Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

разговоры обо всем на свете
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Lamia »

Тринидад писал(а):
kievgirl писал(а):Выйти замуж. Получить этот противный опыт. Чтобы больше никогда не хотеть замуж. Ну нет жизни для женщины в браке. На сто браков я знаю один такой, который считаю успешным для женщины. Она не работает. У нее есть прислуга. Он - красив, молод, успешен, не украинец и не русский, и даже не долбо@б. Известен на всю страну и не только, много работает, еще и приходит домой и не вякает, что устал, а может пожрать приготовить и поубирать; и все это делается тихо, без возмущения. Жену любит. Относится к ней очень хорошо. Скажете: такого не бывает? А я вижу такой пример. Сама в шоке. Это чистое везение. Такое случается раз в миллион лет в параллельной вселенной.)
Если есть прислуга то почему муж может поубирать у приготовить? У меня приходящая домработница так я даже чашку в мойку не поставлю
Я уже представила эту картину,успешный глава какой нибудь международной корпорации приезжает домой в свой загородный особняк,одевает фартук и к плите херачить борщи :i07026: :D
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Lamia »

kievgirl писал(а):Прислуга к вечеру уходит домой.

А я ставлю чашку в мойку. Да я даже в крутом кафе ем аккуратно и пытаюсь отнести грязную посуду после себя в посудомоечную. Я против разделения общества на слои. Отсюда классовая ненависть.
То есть это вы поели в ресторане,а потом пошли на кухню там же и вымыли за собой :D
Форум можно читать вместо анекдотов,ей-богу :D :D
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение сарочка »

У меня муж готовит.
Я не умею и не люблю.
Домработница не каждый день,в посудомойку ставим сами,он все за собой убирает.
И что такого? Знаю много богатых жен которые готовят и мужья так же.
Это мега снобизм и лошизм что богатсво накладывает запрет на бытовую деятельность.
Есть такой Павел Свирский,он любит готовить,мега аккуратист,телки более засранки чем мужчины.
Он мне прекарсный завтрак приготовил в свое время тусовок с ним.
Потом все поставил в посудомойку.
Не самый бедный человек в России.
:oops:
HAPPY RETIRED !


AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение AnnaB »

Lamia писал(а):
Тринидад писал(а):
kievgirl писал(а):Выйти замуж. Получить этот противный опыт. Чтобы больше никогда не хотеть замуж. Ну нет жизни для женщины в браке. На сто браков я знаю один такой, который считаю успешным для женщины. Она не работает. У нее есть прислуга. Он - красив, молод, успешен, не украинец и не русский, и даже не долбо@б. Известен на всю страну и не только, много работает, еще и приходит домой и не вякает, что устал, а может пожрать приготовить и поубирать; и все это делается тихо, без возмущения. Жену любит. Относится к ней очень хорошо. Скажете: такого не бывает? А я вижу такой пример. Сама в шоке. Это чистое везение. Такое случается раз в миллион лет в параллельной вселенной.)
Если есть прислуга то почему муж может поубирать у приготовить? У меня приходящая домработница так я даже чашку в мойку не поставлю
Я уже представила эту картину,успешный глава какой нибудь международной корпорации приезжает домой в свой загородный особняк,одевает фартук и к плите херачить борщи :i07026: :D

Почему нет? Возможно вы просто близко не общались с такими людьми. Многие любят иногда приготовить, а кто-то снимает стресс таким образом. Поспрашивайте своих самых крутых клиентов и вы , возможно, удивитесь.
Часто наблюдаю клиентов на своих яхтах сами рыбу ловят ,или морских ежей добывают, или лангустов на глубине подстрелят , а потом как дети не расстанутся с добычей : и почистят сами и приготовят, несмотря на то, что пара поваров на борту.
Часто лошки, снобы или « обогатившиеся» входят в образ господина , которого должны обслуживать.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение MiraBella »

На мою психику эта работа отложила колоссальный отпечаток.Из громкой,веселой, общительной хохотушки я стала абсолютным интровертом.Даже друзей то осталась одна-единственная подруга. 3 года никого к себе не подпускаю из мужиков в плане отношений.Мне очень хорошо с собой.. было до последнего времени. Детей я бы не хотела,считаю что людям не надо размножаться вообще.А вот мужа,только искренне в меня влюблённого и заботливого,какую-то защиту,своего человека...это да,хотела бы.Я устала сама все жизненные задачи решать. Хочется расслабиться, разделить с кем-то эту ношу.Иметь общие воспоминания,уютные вечера,романтические трогательные моменты..да просто чувствовать себя нужной и важной для кого-то, кроме себя самой.В какой-то момент,придя на эту работу,нам пришлось вырастить себе яйца и стать решалой всех собственных проблем.Но это претит женской природе,ты как-то груснеешь,взгляд становится холодным.Одиночество рано или поздно утомляет,эта усталость накапливатеся и выливается в болячки или проблемы с психикой. Наш образ жизни делает из нежной чувственной девушки- железную леди.Сверхуверенную в себе, смелую, с жёстким сильным взглядом и стальным характером.Ничего в этом хорошего нет, и со временем это чувствуешь.Мне 25,и я чувствую уже сейчас.Кто то до 50 скачет и норм,но все равно,рано или поздно, пусть к совсем уже старости..мы все приходим к тому что человеку нужен человек, что невыносимо пусто одной,что все наши материальные достижения не приносят радости, когда ты никому не нужна.Такова природа женщины,увы.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Juliana92 »

kievgirl писал(а):А у меня все просто вообще офигеть. Липнут ко мне какие чмыри непонятной наружности. Видят, что я - не урод, не больна, все конечности на своем месте, что-то там зарабатываю; и давай устраивать мне собеседование: сколько зарабатываю? что ем? где одеваюсь? где отдыхаю? есть ли машина, квартира? где работаю? Пытаются понять, вывезет ли эта лошадь кучу проблем, которые на нее собираются взвалить.))) Это наши мужчины такие, да. В самую дальнюю жопу их, а не на свою хлипкую шею.
Вот-вот! Ко мне в обычной жизни липнут сантехники и таксисты :cry:
Сходила на курсы (тогда еще думала, чем чёрт не шутит - может, не только знания получу, но и спонсора найду. Какое Там! :i07034: каким-то образом неустроенные в жизни мужчины от 18 до 45 лет просекли фишку и захотели ко мне пристроиться! :i07026: ну их нафик - лучше уж я буду одна, и денежки свои тратить тоже сама буду!
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Пета »

Замуж можно не хотеть, но виноват не эскорт
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Olalala »

Пета писал(а):Замуж можно не хотеть, но виноват не эскорт
А почему «виноват»?<это что преступление не хотеть замуж или не хотеть детей ?
Даже безотносительно насколько характер у избранника мерзкий или плох весь мужской пол?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Scandic »

MiraBella писал(а):На мою психику эта работа отложила колоссальный отпечаток.Из громкой,веселой, общительной хохотушки я стала абсолютным интровертом.Даже друзей то осталась одна-единственная подруга. 3 года никого к себе не подпускаю из мужиков в плане отношений.Мне очень хорошо с собой.. было до последнего времени. Детей я бы не хотела,считаю что людям не надо размножаться вообще.А вот мужа,только искренне в меня влюблённого и заботливого,какую-то защиту,своего человека...это да,хотела бы.Я устала сама все жизненные задачи решать. Хочется расслабиться, разделить с кем-то эту ношу.Иметь общие воспоминания,уютные вечера,романтические трогательные моменты..да просто чувствовать себя нужной и важной для кого-то, кроме себя самой.В какой-то момент,придя на эту работу,нам пришлось вырастить себе яйца и стать решалой всех собственных проблем.Но это претит женской природе,ты как-то груснеешь,взгляд становится холодным.Одиночество рано или поздно утомляет,эта усталость накапливатеся и выливается в болячки или проблемы с психикой. Наш образ жизни делает из нежной чувственной девушки- железную леди.Сверхуверенную в себе, смелую, с жёстким сильным взглядом и стальным характером.Ничего в этом хорошего нет, и со временем это чувствуешь.Мне 25,и я чувствую уже сейчас.Кто то до 50 скачет и норм,но все равно,рано или поздно, пусть к совсем уже старости..мы все приходим к тому что человеку нужен человек, что невыносимо пусто одной,что все наши материальные достижения не приносят радости, когда ты никому не нужна.Такова природа женщины,увы.
Это даст вам только влюбленный в вас мужична....никакие другие мужчины с их скучаю которые выстреливают раз в неделю-такое не прокатит. Я за эти два года испытала на себе любовь двух мужчин дважды....они бы не богатые...обычные....но столько нежности давали...и ни с одним из них у меня не было скандалов и разборок...все на лайте
Drama Queen)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Cristi »

Девочки , в поисковике на «домработницу» нашла эту тему , ). Не хочу засорять форум не особо важной новой темой.
Есть такие , кто реально успевает дома убирать ? Или все же домработницы у вас ? Я интроверт и не люблю чужих дома , но реально это жесть ещё и убирать , стирать успевать. Готовить особо не готовлю. Кофе с утра сварю , йогурт. Салат зеленый. Все. В посудомойку все закину. Мне уже девочка коллега сейчас говорит :»Бери мою домработницу, у нее сейчас свободные часы есть. Делает абсолютно все. Не ворует». Склоняюсь к тому , чтобы пересилить себя и пустить в дом еще кого-то.
Я не так планирую время ? Или у вас также ?
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 28 сен 2019 19:02 Девочки , в поисковике на «домработницу» нашла эту тему , ). Не хочу засорять форум не особо важной новой темой.
Есть такие , кто реально успевает дома убирать ? Или все же домработницы у вас ? Я интроверт и не люблю чужих дома , но реально это жесть ещё и убирать , стирать успевать. Готовить особо не готовлю. Кофе с утра сварю , йогурт. Салат зеленый. Все. В посудомойку все закину. Мне уже девочка коллега сейчас говорит :»Бери мою домработницу, у нее сейчас свободные часы есть. Делает абсолютно все. Не ворует». Склоняюсь к тому , чтобы пересилить себя и пустить в дом еще кого-то.
Я не так планирую время ? Или у вас также ?
Да, когда я зашивалась, у меня была постоянная домработница.
Потом убирала сама. В какой-то момент пользовалась услугами клининговой компании.
У моего тоже постоянная домработница. Я всячески поощряю это, хоть и сама чистюля, но ползать мыть полы и натирать вытяжку до блеска нет желания))) так что не бойся, особенно, если есть рекомендации! Это удобно!
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 28 сен 2019 19:40
Cristi писал(а): 28 сен 2019 19:02 Девочки , в поисковике на «домработницу» нашла эту тему , ). Не хочу засорять форум не особо важной новой темой.
Есть такие , кто реально успевает дома убирать ? Или все же домработницы у вас ? Я интроверт и не люблю чужих дома , но реально это жесть ещё и убирать , стирать успевать. Готовить особо не готовлю. Кофе с утра сварю , йогурт. Салат зеленый. Все. В посудомойку все закину. Мне уже девочка коллега сейчас говорит :»Бери мою домработницу, у нее сейчас свободные часы есть. Делает абсолютно все. Не ворует». Склоняюсь к тому , чтобы пересилить себя и пустить в дом еще кого-то.
Я не так планирую время ? Или у вас также ?
Да, когда я зашивалась, у меня была постоянная домработница.
Потом убирала сама. В какой-то момент пользовалась услугами клининговой компании.
У моего тоже постоянная домработница. Я всячески поощряю это, хоть и сама чистюля, но ползать мыть полы и натирать вытяжку до блеска нет желания))) так что не бойся, особенно, если есть рекомендации! Это удобно!
Спасибо за ответ !
Это удобно в плане чистоты ОЧЕНЬ. У родителей домработница дома. Знаю. Было интересно, как у девочек. Многие же в разъездах. Прилетаешь домой , а там пыль ! Мне просто вот это морально пересилить себя - человека к себе пустить, общаться. Естественно, что никто в семье у нас им не тыкает и плохо не относится , значит и общий язык найти )...
Старалась , как могла , но все блин ) терпения нет ). Соглашусь ))). Ты меня убедила !
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Cristi »

Вытяжки , сплиты , мягкая мебель - это все вызываю , приезжают чистят. Вот элементарно пропылесосить , пыль вытереть , полы вымыть , стирку развесить , ножи вилки натереть , окна ... На это времени уходит ужас.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 28 сен 2019 19:48
Спасибо за ответ !
Это удобно в плане чистоты ОЧЕНЬ. У родителей домработница дома. Знаю. Было интересно, как у девочек. Многие же в разъездах. Прилетаешь домой , а там пыль !
Ну я прям так и делала с клинингом: я прилетаю такого-то числа, приезжайте накануне, хочу приехать и чтобы было чисто. Идеально вообще. Я их не вижу, а дома чисто.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 28 сен 2019 19:54
Cristi писал(а): 28 сен 2019 19:48
Спасибо за ответ !
Это удобно в плане чистоты ОЧЕНЬ. У родителей домработница дома. Знаю. Было интересно, как у девочек. Многие же в разъездах. Прилетаешь домой , а там пыль !
Ну я прям так и делала с клинингом: я прилетаю такого-то числа, приезжайте накануне, хочу приехать и чтобы было чисто. Идеально вообще. Я их не вижу, а дома чисто.
Я улетаю «то густо , то пусто» ). В основном , я все-равно у себя живу чаще. Ладно , попробуем ). Спасибки !
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Тринидад »

Есть домработница и везде камеры стоят, так что все чисто и на контроле
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение amalie »

"Девочек по вызову" таджичек, узбечек или кто там они вызываю на клининг с Профи ру, Ю ду. На съемной квартире была постоянная тетя из соседнего дома, тоже там же нашла. Сейчас вот переехала на свою, после ремонта прибирались - 6 тыс заплатила (по 3 каждой), вдвоем меньше чем за 3 часа управились
Потом эти не смогли, своих подруг отправили уже за 4 все убрали мегабыстро.
больше чем за час секса в норильске получается :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Cristi »

amalie писал(а): 28 сен 2019 21:42 "Девочек по вызову" таджичек, узбечек или кто там они вызываю на клининг с Профи ру, Ю ду. На съемной квартире была постоянная тетя из соседнего дома, тоже там же нашла. Сейчас вот переехала на свою, после ремонта прибирались - 6 тыс заплатила (по 3 каждой), вдвоем меньше чем за 3 часа управились
Потом эти не смогли, своих подруг отправили уже за 4 все убрали мегабыстро.
больше чем за час секса в норильске получается :D
Про Норильск хорошо подмечено :lol: :lol: :lol:
Все , девчонки , беру )! У всех хороших девочек есть домработницы , значит и я привыкну :i07017:
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение amalie »

Cristi писал(а): 28 сен 2019 21:55
amalie писал(а): 28 сен 2019 21:42 "Девочек по вызову" таджичек, узбечек или кто там они вызываю на клининг с Профи ру, Ю ду. На съемной квартире была постоянная тетя из соседнего дома, тоже там же нашла. Сейчас вот переехала на свою, после ремонта прибирались - 6 тыс заплатила (по 3 каждой), вдвоем меньше чем за 3 часа управились
Потом эти не смогли, своих подруг отправили уже за 4 все убрали мегабыстро.
больше чем за час секса в норильске получается :D
Про Норильск хорошо подмечено :lol: :lol: :lol:
Все , девчонки , беру )! У всех хороших девочек есть домработницы , значит и я привыкну :i07017:
Да я просто адски ленивая. Делать уборку не умею, не люблю, да что там, прям ненавижу. У меня это нереальное количество времени занимает и делаю из рук вон как плохо!!!
И ненавижу весь свет после этого)
А готовить вот люблю. Перестала как начала жить одна, поскольку ради одной порции салата заморачиваться не хочется, а впрок готовить - надоедает еда.
Но гостям и мужикам готовлю с удовольствием
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 28 сен 2019 21:58 Да я просто адски ленивая. Делать уборку не умею, не люблю, да что там, прям ненавижу. У меня это нереальное количество времени занимает и делаю из рук вон как плохо!!!
И ненавижу весь свет после этого)
А готовить вот люблю. Перестала как начала жить одна, поскольку ради одной порции салата заморачиваться не хочется, а впрок готовить - надоедает еда.
Но гостям и мужикам готовлю с удовольствием
Аххахах)) я ровно твоя противоположность))) не умею и не люблю готовить, но прибраться могу сама без напряга))
В отношениях всегда так и было разделение обязанностей: мужик готовит, а я убираю после)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика