Как работать и не палиться

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение SamanthaM »

missdiamond писал(а):Девушки, если вы не видите, не знаете примеров хороших отношений, где мужчина заботиться о жене, помогает, в том числе и материально, не значит что таких нет. И львы тут не причем. :D Есть много пар, где муж обеспечивает, жена дома сидит или работает для удовольствия. Так же много пар где все пополам. В том числе есть и такие дамы, что на своей шее тянут мужа дармоеда. Все зависит от самой женщины и ее умения выбирать мужчин и строить с ними отношения. Все остальное про менталитет, Европейцев, мужиков козлов и тд. отговорки.
а на каком уровне муж обеспечивает? может, там 100 тыс рублей в месяц на семью или того меньше :)
missdiamond

Re: Как работать и не палиться

Сообщение missdiamond »

SamanthaM писал(а):
missdiamond писал(а):Девушки, если вы не видите, не знаете примеров хороших отношений, где мужчина заботиться о жене, помогает, в том числе и материально, не значит что таких нет. И львы тут не причем. :D Есть много пар, где муж обеспечивает, жена дома сидит или работает для удовольствия. Так же много пар где все пополам. В том числе есть и такие дамы, что на своей шее тянут мужа дармоеда. Все зависит от самой женщины и ее умения выбирать мужчин и строить с ними отношения. Все остальное про менталитет, Европейцев, мужиков козлов и тд. отговорки.
а на каком уровне муж обеспечивает? может, там 100 тыс рублей в месяц на семью или того меньше :)
Ну разные уровни есть, есть пары где все довольно скромно, пара тысяч евро на всю семью, муж миллионов не зарабатывает. Есть такие где денег намного больше, муж и жена работают оба, но основные расходы на муже все равно. Так же знаю несколько очень богатых семей, где муж добытчик, жена работает для своего развития и удовольствия. Есть например бывшая одноклассница, которая не работала ни дня в своей жизни, замужем за довольно богатым парнем, сидит дома с детьми, он для нее все делает, и машины дарит и дом построил, все что она просит покупает. Разные семьи, разные доходы у всех.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение Blackswan »

katusha писал(а):Тут было написано про птицу, и стерли? Я хотела узнать, что за птица. Кстати, так же ведут себя шимпанзе.
Хм..странно, неужели я случайно стерла свой пост.
Сама не помню название этой птицы, но она абсолютно точно существует. Можно загуглить что-нибудь вроде «полигамная птица»))) или вроде того)
Она невзрачная, не отличается красивым оперением, по тв про нее смотрела)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как работать и не палиться

Сообщение MissSophie »

Я работаю уже несколько лет, совмещаю с учебой в серьёзном ВУЗе. Ну и в этом году спалилась, вернее спалили. Но я к этому была готова-все тайное всегда становится явным. Ну отношение не изменилось. Люди тактично молчат, а уж что за спиной говорят меня мало волнует. Если честно, стало как-то легче даже. Но у вас другая ситуация. Мне то с этими людьми осталось год доучиться и досвидос, а вот работа это уже серьёзно. Так что на вашем месте я бы работала по фейкам и только так.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение quarantine »

MissSophie писал(а):Я работаю уже несколько лет, совмещаю с учебой в серьёзном ВУЗе. Ну и в этом году спалилась, вернее спалили. Но я к этому была готова-все тайное всегда становится явным. Ну отношение не изменилось. Люди тактично молчат, а уж что за спиной говорят меня мало волнует. Если честно, стало как-то легче даже. Но у вас другая ситуация. Мне то с этими людьми осталось год доучиться и досвидос, а вот работа это уже серьёзно. Так что на вашем месте я бы работала по фейкам и только так.
Расскажите как спалились, это важно. Фотки спалили? Клиент оказался знакомым?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение Yla999 »

SamanthaM писал(а):Девушки, решилась про себя написать немного, послушать что скажете

В эскорте была совсем недолго в молодости, всегда старалась уйти на содержание, но не бездельничала, а работала и училась. Папиков использовала, как пробивную силу для достижения своих целей, училась у них жизненной мудрости, умению зарабатывать.
В итоге периодически уходила из содержания, хотелось свободы и любви. О чем сейчас очень жалею- растратила лучшие годы на нищебродов.

В последнем браке я потеряла много денег с психопатом и жмотом, сейчас ухожу в свободное плавание и увы, начинаю все сначала. У меня есть профессия, где я достигла определенных высот, я неплохо зарабатываю, но из-за высоких налогов остается немного.
Думаю, вернуться в эскорт, но очень боюсь спалиться. В идеале бы на содержание, но не представляю, как его найти в моем возрасте. Правда, я все еще красива (подрабатывала моделью на подиуме и в рекламе аж до 37 лет), у меня хорошее тело, но уже нужны пластические операции на лице, возраст заметен. Внешне очень похожа на свой аватар.

Прикидываю, что если даже иметь одного клиента каждый день, заработок будет не больше, чем сейчас в профессии, а каждый день вряд ли получится. Поэтому полностью уходить в эскорт невыгодно, надо бы совмещать.

Не представляю как сделать, чтобы не спалиться. Я - публичное лицо по своей профессии, если, не дай Бог, попадется клин из круга профессионального общения, огласка будет сразу.
Мне абсолютно пофигу, что подумают друзья и знакомые, но вот основную работу я очень боюсь потерять.

Как у вас получается совмещать?

Было бы круто, если бы авторы тем, где просят совета или мнения, через некоторое время отписывались, как они решили ту или иную ситуацию. :) мне кажется, что это бы было полезно для чтения
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение SamanthaM »

Yla999 писал(а):
Было бы круто, если бы авторы тем, где просят совета или мнения, через некоторое время отписывались, как они решили ту или иную ситуацию. :) мне кажется, что это бы было полезно для чтения

Написала, и потерла все - поняла, что неохота хвастаться.
все закончилось хорошо.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как работать и не палиться

Сообщение сарочка »

У меня узнал муж,тогда быший еще женихом.
У него был шок,думала его инфаркт хватит.
Я все объяснила.
И мне стало очень легко что у меня нет никаких скелетов в шкафу.
Ни разу он нее поднял эту тему.
А моя подруга из Нью Йорка когда много лет назад начала встречаться с человеком (они вместе живут жегаты уже мгого лет) сама все рассказала ему все о прошлом.
И поавильно сделала так если бы не лга так рассказали бы "любезные подружки" так он был очень выгодным женихом в то время
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика