Бесплатные прогулки с клиентом

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Я за советом, такая ситуация) я очень жадная в плане времени и вот в турах никогда не провожу время ни с кем бесплатно, даже с теми, с кем давно дружу и хорошие постоянники(в плане погулять, о сексе конечно даже речи нет). Хотя вот очень часто в интересных городах в Европе, клиенты говорят, давай я тебе покажу достопремечательсти, я всегда в отказ, ну его бесплатно, а деньги ж не просить за то что он меня по музеям поводит... Или просить? :? :D ну и по итогу я в стольких странах побывала и не повидала почти ничего, вплоть до того что когда возвращаюсь к родителям и они просят фото я ищу частные снимки в интернете этих достопримечательностей, обрезаю и показываю родителям типа вот я сфоткала :lol:
Но сейчас прям в ооочень интересном городе нахожусь и очень хочу его посмотреть, в музеи и просто по городу проехаться, собираюсь брать выходной(первый за всю мою историю туров) и есть клин тут постоянщик хороший который каждый день подбивает на бесплатное времяпровождение(в бар сходить, в ресторан и тому подобное, я всегда отказываю) и вот блин подумала стоит ли его попросить повозить меня по достопримечательностям или не прогибаться и все самой сделать? :( если честно мне самой было бы удобней намного, он на машине, на такси тут много денег прокатаю, плюс он тут все знает, а мне с моим херовым английским и географическим кретинизмом вообще сложно, да плюс неплохо было бы чтоб он меня у памятников пофоткал, потому что родители постоянно просят снимки "где я", а у меня таких фоток не из одной поездки нет, блин вот и что делать стоит ли уступить в такой ситуации или нет? :( для кого-то наверное глупый вопрос, но я прям в раздумьях, говорят же тут все, что клиентов нельзя баловть а так я как бы весь день почти проведу за бесплатно с ним...
Liza23

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Liza23 »

А я тебе на что?))) у меня свободный день завтра))
Ну если серьёзно-ну хватит голову забивать, соглашайся конечно. Тут через чур много внимания придают именно понятию "бесплатно развлекать". А сами на шее "парней" везут и тд. Да, одно дело когда мёрзнешь со студентом зимой в парке, а другое, когда тебя возят, город показывают и тд. А если мужик приятен так вообще хорошо)
Ой, пойду завтра тоже в музей схожу)) живу в двух шагах от самого круто и не была полгода :lol:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):А я тебе на что?))) у меня свободный день завтра))
Ну если серьёзно-ну хватит голову забивать, соглашайся конечно. Тут через чур много внимания придают именно понятию "бесплатно развлекать". А сами на шее "парней" везут и тд. Да, одно дело когда мёрзнешь со студентом зимой в парке, а другое, когда тебя возят, город показывают и тд. А если мужик приятен так вообще хорошо)
Ой, пойду завтра тоже в музей схожу)) живу в двух шагах от самого круто и не была полгода :lol:
Выходной не завтра беру, а через несколько дней) да хотелось бы знаешь прям конкретно сколько успею поездить целый день, всего посмотреть, напрягать так не хорошо человека, клиент не в счёт :D нет, он конечно человек, но все же)) я думаю он и сам рад будет время хоть так провести)) и он действительно мне приятен, я тут писала несколько дней назад о знакомстве с ним, написала в одном топике о том, что никогда бы не посмотрела на низкого ростом мужчину и не смогла бы влюбиться и вот... Приходит такой через полчаса, я офигела как посмеялась судьба) и он тоже заинтересовался мной, каждый день с тех пор ходит пишет там всякие уси пуси... Вот как бы не влюбиться ещё блин)))
Liza23

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Liza23 »

Luntick писал(а):
Liza23 писал(а):А я тебе на что?))) у меня свободный день завтра))
Ну если серьёзно-ну хватит голову забивать, соглашайся конечно. Тут через чур много внимания придают именно понятию "бесплатно развлекать". А сами на шее "парней" везут и тд. Да, одно дело когда мёрзнешь со студентом зимой в парке, а другое, когда тебя возят, город показывают и тд. А если мужик приятен так вообще хорошо)
Ой, пойду завтра тоже в музей схожу)) живу в двух шагах от самого круто и не была полгода :lol:
Выходной не завтра беру, а через несколько дней) да хотелось бы знаешь прям конкретно сколько успею поездить целый день, всего посмотреть, напрягать так не хорошо человека, клиент не в счёт :D нет, он конечно человек, но все же)) я думаю он и сам рад будет время хоть так провести)) и он действительно мне приятен, я тут писала несколько дней назад о знакомстве с ним, написала в одном топике о том, что никогда бы не посмотрела на низкого ростом мужчину и не смогла бы влюбиться и вот... Приходит такой через полчаса, я офигела как посмеялась судьба) и он тоже заинтересовался мной, каждый день с тех пор ходит пишет там всякие уси пуси... Вот как бы не влюбиться ещё блин)))
Татуированный?) так и знала)))) проси конечно. Прям щас напиши. Расскажешь потом мне после встречи)
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):
Luntick писал(а):
Liza23 писал(а):А я тебе на что?))) у меня свободный день завтра))
Ну если серьёзно-ну хватит голову забивать, соглашайся конечно. Тут через чур много внимания придают именно понятию "бесплатно развлекать". А сами на шее "парней" везут и тд. Да, одно дело когда мёрзнешь со студентом зимой в парке, а другое, когда тебя возят, город показывают и тд. А если мужик приятен так вообще хорошо)
Ой, пойду завтра тоже в музей схожу)) живу в двух шагах от самого круто и не была полгода :lol:
Выходной не завтра беру, а через несколько дней) да хотелось бы знаешь прям конкретно сколько успею поездить целый день, всего посмотреть, напрягать так не хорошо человека, клиент не в счёт :D нет, он конечно человек, но все же)) я думаю он и сам рад будет время хоть так провести)) и он действительно мне приятен, я тут писала несколько дней назад о знакомстве с ним, написала в одном топике о том, что никогда бы не посмотрела на низкого ростом мужчину и не смогла бы влюбиться и вот... Приходит такой через полчаса, я офигела как посмеялась судьба) и он тоже заинтересовался мной, каждый день с тех пор ходит пишет там всякие уси пуси... Вот как бы не влюбиться ещё блин)))
Татуированный?) так и знала)))) проси конечно. Прям щас напиши. Расскажешь потом мне после встречи)
Да именно он :D
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Lowj »

Я бы пошла в музей. Тем более с мужиком, который нра. Без денег за сопровождение
Но секс бесплатный туда не входил бы
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Сашенька »

Lowj писал(а):Я бы пошла в музей. Тем более с мужиком, который нра. Без денег за сопровождение
Но секс бесплатный туда не входил бы
Я бы тоже пошла (конкретно в моей ситуации). В музей, на концерт, ресторан какой-нибудь хороший. Без секса, разумеется. Но пока никто не приглашает :(
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Сашенька »

Luntick писал(а): блин вот и что делать стоит ли уступить в такой ситуации или нет? :( для кого-то наверное глупый вопрос, но я прям в раздумьях, говорят же тут все, что клиентов нельзя баловть а так я как бы весь день почти проведу за бесплатно с ним...
Мне кажется тут все просто: либо есть желание, либо его нет. Если хотите, то идите) Если не хотите, то не ходите
shtrudel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2015 19:15
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение shtrudel »

У меня есть 4 клиента,которые на протяжении 2х лет водят меня везде. Таким образом обьездила всю Бельгию,Голландию,половину Франции. Я с них денег за это не брала,но и я ничего нигде не платила.они на машинах,коренные жители,соответственно многое знают,чего нет и в путеводителях. Много попутных подарков мне подарили- со всяких антикварных рынков,интересных магазинчиков. В замечательных ресторанах/театрах/музеях я бываю. Когда дело доходит до секса- они сами кладут за это. Ничего говорить не нужно. Но они у меня взрослые,умные мужчины,которые понимают,что я в Европе сижу не ради музеев и их общества. В общем,конечно смотреть страны с кем то местным это просто необходимо,если есть возможность. Не факт,что заработав мильЕны/ или не заработав их, вернешься туда. Жизнь так коротка,но мир так интересен,что просто непозволительная роскошь сидеть с турах в 4-х стенах,только лишь бы ни с кем не пройтись бесплатно. Это бред! К тому же не заработанные на прогулке сотни евриков- при любом раскладе будут меньшей суммой,нежели ты сама будешь себя выгуливать.
Главное: Удобная обувь и хорошая компания в подобных мероприятиях. И фиг с этими деньгами на один-два дня. Всех все равно не заработаем и ,как говорила моя бабуля,- в могилу с собой не утащим. А вот новые эмоции/впечатления/обогащение себя интеллектуально- это единственное,чем мы действительно владеем.
Не забывайте слова классика : "У человека невозможно отнять только 2 вещи:то,что он сьел и то,что он увидел."
katusha

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение katusha »

А я раньше ходила бесплатно по музеям с некоторыми клиентами, а потом стала жадиной. Езжу на экскурсии по городам с постоянниками, которые соглашаются меня весь день гулять, и платить мне за это. В противном случае я чаще всего отказываюсь, а город смотрю самостоятельно, и фотографирую все сама. Мне так даже интереснее, и гораздо больше успеваю одна, да и познакомиться можно с кем-нибудь новым. Могу прохожего попросить сфотографировать меня. Если я отдыхаю, то я отдыхаю. Иду куда хочу, и делаю что хочу. В моем сознании не очень отделено общение как таковое с мужчиной и секс. Все равно клиент есть клиент, и постоянно ощущать его внимание к себе, слушать всякие шутки и читать в глазах надежды за бесплатно мне не хочется. Даже просто пойти поесть с клиентом - для меня в этом уже есть какой-то эротизм. Я не хочу это делать просто так. Их такие походы часто сбивают с толку, отношения становятся неопределенными, они могут стать навязчивыми, доставать каждый день просто так. К тому же, зачем делать бесплатным то, что продается? Я считаю, что продаю свою компанию и время, а не сексочасы.
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Catwalk »

Смотря с кем. От "дяди за 60" я бы такое предложение не приняла. У них это однозначный повод получить скидку или бонус.
Вся Европа - да. У них культура- это элемент уважения, тебя выделяют. Японцы - ДА, ДА, ДА, корейцы - тоже. У азиатов это элемент отношений , вы уже на ступеньку выше, чем просто "девушка", это кандидат в постоянники.
А вот от бритта я бы такое предложение не приняла. Они жадные и злопамятные.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Catwalk писал(а):Смотря с кем. От "дяди за 60" я бы такое предложение не приняла. У них это однозначный повод получить скидку или бонус.
Вся Европа - да. У них культура- это элемент уважения, тебя выделяют. Японцы - ДА, ДА, ДА, корейцы - тоже. У азиатов это элемент отношений , вы уже на ступеньку выше, чем просто "девушка", это кандидат в постоянники.
А вот от бритта я бы такое предложение не приняла. Они жадные и злопамятные.
Как раз таки он был не старик и мой типаж и была очень сильная симпатия) а то бы конечно даже не задавалась таким вопросом. Бритт это имеете ввиду англичанин??? Хммм если так то почему?
Прогулка у нас все таки состоялась бесплатная и ни о чем не жалею) но отношения действительно неопределенные теперь, созваниваемся каждый день, всякие признания и самое страшное, что вообще походу влюбляюсь :!:
Все логические доводы сейчас вообще мной не воспринимаются :cry:
Аватара пользователя
Catwalk
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 мар 2017 04:12
7
Откуда: хутор Козюлька
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Catwalk »

Лунтик,пора остановиться. Есть теория, что жизнь - это череда уроков, которые душа получает в процессе становления.
Судя по всему Вы попали в эту профессию, потому что слишком искренни. И Вам надо научится закрываться, получив girl friend experience.
Я опасаюсь англичан (бриттов) потому что они крайне злопамятны, если их "заденешь за живое", а потом он поймет, что это была игра. Знакомой девочке плеснули кислотой в лицо.
А сейчас поработаем плетью.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Catwalk писал(а):Лунтик,пора остановиться. Есть теория, что жизнь - это череда уроков, которые душа получает в процессе становления.
Судя по всему Вы попали в эту профессию, потому что слишком искренни. И Вам надо научится закрываться, получив girl friend experience.
Я опасаюсь англичан (бриттов) потому что они крайне злопамятны, если их "заденешь за живое", а потом он поймет, что это была игра. Знакомой девочке плеснули кислотой в лицо.
Блин ну это жесть( но это действительно можно нарваться так на психа любой национальности :shock:
Ото всех то умею закрываться, а вот от него даже не хочется :o
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Inara »

Есть такой нюанс, что пациент может воспринять Ваше согласие, как проявление симпатии, и включится стремная программа "ну ты же тоже человек и тебе нужно по-любви иногда". Они же почему-то считают, что отдых для нас - это жрать в их компании, гулять с ними или смотреть муви. Большинство пациентов не понимают, что устаём мы больше не от секса, а от присутствия их рожи рядом.
Расставьте все точки над i сразу, и выдайте за снисхождение, чтобы чувствовал себя обязанным за потраченное на него время.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Inara писал(а):Есть такой нюанс, что пациент может воспринять Ваше согласие, как проявление симпатии, и включится стремная программа "ну ты же тоже человек и тебе нужно по-любви иногда". Они же почему-то считают, что отдых для нас - это жрать в их компании, гулять с ними или смотреть муви. Большинство пациентов не понимают, что устаём мы больше не от секса, а от присутствия их рожи рядом.
Расставьте все точки над i сразу, и выдайте за снисхождение, чтобы чувствовал себя обязанным за потраченное на него время.
Дело в том что конечно я и не скрываю от него своей симпатии, все наши разговоры сейчас(на расстоянии) ути пути скучаю целую, отношения как с клиентом уже испорчены, больше похоже на разговоры влюблённой пары, у меня действительно такое первый раз за два года, как я ненавидела всех мужиков и вообще кроме клиентов все это время ни с кем не общалась, и только по деловому с клиентами, а вот тут так случилось, сама от себя не ожидала, теперь непонятно, что из этого всего выйдет, но я реально очень по нему скучаю :cry:
Аватара пользователя
Viktorina
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 фев 2017 13:58
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Viktorina »

Вы уедите и он не сможет вас доставать, так что можно и пройтись по музеям с ним. И купите себе селфи палку для фото для родителей!
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Luntick »

Viktorina писал(а):Вы уедите и он не сможет вас доставать, так что можно и пройтись по музеям с ним. И купите себе селфи палку для фото для родителей!
Но я же вернусь)) уже уехала, "достаёт" каждый день звонками, но мне это нравится)
вопрос темы больше неактуален, у нас любовь :) :D
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение Scandic »

Я знакомлюсь на сайте знакомств,если приезжаю в новый или ужу не новый для меня город.
Мне так проще. Стараюсь знакомиться строго с местными...встречалась с русскими.там все печально....лиюо они шкуры с животных сдирают,либо в теплице работают,либо пропихивают народу всякую дичь. Одни расстройства.....мне проще с местным..он и веселый и беззаботный и знает места которые я как туристка никогда бы можетт и не увидела и не узнала бы
Drama Queen)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Бесплатные прогулки с клиентом

Сообщение London »

Luntick писал(а):
Viktorina писал(а):Вы уедите и он не сможет вас доставать, так что можно и пройтись по музеям с ним. И купите себе селфи палку для фото для родителей!
Но я же вернусь)) уже уехала, "достаёт" каждый день звонками, но мне это нравится)
вопрос темы больше неактуален, у нас любовь :) :D
Представляю, как этот парень горд собой сейчас.
Never serious.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика