И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

разговоры обо всем на свете
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение liana1992 »

Вспомнила была мелкой,да не обеспеченная семья.Принесла тётька родная, которая работала в детском интернате четыре мешка одежды со словами нам дали ,детям не понравились:(Тогда мне было очень обидно,хоть и перенашивала за старшей сестрой её вещи, Но так сильно мы не нуждались.А вообще вспоминаю слова бабушки давай милостыню не больше 10рублей при этом проговаривай в себе молитву,но алкашам никогда не давай.Незнаю почему ,но мне порой их очень жалко не могу пройти мимо(
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение Karina666 »

аннару писал(а):Помощь родителям....родители выдают разными
Меня, 18 ти летнюю девственницу, пошла фоткать мать в белье , чтобы отправить в Японию, чтобы я ей купила компьютер и квартиру . Не взяли, не прошла отбор.
Потом я оказалась в стрипе, возвращалась ночью , мать вставала ночью и забирала зарплату, со словами ты тут живёшь и надо деньги ей и моей сестре. При этом у меня не было сапог и шапки, я только начинала. Ходила в школе и в техникуме практически раздетая, брюкам было 5 лет , которые мне подарил дедушка из секонда и джемперу 5 лет. Ни шубы ни шапки ни обуви, ничего.
Потом я сняла квартиру и уехала из этого дурдома.
Мама давно умерла, меня не было на похоронах, так как мать , уже не встававшая от рака, требовала и требовала денег на свою новую квартиру.
Отцу предложила побыть с детьми , когда уезжала во Францию, с полным пакетом всего для детей , плюс 25000 просто ему прибавка к пенсии, он попросил 120000, так как нужно гладить вещи внукам, готовить им и делать уроки, он оценил свою работу в 120 тыщ руб. Я отказалась, сказала, найду не родню , но дешевле. Посыпались угрозы и оскорбления , довёл до слёз.
Оказался по пьяни на откапывании в лечебнице, посетила раз в месяц, больше и не хотелось, правда, потом родня попросила забрать домой, забрала, отвезла в его квартиру, выпал из окна в эту же ночь.
Может я и сволочь, но мне похуй!

Какая тяжелая история, мне искренне за вас обидно. С такой роднёй и врагов не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение RussianGirly »

меня бесит когда прямо в машину пытаются влезть где-то на светофоре , дай сейчас и здесь..У нас в городе несть макдональдс, куда я часто заезжаю, так вот там окошко возле дороги, тк ставишь на аварийку машину, заказываешь что-то , берешь быстро и уезжаешь, ну и конечно же там свора попрошаек, только выйдешь из машины и начинается, один с костылем и стаканчиком ломиться и так жадно в глаза смотрит, дай или умри, второй подбегает помогите на билет собрать на электричку, отсал от поезда, денег нет, а если присел на лавочку покушать возле зло*бучего макдака то атакуют цыганка и ё0 детей дай да подай, одной рукой будешь держать чисбургер второй сумку чтоб не унесли..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение ЖЫрныйА »

RussianGirly писал(а):меня бесит когда прямо в машину пытаются влезть где-то на светофоре , дай сейчас и здесь..У нас в городе несть макдональдс, куда я часто заезжаю, так вот там окошко возле дороги, тк ставишь на аварийку машину, заказываешь что-то , берешь быстро и уезжаешь, ну и конечно же там свора попрошаек, только выйдешь из машины и начинается, один с костылем и стаканчиком ломиться и так жадно в глаза смотрит, дай или умри, второй подбегает помогите на билет собрать на электричку, отсал от поезда, денег нет, а если присел на лавочку покушать возле зло*бучего макдака то атакуют цыганка и ё0 детей дай да подай, одной рукой будешь держать чисбургер второй сумку чтоб не унесли..
Одна из причин, почему я езжу по москве на очень дешёвой (но вполне меня устраивающей) машине - это вот эта.
И одеваюсь на улицу как бомж :D
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а):
RussianGirly писал(а):меня бесит когда прямо в машину пытаются влезть где-то на светофоре , дай сейчас и здесь..У нас в городе несть макдональдс, куда я часто заезжаю, так вот там окошко возле дороги, тк ставишь на аварийку машину, заказываешь что-то , берешь быстро и уезжаешь, ну и конечно же там свора попрошаек, только выйдешь из машины и начинается, один с костылем и стаканчиком ломиться и так жадно в глаза смотрит, дай или умри, второй подбегает помогите на билет собрать на электричку, отсал от поезда, денег нет, а если присел на лавочку покушать возле зло*бучего макдака то атакуют цыганка и ё0 детей дай да подай, одной рукой будешь держать чисбургер второй сумку чтоб не унесли..
Одна из причин, почему я езжу по москве на очень дешёвой (но вполне меня устраивающей) машине - это вот эта.
И одеваюсь на улицу как бомж :D
А так это ты со стаканчиком и костылем? Ну и как, чувствется кризис? Подают меньше или по прежнему?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
RussianGirly писал(а):меня бесит когда прямо в машину пытаются влезть где-то на светофоре , дай сейчас и здесь..У нас в городе несть макдональдс, куда я часто заезжаю, так вот там окошко возле дороги, тк ставишь на аварийку машину, заказываешь что-то , берешь быстро и уезжаешь, ну и конечно же там свора попрошаек, только выйдешь из машины и начинается, один с костылем и стаканчиком ломиться и так жадно в глаза смотрит, дай или умри, второй подбегает помогите на билет собрать на электричку, отсал от поезда, денег нет, а если присел на лавочку покушать возле зло*бучего макдака то атакуют цыганка и ё0 детей дай да подай, одной рукой будешь держать чисбургер второй сумку чтоб не унесли..
Одна из причин, почему я езжу по москве на очень дешёвой (но вполне меня устраивающей) машине - это вот эта.
И одеваюсь на улицу как бомж :D
А так это ты со стаканчиком и костылем? Ну и как, чувствется кризис? Подают меньше или по прежнему?
Не, на костылях я как-то пару месяцев пропрыгал - не понравилось. А стаканчик в руке если и есть, то в нём обычно кофе.

Акции Боинга брокер по-прежнему покупать не рекомендует 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тесс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2019 17:51
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: И на старуху бывает проруха..)) Развод Васаби.

Сообщение Тесс »

Помогаю всегда, мне больно видеть тех кому тяжело в данный момент, не считаю зазорным подойти и даже если не просит бабулечка или дедуличка оплатить в магазине их покупки или дать деньги-и не сто рублей, а максимально,что могу. никогда не жалею, не оглядываюсь и не обсасываю сама с собой помощь-это внутренняя потребность, да и обязанность человечного человека.
Ситуация у любого из нас может изменится и кто-то поможет нам и нашим близким в трудную минуту, да и вообще...
Я не понимаю равнодушных людей-для меня они неполноценны-что-то вроде биороботов, и не понимаю выборочно отзывчивых людей с позицией "вот ближнему кругу помогу, а все остальные горите в аду"-для меня эта позиция так же морально неполноценного человека (ведь завтра он с такой моралью может сузить круг и для близких).
Пройди свое воплощение в этом теле, в этой жизни -достойно-будь человечным, откликнись в адрес людей, не проходи мимо того кому тяжко, не будь страусом с головой в песке, поддержи,помоги и не жди благодарности-просто делай добро людям,если ты настоящий человек.
По поводу цыган, много лет назад моей мамочке стало плохо летом из-за жары на Большой Морской (Питер), она стала терять сознание, оседать на моих глазах, я девчонка в ужасе-маме плохо, кто знает в определенные часы там бывают пробки-поток машин двигается медленно.Так вот, в потоке стояла побитая колымага с цыганами-они увидели,что маме плохо и я мечусь остановились посреди Б.морской, хоть там все гудели, помогли поднять маму посадили в машину и отвезли нас с мамой домой-деньги категорически брать отказались, маме в машине стало легче-в больнице надобность отпала-но у них и в мыслях не было нас высадить хотя маме и мне было неловко их утруждать и мы благодарили их и просили нас высадить-нет довезли до дома, в дороге выбежал один воду маме охлажденную купить-денег не взял-на всю жизнь запомнила их помощь тогда.Вот Вам и цыгане
И потом по жизни сколько совершенно посторонних людей абсолютно разных наций мне и семье так или иначе помогали абсолютно бескорыстно,даже больше скажу наверное от посторонних мне людей-я получила столько нежданной поддержки и помощи,сколько не получала от родственников.Я это помню и всех этих людей, и хочу пусть не им ответить добром, но кто встретится на пути. нельзя быть наблюдателем, если кому-то нужно помочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика