Стала бояться работать...

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение quarantine »

Ebanko писал(а):А почему риэлторы то шлак? Многие из них здесь неплохо зарабатывают. Лично знаю мальчика, которому нет и 30, но уже 150k в год он зарабатывает. Растила его мама-одиночка и очень бедная, кстати. Так что не в связях дело было, сам выбился пацан. Конечно далеко не все как он, но они уж далеко не побираются.
Мы с вами в разных странах живём. Вполне возможно что в Америке риэлтор это хорошая профессия и достойно общается. Там где я живу - нет.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение lena700 »

о какой так называемой нормальной работе идет речь ? для меня это просто детский лепет, ну вот в италии в той же поди найди вообще любую работу ( только не надо говорить ,что там где то кто то нашел) я общую ситуацию очень плачевную говорю, что работы нет, если официанткой за копейки на ногах всем поклонится надо , если это считаетса норм. работой ...ну не знаю, долго ли кто продержится, но еще и ее то нет, в испании с рынком труда тоже напряг, ну в тур. городах в том же туризме может и найдешь, но искателей так же полно такая же конкуренция как и в проституции, и целый день занята под начальником и зарплата ху..ня не пойму че хорошего
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение lena700 »

у меня на риэлторов просто алергия, запретить этих всех риелторов, та же сутерня ахахах, покупатель- продавец, девочка-клиент , нет риэлторам, нет сутерам ахахах! да! даешь долой всех посредников нах ! 8-)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

А никто и не говорит о нищей Италии-Испании, лол
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

Ангелина555 писал(а):
Ebanko писал(а):
Ангелина555 писал(а):Дурацкий спор выше. Хорошо пристраиваются за границей только в двух случаях. 1.технари, врачи 2.замужество. И есть еще вариант работа в интернете, но в плане легального нахождения я не в курсе, что как
У меня перед глазами другие примеры)
здорово, что у вас есть другие примеры. Я написала статистику. Миру нужны технари и врачи. Это лидирующие профессии и в России в том числе
Я не увидела в ваших постах статистику, просто ни чем не подкреплённое ваше личное мнение.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение lena700 »

Ebanko писал(а):А никто и не говорит о нищей Италии-Испании, лол
о европе и пмж говорили, эти страны не европа что ли, ну пусть француженки расскажут как там с работой, раз эти страны нищие , про германию пусть расскажут как там легко устроится, а самое главное про зарлату и сколько на налоги уйдет , и чистоганом сколько ляжет в карман ,вон будет не смешно тогда , и сразу захочется вернутся на так нелюбимую работу
Аватара пользователя
ГдеЯ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2017 10:54
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение ГдеЯ »

девочки кто знает ситуацию. А как там с косметологами? Могут взять украинку? Много ли русских салонов там и какая у них посещаемость? Я хочу если переехать, то работать в этой сфере)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

Ebanko писал(а):
Ангелина555 писал(а):
Ebanko писал(а):
У меня перед глазами другие примеры)
здорово, что у вас есть другие примеры. Я написала статистику. Миру нужны технари и врачи. Это лидирующие профессии и в России в том числе
Я не увидела в ваших постах статистику, просто ни чем не подкреплённое ваше личное мнение.
вы в интернете бываете? IT разработотчики(айтишники, програмисты, тестировщики и тп) во всех рейтингах по восстребованности. Тут доказывать нечего
privateangel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2017 01:27
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение privateangel »

Боже девушки, все ваши ограничения в голове. Я лично знаю девушек с восточной Европы, работающих на хороших работах в той же нищей Италии например, во Франции. Работают, зарабатывают, не миллионы, но живут получше многих эскортниц. Пробивной человек везде может устроится, а если у вас не получается, то проблема не в стране, а именно в вас.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

Ангелина555 писал(а):
Ebanko писал(а):
Ангелина555 писал(а):
здорово, что у вас есть другие примеры. Я написала статистику. Миру нужны технари и врачи. Это лидирующие профессии и в России в том числе
Я не увидела в ваших постах статистику, просто ни чем не подкреплённое ваше личное мнение.
вы в интернете бываете? IT разработотчики(айтишники, програмисты, тестировщики и тп) во всех рейтингах по восстребованности. Тут доказывать нечего
Я не про это.
Вы написали , что мало кто чего-то добивается, я вам возразила, вы ответили, что просто написали статистику.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ebanko »

lena700 писал(а):
Ebanko писал(а):А никто и не говорит о нищей Италии-Испании, лол
о европе и пмж говорили, эти страны не европа что ли, ну пусть француженки расскажут как там с работой, раз эти страны нищие , про германию пусть расскажут как там легко устроится, а самое главное про зарлату и сколько на налоги уйдет , и чистоганом сколько ляжет в карман ,вон будет не смешно тогда , и сразу захочется вернутся на так нелюбимую работу
Ну вы бы ещё Грецию-Португалию в пример привели, про беднейшие страны ЕС написали
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

Девочки, конечно, реально хорошо устроиться за границей. Никто ж не спорит. Просто сложнее. Да, надо быть очень пробивным и увереным. На родине проще)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

ГдеЯ писал(а):девочки кто знает ситуацию. А как там с косметологами? Могут взять украинку? Много ли русских салонов там и какая у них посещаемость? Я хочу если переехать, то работать в этой сфере)
насколько я знаю, надо будет там получить образование косметолога. Курсы закончить. Колледж. Интересовалась когда-то этой темой. Нужно рассматривать конкретную страну)
LediE

Re: Стала бояться работать...

Сообщение LediE »

Заграницей важно язык ,наличие документов на работу ,образование. Если вы докажете работодателю,что вы лучше местных работников . Опять же связи, если есть или хорошо работающая голова))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение BelledeJour »

Скорее связи !!
Тут ещё надо что то придумать про опыт работы которого нет/ мало или не по существу.
Если давно в эскорте.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
KoshkaKet
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2016 23:45
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение KoshkaKet »

BelledeJour писал(а):Скорее связи !!
Тут ещё надо что то придумать про опыт работы которого нет/ мало или не по существу.
Если давно в эскорте.
Можно сказать про мужа, который обеспечивал, например.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение BelledeJour »

Ага приходишь такая в европейское/ американское рекрутинговое агентство или сразу напрямую собеседуешься, у тебя спрашивают а где рекомендации /контакты прошлых работодателей, подтверждающие Ваш опыт? А ты такая: ' а нету-ти! Я замужем знаете ли была/ с мужиком жила - не было необходимости работать !' А тебе в ответ: ' А ну нет опыта / его доказательств, тогда мы Вам можем предложить только самую entry level position. '
И то не факт, что Вас возьмут. А учитывая, что у Вас ни опыта, ни документов для работы, то совсем печально!

KoshkaKet писал(а):
BelledeJour писал(а):Скорее связи !!
Тут ещё надо что то придумать про опыт работы которого нет/ мало или не по существу.
Если давно в эскорте.
Можно сказать про мужа, который обеспечивал, например.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Ангелина555 »

BelledeJour писал(а):Ага приходишь такая в европейское/ американское рекрутинговое агентство или сразу напрямую собеселуешься, у тебя спрашивают а где рекомендации /контакты прошлых работодателей, подтверждающие Ваш опыт? А ты такая: ' а нету-ти! Моя замужем была/ с мужиком жила - не было необходимости работать !' А тебе в ответ: ' ну нет так нет, поскольку у вас нет опыта / его доказательств мы Вам модем предложить только самую entry level position. ' И то не факт, что Вас возьмут. А учитывая, что у Вас нет ни опыта, ни документов для работы, то совсем печально!

KoshkaKet писал(а):
BelledeJour писал(а):Скорее связи !!
Тут ещё надо что то придумать про опыт работы которого нет/ мало или не по существу.
Если давно в эскорте.
Можно сказать про мужа, который обеспечивал, например.
да, опыт должен быть обязательно) как вариант, кстати, можно, если есть проверенные знакомые, липовые доки сделать. Справки, что работала. Хотя, только если очень проверенные))))))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Vasaby »

Есть люди кто помогает открывать бизнес, дает кредиты. У меня есть пара таких клиентов и они предлагали мне свои услуги. Но что я могу у них попросить? Деньги? Я их только профукаю: открою няшненький цветочный магазинчик на Риволи и пролечу. Потому что цветы я люблю, но как ими торговать я не знаю.

Боишься работать? А я??? :shock:
Вон тема про авиакатастрофы-я просто не читаю, потому что боюсь летать. А еще читать что вы там написали - хоть зарежь не буду :lol:
Я для сайта www.putana.news собираю всякие новости по запросам: проституция.
Какие в основном новости?
Правильно: задержания, избиения, хуман траффик.
Оптимизма тоже, знаете л,и не прибавляет.
Я все таки стараюсь выбирать другие новости. :D

Но ничего же -живу, работаю. Надо лучше тщательнее пробивать клиентов,выходить на новый уровень чтобы иметь возможность выбирать лучших, а не мириться с худшими.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Стала бояться работать...

Сообщение Nasty777 »

Я прям вас сейчас очень понимаю , в меня в саму иногда прям вселяется трусиха , и я могу тупо трястись днями от страха и появляется нестерпимое желание уйти убежать из этой сферы, но это происходит я сама знаю за себя по каким причинам:
1. Нельзя категорически читать всякие плохие страшные темы, пробивка это одно, быстренько глянули и все) не нужно вчитываться в каждое событие, особенно то , что тебя не касаетсчя, например, если вы в России , а читаете про страшный инцидент в Европе , чп там всякие тоже не смотреть по телеку) короче не накручивать себя, а читать только хорошие темы новости
2. Когда долго не работаешь , возникает страх к абсолютно всем звонящим, а вот уже когда втягиваешься когда кл приходят и все норм, то как то само собой уже и забываешь
Совет : отдохнуть , хотите уйдите на др заработок , стоит попробовать , может получиться, а сюда вы всегда успеете вернуться если что )
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика