у всех. Совсем для душевного спокойствия может ему на дверь использованных презервативов приклеить на супер клей, сделать арт-объект с лёгким намёком :i07063: Не очень радикально, но всё всем понятно откуда ветер дует, а смеху то потом будет вспомнить. Милый девушки, если душа требует мсти, то сделайте её такой, что б потом долго со смехом вспоминать этого лоха, уже без злобы и обиды
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика