Самооценка

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Самооценка

Сообщение Ангел »

kissmisskiss писал(а):практически та же фигня что и у автора. внешность как по мне шикарная, ни одного изъяна однако пробовала кидать фото многим менеджерам из телеграма все как один ушли в отказ. т. е. мужчины не выбирали :cry:
самооценка после такой фигни упала до нуля...
значит у вас косяк во внешности. Фото можно сделать очень даже хорошие. А определяющий фактор - это подача себя, осанка, взгляд, походка.
Inara писал(а):У меня все хорошо стало, когда перестала прислушиваться ко мнению менеджеров и прочей шушеры. Стала вести себя так, как комфортно мне, больше не подстраивалась под мнение 'опытных в бизнесе'. Сразу почувствовала себя комфортнее и пациенты потянулись подходящие. И отдачи доброй стало больше: почувствовали искренность джентельмены, что ли.
Когда стояли 'рабочие' по мнению некоторых дев и сутеров фото, контингент шёл соответствующий: всякие еб*ри-террористы. Ну и в попытках соответствовать картинке вела себя убого.
А ещё не стоит бояться сказать правду и попросить поддержки у пациента, типа: "Знаешь, это моя первая неделя в клубе, и, похоже, я не дотягиваю до успеха других девочек, а очень хочу. Дашь пару советов?" Он сразу почувствует себя твоим героем, может, и в покровителя захочет сыграть. Женская слабость часто подкупает. Главное, чтобы это в жалобу на жизнь не переросло только.
Да, вообще не нужно ничего из себя строить. На каждую свой клиент. Не нужно давить из себя сучку, если ты божий одуванчик. Я в анкете делаю ставку на "интеллектуальность" и клины у меня соответствующие.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Самооценка

Сообщение juravlik »

Blackswan писал(а):
сарочка писал(а):Нет разных вкусов, это придумали для самоутешения.
Если Ким Бейсингер красотка так она и в Африке красотка.

Точка.
Харизматик человек должен быть.
Почему то все красивые с кем я знакома харизматичны.
Все взаимосвязано.
Есть красивые а есть все остальные.
Красота это дар, им легче.
Лично я не люблю не красивых людей.
Так же доказано что красивым детям легче изначально.
А что красивым труднее это страшные придумали :)
Мне кажется Вам не просто живется, Вы недовольны собой.
Человек довольный собой не филосовствует и уж никогда не будет подробно описывать свою внешность( не крашусь и т.д)
И я не крашусь, и сотни моих знакомых разных возрастов, это нормално.
Вы же почему то возносите это в ранг каких то достоинств.
Людей любят легких, незамороченных.
Если человек начинает филосовствовать по поводу себя это тяжеловатый человек, такие люди чувствуюся мгновенно.


А вот у легких людей все всегда супер пупер.
#мысливслух
Я с вами не согласна это во-первых.
Во-вторых, я здесь свою внешность не описываю, и не собираюсь, иначе сразу же спалюсь.
Но хочу вас разочаровать возможно, в современные стандарты красоты, именно фэшн параметры, вписываюсь куда быстрее вас:) Если конечно на аватарке, короткостиженная блондинка это были вы (плюс вы кратко обозначили свои параметры в ветке насчёт Австралии). Если нет и на аве были не вы,то пардон.
И потом, я никакой философии в своем тексте не заметила. В чём она? В том, что я описала, что каждому свой типаж?
Насчёт отсутствия вкусов и единого типажа.
Вы насколько я успела понять из общения в ветке прётесь от Мишель Пфайфер и Вайноны Райдер?
Да, они привлекательные женщины, но например они не в моем вкусе, че делать будем?))
Мне например вот нравится Скарлетт Йохансон, хотя у неё и не фэшн-формат, она просто сексуальна и интересна. Но я знаю мужчин, которым её внешность на полном серьезе не нравится. Я прусь от Пенелопы Крус, но и она многим не по вкусу. Хотя самый свой фаворит в плане красоты, свой эталон я здесь не называю, но это и не имеет смысла.
Есть определенные уровни внешности.
Есть красивые женщины, но они красивы по-разному.

Эти оды харизме уже осточертели, не могу блин это слушать.. Вот этой херней как раз очень часто оправдывают отсутствие всего остального.
Я может и не довольна, но не собой, а своей нерешительностью пойти в тот класс мужиков и там палиться. Да в чём-то отстаю от вас, но не внешне и не надо радоваться и додумывать.
Это вы судя по сообщениям на форуме просто понтуетесь. Если у меня аватарка с Джиммом Кэрри в балетной пачке, - это не значит, что я так же выгляжу:)) Так же сомвневаюсь, что Джигурда это и есть он:)
Расслабьтесь и ехайте в Австралию))
Я бы тоже туда поехала, но не могу, у меня есть веские причины, они не во внешности.
И если вы читали мои сообщения в Скандинавских странах, когда девочки ныли, что у них нет работы потому что в этом кто-то там виноват, я высказывалась примерно так же, что это «самоуспокоение» и отмазки.
Но этот пост действительно не о том. Я не жалуюсь и чувствую восстребованность у клиентов.
То что я месяц просидела без шенгена и была в отпуске, мне позволяет писать сколько влезет, потому что до этого я пахала три месяца без перерыва.
Та девушка, на аватарке Сарочки - потрясающая красотка, я иногда просто открывала и смотрела) Ангелок)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика