Будущее эскорта

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Будущее эскорта

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а):
Я думаю останется дорогой эскорт, это реальные модели с подиумов, девушки с титулами по высокому прайсу и просто остальные дешевые девушки.
Да, работать смысла становится нет, на расходы и на жизнь.
Ага.

Я думаю что сейчас на форуме каких нибудь обувщиков тоже обсуждают будущее обувной торговли. И кто нибудь так же делает вывод: скоро будут покупать только фирменную брендовую обувь по высокому прайсу. Все на лабутены!
Раз работать нет смысла, то надо не работать. Это, вероятно, имеет смысл. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
atle

Re: Будущее эскорта

Сообщение atle »

sofia писал(а):Я думаю через года 3-4 норм будет..
обожаю оптимисток- скиньте мне пожайлуста ваши контактные данные))

Им что же изнемнится через эти годы??? Развалится Евросоюз, Америка или РФ???

Когда бардак, вы правы, цена женщины резко возрастает- кроме охоты и прочего добывания корма резко усиливается инстинкт размножения...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Будущее эскорта

Сообщение Vasaby »

atle писал(а):ваша задача просто понять, как получить с этого макслимальный доход... Я кстати в этом с удовольствием вам помогу и не на сутерском уровне, которые все кормящиеся на этом форуме слетелись сейчас сюда (сутерские/ манагерские/ скаутские/ и агентовсткие услуги я знаю слишком досконально, чтобы это мне было интересно, но помочь могу пока только в Европе пока мой братан не освоился в Австралии, причём бесплатно и чисто по любви) ...
На этом косноязычном, но вполне прозрачном рекламном предложении мы второй раз прощаемся с умным агентом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение pionerka »

Vasaby писал(а):
pionerka писал(а):
Я думаю останется дорогой эскорт, это реальные модели с подиумов, девушки с титулами по высокому прайсу и просто остальные дешевые девушки.
Да, работать смысла становится нет, на расходы и на жизнь.
Ага.

Я думаю что сейчас на форуме каких нибудь обувщиков тоже обсуждают будущее обувной торговли. И кто нибудь так же делает вывод: скоро будут покупать только фирменную брендовую обувь по высокому прайсу. Все на лабутены!
Раз работать нет смысла, то надо не работать. Это, вероятно, имеет смысл. :lol:
Так я уже лет 5, как оптимистка Sofia жду, вдруг все вернется на свои места и будет как 10 лет назад, что-то никуя не возращатся. Пора уходить на пенсию :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Будущее эскорта

Сообщение KateLove »

pionerka писал(а):
Vasaby писал(а):
pionerka писал(а):
Я думаю останется дорогой эскорт, это реальные модели с подиумов, девушки с титулами по высокому прайсу и просто остальные дешевые девушки.
Да, работать смысла становится нет, на расходы и на жизнь.
Ага.

Я думаю что сейчас на форуме каких нибудь обувщиков тоже обсуждают будущее обувной торговли. И кто нибудь так же делает вывод: скоро будут покупать только фирменную брендовую обувь по высокому прайсу. Все на лабутены!
Раз работать нет смысла, то надо не работать. Это, вероятно, имеет смысл. :lol:
Так я уже лет 5, как оптимистка Sofia жду, вдруг все вернется на свои места и будет как 10 лет назад, что-то никуя не возращатся. Пора уходить на пенсию :)
Вы хоть на пенсию можете уйти, а мы еще даже на пенсию не заработали :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MightyAphrodite
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 апр 2017 20:46
6

Re: Будущее эскорта

Сообщение MightyAphrodite »

KateLove писал(а):
pionerka писал(а):
Vasaby писал(а):
Ага.

Я думаю что сейчас на форуме каких нибудь обувщиков тоже обсуждают будущее обувной торговли. И кто нибудь так же делает вывод: скоро будут покупать только фирменную брендовую обувь по высокому прайсу. Все на лабутены!
Раз работать нет смысла, то надо не работать. Это, вероятно, имеет смысл. :lol:
Так я уже лет 5, как оптимистка Sofia жду, вдруг все вернется на свои места и будет как 10 лет назад, что-то никуя не возращатся. Пора уходить на пенсию :)
Вы хоть на пенсию можете уйти, а мы еще даже на пенсию не заработали :lol: :lol:

Это точно :D Эх, родиться бы пораньше :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Будущее эскорта

Сообщение LediE »

Возможно ,в связи с насыщенным рынком станут востребованы какие то особые услуги,пусси шоу :D или особые девушки ,не стандарт :D Что то необычное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение quarantine »

Хаха, а в стрипе все цены растут и растут :D
Никуда жопы и сиськи не пропадут, только если всех мужиков в газовую камеру посадить. Никакой финансовый кризис не мешает им ходить по стрипам и вызывать девочек (кстати это две разные категории мужчин). Цены падают, но хорошенькие профессионалки всегда отлично заработают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение pionerka »

quarantine писал(а):Хаха, а в стрипе все цены растут и растут :D
Никуда жопы и сиськи не пропадут, только если всех мужиков в газовую камеру посадить. Никакой финансовый кризис не мешает им ходить по стрипам и вызывать девочек (кстати это две разные категории мужчин). Цены падают, но хорошенькие профессионалки всегда отлично заработают.
Была я в Пентхаусе лет 5 назад на Арбате с мужиком с ресторана ушла, куча телок далеко неидеальной внешности и некрасоток, пару туристов , даже лет 15 назад девок в стрипы как арабских скакунов выбирали сейчас всех подряд колхозниц берут , видно заработки не ахти.
Да и менеджеры сами бегали телефон просили, сейчас читаю девочки вообще не зарабатывают на темах .
Да будут мужики платить за секс и стрипы будут, но реально раньше меньше девочек было везде и стрипов Распутин и Долс на всю Москву.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение dind »

pionerka писал(а):
quarantine писал(а):Хаха, а в стрипе все цены растут и растут :D
Никуда жопы и сиськи не пропадут, только если всех мужиков в газовую камеру посадить. Никакой финансовый кризис не мешает им ходить по стрипам и вызывать девочек (кстати это две разные категории мужчин). Цены падают, но хорошенькие профессионалки всегда отлично заработают.
Была я в Пентхаусе лет 5 назад на Арбате с мужиком с ресторана ушла, куча телок далеко неидеальной внешности и некрасоток, пару туристов , даже лет 15 назад девок в стрипы как арабских скакунов выбирали сейчас всех подряд колхозниц берут , видно заработки не ахти.
Да и менеджеры сами бегали телефон просили, сейчас читаю девочки вообще не зарабатывают на темах .
Да будут мужики платить за секс и стрипы будут, но реально раньше меньше девочек было везде и стрипов Распутин и Долс на всю Москву.
на сегодняшнем рынке выигрывают только клиенты и новые интернет- монополисты-продавцы : фейсбук, гугль, амазон итд., а поставщики товаров и услуг теряют маржу под ноль: это не только в эскорте так, но и везде- всегда найдутся тайки, румынки или девчёнки из украинских и российских деревень способные убить рынок в любой стране...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
wowkot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017 22:37
6

Re: Будущее эскорта

Сообщение wowkot »

Девочки. Не переживайте. Эскорт всегда был, есть, и будет. Он может видоизмениться, могут сменится сайты, итд итп
Но мужчины никогда не перестанут к нему тянуться.
Так что наш заработок никогда не будет перекрыт ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
wowkot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017 22:37
6

Re: Будущее эскорта

Сообщение wowkot »

Да и вообще - мне когда то один умный политик сказал: мы мужчины, все эти деньги зарабатываем ради женщин. Чтобы вам их отдать или пыль в глаза пустить. Не было бы вас - не было бы стимула.
Так что можно не волноваться ))) деньги создаются для нас ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Будущее эскорта

Сообщение Ariel »

Vasaby писал(а):Ей богу, о пустяках каких то говорите...Америка, Россия, атомная Спецоперация. Какие пустяки вас заботят.
Вы собрались жить вечно?

Да ничего не произойдет. Как была проституция так и останется. Она даже в Северной Корее есть. Мы уйдем - придут другие и тоже будут плакать что "в эскорте рыбы нет" Заработки зависят от мозгов и от наглости девы. Про внешность не упоминаю, она должна быть по умолчанию.

Весь мир это пирамида: кто то вверху,а кто то внизу. Так было и всегда будет.

Технически, да. Возможно изменения будут, киберсекс например, реалистичные куклы, вебкам+игрушки управляемые через интернет. Это сколько-то оттянет народу от живых девушек.
Но это не принципиально.
Это как интернет изменил рынок проституции. Не уничтожил а изменил, привнеся что-то новое, что-то упростив, а что то усложнив.

Эскорт меняется, мы меняемся.
Не соглашусь, "Vasaby"... Мы то не вечные (да и хрен бы с нами) - детей жалко, не для того их растим.

Современный мир - это мир среднего класса, большинство дев, сидящих на этом сайте, кормятся/кормились как раз с этого мира.

И именно этот мир сейчас начинает рушиться. Одно дело жить в мире, где есть 5-10% элиты, 80% среднего класса и 10-15% бедных - совсем другая жизнь там, где на дне находятся 80%.

А так-то да, проституция была/есть/будет всегда :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KateLove
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 фев 2017 16:19
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Будущее эскорта

Сообщение KateLove »

Ariel писал(а):
Vasaby писал(а):Ей богу, о пустяках каких то говорите...Америка, Россия, атомная Спецоперация. Какие пустяки вас заботят.
Вы собрались жить вечно?

Да ничего не произойдет. Как была проституция так и останется. Она даже в Северной Корее есть. Мы уйдем - придут другие и тоже будут плакать что "в эскорте рыбы нет" Заработки зависят от мозгов и от наглости девы. Про внешность не упоминаю, она должна быть по умолчанию.

Весь мир это пирамида: кто то вверху,а кто то внизу. Так было и всегда будет.

Технически, да. Возможно изменения будут, киберсекс например, реалистичные куклы, вебкам+игрушки управляемые через интернет. Это сколько-то оттянет народу от живых девушек.
Но это не принципиально.
Это как интернет изменил рынок проституции. Не уничтожил а изменил, привнеся что-то новое, что-то упростив, а что то усложнив.

Эскорт меняется, мы меняемся.
Не соглашусь, "Vasaby"... Мы то не вечные (да и хрен бы с нами) - детей жалко, не для того я их растил...

Современный мир - это мир среднего класса, большинство дев, сидящих на этом сайте, кормятся/кормились как раз с этого мира.

И именно этот мир сейчас начинает рушиться. Одно дело жить в мире, где есть 5-10% элиты, 80% среднего класса и 10-15% бедных - совсем другая жизнь там, где на дне находятся 80%.

А так-то да, проституция была/есть/будет всегда :i07006:
Кстати, да, но мы ведь и сами виноваты, что все так сложилось в наших странах,это же результаты нашего поведения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение dind »

wowkot писал(а):Девочки. Не переживайте. Эскорт всегда был, есть, и будет. Он может видоизмениться, могут сменится сайты, итд итп
Но мужчины никогда не перестанут к нему тянуться.
Так что наш заработок никогда не будет перекрыт ;)
тянутся будут, только платить нет((

хорошо миллиард негритянок нам пока не конкуррентки пока((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: Будущее эскорта

Сообщение Vasaby »

Не соглашусь, "Vasaby"... Мы то не вечные (да и хрен бы с нами) - детей жалко, не для того их растим.
А для чего? У всех людей свое предназначенье. Нам неведомое.
И именно этот мир сейчас начинает рушиться. Одно дело жить в мире, где есть 5-10% элиты, 80% среднего класса и 10-15% бедных - совсем другая жизнь там, где на дне находятся 80%.
Не умничай. Работай давай. :D

А так то да..раньше солнце было ярче, трава зеленее, вода мокрее...
Если провести линию тренда в прошлое, так по словам нытиков сто лет назад были шикарные заработки. Ага. В Стамбуле, как раз были. Русские княгини и графини сосали у турецких моряков за пару лир. Почитайте Толстого что ль: "Похождения Невзорова или Ибикус".
Кто не состоялся в настоящем, тот пытается найти себя в прошлом. :lol: Попытка уйти в астрал и свалить свои проблемы на Вселенную. Очень хорошо :lol:
Может быть все таки проблемы с работой в себе?
Ой, что то мне подсказывает, что через 40 лет будет с работой плохо, очень плохо. Никто мне писать не будет,ох охоюшки...куда катится мир. Тут не мир виноват, а моя морщинистая рожа и задница, которые будут через 40 лет.
Распричитались, блин. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение dind »

wowkot писал(а):Да и вообще - мне когда то один умный политик сказал: мы мужчины, все эти деньги зарабатываем ради женщин. Чтобы вам их отдать или пыль в глаза пустить. Не было бы вас - не было бы стимула.
Так что можно не волноваться ))) деньги создаются для нас ;)
или для миллиарда негритянок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):
quarantine писал(а):Хаха, а в стрипе все цены растут и растут :D
Никуда жопы и сиськи не пропадут, только если всех мужиков в газовую камеру посадить. Никакой финансовый кризис не мешает им ходить по стрипам и вызывать девочек (кстати это две разные категории мужчин). Цены падают, но хорошенькие профессионалки всегда отлично заработают.
Была я в Пентхаусе лет 5 назад на Арбате с мужиком с ресторана ушла, куча телок далеко неидеальной внешности и некрасоток, пару туристов , даже лет 15 назад девок в стрипы как арабских скакунов выбирали сейчас всех подряд колхозниц берут , видно заработки не ахти.
Да и менеджеры сами бегали телефон просили, сейчас читаю девочки вообще не зарабатывают на темах .
Да будут мужики платить за секс и стрипы будут, но реально раньше меньше девочек было везде и стрипов Распутин и Долс на всю Москву.
Никогда не работала в стрипе в России. Там где работала - все ништяк, работают и зарабатывают.
В туре кстати часто встречаю бывших стрипок, говорят что больше не могут работать потому что роды фигуру испортили (ололо родить и дальше по турам кататься), ну или организм больше не выносит ночной образ жизни. Что правда то правда, я больше не могу дышать дымом и столько пить как в 19. А так все бы радостно работали, деньги есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение Elaine »

Ariel писал(а):
Не соглашусь, "Vasaby"... Мы то не вечные (да и хрен бы с нами) - детей жалко, не для того их растим.

Современный мир - это мир среднего класса, большинство дев, сидящих на этом сайте, кормятся/кормились как раз с этого мира.

И именно этот мир сейчас начинает рушиться. Одно дело жить в мире, где есть 5-10% элиты, 80% среднего класса и 10-15% бедных - совсем другая жизнь там, где на дне находятся 80%.

А так-то да, проституция была/есть/будет всегда :i07006:
Собственно Россия и есть та странаб в которой 80% населения на дне. Все постсоветские годы.Здесь и среднего класса как такового никогда и не было, и уже по ходу не будет. Просто пока нефть была по сотке и выше, некоторое количество народа в стране-бензоколонке (в основном в Москве и Питере) могли позволить себе немного погульбанить. А щас фсе, извини- подвинься. Перепутали ребятки высокую цену на нефть со своей гениальностью. А голой жопой на холодный асфальт плюхаться неприятно.
Что касается развитых стран, то имхо нет там предпосылок для обвала нашего бизнеса. У них национальная валюта не обваливалась в 2 раза, как у нас. Соответственно не обваливался и уровень жизни. У них нет такого дикого роста цен, как у нас. Приезжаю в Геманию, Францию, Испанию после годичного отсутствия, захожу в супермаркет у офигеваю - ценники не изменились! Спускаюсь в метро-цена та же! В России такое просто немыслимо. И наконец, нет в этих странах такой безработицы, как у нас. Просто в России она по большей части латентная. В статистику попадают только те, кто встал на учет на бирже труда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dind
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Будущее эскорта

Сообщение dind »

Elaine писал(а):
Ariel писал(а):
Не соглашусь, "Vasaby"... Мы то не вечные (да и хрен бы с нами) - детей жалко, не для того их растим.

Современный мир - это мир среднего класса, большинство дев, сидящих на этом сайте, кормятся/кормились как раз с этого мира.

И именно этот мир сейчас начинает рушиться. Одно дело жить в мире, где есть 5-10% элиты, 80% среднего класса и 10-15% бедных - совсем другая жизнь там, где на дне находятся 80%.

А так-то да, проституция была/есть/будет всегда :i07006:
Собственно Россия и есть та странаб в которой 80% населения на дне. Все постсоветские годы.Здесь и среднего класса как такового никогда и не было, и уже по ходу не будет. Просто пока нефть была по сотке и выше, некоторое количество народа в стране-бензоколонке (в основном в Москве и Питере) могли позволить себе немного погульбанить. А щас фсе, извини- подвинься. Перепутали ребятки высокую цену на нефть со своей гениальностью. А голой жопой на холодный асфальт плюхаться неприятно.
Что касается развитых стран, то имхо нет там предпосылок для обвала нашего бизнеса. У них национальная валюта не обваливалась в 2 раза, как у нас. Соответственно не обваливался и уровень жизни. У них нет такого дикого роста цен, как у нас. Приезжаю в Геманию, Францию, Испанию после годичного отсутствия, захожу в супермаркет у офигеваю - ценники не изменились! Спускаюсь в метро-цена та же! В России такое просто немыслимо. И наконец, нет в этих странах такой безработицы, как у нас. Просто в России она по большей части латентная. В статистику попадают только те, кто встал на учет на бирже труда.
бизнес обваливатся не будет и существовать будет всегда, но по бросовым ценам как магазинах: посмотрите на страны, где проституция легализовнна... Нам нужны запреты и тайны, а когда всё открыто жить на это если и возможно, то немногим и не так хорошо, как раньше...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика