ВИЧ, безгандонщина.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

Mone писал(а)::cry: все прочитала, моя жизнь после форума никогда не будет прежней, стала ненавидеть всех мужиков, по улице иду смотрю на всех с отвращением, презрением....вижу во всех озабоченных, нищеебов, халявщиков, 3.14зд, кидал, динамщиков, дрочеров, геморов, изменщиков, педофилов, насильников, чмошников, вонючих, жадных, ип, заразных, безгандонщиков, охреневших малолеток, дешевок, ублюдков, наип, деньги вытаскивающих из сумочек.... С каждым теперь нужно быть на чеку и никакой любви и отношений не хочу, помимо работы... :i07022: и с клиентами нужно профинформацию проводить и запугивать про ЗППП. :i07037:
Всё правильно, так и есть :D Я лишь освежила память. Хот тема сегодня была и не приятная, но может зайдет дева молодая, посмотрит что к чему и выводы сделает. Надо было это все прописать отдельной темой
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Mone »

Да потому что уже всем пресыщены и уже не знают куда и кому свою жопу или йух присунуть, чтоб кайфануть :x знаю такие примеры и жены потом случайно переписки с мужиками находят. Особенно по пьяни они такие смелые и приключений ищут. Если б не было таких, не было бы столько на мамбе, на ленте трансов, ещё и геи (или искатели приключений ) тоже бесплатно и сосут и дают мужикам, у них прям фетишь такой, быть униженными или кого-то... и наверняка же все это без гондона!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а):Опять не спать всю ночь. :i07025: и вот кто-то сейчас скажет что эскорт это работа мечты?))
Мне парень один на сайте написал, что я решила "бабла срубить по-легкому". Несколько дней прошло, а я все никак эту фразу забыть не могу :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение LediE »

Сашенька писал(а):
Mone писал(а)::cry: все прочитала, моя жизнь после форума никогда не будет прежней, стала ненавидеть всех мужиков, по улице иду смотрю на всех с отвращением, презрением....вижу во всех озабоченных, нищеебов, халявщиков, 3.14зд, кидал, динамщиков, дрочеров, геморов, изменщиков, педофилов, насильников, чмошников, вонючих, жадных, ип, заразных, безгандонщиков, охреневших малолеток, дешевок, ублюдков, наип, деньги вытаскивающих из сумочек.... С каждым теперь нужно быть на чеку и никакой любви и отношений не хочу, помимо работы... :i07022: и с клиентами нужно профинформацию проводить и запугивать про ЗППП. :i07037:
Еще надо помнить, что они (мужики) с радостью е.бут друг друга в жопу. Чаще всего без преза. Если кто-то не верит, то заведите друга гея и узнаете сколько якобы гетеро мужчин его трахали. Ну или он их трахал. Просто мужчины скрывают такие факты своей жизни и тем более не хвастаются ими перед друзьями. Мне вообще пофиг на это если честно. С моральной точки зрения в смысле. Я к тому, что мужчины, которые играют в эти игры, находятся в группе риска по ВИЧ сразу после героиновых наркоманов. Вы ведь не думаете, что мужики друг с другом всегда предохраняются?
Наверное проще сказать ,кого они не е.бут с радостью :lol: трахают даже пирожки и носки ,некоторые кошек и овечек . Сложно представить какое животное в мире еще е.бет столько всего :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Сашенька »

Mone писал(а):Да потому что уже всем пресыщены и уже не знают куда и кому свою жопу или йух присунуть, чтоб кайфануть :x знаю такие примеры и жены потом случайно переписки с мужиками находят. Особенно по пьяни они такие смелые и приключений ищут. Если б не было таких, не было бы столько на мамбе, на ленте трансов, ещё и геи (или искатели приключений ) тоже бесплатно и сосут и дают мужикам, у них прям фетишь такой, быть униженными или кого-то... и наверняка же все это без гондона!
Да, либо для разнообразия, либо сильно по пьяни, либо просто надо кого-то трахнуть, а некого и денег нет. В кризис, я думаю, это все стало еще более популярным у мужчин. Многие геи действительно бесплатно сосут гетеро-мужикам. Либо платно, но значительно дешевле, чем девушки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

Mone писал(а):Да потому что уже всем пресыщены и уже не знают куда и кому свою жопу или йух присунуть, чтоб кайфануть :x знаю такие примеры и жены потом случайно переписки с мужиками находят. Особенно по пьяни они такие смелые и приключений ищут. Если б не было таких, не было бы столько на мамбе, на ленте трансов, ещё и геи (или искатели приключений ) тоже бесплатно и сосут и дают мужикам, у них прям фетишь такой, быть униженными или кого-то... и наверняка же все это без гондона!
Я считаю, что тема мужского гомосексуализма сильно табуирована в обществе, по моему мнению и общению, пробывали ну чуть ли не каждый второй, надеюсь не каждый первый :D . Мужчины по своей природе более любопытны и конечно более сексуальноактивны, вот и приводит это все к подобным экспериментам. Вспомните с чего начинался вич, это было заболевание геев и наркоманов. Риск заражение при анальном сексе выше, чем при классике. До сих пор многие не понимаю насколько они рискуют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Сашенька »

LediE писал(а): Наверное проще сказать ,кого они не е.бут с радостью :lol: ип даже пирожки и носки ,некоторые кошек и овечек . Сложно представить какое животное в мире еще е.бет столько всего :D
А че еще делать если хочется е.баться? А девки все спонсоров сейчас ищут. Дрочить что ли постоянно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Liza23 »

Сашенька писал(а):
LediE писал(а): Наверное проще сказать ,кого они не е.бут с радостью :lol: ип даже пирожки и носки ,некоторые кошек и овечек . Сложно представить какое животное в мире еще е.бет столько всего :D
А че еще делать если хочется е.баться? А девки все спонсоров сейчас ищут. Дрочить что ли постоянно?
Почему мне не хочется еб..ся?(((
А только есть :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

Liza23 писал(а): Почему мне не хочется ип..ся?(((
А только есть :i07017:
+100500 :D :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а): Почему мне не хочется ип..ся?(((
А только есть :i07017:
Потому что ты не мужик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

пусть будет тут:

"Оральный секс: опасность инфицироваться ВИЧ выше, чем считали ранее

По заказу правительства США проведены исследования, в ходе которых установлено, что риск передачи вируса ВИЧ при оральном сексе гораздо выше, чем эксперты считали ранее.
Исследователи обнаружили, что восемь мужчин (7,8%) в группе из 102 гомо- и бисексуальных мужчин инфицировались ВИЧ посредством орально-генитального контакта - эта цифра в восемь раз больше, чем прежние оценки ученых. Кроме того, один из чиновников Министерства здравоохранения США заявил, что эта цифра может быть даже заниженной.
"Думаю, что цифра в восемь процентов сильно удивит многих", - сказал в интервью доктор Рональд Валдисерри из Американского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний. - "Значительное количество первично инфицированных были заражены именно этим путем".
"Для передачи ВИЧ оральным путем наличие ранок во рту или кровоточивости десен не является обязательным условием", - сообщил сотрудник Американского центра по контролю. "Вирус содержится не только в сперме, но и в семенной жидкости, выделяемой половым члена до оргазма", - сказал Валдисерри. - "Не обязательно из десен должна идти кровь. И небольших повреждений достаточно, чтобы открыть путь вирусу", - пишет News.rin.
Власти особенно обеспокоены фактом распространения ВИЧ оральным путем, потому что большинство людей считают оральный секс безопасным в отличие от незащищенного вагинального или анального секса. Несколько организаций, работающих в сфере профилактики ВИЧ в Массачусетсе и других штатах, призывали заниматься преимущественно оральным сексом, чтобы снизить риск заражения.
"Мы утверждали, что оральный секс несет в себе элемент риска, но этот риск значительно меньше", - говорит Валдисерри. - "Это исследование показало, что многие поняли нас так, что оральный секс безопасен. Но меньший риск не означает полного его отсутствия".

Алкоголь повышает риск заражения ВИЧ при оральном сексе

Злоупотребление алкогольными напитками повышает вероятность заражения ВИЧ при оральном сексе. Как обнаружили ученые, этанол повреждает клетки слизистой рта, делая их более подверженными инфицированию, передает Km.Ru Согласно представленным исследователями из Института стоматологии (США) данным, даже 4%-й раствор этилового спирта при воздействии продолжительностью 10 минут повышает вероятность проникновения ВИЧ через слизистую оболочку полости рта в 3-6 раз. При повышении концентрации "эффективность" этанола увеличивается еще в несколько раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

вот, пожалуйста, если даже вич-положительной женщине здоровый мужик сует без резины, им просто по..й! думают членом!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Lowj »

kiss69me писал(а):вот, пожалуйста, если даже вич-положительной женщине здоровый мужик сует без резины, им просто по..й! думают членом!



Блин, у них когда йух встает голова просто отключается. Потом на форумах врачей достают фобят про риски. Читаешь их тупые вопросы и думаешь, чем ты раньше думал тупица. Но они не думают реал многие даже паникеры в тот момент. Это пипец. Как спать блин ложиться....ночь...пойду пожру...нафиг диету(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Catwalk »

kiss69me писал(а):
Catwalk писал(а): а что за визуальные тесты?
1. Запах. Сразу же, как разговор завязывается - принюхиваюсь. ЗППП "букетные" ведь, один с другим, зачастую.Особенно хорошо заметны уреоплазмоз, запущенный хламидиоз сифилис , гонорея,. - они дают характерный такой запашок от любой слизистой. Гнилостный такой оттенок Если давно болен - так от всего тела разит. Кстати, так же психопата можно определить - у них совершенно особенный запах.

2. Ногти и глаза. Я разбираюсь в нетрадиционной медицине.

3 Изменения кожи на лице и шее. Различные аномалии говорят о многом.

4. ВИЧ и СПИД дают очень характерные изменения радужки глаза, часто пятна на коже лица и шеи . Прием препаратов тоже хорошо заметен. Хотя им не до секса , в это время.

5. Рассматриваю МПХ:) Ежели там краснота , какие-то высыпания или наросты - сворачиваю общение.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Джейн »

kiss69me писал(а):пусть будет тут:

"Оральный секс: опасность инфицироваться ВИЧ выше, чем считали ранее

По заказу правительства США проведены исследования, в ходе которых установлено, что риск передачи вируса ВИЧ при оральном сексе гораздо выше, чем эксперты считали ранее.
Исследователи обнаружили, что восемь мужчин (7,8%) в группе из 102 гомо- и бисексуальных мужчин инфицировались ВИЧ посредством орально-генитального контакта - эта цифра в восемь раз больше, чем прежние оценки ученых. Кроме того, один из чиновников Министерства здравоохранения США заявил, что эта цифра может быть даже заниженной.
"Думаю, что цифра в восемь процентов сильно удивит многих", - сказал в интервью доктор Рональд Валдисерри из Американского центра по контролю и профилактике инфекционных заболеваний. - "Значительное количество первично инфицированных были заражены именно этим путем".
"Для передачи ВИЧ оральным путем наличие ранок во рту или кровоточивости десен не является обязательным условием", - сообщил сотрудник Американского центра по контролю. "Вирус содержится не только в сперме, но и в семенной жидкости, выделяемой половым члена до оргазма", - сказал Валдисерри. - "Не обязательно из десен должна идти кровь. И небольших повреждений достаточно, чтобы открыть путь вирусу", - пишет News.rin.
Власти особенно обеспокоены фактом распространения ВИЧ оральным путем, потому что большинство людей считают оральный секс безопасным в отличие от незащищенного вагинального или анального секса. Несколько организаций, работающих в сфере профилактики ВИЧ в Массачусетсе и других штатах, призывали заниматься преимущественно оральным сексом, чтобы снизить риск заражения.
"Мы утверждали, что оральный секс несет в себе элемент риска, но этот риск значительно меньше", - говорит Валдисерри. - "Это исследование показало, что многие поняли нас так, что оральный секс безопасен. Но меньший риск не означает полного его отсутствия".

Алкоголь повышает риск заражения ВИЧ при оральном сексе

Злоупотребление алкогольными напитками повышает вероятность заражения ВИЧ при оральном сексе. Как обнаружили ученые, этанол повреждает клетки слизистой рта, делая их более подверженными инфицированию, передает Km.Ru Согласно представленным исследователями из Института стоматологии (США) данным, даже 4%-й раствор этилового спирта при воздействии продолжительностью 10 минут повышает вероятность проникновения ВИЧ через слизистую оболочку полости рта в 3-6 раз. При повышении концентрации "эффективность" этанола увеличивается еще в несколько раз.
Вот интересно, сколько девушек после этого уберет мбр и ово из допов?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Catwalk »

Сашенька писал(а):
Mone писал(а)::cry: все прочитала, моя жизнь после форума никогда не будет прежней, стала ненавидеть всех мужиков, по улице иду смотрю на всех с отвращением, презрением....вижу во всех озабоченных, нищеебов, халявщиков, 3.14зд, кидал, динамщиков, дрочеров, геморов, изменщиков, педофилов, насильников, чмошников, вонючих, жадных, ип, заразных, безгандонщиков, охреневших малолеток, дешевок, ублюдков, наип, деньги вытаскивающих из сумочек.... С каждым теперь нужно быть на чеку и никакой любви и отношений не хочу, помимо работы... :i07022: и с клиентами нужно профинформацию проводить и запугивать про ЗППП. :i07037:
Еще надо помнить, что они (мужики) с радостью е.бут друг друга в жопу. Чаще всего без преза. Если кто-то не верит, то заведите друга гея и узнаете сколько якобы гетеро мужчин его трахали. Ну или он их трахал. Просто мужчины скрывают такие факты своей жизни и тем более не хвастаются ими перед друзьями. Мне вообще пофиг на это если честно. С моральной точки зрения в смысле. Я к тому, что мужчины, которые играют в эти игры, находятся в группе риска по ВИЧ сразу после героиновых наркоманов. Вы ведь не думаете, что мужики друг с другом всегда предохраняются?
Сашенька, друзей-геев не может быть, по определению. Как и правдивых геев. Люди с психическими отклонениями не могут адекватно оценивать реальность.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Catwalk »

kiss69me писал(а):недавно был клин, рассказал о своих гомо-похождениях. Я была так удивлена, обычно же все скрывают "Я НЕ ТАКОЙ!" а этот честно рассказал, что любит сосать :D
Я бы не сильно верила. В такие моменты желаемое часто выдается за действительное:) Хотя:)))))
Их , в реальности, 7%,. тех кто имел гомосексуальный опыт. Даже перспектива бесплатного отсоса не уберет тот факт, что это ВОЛОСАТЫЙ, ЖУТКИЙ МУЖИК или нечто, с капитально поехавшей кукушкой.
А сейчас поработаем плетью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение kiss69me »

Jane001 писал(а): Вот интересно, сколько девушек после этого уберет мбр и ово из допов?
я напишу, что возможен отказ от мбр :? ... блин реально были такие, кого лично помыла, а он все равно вонял.. болели значит :?

а ово это что? я только сим и сиф знаю 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Mone »

Catwalk писал(а):
kiss69me писал(а):
Catwalk писал(а): а что за визуальные тесты?
1. Запах. Сразу же, как разговор завязывается - принюхиваюсь. ЗППП "букетные" ведь, один с другим, зачастую.Особенно хорошо заметны уреоплазмоз, запущенный хламидиоз сифилис , гонорея,. - они дают характерный такой запашок от любой слизистой. Гнилостный такой оттенок Если давно болен - так от всего тела разит. Кстати, так же психопата можно определить - у них совершенно особенный запах.

2. Ногти и глаза. Я разбираюсь в нетрадиционной медицине.

3 Изменения кожи на лице и шее. Различные аномалии говорят о многом.

4. ВИЧ и СПИД дают очень характерные изменения радужки глаза, часто пятна на коже лица и шеи . Прием препаратов тоже хорошо заметен. Хотя им не до секса , в это время.

5. Рассматриваю МПХ:) Ежели там краснота , какие-то высыпания или наросты - сворачиваю общение.
У меня был клиент с псориазом на теле красные пятна и лез с куни... это заразно? Прошло 3мес тьфу-т. ничего !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ВИЧ, безгандонщина.

Сообщение Mone »

Псориаз вроде это нервное расстройство...
Вот нашла ответ:
Псориаз абсолютно не заразен. Ни единого случая передачи болезни от человека к человеку не зафиксировано. Возбудителями болезни являются не инфекции и микробы, которые для окружающих потенциально опасны, а лейкоциты, вырабатываемые организмом больного. Общение с человеком, страдающим от псориаза, может вызвать лишь эстетический дискомфорт. В остальном такой контакт полностью безопасен для здоровых людей. Утверждение, что псориаз заразен и опасен для окружающих ─ лишь распространённый миф. Как передаётся псориаз? Здоровому человеку заразиться псориазом от больного невозможно. Псориаз не передаётся: При контакте с кожей, через использование одних бытовых предметов с больным (постельного белья, полотенца, посуды). Через слюну, пот. Половым путём. При уходе за больным. Через кровь.

Источник: http://otpsoriaza.ru/psoriaz-zaraznyj-ili-net/ © otpsoriaza.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика