Процедуры и косметология

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Laguna
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 июн 2017 17:54
6

Процедуры и косметология

Сообщение Laguna »

Девушки, интересно кто какие процедуры для лица делает ? Мимические убрать и тд. И в целом для тела. Что бы выглядеть свежо. Тюнинг полный пока что не планирую , а эффект ухоженой - состоятельной девушки кстати. В салонах мне навязывают много разного, но я не уверена что все по возрасту подходит. Хотела бы услышать мнения, кто что практикует. Я собой занимаюсь максимально как могу, но с лицом пока что не рисковала , но уже пора ;)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

Присоединюсь к вопросу. Тоже интересно. Решила придать себе ухоженный холенный вид и недавно первый раз сходила к косметологу,хоть по возрасту мне давным давно пора этим интересоваться.Убрала морщинки на лбу, и от обилия всяких процедур просто растерялась. Мне косметолог порекомендовала чистку,алмазную шлифовку,и курс биоревитализации. И морщинки у глаз тоже просят ботокса.И губы советует чуть увеличить. С удовольствием послушаю отзывы,кто делал эти процедуры. Почитала в инете разное.противоречивые отзывы. Меня смущает шлифовка летом,учитывая что живу на курорте и много нахожусь на солнце. А ботокс у глаз не отражается на мимике? очкую что то, может лучше морщинки лучики иметь,чем взгляд терминатора? ну а по поводу губ тоже сплошные сомнения. у меня свои действительно тонкие,но очень боюсь переборщить и выглядеть потом комично,чтоб знакомые пальцами тыкали. Хотелось бы сделать более секси,но незаметно для постореннего взгляда,что деланное. И может кто нибудь посоветует проверенного косметолога в Одессе?
Аватара пользователя
Учительница
Girl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2017 06:01
7

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Учительница »

Ботокс у уголки глаз- не советую, особенно если есть склонность к отечности в этих местах
потом только блефаропластика.
Шлифовку летом делать- безумие. Пигментными пятнами покроетнсь. Да и вообще она ни о чем. Билревитализация- мне понравилось! Правда, там разные коктейли и составы и может быть аллергия. Ещё после неё первое время- неск дней и до недели может быть ходишь в пупырышках, как жабик. С Раб сложно совмещать)))
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Candy »

1. Ботокс. Лицо как у младенца, с мимикой все в порядке осталось. Довольна.
Но если нет больших мимически морщин-заломов, можно биоревитализацией обойтись.
2. Биоревитализация- маст хэв просто)
3. Носогубки и векторный лифтинг
4. Губки недавно сделала- максимально естественно! Никто не заметил, но все сказали, что выгляжу как в 19, помолодела. Жалею, что раньше не сделала.
5. Много воды пью
6. Чистка конечно же полезна. Я раз в пол года делаю в салоне глубокую, и раз в неделю дома холи-лэндовским комплексом пилинг-маска
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Светлая »

У меня тоже после ботекса нет лица терминатора ))) а по поводу отечности вокруг глаз, у меня часто припухлость , то есть часто опухаю, и до ботекса и после ))) , лицо очень заметно молодеет !!! , в носогубные гиалуронка - это святое! Капздец как лицо молодеет. Губы хорошо делает Загишка , в Инста наберите : Загишка, она ездит по городам, вдруг и в Одессу заглядывает, у неё самые красивые губы, ну я пока не видела лучше, НО , делать лучше наверное только губы, я записалась на носогубные к ней и на заполнение под глазами, чтобы синяки убавить и ямки под глазами выровнять, а вместо неё делала ее подруга, в итоге носогубные норм , а под глазами ноль, и я не поняла почему не она , а подруга делала, может не очень получается, не знаю, я протупила , короче обиделась на них, больше не приду, но губы Загишка оч хорошо делает, гляньте в Инстаграм
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Скайла »

что то никто не написал про массаж лица. я одна на него хожу каждую неделю? :D ну и чистка раз в месяц, домашний уход (люблю масочки тканевые типа tony moly, патчи под глаза), губки само собой. мне по возрасту хватает, мне 22.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Candy »

Массаж супер вещь! Если с раннего возраста ходить, можно очень долго обойтись без инъекций
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Процедуры и косметология

Сообщение IrmaParis »

Что касается салонов призываю всех быть предельно осторожными! В 99% им н@ср@ть по большому счёту какой будет результат и какой будет ваша кожа через пару лет после всех этих процедур- документы, к-рые вы подписываете всегда составляются так, что в случае чего вы хрен кому что потом докажите.
Я в своё время оставила золотые горы клинике LinLine на всякой чуче типа пилингов шлифовок и тд. Наверняка сейчас появятся те, кто забросают меня тапками доказывая их необходимость, поэтому сразу скажу- это моё субъективное мнение. Без всех этих процедур легко можно обойтись лет до 28 выезжая на грамотном домашнем уходе. Не надо пробовать на себе все, что предлагают и полагаться на отзывы в Рунете тоже не стоит, потому как в большинстве случаев они проплачены. Алмазная шлифовка, наноперфарация и тому подобные темы- это вообще отдельная история. Да, эффект может быть, но имейте ввиду, что эти процедуры сильно сушат кожу и приводят к её быстрому старению.
Для себя я выделяю салонную чистку, биоревитализацию раз- два в год, увеличиваю верхнюю губу- это полностью меняет мой образ. Из платных процедур все. Термалка от авен мастхэв + умывалки и маски от Тони моли + в зимнее время масла от Styx- такой вот домашний уход. Ещё что вспомню напишу :i07012:
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Artemida »

Не совсем по теме, но может кому пригодиться. :i07023: От секущихся кончиков, и "убитых" волос - буквально 2 недели назад я нашла пооотрясающе средство - МАСЛО МАКАДАМИИ. Продаётся во всех аптеках, маленький пузырёчек, стоит в районе 150 р, фирма не имеет значения. Девочки, это реально вещь, мастхев :i07014: У меня были обесцвеченные пересущенные, сожженые горе-мастером волосы, они ломались даже при расчесывании, про жуткий вид я вообще молчу :( терять длину я не хотела, поэтому начала искать всякие маски, несмывашки, перепробовала всё, от люкса до бабушкиных средств :mrgreen: масло макадамии посоветовала мне сестра, буквально заставила меня нанести на волосы, т.к на средство за 150 р, я смотрела с подозрением. Нооо, когда высохли мои волосы, я не могла понять куда делись все посеченные кончики, более того, я слегка прифигела, когда увидела как блестят мои замученные волосы :i07014: Шевелюра супер-ухоженная, волосы мягкие и блестят :i07023:
В общем, наносить после мытья волос, на влажные волосы, капаете этого масла на ладони, растираете и наносите на концы или на всю длину (смотря как сильно повреждённы волосы) Сколько наносить поймёте сами, я наношу довольно обильно, до того момента когда кажется, что волосы уже не впитывают масло, руки остаются слегка жирными, не бойтесь нанести слишком много, это всё впитывается полностью, когда волосы высушатся. ВНИМАНИЕ :!: если волосы высохли, и вы всё ещё видите секущиеся волосы, значит вы нанесли МАЛО масло. Повторюсь, не бойтесь переборщить оно впитывается полностью. Кстати, эффект накопительный, как я заметила. Сори за длиный текст, краткость не мой конёк :i07148:
Аватара пользователя
Artemida
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2017 14:04
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Artemida »

IrmaParis писал(а):Что касается салонов призываю всех быть предельно осторожными! В 99% им н@ср@ть по большому счёту какой будет результат и какой будет ваша кожа через пару лет после всех этих процедур- документы, к-рые вы подписываете всегда составляются так, что в случае чего вы хрен кому что потом докажите.
Я в своё время оставила золотые горы клинике LinLine на всякой чуче типа пилингов шлифовок и тд. Наверняка сейчас появятся те, кто забросают меня тапками доказывая их необходимость, поэтому сразу скажу- это моё субъективное мнение. Без всех этих процедур легко можно обойтись лет до 28 выезжая на грамотном домашнем уходе. Не надо пробовать на себе все, что предлагают и полагаться на отзывы в Рунете тоже не стоит, потому как в большинстве случаев они проплачены. Алмазная шлифовка, наноперфарация и тому подобные темы- это вообще отдельная история. Да, эффект может быть, но имейте ввиду, что эти процедуры сильно сушат кожу и приводят к её быстрому старению.
Для себя я выделяю салонную чистку, биоревитализацию раз- два в год, увеличиваю верхнюю губу- это полностью меняет мой образ. Из платных процедур все. Термалка от авен мастхэв + умывалки и маски от Тони моли + в зимнее время масла от Styx- такой вот домашний уход. Ещё что вспомню напишу :i07012:

Мне вообще как-то на косметологов не очень везёт :evil: когда было 19 лет, косметолог настоятельно рекомендовала заколоть ботокс!!! в лоб и в гусиные лапки :lol: сейчас мне 25, зимой решила, что пора бы уже начать делать легкие пилинги. Косметолог решила начать с пировиноградного, мол это самый лёгкий. В общем, провела я Новый Год и всё праздники дома, с зудящей сыпью на лице и ожогами :cry:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение pionerka »

1.Ботекс 7 лет колю, все ок, ничего не отекаю и мимика есть, мне немного ставят.
2. 3д омоложение года 3 как делаю
3.биоревитализация лет 5 назад начала Вискодерм 3 в кубе, иногда другое что-то пробовала.
4. Пилинг косметолог сказал мне не надо , кожа тоненькая и так как персик, если максимум один или 2 процедуры миндального зимой с перерывом в месяц.
5. Губы делала один раз, мне не пошло, хотя немного было, выглядела как провинциальная дешевка, ждала когда сойдут.
6. Иногда руки и шею с декольте прокалываю, после Израиля особенно.
Вобщем выгляжу лет на 5 моложе и ухоженной, мне нравится.
Аватара пользователя
LiliTurkey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017 22:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LiliTurkey »

1.Уз.чистка 2 раза в мес .
2. Биоревитализация .
3. Если у вас кожа склонна угрям и прыщам то рекомендую полисорб делать маски и также принимать внутрь. Ощищение организма и лицо свежее становиться мелкие морщинки пропадают.
4. Сейчас лето фрукты можно делать натуральные маски . Питание и свежает хорошо лицо и тд!!!
Никогда не обкалывала лицо и пока не собираюсь.
Выгляжу в своем за 30 возрасте прекрасно .
Ну и самое важное поменьше алкоголя и правильного питания поддерживаться .
:i07129:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

LiliTurkey писал(а):1.Уз.чистка 2 раза в мес .
2. Биоревитализация .
3. Если у вас кожа склонна угрям и прыщам то рекомендую полисорб делать маски и также принимать внутрь. Ощищение организма и лицо свежее становиться мелкие морщинки пропадают.
4. Сейчас лето фрукты можно делать натуральные маски . Питание и свежает хорошо лицо и тд!!!
Никогда не обкалывала лицо и пока не собираюсь.
Выгляжу в своем за 30 возрасте прекрасно .
Ну и самое важное поменьше алкоголя и правильного питания поддерживаться .
Маски из полисорба? впервые слышу. А как вы делаете? с чем то смешиваете его?
Аватара пользователя
LiliTurkey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2017 22:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LiliTurkey »

Смешивать воду и порошок до сметанообразный массы . Можно так и на шею грудь. Реально ощищает и морщинок меньше стало. В неделю 3 раза делаю. Но если кожа жирная то каждый день . 10 -15 мин держать . А если сухая кожа то 5 мин и раз в неделю лучше .
:i07129:
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Процедуры и косметология

Сообщение IrmaParis »

Вспомнила ещё :o
Криомассаж лица жидким азотом. Обычно назначают сеансами 5-10, мне достаточно 3-5. Делаю несколько раз в год. Результат заметен после первой процедуры: лицо свежеет, эффект лифтинга. :) супер! Единственный минус- результат недолговременный, пару месяцев держится. И противопоказания там проблемы с сердцем если что.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
WhySoSerious
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2017 04:03
6
Откуда: Николаев\Киев
Благодарил (а): 4 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение WhySoSerious »

LunaLuna писал(а):А ботокс у глаз не отражается на мимике?
Вам не предлагали мезотерапию? у меня был хороший эффект, делала курсом. пустул не было, следы от уколов проходили на 2-й день, но какой препарат, не смогу уже сказать(
ботокс - очень зависит от врача. в первый раз колола мезоботокс - эффект был незначительный, взялся только лоб, и все вернулось через 2 мес(( . второй раз в другой клинике делала - очень довольна, 6-й месяц держится - сразу минус 5 лет :) мимика все равно есть
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Alexa007 »

Наши косметологи других средств кроме шлифовки знают?
Рубцы после прыщей! - Шлифовка! - Пигментация!- - Шлифовка! и еще раз шлифовка, заодно и мелкие морщинки уберутся.
Хотя уже несколько раз делала шлифовку, ни разу не помогло. Сложно еще в том, что я не разбираюсь в лазерах как и большинство, поэтому очень легко развести, пообещав эффект попки младенца, так как лазер супер и шлифовка будет глубокая, а на деле фигня полная.

Как руки дойдут, схожу в Европе где-нибудь к косметологу, слово "шлифовка" уже меня вводит в ярость
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LunaLuna »

WhySoSerious писал(а):
LunaLuna писал(а):А ботокс у глаз не отражается на мимике?
Вам не предлагали мезотерапию? у меня был хороший эффект, делала курсом. пустул не было, следы от уколов проходили на 2-й день, но какой препарат, не смогу уже сказать(
ботокс - очень зависит от врача. в первый раз колола мезоботокс - эффект был незначительный, взялся только лоб, и все вернулось через 2 мес(( . второй раз в другой клинике делала - очень довольна, 6-й месяц держится - сразу минус 5 лет :) мимика все равно есть
Мезо не предлогали...
Я уколола лоб диспортом. сегодня 8 дней , и он не стал. Немного только расслабился,частично. Уже сомневаюсь что станет вообще. Вот думаю стоит ли идти к этому же косметологу на коррекцию докалывать,или это выкид денег... и могу ли я пойти к другому именно скоректировать, доколоть?или надо ждать пока совсем выйдет и колоть заново у другого? К этому врачу пошла наугад,вроде приличная клиника,но что то теперь очень сомневаюсь,что попала к специалисту,особенно если учитывать,что она мне так настоятельно советовала шлифовку среди лета... и по моему загару видно ж что я с пляжа не вылезаю.В инете вот только прочитала,что шлифовка летом категорически не рекомендуется.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Процедуры и косметология

Сообщение IrmaParis »

Alexa007 писал(а):Наши косметологи других средств кроме шлифовки знают?
Рубцы после прыщей! - Шлифовка! - Пигментация!- - Шлифовка! и еще раз шлифовка, заодно и мелкие морщинки уберутся.
Хотя уже несколько раз делала шлифовку, ни разу не помогло. Сложно еще в том, что я не разбираюсь в лазерах как и большинство, поэтому очень легко развести, пообещав эффект попки младенца, так как лазер супер и шлифовка будет глубокая, а на деле фигня полная.

Как руки дойдут, схожу в Европе где-нибудь к косметологу, слово "шлифовка" уже меня вводит в ярость
:lol: :lol: Да-да, шлифовка-волшебное слово.
Но в Европе, как оказалось, тоже легко попасть на развод денег. Последний раз в одном салоне в Париже мне настоятельно рекомендовали сделать фотоомоложение процедуру. Хотя эта процедура- читай преждевременное старение кожи 100%. Просто тупо садят кожу и все, и потом уже никаким увлажнением и уходом не восстановишь её :evil:
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

IrmaParis писал(а):
Alexa007 писал(а):Наши косметологи других средств кроме шлифовки знают?
Рубцы после прыщей! - Шлифовка! - Пигментация!- - Шлифовка! и еще раз шлифовка, заодно и мелкие морщинки уберутся.
Хотя уже несколько раз делала шлифовку, ни разу не помогло. Сложно еще в том, что я не разбираюсь в лазерах как и большинство, поэтому очень легко развести, пообещав эффект попки младенца, так как лазер супер и шлифовка будет глубокая, а на деле фигня полная.

Как руки дойдут, схожу в Европе где-нибудь к косметологу, слово "шлифовка" уже меня вводит в ярость
:lol: :lol: Да-да, шлифовка-волшебное слово.
Но в Европе, как оказалось, тоже легко попасть на развод денег. Последний раз в одном салоне в Париже мне настоятельно рекомендовали сделать фотоомоложение процедуру. Хотя эта процедура- читай преждевременное старение кожи 100%. Просто тупо садят кожу и все, и потом уже никаким увлажнением и уходом не восстановишь её :evil:

Знаю девушку, которой косметологи вот так испортили кожу какими-то лазерными процедурами, но какими именно не знаю. Обещали омоложение, а в итоге кожа у нее стала тоньше, суше и появились морщинки там где их не было.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика