Черный список

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Черный список

Сообщение qwaszx »

Девочки, написала диспетчеру по работе, а она мне говорит я в черном списке. Вы знаете что за список? И самое интересное в письме ни имени моего ни фамилии, как она могла меня узнать по письму? тем более не понимаю каким образом я в этом списке... Ума не приложу. Имейл свой ввожу-ни чего. Короче я не пойму ни чего. Кто знает?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Черный список

Сообщение Vasaby »

Возможно что это закрытый черный список. Например он расположен на сайте который не индексируется поисковыми системами Яндекс и Гугль, это несложно сделать (для специалиста конечно)
Возможно в черном списке есть твое портфолио или твой емайл.
ИМХО.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Да конечно пипец, было давно, поругались с одним агентом, но это было очень давно, и я его ни кидала, и потом работала от других агентств нормально, так обидно, пипец.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Кстати, портфолио не отсылала, только 2 фото из жизни и цвет волос другой там. А могли занести что я кого нибудь достала вопросами о работе? Мне подобное рассказывали, что девочка дастала агентика, и она ее добавила, но это было давно, подробностей не знаю. Короче я зла!
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Черный список

Сообщение Vasaby »

Ну возможно для создания собственной значимости.
Мама школьника отругала за двойку в четверти, но он ведь тебе не скажет об этом, он ведь "10 лет в бизнесе" :D :D
Ну вот он с важным видом тебе и заявляет-у нас не хухры-мухры,а черный список совершенно секретный есть :!: :shock: :D
В общем пренебреги.
Забей.
добавь его в свой ЧС.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Черный список

Сообщение МиссБерлускони »

Я кстати тоже однажды сто лет назад с таким сталкивалась. Причем прикол был в том, что я даже с ними не работала, а просто когда-то посылала запрос на информацию. В общем это бредни странных людей. Я вот до сих пор не понимаю пафос агентиков. Они без девочки ничего не заработают, а девочка без них заработает. Так кто кого должен выбирать, заносить в списки и шантажировать )))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Черный список

Сообщение Vasaby »

Золотые слова :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Короче, последняя капля! Помните обсуждали франц апартаменс? Так вот, я в черном списке ответили они. Отсылала им 3 фото, не с портфолио. Так ответили так, как будто они пипец, супер агентство, ни кто со мной работать не хочет, будешь знать как кидать. Такие борзые. Короче около 3 лет назад поехала в Турцию, приехала, работа была средне, потом работы не стало, я с комиссии агентства оплачивала отель потомучто свои деньги отправила, в итоге собралась ехать домой, они сказали сиди, мол жди работы, 4 где то дня так сидела, в итоге я уехала. Ну и началось, возвращай деньги ту комиссию, я платила с них за отель, моих денег у меня не было. Ну и все я в черном списке как оказалось. Самое что интересное после этого инцендента в перерывах расставания со своим парнем, я была в турах. И все было норм. Короче я в таком шоке! А от этих францапартаменс собирались ехать 2 моих знакомых кто ни когда не работал, вот и пусть сидят, умники) просто обидно что изза идиотов попадаешь в чс, кстати обратный билет сама покупала.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Кстати, помню отправляла я им что то в начале. Короче редиски
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Черный список

Сообщение Мэри »

Ахах,мы как раз об этом и говорили с тобой,наверное?вспомни,называется,так явится)))это мелкая пакость,и нормальное агенство так не сделает..я думаю,это у них как защита-напасть первыми)сволочи мл@
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Мэри писал(а):Ахах,мы как раз об этом и говорили с тобой,наверное?вспомни,называется,так явится)))это мелкая пакость,и нормальное агенство так не сделает..я думаю,это у них как защита-напасть первыми)сволочи мл@
Вот вот, агентства млин...
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Нужно как то бороться с этим черным списком! После конфликта с агентом меня поставили в черный список! И в дополнение одно агентство добавило на меня лже инфо, как буд то я их тоже кинула. Самое что ужасное, я не кидала их, а во вторых когда я приехала от этого агентства во Францию там была забастовка, ни копейки денег и я не могла с Парижа приехать в лион, так они перестали отвечать, я была без копейки, я не знала что делать, села зайцем в поезд до лиона написала им что еду, и они сразу ответили. И значит эти уроды могут писать плохие отзывы на девочек, а когда они не выходят на связь когда девочка без денег в трудной ситуации, то они кто? Если бы я вспомнила их, то конечно бы написала их название. Вот такие вот уроды! А девочки кидалы, а они тогда кто? Может что нибудь придумаем с такими врушками-агентами? Так самое интересное девочке и не написать опровержение на этом блек листе.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черный список

Сообщение Tegan »

А что теперь поделать.... Значит пришло время работать без агенств или на полностью иностранные агенства. Идем на youtube, находим все на ключевые фразы learn English, apprendere le Francais, imprare Italiano, подымаем языки до базового разговорного. Смотрим все местные сайты по аренде апартаменов(сдающий должен обязательно быть владельцем) и отелей(отсеиваем "нерабочие"), читаем форумы по райноам города, находим авиабилеты со скидками, местные эскорт-рекламные сайты. Едем и работаем. Что еще поделать.... Не могу знать.... :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Черный список

Сообщение Vasaby »

qwaszx писал(а):Нужно как то бороться с этим черным списком!.
Надо.
Но чудес не бывает. Ты им отправляла что то? На какую фамилию? Какие данные про них знаешь, кроме странички вконтакте? :!:
Если тебя публикуют, то и ты публикуй. Собирай данные на агентов. 8-)
А то недавно говорила с девочкой,тоже спросила совета, что делать с шантажистами, она была у них в офисе , делала фотосесию...Но ни адресов ни телефонов ни примет босса и фотографа она не знает. :D
Молния с неба не грянет и виновника не покарает,если девочки сами этого не хотят. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Черный список

Сообщение Sakhatik »

Tegan писал(а):А что теперь поделать.... Значит пришло время работать без агенств или на полностью иностранные агенства. Идем на youtube, находим все на ключевые фразы learn English, apprendere le Francais, imprare Italiano, подымаем языки до базового разговорного. Смотрим все местные сайты по аренде апартаменов(сдающий должен обязательно быть владельцем) и отелей(отсеиваем "нерабочие"), читаем форумы по райноам города, находим авиабилеты со скидками, местные эскорт-рекламные сайты. Едем и работаем. Что еще поделать.... Не могу знать.... :)
Точно. Пахать на дядю никакого здоровья не хватит.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Черный список

Сообщение Sakhatik »

qwaszx писал(а):Короче, последняя капля! Помните обсуждали франц апартаменс? Так вот, я в черном списке ответили они. Отсылала им 3 фото, не с портфолио. Так ответили так, как будто они пипец, супер агентство, ни кто со мной работать не хочет, будешь знать как кидать. Такие борзые..
Ой, что вы там забыли у франц аппартментс? 75 евро с часа работы с французом-нищеглотом? Или полтинник с получаса?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Черный список

Сообщение qwaszx »

Sakhatik писал(а):
qwaszx писал(а):Короче, последняя капля! Помните обсуждали франц апартаменс? Так вот, я в черном списке ответили они. Отсылала им 3 фото, не с портфолио. Так ответили так, как будто они пипец, супер агентство, ни кто со мной работать не хочет, будешь знать как кидать. Такие борзые..
Ой, что вы там забыли у франц аппартментс? 75 евро с часа работы с французом-нищеглотом? Или полтинник с получаса?
Да конечно пошли они лесом, это так, интересовалась информацией о работе, пошли они в Ж. Подумываю создать группу или тему здесь, "агентства которые кидают девочек/оставляют девочек без копья в чужой стране", что то в этом духе, и про агентства которые не знают всей правды, читают блек листы и верят. В любой политике отношений, дают высказаться двум сторонам.
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Черный список

Сообщение vippraline »

qwaszx писал(а):Кстати, помню отправляла я им что то в начале. Короче редиски
Короче забей на них, ищи других. Вот еще заморачиваться на них, эти в+
==нулись, а другие тебя с удовольствием примут.
Изображение
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Черный список

Сообщение OlgaXXX »

Sakhatik писал(а):
Tegan писал(а):А что теперь поделать.... Значит пришло время работать без агенств или на полностью иностранные агенства. Идем на youtube, находим все на ключевые фразы learn English, apprendere le Francais, imprare Italiano, подымаем языки до базового разговорного. Смотрим все местные сайты по аренде апартаменов(сдающий должен обязательно быть владельцем) и отелей(отсеиваем "нерабочие"), читаем форумы по райноам города, находим авиабилеты со скидками, местные эскорт-рекламные сайты. Едем и работаем. Что еще поделать.... Не могу знать.... :)
Точно. Пахать на дядю никакого здоровья не хватит.
+10! :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Черный список

Сообщение vippraline »

А лучше сразу ролик на youtube запустить, и клиентов отбоя не будет!!!! Реклама бесплатная и клиенты прут!!!
Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика