Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение London »

Потому что не надо расписывать все эти аббревиатуры cim cif blah blah blah
Они может и знать не знали про все эти СЕРВИСЫ но наши русские девчушки и их агенты постарались на славу и теперь каждый работяга знает толк в том, каким на самом деле должен быть эскорт. :lol:
Мне постоянно пишут о том как я неправильно себя веду и презентую, учат как подобает заполнять анкету, как я неправильно общаюсь с их величествами и что я вообще ниачом :idea:
Меня особо поражают те, у кого в анкетах расписано, что на них можно пописать, например :shock: русские молодые красивые девки.
На нее можно поссать, Карл! :!: :i07018:
Never serious.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Scandic »

В Москве единственный гемор у дорогих девочек от солидных клиентов-это кокс понюхать за компанию и поМБРить с удовольствием...ну и с трансом почикаться.
Миллион услуг запрашивает контингент "водила троллейбуса"
Drama Queen)
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Milana.88 »

London писал(а):П] поражают те, у кого в анкетах расписано, что на них можно пописать, например : :!: :i07018:
Хорошо что не покакать
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение quarantine »

London писал(а):Потому что не надо расписывать все эти аббревиатуры cim cif blah blah blah
Они может и знать не знали про все эти СЕРВИСЫ но наши русские девчушки и их агенты постарались на славу и теперь каждый работяга знает толк в том, каким на самом деле должен быть эскорт. :lol:
Мне постоянно пишут о том как я неправильно себя веду и презентую, учат как подобает заполнять анкету, как я неправильно общаюсь с их величествами и что я вообще ниачом :idea:
Меня особо поражают те, у кого в анкетах расписано, что на них можно пописать, например :shock: русские молодые красивые девки.
На нее можно поссать, Карл! :!: :i07018:
А я на очень симпатичных бизнесменов регулярно писаю. Представляете, на них можно поссать :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение anna123 »

JustD писал(а):
Пустельга писал(а):Простите за мои жаргонизмы в виде "пилит". Это был исключительно ответ на "драть фею". Надо же до уровня "москвичей" дорасти. :D
Фея-ханжа - это всегда смешно и грустно. Значит человек совершенно точно не на своем месте. Именно у таких и появляется куча психологических проблем. Вы думаете к вам ходят "заниматься любовью" ?


Лично мне все равно зачем ко мне приходят, принес мужчина 200 евро за час- вот и хорошо. А любовью пусть они с любовницами занимаются, только вот "лишняя" квартира у той любовницы навряд ли появится.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение anna123 »

JustD писал(а):
Olalala писал(а): Слыш, чувак, ты че к нам приперся , опять ныть какие
Ну и откуда столько злости и ненависти? У успешного человека такой агрессии просто не возникнет. Ну про себя вы уже все сказали...

Вопрос не в деньгах. 10-15К за встречу это по-божески. Но если вы недовольны что вас планируют все это время классически "любить", неговоря уже про что-то дополнительно, то идите уже работать в офис. Что видимо Пустельга и сделала, раз на 3 работах вваливает.

А девушек, которым по кайфу заниматься сексом, которые не скребут носом потолок да и берут недорого - достаточно.

Да, на мамбе за полторы тысячи найти можно, дешево и сердито.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение IrmaParis »

London писал(а):Потому что не надо расписывать все эти аббревиатуры cim cif blah blah blah
Они может и знать не знали про все эти СЕРВИСЫ но наши русские девчушки и их агенты постарались на славу и теперь каждый работяга знает толк в том, каким на самом деле должен быть эскорт. :lol:
Мне постоянно пишут о том как я неправильно себя веду и презентую, учат как подобает заполнять анкету, как я неправильно общаюсь с их величествами и что я вообще ниачом :idea:
Меня особо поражают те, у кого в анкетах расписано, что на них можно пописать, например :shock: русские молодые красивые девки.
На нее можно поссать, Карл! :!: :i07018:
Я 8 лет назад начала работать в Париже от агенства и да, они постоянно втюхивали теорию, что чем круче сервис, тем больше клиентов. Прошли годы, я стала работать инди и про сервис свой отвечать массаж, секс, 69, поцелуи..без всякой х*еты. И что вы думаете, меньше приходить стали? Нифига. :i07006: :i07006: :i07006:
А так, если сервис расписывать и ценник ставить высокий, дык канеш, они свои деньги выбирать будут, а чо бы не взять то, что как бэ априори в таком случае должны дать :D :) :) :) :D
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
JustD
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2017 14:58
6

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение JustD »

quarantine писал(а): Ой, привет, работяга с интимсити! Сейчас я тебе устрою математику.
Чтобы работать 10-12-15 в час, квартира ДОЛЖНА быть в центре. Москва занятой город и никакой мужчина к вам в текстильщики не поедет. Это долго, на кутузу депутаты приезжают во время ланча по-быстрому через дорогу, но вы такое не знаете. Такая квартира стоит 70-80 тысяч в месяц минимум!
Далее, нужно оплатить рекламу. Досуг в Москве на месяц стоил 35т, не знаю сколько он стоит сейчас, но явно не подешевел. Это обычная анкета, не элита. Интимсити на день в элите 500р, умножаем на 30 - 15000.
Итого обычная девочка в Москве по ценнику выше среднего тратится на 120 000 рублей только на издержки бизнеса!
А теперь дальше предлагайте снизить цену и трахнуться за ужин :mrgreen:
Вот наконец по делу ответ. Спасибо за бизнес-план).

Ну если у вас целевая аудитория - депутаты, то было бы странно сравнивать московский супер-элит контингент и обычных труженников из Парижу. Только мне категорически непонятно, что может заставить московскую топ-диву ехать на заработки хер знает куда. Здесь у тебя есть имя, клиентура и тп. Там ты одна из тысяч девушек с улицы.
JustD
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2017 14:58
6

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение JustD »

anna123 писал(а): Да, на мамбе за полторы тысячи найти можно, дешево и сердито.
Не знаю кого вы на мамбе за полторы тысячи находите. Это видимо такие, которые сами должны приплачивать за общение с мужским полом.
Средняя такса как раз 10-15К за встречу(да-да за встречу, это для Пустельги). Это не профи, на выезде. Как подработка к основной офисной работе либо студентки. Пары часов хватает обычно. Понятно, что раз они не профи то у них нет жесткой необходимости отбивать расходы. Местаимения почти ни у кого нет. Все в более расслабленном режиме.

А просто поговорить лучше за чашечкой кофе в кафе. Кроме того, для спикеров сейчас куча легальных массажных салонов появилась. Цены просто смешные. Лежи себе, общайся пока тебя мнут.
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Milana.88 »

JustD писал(а):
quarantine писал(а): . Только мне категорически непонятно, что может заставить московскую топ-диву ехать на заработки хер знает куда. Здесь у тебя есть имя, клиентура и тп. Там ты одна из тысяч девушек с улицы.
1) ради потока по московской/выше московской цене

2) чтобы не светить своё лицо, а то и вовсе по фейкам работать

3) дева которая по в Москве за 3-5 тысяч работает, в Париже может ставить стандартную цену 150/250 евро и работа по такой цене будет
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение YourNasty »

Milana.88 писал(а):
JustD писал(а):
quarantine писал(а): . Только мне категорически непонятно, что может заставить московскую топ-диву ехать на заработки хер знает куда. Здесь у тебя есть имя, клиентура и тп. Там ты одна из тысяч девушек с улицы.
1) ради потока по московской/выше московской цене

2) чтобы не светить своё лицо, а то и вовсе по фейкам работать

3) дева которая по в Москве за 3-5 тысяч работает, в Париже может ставить стандартную цену 150/250 евро и работа по такой цене будет
Но ведь JustD писал про "топ-диву"(с), причём тут поток и 3-5 тыс?..
Вообще, девушки, вам не кажется, что человек пишет вполне себе адекватные вещи? А вы вместо конструктива - отгавкиваетесь?..

Предвосхищая - нет, не знакомы, я хз кто это.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение pionerka »

Чтобы лицом не светить. Проработав в Москве пару тройку лет , можно забыть о карьере или хорошей должности, Москва она тоже маленькая, пусть в Европе и клиенты тяжелые и сервис, зато сгоняешь в ссылку к извращенцам и на родину обратно и с денежкой и никто ничего не знает особо, по крайне мере за делом не замечена.
А в Москве еще жить .
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Serebro »

И потом, погода в Париже лучше, еда вкуснее...ощущение комфортной жизни.
По мне " лучше фальшивые улыбки европейцев, чем искренняя злоба русских "
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение quarantine »

JustD писал(а):
quarantine писал(а): Ой, привет, работяга с интимсити! Сейчас я тебе устрою математику.
Чтобы работать 10-12-15 в час, квартира ДОЛЖНА быть в центре. Москва занятой город и никакой мужчина к вам в текстильщики не поедет. Это долго, на кутузу депутаты приезжают во время ланча по-быстрому через дорогу, но вы такое не знаете. Такая квартира стоит 70-80 тысяч в месяц минимум!
Далее, нужно оплатить рекламу. Досуг в Москве на месяц стоил 35т, не знаю сколько он стоит сейчас, но явно не подешевел. Это обычная анкета, не элита. Интимсити на день в элите 500р, умножаем на 30 - 15000.
Итого обычная девочка в Москве по ценнику выше среднего тратится на 120 000 рублей только на издержки бизнеса!
А теперь дальше предлагайте снизить цену и трахнуться за ужин :mrgreen:
Вот наконец по делу ответ. Спасибо за бизнес-план).

Ну если у вас целевая аудитория - депутаты, то было бы странно сравнивать московский супер-элит контингент и обычных труженников из Парижу. Только мне категорически непонятно, что может заставить московскую топ-диву ехать на заработки хер знает куда. Здесь у тебя есть имя, клиентура и тп. Там ты одна из тысяч девушек с улицы.
Я не работаю в Париже и не собираюсь.
Почему девушки едут понять могу. Потому что постоянников на два города, клиентов больше, пока работаешь в Москве, по тебе успеют соскучиться парижские и наоборот. А для девочек удобно сменить обстановку, московских гопов на парижских :D
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение IrmaParis »

JustD писал(а):
quarantine писал(а): Ой, привет, работяга с интимсити! Сейчас я тебе устрою математику.
Чтобы работать 10-12-15 в час, квартира ДОЛЖНА быть в центре. Москва занятой город и никакой мужчина к вам в текстильщики не поедет. Это долго, на кутузу депутаты приезжают во время ланча по-быстрому через дорогу, но вы такое не знаете. Такая квартира стоит 70-80 тысяч в месяц минимум!
Далее, нужно оплатить рекламу. Досуг в Москве на месяц стоил 35т, не знаю сколько он стоит сейчас, но явно не подешевел. Это обычная анкета, не элита. Интимсити на день в элите 500р, умножаем на 30 - 15000.
Итого обычная девочка в Москве по ценнику выше среднего тратится на 120 000 рублей только на издержки бизнеса!
А теперь дальше предлагайте снизить цену и трахнуться за ужин :mrgreen:
Вот наконец по делу ответ. Спасибо за бизнес-план).

Ну если у вас целевая аудитория - депутаты, то было бы странно сравнивать московский супер-элит контингент и обычных труженников из Парижу. Только мне категорически непонятно, что может заставить московскую топ-диву ехать на заработки хер знает куда. Здесь у тебя есть имя, клиентура и тп. Там ты одна из тысяч девушек с улицы.
Ппц вы Париж опустили :i07058: Ну, скажем, в Париже у башни тоже контингент неплохой - люмпен там не проживает, слишком дорого, а с окраин ехать не айс.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Alexa007 »

Чувак такие детские вопросы задает :D
Как раз наоборот, стандарты красоты в Париже ниже чем в Мск и французам не так важно чтоб было все дорохо-бохато. В Мск и правда нужно вкладывать кучу денег в атрибуты, европейцы в этом плане проще.
В Москве на сайтах очень много красивых девушек, губастых, узконосых, очень важно выглядеть именно дорого, иначе больше пятерки давать не будут. В Париже достаточно иметь милое лицо и быть стройной.
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение IrmaParis »

Alexa007 писал(а):Чувак такие детские вопросы задает :D
Как раз наоборот, стандарты красоты в Париже ниже чем в Мск и французам не так важно чтоб было все дорохо-бохато. В Мск и правда нужно вкладывать кучу денег в атрибуты, европейцы в этом плане проще.
В Москве на сайтах очень много красивых девушек, губастых, узконосых, очень важно выглядеть именно дорого, иначе больше пятерки давать не будут. В Париже достаточно иметь милое лицо и быть стройной.
Это да. Европейцы вообще ко многим вопросам проще подходят. В Рашке чуть за 20 и чуть несоответствие общепринятым стандартам- читай второй сорт. Там же люди разных возрастов и разных типажей живут и наслаждаются жизнью.
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Sova »

JustD писал(а):Удачно я на эту темку наткнулся.

То есть нормально - это когда за 10-15К на вас 5-10 минут попрыгали в классике? А остальное время - душевная высокоинтеллектуальная беседа. Ничего что 15К в месяц нормальная зп для глубинки? В МЕСЯЦ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А еще оказывается многим тут не нравится секс от звонка до звонка. Так, пилять, если вам не нравится секс, то что вы делаете в эскорте? Либо меняйте род занятий, либо отношение.
Вам-то какая печаль? Поезжайте в глубинку, там вас за 15т будут весь месяц ублажать. А может и не будут, с таким-то отношением.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение anna123 »

Sova писал(а):
JustD писал(а):Удачно я на эту темку наткнулся.

То есть нормально - это когда за 10-15К на вас 5-10 минут попрыгали в классике? А остальное время - душевная высокоинтеллектуальная беседа. Ничего что 15К в месяц нормальная зп для глубинки? В МЕСЯЦ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А еще оказывается многим тут не нравится секс от звонка до звонка. Так, пилять, если вам не нравится секс, то что вы делаете в эскорте? Либо меняйте род занятий, либо отношение.
Вам-то какая печаль? Поезжайте в глубинку, там вас за 15т будут весь месяц ублажать. А может и не будут, с таким-то отношением.

Навряд ли :D Подруге 39 лет, на мамбе познакомилась с не бедным мужчиной, ему под 50, женат, нуждается в любовнице. Приходит к подруге раз неделю с цветами и шампанским, после встречи оставляет ей 25 тысяч, итого 100 тыс. в месяц. Дальневосточная глубинка. За 15 тыс. в месяц наверно только жена будет ублажать.
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему парижские клиенты такие тяжелющие по сравнению с московскими??

Сообщение Brunetka »

Девочки, кто знает стоит ли арендовать 2 р-н квартиру? Как там с работой?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика