Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Scandic »

Тут часто на форуме поднимаются темы и сообщения что хочется выйти замуж,отношений,деток маленьких....А много ли тут дев,для которых это,со временем и по нахождению долгих лет фейства стало неважным или второстепенным?
Стала обращать внимания,что завязала со свиданиями,удалилась с сайтов знакомств,пустила все на самотек...будет-хорошо,не будет-ну и ладно.
Секс получаю на работе,общения тоже хватает тут,а искать мужчину по запросам-долго и скучно...достаточно того,что эти мужчина "по моим" запросам становятся постами и помогают деньгами.
Стала больше получать удовольствия от встреч с мужчинами за деньги,нежели дергаться на свидания и ломать голову,ну где же мой принц и жених....и когда же наконец я выйду замуж :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение miranda4869 »

А что есть еще такие кто бегает на свиданки за идею а не за деньги? :?
То как ты Скандик относишься к этому и есть нормальное отношение к себе и мужчинам. И сфера деятельности не обязательно ескорт должна быть при таких взглядах на жизнь. Это нормально жить себе в кайф а не гоняться за отношениями.
Это мужикам нужно чтоб секс под боком бесплатный был(ну и мать-жена-психолог-нянька в одном лице)
А за чем этот груз женщинам хз. Тем более гоняться за этим самой :i07072:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение kiss69me »

аналогично! одной хорошо. Даже страшно что-то начинать и тем более рожать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Джейн »

Всё так, но давит порой общественная мораль, но жить в рамках общественной морали очень не выгодно, это получается зависимость. Что может быть опаснее, чем сесть мужу на шею. Конечно мужчина воспользуется своим преимуществом. А дальше ситуация, развод, ребенок на руках, без работы и так далее, ну или терпи и мирись. А могут быть другие варианты, это когда рожаешь для себя, имеешь возможность не от кого не зависеть, когда можно не боясь в один миг показать на дверь ему, тому самому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение LanaBanana »

Виноват не эскорт, а "мужчины" вокруг :?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение IrmaParis »

miranda4869 писал(а):А что есть еще такие кто бегает на свиданки за идею а не за деньги? :?
То как ты Скандик относишься к этому и есть нормальное отношение к себе и мужчинам. И сфера деятельности не обязательно ескорт должна быть при таких взглядах на жизнь. Это нормально жить себе в кайф а не гоняться за отношениями.
Это мужикам нужно чтоб секс под боком бесплатный был(ну и мать-жена-психолог-нянька в одном лице)
А за чем этот груз женщинам хз. Тем более гоняться за этим самой :i07072:
Вы удивитесь, но есть и сколько угодно. Некоторые девочки умудряются даже в турах закрутить бесплатную любовь, про*бывать работу, бегая на бесплатные посиделки-потрахушки. Извините, накипело :x
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Scandic »

Все дело в голове-просто в один перкрасный день меня перещелкнуло....ну может иногда "екает",если вижу красивую молодую спортивную пару с детишками гуляющие....а так у меня отрезало...
Или быть может я еще не встретила парня по моим "новым запросам"
Повысив ценник я увидела других мужчин...такие мужчины "не валяются" на сайтах знакомств...они крутятся несколько в другом мире... мне туда пока не попасть.....а в эскорте я с ними встречаюсь.
В общем возможно пересомтрела свое отношение и восприятие...но тратить свое время на чашку кофе с перспективой....а может он тот самый-нет желания....по крайней мере теперь я точно знаю какого хочу видеть мужчину рядом
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение miranda4869 »

Scandic писал(а):Все дело в голове-просто в один перкрасный день меня перещелкнуло....ну может иногда "екает",если вижу красивую молодую спортивную пару с детишками гуляющие....а так у меня отрезало...
Или быть может я еще не встретила парня по моим "новым запросам"
Повысив ценник я увидела других мужчин...такие мужчины "не валяются" на сайтах знакомств...они крутятся несколько в другом мире... мне туда пока не попасть.....а в эскорте я с ними встречаюсь.
В общем возможно пересомтрела свое отношение и восприятие...но тратить свое время на чашку кофе с перспективой....а может он тот самый-нет желания....по крайней мере теперь я точно знаю какого хочу видеть мужчину рядом
Ну значит не все потеряно, все таки есть мужчина (хотя бы идея о нем) которого ты готова принять в свою жизнь.
Я вот не готова, любые отношения в напряг. И всегда отношения были моральной пыткой, это их желание стать центром твоей жизни ....Брррр...Ну что,что они могут дать такого ради чего стоит тратить на них СТОЛЬКО енергии?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Мистерия »

Я думаю о гостевом браке. Жить на две квартиры, периодически отдыхая друг от друга. Само то, без этой дребедени типа готовки. Любить друг друга, беречь романтику, ходить за ручку в рестораны и кино. О другом варианте даже думать не хочется, больше похоже на какое-то рабство.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение vlada90 »

Сама сейчас перестала видеться с парнями друзьями, не хожу на свидания, уже забыла что такое свидание, когда я дома. Не напрягаюсь, не хочу отношений, не хочу замуж. Не представляю себя в этом. Дома помимо работы что делаю только смотрю фильмы, сплю много, книги, родственники. Поэтому дома не могу находиться долго скучно ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Sova »

Если знаешь что такое "хорошо", то "нормально" уже не вариант. Мне после этой работы очень сложно заставить себя краситься-наряжаться и идти на бесплатную встречу ради чашки кофе, тонны лапши на ушах и смутной перспективы отношений с прЫнцем. Если только рассматривать такие свидания как благотворительность...
Работа дает мне приятное и интересное общение, деньги и разнообразный секс. У кого больше мозгов, тем еще достаются путешествия и хорошие подарки (недвижка, бизнес). И ради чего от этого отказываться? Ради наличия в моей бельевой корзине мужских трусов и штампика в паспорте? Я слишком ценю свой комфорт чтобы жертвовать им в угоду посторонним людям и их мнению.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение kiss69me »

Sova писал(а):... очень сложно заставить себя краситься-наряжаться и идти на бесплатную встречу ради чашки кофе, тонны лапши на ушах и смутной перспективы отношений с прЫнцем.......
..
Работа дает мне приятное и интересное общение, деньги и разнообразный секс. ...
ЛУчше и не скажешь, подписываюсь под каждым словом.

п.с.:ПРавда души в этих встречах мало...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Sova »

kiss69me писал(а):
Sova писал(а):... очень сложно заставить себя краситься-наряжаться и идти на бесплатную встречу ради чашки кофе, тонны лапши на ушах и смутной перспективы отношений с прЫнцем.......
..
Работа дает мне приятное и интересное общение, деньги и разнообразный секс. ...
ЛУчше и не скажешь, подписываюсь под каждым словом.

п.с.:ПРавда души в этих встречах мало...
Согласна. Но печаль в том, что в бесплатных встречах ее тоже не особо много. Поэтому при при равном бездушии рациональнее выбирать эскорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение kiss69me »

Sova писал(а):
Согласна. Но печаль в том, что в бесплатных встречах ее тоже не особо много. Поэтому при при равном бездушии рациональнее выбирать эскорт.
факт. для "души" отношения уже надо выстраивать. Обычные, человеческие. Иногда завидую всяким семьям-женам-мужьям и их "что приготовить на ужин:?!", а потом почитаю комменты в инста у Милы Левчук и радуюсь, что у меня нет такого козла :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Sova »

kiss69me писал(а):
Sova писал(а):
Согласна. Но печаль в том, что в бесплатных встречах ее тоже не особо много. Поэтому при при равном бездушии рациональнее выбирать эскорт.
факт. для "души" отношения уже надо выстраивать. Обычные, человеческие. Иногда завидую всяким семьям-женам-мужьям и их "что приготовить на ужин:?!", а потом почитаю комменты в инста у Милы Левчук и радуюсь, что у меня нет такого козла :D
Иногда (редко), когда меня одолевают сомнения в правильности моего эгоистичного выбора, я приезжаю в гости к мужним и детным подругам. Обычно одного вечера подобной "терапии" хватает надолго :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение anna123 »

Мистерия писал(а):Я думаю о гостевом браке. Жить на две квартиры, периодически отдыхая друг от друга. Само то, без этой дребедени типа готовки. Любить друг друга, беречь романтику, ходить за ручку в рестораны и кино. О другом варианте даже думать не хочется, больше похоже на какое-то рабство.

Не каждый мужчина согласится на гостевой брак, мужчина хочет жить вместе и чтобы было полное обслуживание в быту. Я когда-то хотела найти мужчину для таких отношений, бесполезно- просто встречаться пару раз в неделю им не надо, надо вместе ЖИТЬ.
Для таких отношений подойдет женатый мужчина, только вот с ним в рестораны и кино не походишь, вдруг кто из знакомых увидит да жене донесет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение anna123 »

kiss69me писал(а):
Sova писал(а):
Согласна. Но печаль в том, что в бесплатных встречах ее тоже не особо много. Поэтому при при равном бездушии рациональнее выбирать эскорт.
факт. для "души" отношения уже надо выстраивать. Обычные, человеческие. Иногда завидую всяким семьям-женам-мужьям и их "что приготовить на ужин:?!", а потом почитаю комменты в инста у Милы Левчук и радуюсь, что у меня нет такого козла :D


И что же в тех комментах? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Мистерия »

anna123 писал(а): Не каждый мужчина согласится на гостевой брак, мужчина хочет жить вместе и чтобы было полное обслуживание в быту. Я когда-то хотела найти мужчину для таких отношений, бесполезно- просто встречаться пару раз в неделю им не надо, надо вместе ЖИТЬ.
Для таких отношений подойдет женатый мужчина, только вот с ним в рестораны и кино не походишь, вдруг кто из знакомых увидит да жене донесет.
Мне не нужен каждый, только свой. Родименькой, понимаюшший :i07114:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение kiss69me »

anna123 писал(а):
kiss69me писал(а):
Sova писал(а):
Согласна. Но печаль в том, что в бесплатных встречах ее тоже не особо много. Поэтому при при равном бездушии рациональнее выбирать эскорт.
факт. для "души" отношения уже надо выстраивать. Обычные, человеческие. Иногда завидую всяким семьям-женам-мужьям и их "что приготовить на ужин:?!", а потом почитаю комменты в инста у Милы Левчук и радуюсь, что у меня нет такого козла :D


И что же в тех комментах? :?
жалуются девки на своих благоверных. Такого рассказывают, что думаешь "А нахрена ты с ним?" и "Как хорошо что я одна")))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Не хочу отношений и замуж. ВИНОВАТ ЭСКОРТ!!!

Сообщение Penelopa »

Как может быть кто то или чтото виноват в том что ты расставила свои приоритеты таким образом в которых брак занимает не первое место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика