Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Vasaby писал(а):
Blackswan писал(а):
ddcompanion писал(а):Главное, всем старым кастам не забывайте писать:"Я реально популярная, нет возможности держать прежнюю цену. У меня каждый день овербук
Понты дороже денег.
Хороший совет.
Все эти маркетинговое фишки правда работают.

Сейчас я думаю, что мне делать с кучей хороших отзывов на форуме, где я была по прайсу ниже…
Делать на те ревьюс ссылку в новой анкете с более высоким прайсом или нет. Я не знаю..
С одной стороны, не хочется хорошие ревьюсы терять, а с другой стороны, придут клиенты на более высокий прайс и увидят когда я работала на ниже, скажут про себя «чё она выёпывается?»
Поднимать прайс старым нехорошо. Новым да, новым без всяких объяснений.
Я не бережливая в плане клиентов, хотела только сохранить отзывы...их ревьюсы, а самих отсеить.
В целом решение изменить ценник возникло не только из-за заработка, а из-за неприятного контингента который шёл на старый прайс, если они отвалятся я только за.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

С долбоящерами очень неприятно работать, они иногда хамят, пытаются снизить самооценку, торгуются из-за 10-20 евро, некоторые плохо пахнут, и действительно тр@хаются как в последний раз,
в общем они ужасны...не хочу больше с ними работать, желание забыть как ночной кошмар и перейти на другую клиентуру, данные в принципе позволяют, вообще буду рада если все начнут поднимать цены, потому что считаю подобный хлам ... не достойным иметь секс с нормальными красивыми девочками, вообще чтоб лишились секса, удовлетворялись онанизмом
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kiss69me »

Девочки, глянула по ссылке видео! Кто-нибудь добавлял видео в свою анкету? МНе кажется это может здорово поднять кол-во клиентов. Если хорошо снять - ведь видно хорошо и фигуру и пластику и огонь(или его отсутсвие).. К тому же видео мало у кого, может у 10-15% дев, сразу выгодно отличает.. права ли я своих догадках?
меня волнует как больше зарабатывать!
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Blackswan »

Видео добавит понта, это тоже вроде доп. вложение
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Candy »

BelledeJour писал(а):А мне вот интересно как с мужиков брать депозит за встречу даже час-два.
Вот это было бы круто!

И неужели многие соглашаются отправлять ? А где гарантии что девушка с которой он встретится это та что на фотке ?
Я в Москве с одного постоянника беру депозит после того, как он два раза продинамил. Так и говорю:'хочешь встречи: вот мой номер счета для предоплаты. Сумма 10000. Хочешь ('дрочебельную') переписку перед встречей, еще 10к).
Сначала он в шоке был, но потом стал платить как миленький. Один раз не доехал, депозит потратила на себя. А сначала начал меня на переписки разводить, вздрочнет и до встречи не доезжал.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Linda19 »

Candy писал(а):
BelledeJour писал(а):А мне вот интересно как с мужиков брать депозит за встречу даже час-два.
Вот это было бы круто!

И неужели многие соглашаются отправлять ? А где гарантии что девушка с которой он встретится это та что на фотке ?
Я в Москве с одного постоянника беру депозит после того, как он два раза продинамил. Так и говорю:'хочешь встречи: вот мой номер счета для предоплаты. Сумма 10000. Хочешь ('дрочебельную') переписку перед встречей, еще 10к).
Сначала он в шоке был, но потом стал платить как миленький. Один раз не доехал, депозит потратила на себя. А сначала начал меня на переписки разводить, вздрочнет и до встречи не доезжал.
Они все как в одной школе учились :D. Я тоже в таких случаях предоплату беру 8-)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Scandic »

чтобы поднять ценник(хотя бы бы понемного),нужно вложить в себя-повысить прайс....к примеру..сняли квартиру лучше-повысили прайс.....првиели в порядок волосы....процедруки там разные,нарастили волосики....+ к прайсу....занялись спортом.похудели.постройнели,тело окрепло-+ к прайсу....и так по чуть чуть....повыситьц енник-это не сделать сиськи и закачать силикон....видела я девк с сиьками и губами но неухоженных пипец каких...
Drama Queen)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение pionerka »

kiss69me писал(а):Девочки, глянула по ссылке видео! Кто-нибудь добавлял видео в свою анкету? МНе кажется это может здорово поднять кол-во клиентов. Если хорошо снять - ведь видно хорошо и фигуру и пластику и огонь(или его отсутсвие).. К тому же видео мало у кого, может у 10-15% дев, сразу выгодно отличает.. права ли я своих догадках?
меня волнует как больше зарабатывать!
Где-то я писала в Стамбуле, процентов 40 по видео пришли, так они мне сказали, потому как там фигуру мою видно, а то они бы так не поверили и подумали фотошоп опять рулит, лицо не показано почти было, талия , грудь , животик:)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kiss69me »

pionerka писал(а):
kiss69me писал(а):Девочки, глянула по ссылке видео! Кто-нибудь добавлял видео в свою анкету? МНе кажется это может здорово поднять кол-во клиентов. Если хорошо снять - ведь видно хорошо и фигуру и пластику и огонь(или его отсутсвие).. К тому же видео мало у кого, может у 10-15% дев, сразу выгодно отличает.. права ли я своих догадках?
меня волнует как больше зарабатывать!
Где-то я писала в Стамбуле, процентов 40 по видео пришли, так они мне сказали, потому как там фигуру мою видно, а то они бы так не поверили и подумали фотошоп опять рулит, лицо не показано почти было, талия , грудь , животик:)
по идее это для 100% должно быть ПЛЮСОМ и решающим фактором, если они сомневаются фотошоп или нет. НЕ знаю что все до сих пор не сделали? :?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Inara »

Мне кажется, можно ещё сделать вторую анкету просто, не выключая старую, если поначалу страшно, что пациентов не будет. Лицо закрыто тем более. Как правило в разных ценовых категориях разные пациенты, но если будут звонить те, кто уже был по прайсу ниже - обьяснить, мол, это я же, милый, карьерный рост у меня: спрос растёт, встретиться со всеми не успеваю, потому предложение растёт в цене.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):чтобы поднять ценник(хотя бы бы понемного),нужно вложить в себя-повысить прайс....к примеру..сняли квартиру лучше-повысили прайс.....првиели в порядок волосы....процедруки там разные,нарастили волосики....+ к прайсу....занялись спортом.похудели.постройнели,тело окрепло-+ к прайсу....и так по чуть чуть....повыситьц енник-это не сделать сиськи и закачать силикон....видела я девк с сиьками и губами но неухоженных пипец каких...
Хорошо бы еще это клиенту донести. Про квартиру и постройневшее тело :)

Видео да, дело хорошее. Но оно мало распространено, по понятным причинам 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kiss69me »

Vasaby писал(а):
Видео да, дело хорошее. Но оно мало распространено, по понятным причинам 8-)
каким? палево лица? так его можно не снимать в видео.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Penelopa »

kiss69me писал(а):
Vasaby писал(а):
Видео да, дело хорошее. Но оно мало распространено, по понятным причинам 8-)
каким? палево лица? так его можно не снимать в видео.
:D :D :D чтобы снять видео нужно быть идеальной ибо никакой фотошоп на видео быть не может это не фото. На видео ты какая есть такая и будеш НАПРИМЕР ни ляхи ни целюлит не прикоеш
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение kiss69me »

Penelopa писал(а):
kiss69me писал(а):
Vasaby писал(а):
Видео да, дело хорошее. Но оно мало распространено, по понятным причинам 8-)
каким? палево лица? так его можно не снимать в видео.
:D :D :D чтобы снять видео нужно быть идеальной ибо никакой фотошоп на видео быть не может это не фото. На видео ты какая есть такая и будеш НАПРИМЕР ни ляхи ни целюлит не прикоеш
факт! ну нужно постараться довести себя до идеала и снять так, чтобы не афшировать свои слабые стороны (например у меня жопа в некоторых ракурсах плоская) а ну да у меня же еще 3 кг сала на боках :D ЗАТО потом как попрет)) наверно)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Vasaby »

Penelopa писал(а):
kiss69me писал(а):
Vasaby писал(а):
Видео да, дело хорошее. Но оно мало распространено, по понятным причинам 8-)
каким? палево лица? так его можно не снимать в видео.
:D :D :D чтобы снять видео нужно быть идеальной ибо никакой фотошоп на видео быть не может это не фото. На видео ты какая есть такая и будеш НАПРИМЕР ни ляхи ни целюлит не прикоеш
Именно это я и имела в виду. :oops:

Хотя и с видео возможны некоторые...хм...фокусы. Но все таки фото легче отфотошопить.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Inara »

Ай, да бросьте! В 90% случаев проблема целлюлита решается грамотным освещением. А вообще зацените вот фильму шведской мадам: https://www.emmaeskort.com/film - и ничего, есть спрос у неё.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Linda19 »

Мадам Грицацуева была женщина знойная :i07014:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Christine »

Inara писал(а):Ай, да бросьте! В 90% случаев проблема целлюлита решается грамотным освещением. А вообще зацените вот фильму шведской мадам: https://www.emmaeskort.com/film - и ничего, есть спрос у неё.

Боже!!! И вот за ЭТО кто-то платит?! Вот ЭТО работает в эскорте?! :shock:
Натуральная деревенская баба, все бесформенное! Такие должны целину пахать, а не феями работать
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Linda19 »

Во-первых они никому и ничего не должны :lol:. А во-вторых, вы очень сильно ошибаетесь. Вот к ним-то и ходят в последнее время, потому что уже надоели однообразные эскорт, из которых 60-70 % фейк ;). Я ещё и не таких знаю, просто ящеры. А работают в 3 раза больше красоток. Мне иногда обидно до слез, но видимо тенденция такая сейчас :?
Они конечно низкими ценниками берут, все включено и терпением :shock:. Но все-же ...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как поднимать прайс? Хочу больше зарабатывать

Сообщение Christine »

Потому и работают в три раза больше, потому что ценник ниже. Неправда, нет никакой тенденции. Мужчины любят глазами. Свежих, ухоженных, с хорошей фигурой. Кому-то нравятся и такие дряблые оладьи, но таких любителей немного :mrgreen:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика