Как выйти замуж за клиента иностранца ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение Angelika »

А я бы не выходила замуж за клиента , если только по расчету , то ладно ... а по любви точно нет ! И проблема не во мне , а в том , что мужчина который пользуется эскорт услугами , будет пользоваться ими до гробовой доски ! Факт очевиден ... много примеров своих же знакомых экс эскортниц :i07013:
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение AlterEgo »

ddcompanion писал(а):
Alexa007 писал(а):Почему именно за клиента? Можно же в свободное от работы время знакомиться с обычными иностранцами, для души, может потом что-то выйдет.
Об этом очень точно описано на форуме про свидания с иностранцами antidate (это не реклама!). Прямо классика жанра.

Я хотела спросить, вдруг кто знает, куда этот antidate пропал, хотела сейчас почитать, а он уже не работает, очень жаль.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение ddcompanion »

AlterEgo писал(а):
ddcompanion писал(а):
Alexa007 писал(а):Почему именно за клиента? Можно же в свободное от работы время знакомиться с обычными иностранцами, для души, может потом что-то выйдет.
Об этом очень точно описано на форуме про свидания с иностранцами antidate (это не реклама!). Прямо классика жанра.

Я хотела спросить, вдруг кто знает, куда этот antidate пропал, хотела сейчас почитать, а он уже не работает, очень жаль.
Работает, написали, что их несколько раз взламывали. Неудивительно, там столько идиотов числится 8-) Читала, волосы дыбом.
Вот ссылка https://antidate.livejournal.com
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение ddcompanion »

Вот еще шедевр :D Тут собраны реальные истории про женихов, мать их за ногу www.ladyfromrussia.com

Я даже не сомневаюсь, что на сайтах знакомств сидят 99% кидал, мошенников в купе с разномастными криминальными преступниками и извращенцами.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение AlterEgo »

Я не знаю, может вы не видели как раньше этот форум выглядел, но это был не жж.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Как выйти замуж за клиента иностранца ?

Сообщение ddcompanion »

Да, я видела как раньше этот форум выглядел - розовенький с голубеньким такой, похож на обычную доску объявлений, регистрация и верификация там была очень придирчивая и любой написать не мог. Поносили и разоблачали там очень серьезно! С фотографиями, адресами и телефонами. Особенно мне понравилась история про топ-менеджера из Бельгии. Мне кажется, он король мудаков:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика