"Сколько гандонов нужно для денег?"

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

"Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Сколько денег нужно для счастья? Сколько гандонов нужно для денег? Сколько денег нужно на гандоны, если от этого зависит счастье? Сколько было мужчин и сколько из них гандоны ? Сколько гандонов не жалко на мужчину, если ему не жалко на тебя денег?
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЛолитаНабокова »

Женский алкоголизм не лечится зайчкатки
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение rimma »

:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

ЛолитаНабокова писал(а):Женский алкоголизм не лечится зайчкатки
Легко! Заменяя на другие препараты, стимуляторы! :)))
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

ЛолитаНабокова писал(а):Женский алкоголизм не лечится зайчкатки
Когда и клиент и модель отдыхают, менеджер работает и должен контролировать ситуацию.
Не пила даже шампанское в новый год ! Работаю 24часа в сутки )))
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Винни Джонс
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2014 16:34
9

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение Винни Джонс »

Сколько гондонов нужно одеть на гондонов, что бы понять, что счастье не в гандонах?
Стоит ли того времени работа скаута?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Винни Джонс писал(а):Сколько гондонов нужно одеть на гондонов, что бы понять, что счастье не в гандонах?
Стоит ли того времени работа скаута?
Лучше всего зарабатываешь , когда деньги не самоцель )
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Я думаю, порнуху надо запретить. Она пагубно влияет на неокрепшие умы.Ну или, допустим, разрешить, но только после медкомиссии. У психиатра. И чтобы справку выдавал: "Сим удостоверяю, что пациент действительность воспринимает адекватно, допущен к просмотру фильмов формата ХХХ"
Нет, ну действительно, они ж насмотрятся, и начинают воплощать. И слишком удивляются, что в жизни все не так. Приходит штрих. Ну так, штришок. Типок принеприятнейший, высокий, лысый и худой. Очки, глазища за очками - блюдца. И почему-то дрожат руки. То ли от нетерпения, а то ли от того, что на живую женщину в первый раз так близко смотрит. Ну да, не каждый год такое счастье. Берёт на час.

Проходим в комнату, он раздевается, стыдливо прячет труселя в карманы джинсов и трусит в душ. Пока он там - я медитирую: "Брэд Пит, Брэд Пит..." Заходит после душа голый, кидает кости на кровать, я строю кошечку, мурлычу что-то глупое, ложусь, поглаживаю тельце, он поворачивает мою тушку на спину... Заходит снизу и начинает меня есть. Я медитирую. Брэд Пит икает где-то в Голливуде.
Минута, две, он явно вошел в раж, пищит и булькает; вдруг чувствую - ползу. Ну натурально, по кровати вниз, и попа выше, выше, выше. И он такой - подтягивает ее вверх, подтягивает и сам приподнимается, приподнимается...Я:
-Милый, ты чего?
-О! - говорит он вдруг скороговоркой. - А ты можешь встать на голову?
-Не поняла, - вдупляюсь я. - Зачем?
-Ну, будет как шестьдесят девять, только стоя. Ты будешь тут (показывает на постель) на руках, а я тебя буду сверху держать, ну и... Я видел так, хочу попробовать.
-И где же ты такое видел, зайчик? - малехо изумляюсь я.
-Ну как... ну в фильме видел...
-Милый, - мурлычу томно, - так будет неудобно. Да и я цирковое не кончала, акробатка из меня - не очень.
-Я тебя подержу сверху, - с готовностью подхватывает он, - ну давай так попробуем, а?

И, даже не дождавшись, что же я скажу, он тащит мою попу вверх. Не буду описывать, как я старалась занять хоть сколь-нибудь удобное положение, пока он там кряхтел и надрывался.Это нифига не описуемо. Лицо в подушке, *опа сверху, в глазах - тоска, и мысли бродят: "Уронит - сверну шею нафиг. Сначала себе, потом, если выживу - ему".

И вот пока я, морда красная (кровь-то прилила), пытаюсь удержаться и не грохнуться, стою и думаю “вот только бы не навернуться..”, он сверху отрывается от процесса и задает мне потрясающий вопрос:
-А чего ты не стонешь? Тебе что, не нравится?
-Милый! - хриплю я снизу.- Мне не очень удобно, может, ты меня опустишь, как было?
-Ну нет! - как-то даже обиженно поучает он сверху, выглядывая мокрым из вареника. - Просто ты неудобно стоишь. Ты чуть подвинь руки, вот так...

И ножкой своей мою руку, на которую я упиралась, так аккуратненько - рраз! И подвинул. Говорить, что было дальше? Дальше был клубок. Конечно же, я потеряла равновесие, конечно же, хрен он меня удержал, конечно же, я грохнулась бедром об стену, и, конечно же, он навернулся сверху.

"В перевернутой кроватке ножки, ручки, сиськи, пятки. Вот к чему всегда приводят в Камасутре опечатки"
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение Алиса »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
До слез меня довела :lol: :lol: :lol:
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение Lady of flowers »

ЗайчаткиРазума писал(а):Я думаю, порнуху надо запретить. Она пагубно влияет на неокрепшие умы.Ну или, допустим, разрешить, но только после медкомиссии. У психиатра. И чтобы справку выдавал: "Сим удостоверяю, что пациент действительность воспринимает адекватно, допущен к просмотру фильмов формата ХХХ"
Нет, ну действительно, они ж насмотрятся, и начинают воплощать. И слишком удивляются, что в жизни все не так. Приходит штрих. Ну так, штришок. Типок принеприятнейший, высокий, лысый и худой. Очки, глазища за очками - блюдца. И почему-то дрожат руки. То ли от нетерпения, а то ли от того, что на живую женщину в первый раз так близко смотрит. Ну да, не каждый год такое счастье. Берёт на час.

Проходим в комнату, он раздевается, стыдливо прячет труселя в карманы джинсов и трусит в душ. Пока он там - я медитирую: "Брэд Пит, Брэд Пит..." Заходит после душа голый, кидает кости на кровать, я строю кошечку, мурлычу что-то глупое, ложусь, поглаживаю тельце, он поворачивает мою тушку на спину... Заходит снизу и начинает меня есть. Я медитирую. Брэд Пит икает где-то в Голливуде.
Минута, две, он явно вошел в раж, пищит и булькает; вдруг чувствую - ползу. Ну натурально, по кровати вниз, и попа выше, выше, выше. И он такой - подтягивает ее вверх, подтягивает и сам приподнимается, приподнимается...Я:
-Милый, ты чего?
-О! - говорит он вдруг скороговоркой. - А ты можешь встать на голову?
-Не поняла, - вдупляюсь я. - Зачем?
-Ну, будет как шестьдесят девять, только стоя. Ты будешь тут (показывает на постель) на руках, а я тебя буду сверху держать, ну и... Я видел так, хочу попробовать.
-И где же ты такое видел, зайчик? - малехо изумляюсь я.
-Ну как... ну в фильме видел...
-Милый, - мурлычу томно, - так будет неудобно. Да и я цирковое не кончала, акробатка из меня - не очень.
-Я тебя подержу сверху, - с готовностью подхватывает он, - ну давай так попробуем, а?

И, даже не дождавшись, что же я скажу, он тащит мою попу вверх. Не буду описывать, как я старалась занять хоть сколь-нибудь удобное положение, пока он там кряхтел и надрывался.Это нифига не описуемо. Лицо в подушке, *опа сверху, в глазах - тоска, и мысли бродят: "Уронит - сверну шею нафиг. Сначала себе, потом, если выживу - ему".

И вот пока я, морда красная (кровь-то прилила), пытаюсь удержаться и не грохнуться, стою и думаю “вот только бы не навернуться..”, он сверху отрывается от процесса и задает мне потрясающий вопрос:
-А чего ты не стонешь? Тебе что, не нравится?
-Милый! - хриплю я снизу.- Мне не очень удобно, может, ты меня опустишь, как было?
-Ну нет! - как-то даже обиженно поучает он сверху, выглядывая мокрым из вареника. - Просто ты неудобно стоишь. Ты чуть подвинь руки, вот так...

И ножкой своей мою руку, на которую я упиралась, так аккуратненько - рраз! И подвинул. Говорить, что было дальше? Дальше был клубок. Конечно же, я потеряла равновесие, конечно же, хрен он меня удержал, конечно же, я грохнулась бедром об стену, и, конечно же, он навернулся сверху.

"В перевернутой кроватке ножки, ручки, сиськи, пятки. Вот к чему всегда приводят в Камасутре опечатки"

Кэт писала? :-D
Почитываю её иногда. Хорошая такая бабёнка, с юмором. Для тех, кто не в курсе, даю ссылку на её жж http://prostitutka-ket.livejournal.com :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Lady of flowers писал(а): Кэт писала? :-D
Почитываю её иногда. Хорошая такая бабёнка, с юмором. Для тех, кто не в курсе, даю ссылку на её жж http://prostitutka-ket.livejournal.com :)
еще в какой-то ветке пост оттуда, подпиши!
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lady of flowers

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение Lady of flowers »

ЗайчаткиРазума писал(а):
Lady of flowers писал(а): Кэт писала? :-D
Почитываю её иногда. Хорошая такая бабёнка, с юмором. Для тех, кто не в курсе, даю ссылку на её жж http://prostitutka-ket.livejournal.com :)
еще в какой-то ветке пост оттуда, подпиши!

Где ж я его найду-то? :|
Тем куча, всех и не разберёшь, так что я в общую кину. Удобнее ж ведь ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: "Сколько гандонов нужно для денег?"

Сообщение vippraline »

Нисколько не жалко гандонов, если клиент платит хорошо! А гандоны-это жадные клиенты, которые так и просят цену сбавить.
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика