Вопрос про сайты для инди

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вопрос про сайты для инди

Сообщение JessySpice »

Kaili писал(а):Не кидайтесь камнями)
Хочу работать на себя, думаю, что созрела.
Обнаружила, что для регистрации на сайтах требуется паспорт(( палить себя не хочу. Это на всех так?
Паспорт можно высылать, закрываю мозаикой или бумажкой всю важную информацию (номер, даты и .д.), главное чтобы было видно фото и похоже не Вас. На всех сайтках куда высылала паспорт, такое прошло.
Ну в Италии они конечно оборзели, но и там можно сделать фотошоп (например номер или дату рождения изменить) и копию уже в таком виде им высылать.
katusha

Re: Вопрос про сайты для инди

Сообщение katusha »

intimlife1 писал(а):
katusha писал(а):Ой, ну надо же, какие новшества. Серьезно удивили. Все это и так уже давно было и есть на каждом сайте.
На каких? :lol: :lol: Катюш я уж не знаю может у вас настроение плохое или день не удался, зарегистрируйтесь и попробуйте. Вы ничего не теряете ;) . Что бы вы не писали про нас на русспусс оно и остается на русспус, если вы добавите свою анкету с нашей стороны никаких санкций или преследования вас не последует, нам доверили свои анкеты некоторые уважаемые члены данного сообщества "Ангел", "Карина" и что бы они не писали про нас здесь, они всегда будут нашими любимыми клиентами ;) . Так что не бойтесь, и даже проверочную фотографию у вас не попросим если укажите ссылку на анкету, которая проверена на другом сайте ;)
Санкции от интимлайфа :lol: это сильно! На тех сайтах, которыми я пользуюсь, есть все то, что вы перечислили. Давно уже...Для меня было бы новшеством приложение в телефоне, как airbnb или uber, проверка документов клиента сайтом, и букинг без запар с поступлением денег на карту. Не пришел - его проблемы, часть денег списывается все равно. Все четко и понятно. Но такого не будет ((
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про сайты для инди

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):На тех сайтах, которыми я пользуюсь, есть все то, что вы перечислили. Давно уже...
Так я уже спросил на каких? :), на каких сайтах есть геолокация и на каких есть биллинг с по секундной тарификацией , что-то ссылок не последовало ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
katusha

Re: Вопрос про сайты для инди

Сообщение katusha »

intimlife1 писал(а):
katusha писал(а):На тех сайтах, которыми я пользуюсь, есть все то, что вы перечислили. Давно уже...
Так я уже спросил на каких? :), на каких сайтах есть геолокация и на каких есть биллинг с по секундной тарификацией , что-то ссылок не последовало ;)
Геолокация есть на очень многих международных сайтах. Билинг тоже. А что это за биллинг с посекундной тарификацией такой? :? Можно мне тоже такой к кровати прикрутить? :D
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос про сайты для инди

Сообщение intimlife1 »

katusha писал(а):Геолокация есть на очень многих международных сайтах.
На каких? Уже 3 раз спрашиваю все ответа не могу услышать. Ссылки можете указать? :lol: :lol:
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика