Процедуры и косметология

разговоры обо всем на свете
Ответить
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Monaco »

Vonteas писал(а): 04 авг 2019 01:07
Monaco писал(а): 03 авг 2019 23:22 Мне нравится канал «Добрый косметолог» на YouTube.
Для тех, у кого проблемная кожа, постакне очень дельные советы, которые работают (раньше мучилась с этим). Все подробно объясняет по домашнему уходу, как самой делать пилинги, про питание.
Смотрела ее видео раньше, она приятная, но очень монотонная, я засыпаю.
Тоже проблемная кожа, можете здесь или в лс расписать, что вам помогло и какие марки и советы для вас рабочие . ;)
Перепробовала многое: разных косметологов, проверяла здоровье(анализы в норме, здоровье хорошее, но кожа на все реагирует), пила роаккутан( потом все вернулось), корейскую косметику, проф и тд.
Рабочий ее совет был про схему ухода( золотой стандарт)и что главное не бросать быстро, а я через неделю-две бросала от отчаяния, искала новое.

Схема простая:
-дифферин длительно
-азелаиновая кислота (мне азелик нравится)
-точечно базирон 2,5 %.
-обязательно тоник, чтобы восстановить PH (у меня Альпика-недорогой и помогает)

Плюс к этому делаю дома:
-домашний пилинг Кора (тоже недорогой и помогает)
-зелёная глина.
-маски, скрабы и тд( целая полка всяких израильских, холиленд, корейская косметика, тканевые маски...)

Можно найти в скинсьютикалс аналоги или в других проф. Основное средство в лечении акне-витамин А принимать внутрь или мазаться наружно. Базироном(или аналоги, действ вещество- бензоила пероксид) пользоваться очень аккуратно, может оставить рубцы. Азелаиновую кислоту или другие кислоты(например, AHA) можно длительно.

Также исключила сахар и молочку полностью, перешла на исключающую диету. Выяснилось, что сыпет в основном от кофе, мёда, сахара, шоколада.

После этого комплекса- уход+питание, лицо полностью очистилось. Но результат появился где-то через месяц.
Вроде все просто, но сложно))

У косметолога делаю миндальный или молочный пилинг+ чистки. Делала джеснера, появились новые рубцы. Вообще от более сильных пилингов, когда кожа слоями слезает, у меня остаются новые рубцы, тк неравномерно сходит. Поэтому очень осторожно сейчас делаю, только легкие пилинги по чуть-чуть.

От рубцов и пор делала фраксель+плазму несколько процедур. Почти полностью ушли. Очень понравилось. Делала инъекции гиалуронка + противосп. состав-не помогло. Планирую коллост ещё подколоть.

Ещё консультировалась с врачом, она сказала сдать анализы на инсулин и на витамин Д, потому что:
1. Высыпания и тяга к сладкому может быть вызвана инсулинорезистентностью, отсюда могут ещё идти гормональные проблемы, повышение уровня тестостерона и тд. Кстати в Америке популярен БАД Saw Palmetto, который снижает уровень тестостерона, кожа становится лучше, на иностранных форумах есть отзывы.
2. Витамина Д у страдающих акне часто сильная нехватка, от этого не усваивается витамин А и соответственно появляются высыпания. Возможно нужны большие дозировки витамина Д пропивать, но нужно знать точно сколько. Пару капель аквадетрима будет недостаточно.

Часто бывает недостаток цинка, от этого и акне и кожа хуже регенерируется, соответственно склонность к рубцам и растяжкам.

Периодически чищу организм (линекс, чёрный уголь, практикую лечебное голодание), полезно печень чистить. Раньше была экзема и аллергия на кофе, водоросли. Пропила овесол, больше не беспокоит. В целом кожа получше становится после курса овесола.
От кофе кожа портится всегда+ становится суше на теле+провоцирует целлюлит.

А так все в комплексе и очень индивидуально, у всех свои причины. Может на нервной почве быть, может психосоматика, может кожа сильно чувствительная.

Прошу прощения за длинный пост)) решила расписать, вдруг кому пригодится))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Blonda »

Я делала почти все распространённые процедуры. Кожа комбинированная, сухая/экстремально сухая-нормальная/немного жирная (зависит от времени года).

Мой топ:

1. Ботокс. Только ботокс, не диспорт и не ксеомин. Делаю 13й год с незначительными перерывами. При хорошей работе косметолога мимика остаётся естественной. 99% моих знакомых не в курсе, что я колю. Были моменты, когда кололи неровно и падала одна бровь, вытягивали этот косяк в клинике бесплатно другими процедурами.

Начала в ранней юности, тк мимика очень активная и уже тогда на лбу были морщинки. Очень благодарна косметологу, которая тогда со мной работала объяснила на пальцах, когда я боялась, не рановато ли колоть: если бумагу мнут 20 лет или бумагу мнут 40 лет, как думаешь, что проще разгладить?

2. Фотоомоложение. Больно, неприятно, эффект виден после 3-5й процедуры. Кожа и цвет лица выравниваются.

3. Лазерная эпиляция. Маст хэв. Точка. Только лазер нормальный подберите.

4. Плацентарные инъекции - мне очень понравился эффект, хоть и ненадолго. Косметолог объясняла, что это, мол, не каждая «приличная русская девушка на это решится». Мне по фиг, эффект был и я повторю 100%.

5. Контурная пластика Радиесом - вышло отлично, я была очень довольна. Повторять не буду.

Мой топ самых неудачных процедур:

1. Плазмолифтинг - такая бесполезная дрянь. Что для лица, что для волос. Эффекта ноль, уколов тысяча.

2. Мезонити - все лицо болело 2 дня, эффект сомнительный. Даже не заметила, как прошёл.

3. Филлеры в носогубки и тд. - отёчность гарантирована, это жесть, лицо алкашки. На фиг.

4. Пилинги: что мы только не делали - гликолевый, виноградный, тыквенный, энзимный - эффекта ноль, даже после некоторых ухудшалось состояние кожи. Мне не подходят пилинги 100%. Единственное, более-менее подошёл filorga sleep&peel , но на утро пустыня сахара на лице все-равно, неприятно.

5. Биоревитализашку я скорее помещу сюда. Мне не нравится как на неё реагирует моя сухая кожа. Появляется жирность какая-то, сальность, прыщи(wtf?!?). Лицо как будто набухает. Делала 3-4 раза разными препаратами, в ближайшие годы повторять не планирую.

Мезо, липолитики, шлифовки и остальные популярные процедуры - это где-то посередине для меня. Я не в восторге, но какой-то эффект был, поэтому, может, и повторю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение AnnaB »

Я обожаю понежиться в салоне, но кроме как массаж, обвёртывание,маникюр и педикюр я ничего не делаю.
У меня толстая кожа и я контролирую мимику уже на автомате много лет, да и не была она у меня никогда активной, отсюда морщин и обвисания кожи нет. Дома курсами чистка ультразвуком, дарсонваль, максимум пилинг « Sisley”, маски постоянно . К 35 годам вколола первый ботокс , чтоб убрать морщинку между глаз, отвратительное ощущение, хоть и сразу видимый результат, первый эффект держался почти 2 г, потом я колола раз в год, теперь надо раз в пол года. Жалею, что тогда мне не попадались разные гимнастики для лица, которые я сейчас ,очень ленясь ,потихоньку ввожу в свой обиход и вижу результат ничем не хуже лимфодренажного массажа в салоне.
По результату к 42годам, у меня только ботокс,четкий овал лица без всяких носогубок, брылей, двойных подбородков(осанка + линфодренаж+ маски + крем «Sisley” для шеи и нижней части лица+ сплю , когда одна в специальной текстильной маске) лет с 30 начала. Морщинки под глазами есть, но они мне даже нравиться. Делать ничего не буду. Сейчас замечаю, что иногда появляется отек под глазами, может перелеты и большое потребление воды. Нашла немецкую маску последнего поколения -пока спасает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Тринидад »

AnnaB писал(а): 02 сен 2019 09:01 Я обожаю понежиться в салоне, но кроме как массаж, обвёртывание,маникюр и педикюр я ничего не делаю.
У меня толстая кожа и я контролирую мимику уже на автомате много лет, да и не была она у меня никогда активной, отсюда морщин и обвисания кожи нет. Дома курсами чистка ультразвуком, дарсонваль, максимум пилинг « Sisley”, маски постоянно . К 35 годам вколола первый ботокс , чтоб убрать морщинку между глаз, отвратительное ощущение, хоть и сразу видимый результат, первый эффект держался почти 2 г, потом я колола раз в год, теперь надо раз в пол года. Жалею, что тогда мне не попадались разные гимнастики для лица, которые я сейчас ,очень ленясь ,потихоньку ввожу в свой обиход и вижу результат ничем не хуже лимфодренажного массажа в салоне.
По результату к 42годам, у меня только ботокс,четкий овал лица без всяких носогубок, брылей, двойных подбородков(осанка + линфодренаж+ маски + крем «Sisley” для шеи и нижней части лица+ сплю , когда одна в специальной текстильной маске) лет с 30 начала. Морщинки под глазами есть, но они мне даже нравиться. Делать ничего не буду. Сейчас замечаю, что иногда появляется отек под глазами, может перелеты и большое потребление воды. Нашла немецкую маску последнего поколения -пока спасает.
А можно про маску для сна и немецкую маску поподробнее :oops: пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Iriska37 »

Ревитоника это вещь, но ни в коем случае не рекомендую фейсбилдинг, только усугубите проблемы. Ревитоника и массажи( буккальный и прочие), ну и спорт необходим хотя бы на минималке, саркопению никто не отменял. Гормоны всегда держать на контроле, ну и подпитывать организм изнутри витаминами и необходимыми минералами. Мезотерапия предпочтительнее био для меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Интересно, зеленый час также обезвоживает кожу как и кофе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Tatata »

Iriska37 писал(а): 02 сен 2019 15:19 Ревитоника это вещь, но ни в коем случае не рекомендую фейсбилдинг, только усугубите проблемы. Ревитоника и массажи( буккальный и прочие), ну и спорт необходим хотя бы на минималке, саркопению никто не отменял. Гормоны всегда держать на контроле, ну и подпитывать организм изнутри витаминами и необходимыми минералами. Мезотерапия предпочтительнее био для меня.
А можешь рассказать подробнее, как ты занимаешься ревитоникой: как регулярно, сколько времени в день, какие упражнения делаешь? ты к ним на курсы ходила или сама училась?
Я ходила к ним на курсы - два дня, 18 тыс, летом бывают скидки - по 12 тыс.
Могу сказать, что я разочарована.
1. В это нужно долго въезжать и тренироваться. На это уходит по 1-1.5 часа в день. И потом на занятия не намного меньше. У кого есть столько времени?
2. Вообще, главная идея ревитоники - как у Бениты Кантиени: лицо зависит от состояния позвоночника, спины и т.п. Соответственно, проблемы там влекут за собой деформации лица: ассиметрию, брыли и т.д. Поэтому они большое внимание уделяют упражнениям для в первую очередь верхней части спины. Я именно на них решила делать акцент, т.к. у меня там проблемы. При этом какого-то великого результата не увидела. Ну, может слегка расслабляет; ну, может, разгоняет застой - не более того. Потом, когда у меня совсем боли начались, я нашла хорошего массажиста и он мне за несколько сеансов там все расслабил гораздо эффективнее.
По поводу упражнений на отдельный проблемные зоны - тоже как-то не особо. Ну, может, кровоснабжение улучшает; ну, лимфу немного разгоняет. Но, опять же, толковый массажист это сделает не хуже и точно гораздо быстрее.
Еще у этой конторы есть массажи по телу(вообще ноль) и лицу. Лицо, я помню, 7 тыс за сеанс (!!!!) стоит. Результат не впечатляет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Iriska37 »

Tatata писал(а): 07 сен 2019 00:37
Iriska37 писал(а): 02 сен 2019 15:19 Ревитоника это вещь, но ни в коем случае не рекомендую фейсбилдинг, только усугубите проблемы. Ревитоника и массажи( буккальный и прочие), ну и спорт необходим хотя бы на минималке, саркопению никто не отменял. Гормоны всегда держать на контроле, ну и подпитывать организм изнутри витаминами и необходимыми минералами. Мезотерапия предпочтительнее био для меня.
А можешь рассказать подробнее, как ты занимаешься ревитоникой: как регулярно, сколько времени в день, какие упражнения делаешь? ты к ним на курсы ходила или сама училась?
Я ходила к ним на курсы - два дня, 18 тыс, летом бывают скидки - по 12 тыс.
Могу сказать, что я разочарована.
1. В это нужно долго въезжать и тренироваться. На это уходит по 1-1.5 часа в день. И потом на занятия не намного меньше. У кого есть столько времени?
2. Вообще, главная идея ревитоники - как у Бениты Кантиени: лицо зависит от состояния позвоночника, спины и т.п. Соответственно, проблемы там влекут за собой деформации лица: ассиметрию, брыли и т.д. Поэтому они большое внимание уделяют упражнениям для в первую очередь верхней части спины. Я именно на них решила делать акцент, т.к. у меня там проблемы. При этом какого-то великого результата не увидела. Ну, может слегка расслабляет; ну, может, разгоняет застой - не более того. Потом, когда у меня совсем боли начались, я нашла хорошего массажиста и он мне за несколько сеансов там все расслабил гораздо эффективнее.
По поводу упражнений на отдельный проблемные зоны - тоже как-то не особо. Ну, может, кровоснабжение улучшает; ну, лимфу немного разгоняет. Но, опять же, толковый массажист это сделает не хуже и точно гораздо быстрее.
Еще у этой конторы есть массажи по телу(вообще ноль) и лицу. Лицо, я помню, 7 тыс за сеанс (!!!!) стоит. Результат не впечатляет.
Я покупала онлайн курсы. Курс отдельно на тело и отдельно на лицо. Занятия выкладываются каждый день, идут около месяца. В день нужно уделить примерно полчаса, причем можно разбить на части, что то сделать утром, остальное в течении дня. Начинать нужно обязательно да, с позвоночника. Но если делать только на верхнюю часть эффекта не будет, надо прорабатывать все тело. Например если перекошено тазовое дно, то это отразится на лице в виде морщин на лбу, брылей, ассимметрия туда же. Курс стоит в районе 3000р, не знаю на какие вы ходили и за что платили так много и чему можно научиться за два дня. Могу предположить, что вы были у Шубиной. Там обучают и курсам и делают массажи. Но они скорее для массажистов. Вообще ревитонику сейчас много кто преподает, проводит онлайн курсы. Я слежу за многими, а курс покупала у того, кто мне на тот момент импонировал.Массаж на лицо эффективен буккальный, миофасциальный, ну стоимость сеанса явно не 7, даже интересно стало куда вы действительно ходили. Могу дать ссылки на профили, почитаете, посмотрите, у них у всех одинаковые упражнения, только разная подача, очень много интересного по этой теме и как все взаимосвязано. Ну самое главное вы знаете, что без тела выстроенного по прямой оси красивого молодого лица не будет. На курсах информация дается доступно, легко и много времени совсем не занимает. Не хотите курсы можно все найти бесплатно в профилях, но лично мне надо, чтобы меня пинали под одно место. Если начал, то нужно делать каждый день! На протяжении нескольких месяцев, потом реже.И эффект разумеется не всегда сразу,зависит от возраста, от степени запущенности, от регулярности, от прикуса также. Не знаю про Кантиени, она по моему с фейсбилдингом связана, но Ревитоника пошла от Осьмининой. У нее много книг на эту тему и вроде тоже школа есть своя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Tatata »

Iriska37 писал(а): 07 сен 2019 01:31
Tatata писал(а): 07 сен 2019 00:37
Iriska37 писал(а): 02 сен 2019 15:19 Ревитоника это вещь, но ни в коем случае не рекомендую фейсбилдинг, только усугубите проблемы. Ревитоника и массажи( буккальный и прочие), ну и спорт необходим хотя бы на минималке, саркопению никто не отменял. Гормоны всегда держать на контроле, ну и подпитывать организм изнутри витаминами и необходимыми минералами. Мезотерапия предпочтительнее био для меня.
А можешь рассказать подробнее, как ты занимаешься ревитоникой: как регулярно, сколько времени в день, какие упражнения делаешь? ты к ним на курсы ходила или сама училась?
Я ходила к ним на курсы - два дня, 18 тыс, летом бывают скидки - по 12 тыс.
Могу сказать, что я разочарована.
1. В это нужно долго въезжать и тренироваться. На это уходит по 1-1.5 часа в день. И потом на занятия не намного меньше. У кого есть столько времени?
2. Вообще, главная идея ревитоники - как у Бениты Кантиени: лицо зависит от состояния позвоночника, спины и т.п. Соответственно, проблемы там влекут за собой деформации лица: ассиметрию, брыли и т.д. Поэтому они большое внимание уделяют упражнениям для в первую очередь верхней части спины. Я именно на них решила делать акцент, т.к. у меня там проблемы. При этом какого-то великого результата не увидела. Ну, может слегка расслабляет; ну, может, разгоняет застой - не более того. Потом, когда у меня совсем боли начались, я нашла хорошего массажиста и он мне за несколько сеансов там все расслабил гораздо эффективнее.
По поводу упражнений на отдельный проблемные зоны - тоже как-то не особо. Ну, может, кровоснабжение улучшает; ну, лимфу немного разгоняет. Но, опять же, толковый массажист это сделает не хуже и точно гораздо быстрее.
Еще у этой конторы есть массажи по телу(вообще ноль) и лицу. Лицо, я помню, 7 тыс за сеанс (!!!!) стоит. Результат не впечатляет.
Я покупала онлайн курсы. Курс отдельно на тело и отдельно на лицо. Занятия выкладываются каждый день, идут около месяца. В день нужно уделить примерно полчаса, причем можно разбить на части, что то сделать утром, остальное в течении дня. Начинать нужно обязательно да, с позвоночника. Но если делать только на верхнюю часть эффекта не будет, надо прорабатывать все тело. Например если перекошено тазовое дно, то это отразится на лице в виде морщин на лбу, брылей, ассимметрия туда же. Курс стоит в районе 3000р, не знаю на какие вы ходили и за что платили так много и чему можно научиться за два дня. Могу предположить, что вы были у Шубиной. Там обучают и курсам и делают массажи. Но они скорее для массажистов. Вообще ревитонику сейчас много кто преподает, проводит онлайн курсы. Я слежу за многими, а курс покупала у того, кто мне на тот момент импонировал.Массаж на лицо эффективен буккальный, миофасциальный, ну стоимость сеанса явно не 7, даже интересно стало куда вы действительно ходили. Могу дать ссылки на профили, почитаете, посмотрите, у них у всех одинаковые упражнения, только разная подача, очень много интересного по этой теме и как все взаимосвязано. Ну самое главное вы знаете, что без тела выстроенного по прямой оси красивого молодого лица не будет. На курсах информация дается доступно, легко и много времени совсем не занимает. Не хотите курсы можно все найти бесплатно в профилях, но лично мне надо, чтобы меня пинали под одно место. Если начал, то нужно делать каждый день! На протяжении нескольких месяцев, потом реже.И эффект разумеется не всегда сразу,зависит от возраста, от степени запущенности, от регулярности, от прикуса также. Не знаю про Кантиени, она по моему с фейсбилдингом связана, но Ревитоника пошла от Осьмининой. У нее много книг на эту тему и вроде тоже школа есть своя
Ходила я вот сюда: http://revitonica.ru/
Тренер у нас была, по-моему, она:
http://revitonica.ru/spetsialist-kuznetsova-natalya
Еще на вэбинаре была у нее:
http://revitonica.ru/spetsialist-morozova-margarita
Кстати, даже по фото видно, что обе тетки ну не айс.
Никакой Шубиной я не знаю.
На массаж ходила к ней:
http://revitonica.ru/spetsialist-melanina-radaslava
Хотите, дайте ссылки, где вы информацию брали.
Подозреваю, что это люди, которые просто какие-то курсы там проходили.
Наталья Осьминина сейчас живет в Литве, насколько я знаю. И она на своем сайте пишет, что права на ревитонику передала Анастасии Дубинской, которая как раз руководит тем местом, куда я ходила. А свою методику она теперь называет "осмионика".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Blonda »

Девочки, так если состояние лица по этой методике зависит от состояния позвоночника и баланса между правой и левой стороной в целом, не проще ли ходить на йогу аенгару, которая как раз на это и направлена? Йога сделает вашу спинку ровной, подтянет мышцы, а лицо - как приятный побочный эффект :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Iriska37 »

Ну сама Дубинская для своих почти 40 великолепно выглядит. https://instagram.com/vita_bodylove?igs ... 46ych3bzrw ей 40, тоже ничего для своего возраста
Проходила курс вот у этой https://instagram.com/rezultatnalitso?i ... 4vbxcwrkk9 кстати они бодались и бодаются с ревитоникой, судились даже по моему, но Вера выигрывала суды, у нее я зависла в профиле, много нового открыла для себя на тот момент. Да она проходила вроде курсы просто ревитоники, потом решила обучать сама, и меня поначалу этот факт оооочень смущал, но она постоянно учится новому, дилетантом в этой области ее не назвать. Ну у меня она сумела вызвать доверие
https://instagram.com/bragina.katerina? ... 5238n3e96e тщательно все рассказывает, разжевывает прям, у нее планирую купить курс самомассажа буккального

https://instagram.com/faceforming_nsk?i ... x5lm1jkihf ведет по выходным онлайн клуб, где прорабатывают все тело от стоп до лица последовательно.
И у ревитоники тоже можно купить онлайн курсы и заниматься, но мне почему то Анастасия не нравится. Вот мелланет не рекомендую, хотя Дубинская и сней тоже судились, но тут по делу я считаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Tatata »

    Blonda писал(а): 07 сен 2019 02:35 Девочки, так если состояния лица по этой методике зависит от состояния позвоночника и баланса между правой и левой стороной в целом, не проще ли ходить на йогу аенгару, которая как раз на это и направлена? Йога сделает вашу спинку ровной, подтянет мышцы, а лицо - как приятный побочный эффект :)
    Вот-вот! Хотела про йогу написать как раз, но забыла.
    Я думаю, что йога, если ей правильно и серьезно ей заниматься и главное - регулярно, даст не худший результат.
    Я как раз айенгару этим летом для себя открыла. Мне очень понравилось! На спину она, конечно, воздействует здОрово!
    До этого я ходила с терапевтическими целями на йогу критического выравнивания, но айенгара мне понравилась гораздо больше!
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    Tatata
    Сообщения: 376
    Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
    7
    Благодарил (а): 164 раза
    Поблагодарили: 118 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение Tatata »

    Iriska37 писал(а): 07 сен 2019 02:43 Ну сама Дубинская для своих почти 40 великолепно выглядит. https://instagram.com/vita_bodylove?igs ... 46ych3bzrw ей 40, тоже ничего для своего возраста
    Проходила курс вот у этой https://instagram.com/rezultatnalitso?i ... 4vbxcwrkk9 кстати они бодались и бодаются с ревитоникой, судились даже по моему, но Вера выигрывала суды, у нее я зависла в профиле, много нового открыла для себя на тот момент. Да она проходила вроде курсы просто ревитоники, потом решила обучать сама, и меня поначалу этот факт оооочень смущал, но она постоянно учится новому, дилетантом в этой области ее не назвать. Ну у меня она сумела вызвать доверие
    https://instagram.com/bragina.katerina? ... 5238n3e96e тщательно все рассказывает, разжевывает прям, у нее планирую купить курс самомассажа буккального

    https://instagram.com/faceforming_nsk?i ... x5lm1jkihf ведет по выходным онлайн клуб, где прорабатывают все тело от стоп до лица последовательно.
    И у ревитоники тоже можно купить онлайн курсы и заниматься, но мне почему то Анастасия не нравится. Вот мелланет не рекомендую, хотя Дубинская и сней тоже судились, но тут по делу я считаю
    ок. спасибо за ссылки! буду изучать!
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    anna123
    Сообщения: 3532
    Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
    8
    Благодарил (а): 1282 раза
    Поблагодарили: 1506 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение anna123 »

    Iriska37 писал(а): 07 сен 2019 02:43 Ну сама Дубинская для своих почти 40 великолепно выглядит. https://instagram.com/vita_bodylove?igs ... 46ych3bzrw ей 40, тоже ничего для своего возраста
    Проходила курс вот у этой https://instagram.com/rezultatnalitso?i ... 4vbxcwrkk9 кстати они бодались и бодаются с ревитоникой, судились даже по моему, но Вера выигрывала суды, у нее я зависла в профиле, много нового открыла для себя на тот момент. Да она проходила вроде курсы просто ревитоники, потом решила обучать сама, и меня поначалу этот факт оооочень смущал, но она постоянно учится новому, дилетантом в этой области ее не назвать. Ну у меня она сумела вызвать доверие
    https://instagram.com/bragina.katerina? ... 5238n3e96e тщательно все рассказывает, разжевывает прям, у нее планирую купить курс самомассажа буккального

    https://instagram.com/faceforming_nsk?i ... x5lm1jkihf ведет по выходным онлайн клуб, где прорабатывают все тело от стоп до лица последовательно.
    И у ревитоники тоже можно купить онлайн курсы и заниматься, но мне почему то Анастасия не нравится. Вот мелланет не рекомендую, хотя Дубинская и сней тоже судились, но тут по делу я считаю


    Почитала: трите, мните, растягивайте. Только в комментариях люди жалуются что после всего этого их лицо ухудшилось,осунулось, кожа стала хуже, появились морщины там где их не было и так далее. Автор блога их успокаивает, мол, это вышла лишняя вода и стала видно все проблемы с лицом.
    А если я не хочу чтобы мое лицо теряло воду и становилось худее ( оно и так неполное), значит такой метод мне навряд ли подойдет, а ставить эксперименты не хочется.
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Iriska37
    Сообщения: 474
    Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
    6
    Благодарил (а): 79 раз
    Поблагодарили: 481 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение Iriska37 »

    anna123 писал(а): 09 сен 2019 04:34
    Iriska37 писал(а): 07 сен 2019 02:43 Ну сама Дубинская для своих почти 40 великолепно выглядит. https://instagram.com/vita_bodylove?igs ... 46ych3bzrw ей 40, тоже ничего для своего возраста
    Проходила курс вот у этой https://instagram.com/rezultatnalitso?i ... 4vbxcwrkk9 кстати они бодались и бодаются с ревитоникой, судились даже по моему, но Вера выигрывала суды, у нее я зависла в профиле, много нового открыла для себя на тот момент. Да она проходила вроде курсы просто ревитоники, потом решила обучать сама, и меня поначалу этот факт оооочень смущал, но она постоянно учится новому, дилетантом в этой области ее не назвать. Ну у меня она сумела вызвать доверие
    https://instagram.com/bragina.katerina? ... 5238n3e96e тщательно все рассказывает, разжевывает прям, у нее планирую купить курс самомассажа буккального

    https://instagram.com/faceforming_nsk?i ... x5lm1jkihf ведет по выходным онлайн клуб, где прорабатывают все тело от стоп до лица последовательно.
    И у ревитоники тоже можно купить онлайн курсы и заниматься, но мне почему то Анастасия не нравится. Вот мелланет не рекомендую, хотя Дубинская и сней тоже судились, но тут по делу я считаю


    Почитала: трите, мните, растягивайте. Только в комментариях люди жалуются что после всего этого их лицо ухудшилось,осунулось, кожа стала хуже, появились морщины там где их не было и так далее. Автор блога их успокаивает, мол, это вышла лишняя вода и стала видно все проблемы с лицом.
    А если я не хочу чтобы мое лицо теряло воду и становилось худее ( оно и так неполное), значит такой метод мне навряд ли подойдет, а ставить эксперименты не хочется.
    Звучит устрашающе, согласна. Если боитесь лицо можете не трогать. Можно заниматься только осанкой. Для худых лиц особые рекомендации, у меня тоже уже худое, с годами щечечки мои любименькие ушли, я делаю в щадящем режиме и результат меня устраивает. Каждый ведь выбирает сам. Вот я фейсбилдингом наоборот боялась заниматься, у меня не было доверия к нему, а к этой системе прониклась сразу же. Они же не просто показывают упражнения, а анатомически обосновывают каждое движение.
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    TapyriyaXXX
    Сообщения: 245
    Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
    4
    Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 161 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение TapyriyaXXX »

    Девочки, кто курсом делает мезотерапию или биоревитализацию как быстро папулы уходят с лица??
    Остаются ли следы уколов?
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    КитиКэт
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
    8
    Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 28 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение КитиКэт »

    TapyriyaXXX писал(а): 03 ноя 2019 17:23 Девочки, кто курсом делает мезотерапию или биоревитализацию как быстро папулы уходят с лица??
    Остаются ли следы уколов?
    Делала биоревитализацию курсом из трёх процедур. Первые два раза начинала работать на второй день, тк паппулки оставались еле заметные и только пара штучек у глаз и на шее. А в 3 раз..... видимо кожа уже перенасытилась, и я отдыхала 2 или 3 дня точно. Тк были ярко выраженные паппулки по всему лицу
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Аватара пользователя
    TapyriyaXXX
    Сообщения: 245
    Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
    4
    Благодарил (а): 85 раз
    Поблагодарили: 161 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение TapyriyaXXX »

    КитиКэт писал(а): 03 ноя 2019 18:07
    TapyriyaXXX писал(а): 03 ноя 2019 17:23 Девочки, кто курсом делает мезотерапию или биоревитализацию как быстро папулы уходят с лица??
    Остаются ли следы уколов?
    Делала биоревитализацию курсом из трёх процедур. Первые два раза начинала работать на второй день, тк паппулки оставались еле заметные и только пара штучек у глаз и на шее. А в 3 раз..... видимо кожа уже перенасытилась, и я отдыхала 2 или 3 дня точно. Тк были ярко выраженные паппулки по всему лицу
    А сколько дней был перерыв между процедурами ?)
    Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    КитиКэт
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
    8
    Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 28 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение КитиКэт »

    TapyriyaXXX писал(а): 03 ноя 2019 18:12
    КитиКэт писал(а): 03 ноя 2019 18:07
    TapyriyaXXX писал(а): 03 ноя 2019 17:23 Девочки, кто курсом делает мезотерапию или биоревитализацию как быстро папулы уходят с лица??
    Остаются ли следы уколов?
    Делала биоревитализацию курсом из трёх процедур. Первые два раза начинала работать на второй день, тк паппулки оставались еле заметные и только пара штучек у глаз и на шее. А в 3 раз..... видимо кожа уже перенасытилась, и я отдыхала 2 или 3 дня точно. Тк были ярко выраженные паппулки по всему лицу
    А сколько дней был перерыв между процедурами ?)
    Раз в месяц делала
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    LadyDina
    Girl
    Сообщения: 295
    Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
    7
    Благодарил (а): 12 раз
    Поблагодарили: 29 раз

    Re: Процедуры и косметология

    Сообщение LadyDina »

    Девочки, кому 25-27, посоветуйте препараты био или мезо! Благодарю!
    Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
    Ответить

    Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

    Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

    Зарегистрироваться

    Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
    Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
    Это бесплатно и займет несколько минут

    Регистрация

    Войти

    Яндекс.Метрика