Сижу и плачу сейчас...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Olalala »

Надо форум закрыть для тех, кто младше 18 хотя бы. Они тут поначитаются про бренды и пятизвездочные отели. Девочки с опытом вон ничего понять не могут и лезут и в Бахрейн и Бог знает в какую дыру. А юношеский максимализм и щенячесть никто не отменял. На форумскую карму лягут истории таких домашних девчушек, воодушевленных нашими побасенками о сытой доле, а значит и на нас всех лежит эта ответственность.
Даже мне, видавшей виды тетке тяжело сосать, например йух чистенького, но все ж 68 летнего дедка или 50 летнего пузатого жлоба с перхотью.
Я совсем не выгляжу как "доступная жертва", на меня лишний раз не наедешь, а как выглядит семнадцатилетняя домашняя провинциалка для всякого рода аферистов, извращенцев, кидал и садистов? :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Lionlie
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2017 22:18
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Lionlie »

Olalala писал(а):Надо форум закрыть для тех, кто младше 18 хотя бы. Они тут поначитаются про бренды и пятизвездочные отели. Девочки с опытом вон ничего понять не могут и лезут и в Бахрейн и Бог знает в какую дыру. А юношеский максимализм и щенячесть никто не отменял. На форумскую карму лягут истории таких домашних девчушек, воодушевленных нашими побасенками о сытой доле, а значит и на нас всех лежит эта ответственность.
Даже мне, видавшей виды тетке тяжело сосать, например йух чистенького, но все ж 68 летнего дедка или 50 летнего пузатого жлоба с перхотью.
Я совсем не выгляжу как "доступная жертва", на меня лишний раз не наедешь, а как выглядит семнадцатилетняя домашняя провинциалка для всякого рода аферистов, извращенцев, кидал и садистов? :i07002:
Так смешно это всё читать :lol: Все когда-то начинали, или надо сначала знатно поблядовать за бесплатно в своём городе и уж тогда в эскорт? Или вообще ,если ты из провинции то не соваться туда? Провинциалкам туда вход закрыт? Only Moscow and St.Petersburg :lol: Лично я желаю удачи Арине,она не глупая девочка,и надеюсь,что всего добьётся :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kashtanka »

Я тоже желаю удачи Арине. И желаю не "звездануться" в плохом смысле этого слова. Провинциалка, Москва... Знаете ли, внезапно упавшие в столь нежном возрасте на голову деньги, мужчины и прочая сладенькая жизнь (нередко там, где деньги, по соседству бродят бухло и наркота), могут, не дай Боже, увлечь и остановиться сложно. А тут человеку 17 лет.. Сложно совладать с собой, особенно когда жизненного опыта нет, с трудностями бороться толком не умеешь. Либо сила воли железная, либо мозги должны правильно работать.
Нашей форумчанке Ирискисс было не 18 лет, когда она оказалась в эскорте, но, как все сами видите, алко- и наркозависимость сделали своё черное дело.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение пиончик »

Джигурда писал(а):
пиончик писал(а):
Джигурда писал(а):

Как он пригодился конкретно тебе ?) Ладно можешь не отвечать
Отвечу))) все мои теперешние знакомства, знания и мой не эскортный бизнес протянулся ниточкой дедка-за репку-за бабку и так далее из ВУЗА и с тех знакомств)) И в эскорте, если мы о нем говорим, мне очень помогает моя развитость и многогранность, и ведь девочки и мальчики(!) в этой теме верно заметили, что сам секс, даже самый волшебный это лишь часть свидания, нам платят не за секс, слить можно и самому, нам платят за ауру, которую мы создаем, нашу наполненность, если ты не пустышка ты цепляешь.

Короче после вуза пустышкой уже не будешь. И знания из вуза будешь рассказывать в ресторане своему клиенту ) ясно
В хорошем ресторане непростому клиенту, а может и будущему содержателю) ну и это если захочешь конечно, до того как разовьешь свой собственный бизнес)) хотя и там инвесторы из любого источника хороши ;) а о чем клиенту рассказываете вы, Джигурда? Или вы не говорите, молча, быстро, дешево?))


Хотя конечно учиться не надо, надо просто сосать))) в прямом и переносном смысле ;) ;) Думаю Арина поймет меня правильно))) :D
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kashtanka »

Джигурда писал(а):Короче после вуза пустышкой уже не будешь. И знания из вуза будешь рассказывать в ресторане своему клиенту ) ясно
Клиентам, как правило, ни капли не интересны знания из ВУЗов. Они же не на лекции пришли к вам. Клиентам интересны реальные жизненные истории. Реальный жизненный опыт, но только не из темы "Утром проснулась, позавтракала, пошла на маникюр, покрасила ногти. Потом мне не понравился цвет и я в тот же день их перекрасила в другом салоне". Что-нибудь поинтереснее, что-то нестандартное!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Джигурда »

пиончик писал(а):
Джигурда писал(а):
пиончик писал(а):
Отвечу))) все мои теперешние знакомства, знания и мой не эскортный бизнес протянулся ниточкой дедка-за репку-за бабку и так далее из ВУЗА и с тех знакомств)) И в эскорте, если мы о нем говорим, мне очень помогает моя развитость и многогранность, и ведь девочки и мальчики(!) в этой теме верно заметили, что сам секс, даже самый волшебный это лишь часть свидания, нам платят не за секс, слить можно и самому, нам платят за ауру, которую мы создаем, нашу наполненность, если ты не пустышка ты цепляешь.

Короче после вуза пустышкой уже не будешь. И знания из вуза будешь рассказывать в ресторане своему клиенту ) ясно
В хорошем ресторане непростому клиенту, а может и будущему содержателю) ну и это если захочешь конечно, до того как разовьешь свой собственный бизнес)) хотя и там инвесторы из любого источника хороши ;) а о чем клиенту рассказываете вы, Джигурда? Или вы не говорите, молча, быстро, дешево?))


Хотя конечно учиться не надо, надо просто сосать))) в прямом и переносном смысле ;) ;) Думаю Арина поймет меня правильно))) :D


Да нет , пиончик. У меня тоже есть диплом и тд. Поэтому быстро и дешево это не про меня. Я же закончила вуз и не могу быть пустышкой ну никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Liza23 »

Как бы поступила я, будь мне 18, но мозги как щас, в свои преклонные уже, почти 27)
Именно в мед идти стоит. В Мск переезжать стоит. Пытаться встречаться по средне-нормальному прайсу. Это НЕ 10 в Мск. И Не надо мне писать и доказывать обратное, потому что это бред и я злая сегодня. 25 это ещё куда не шло. Не покупать сумки за 100 тысяч, и тд, все, что получается откладывать-ОТКЛАДЫВАТЬ.Учить английский( особенно writing and reading, academic), сдать ielts на 7,5. Окончить только основной курс, сколько там, 6 лет? Да, это не мало, ну что ж теперь. Следить за фигурой и здоровьем. После окончания, съебаться на йух из этой проклятой страны в США или Австралию, продолжить там обучение, да пусть хоть на nurse, в этих странах они меньше 5 в мес не зарабатывают. И подтвердиться с рус дипломом можно, главное знания и высокий именно Академ англ!! У меня две семьи знакомых уехали так, причём из провинции.
Потом, Работать на норм работе, хотя бы парт-тайм и встречаться по нормальному прайсу с мужчинами,слава Богу, пока ещё в этих двух странах он действительно нормальный. Опять откладывать деньги, заводить знакомства, очаровывать мужчин, стать женой нового Президента Америки, после истечения срока Трампоствования.
Вот так все очень просто и скромно)))
Немного оффтопа-я думаю, написать сейчас в посольства США и АВС и дать ссылку на наш форум, чтоб ещё строже давали визы,( у меня то они есть уже)), а то уже и на эросе начали мелькать голодающие за 400. Шучу-шучу) а может и нет :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение eva27 »

Не плачьте..пососете и вы свое, хуев на всех хватит. .Не расстраивайтесь.. :i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kashtanka »

Liza23 писал(а): ...После окончания, съебаться на йух из этой проклятой страны в США или Австралию, продолжить там обучение...
Если так не нравится проклятая страна, съeбывайся прям сейчас. Не надо здесь обучаться, не надо сдавать IELTS, не надо ничего потом ТАМ подтверждать. Проще говоря, не надо блевать в колодец, из которого пить собираешься.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Джигурда »

:lol: :lol: :lol: как грозно. Точно патриотка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ebanko »

Джигурда писал(а):Нах учебу. Никому она еще не приходилась если это не мгу, мгимо или гарварды всякие. Все остальное параша и убивание времени, сливание денег и трепка нервов.
Вот вспомнишь мои слова через 5-7 лет.
+1

Я бы ещё поняла, если мама бы ее агитировала в США или Европу поехать учиться, а так столько возни ради диплома из страны, который нах никому не сдался и где учат не пойми как, по большому счёту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ebanko »

Вот у Лизы хороший план очень.
Хотя может больше имеет смысл поездить по турам, заработать на учебу там и уже напрямую поступать на nurse безо всякой суеты в меде здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Liza23 »

Очень смешно читать мне это, особенно находясь УЖЕ в другой стране ))) и не в туре) и не по тур визе даже))
Господи, леди, вы такие милые тут все))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Liza23 »

Ebanko писал(а):Вот у Лизы хороший план очень.
Хотя может больше имеет смысл поездить по турам, заработать на учебу там и уже напрямую поступать на nurse безо всякой суеты в меде здесь.
Я сначала тоже так хотела предложить автору, это конечно лучший вариант, но просто туры не для всех...именно в классическом понимании, где несколько мужиков, за три копейки. А чтоб инди ей ехать, и в норм страну, нужны и деньги приличные на съем, проживание, и тд. Ну или да, можно в Мск поактивнее поработать на все эти расходы, хотя такой возраст...я, например даже себя не представляю в 18 лет занимаясь этим в чужой стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Olalala »

Lionlie писал(а):
Olalala писал(а):Надо форум закрыть для тех, кто младше 18 хотя бы. Они тут поначитаются про бренды и пятизвездочные отели. Девочки с опытом вон ничего понять не могут и лезут и в Бахрейн и Бог знает в какую дыру. А юношеский максимализм и щенячесть никто не отменял. На форумскую карму лягут истории таких домашних девчушек, воодушевленных нашими побасенками о сытой доле, а значит и на нас всех лежит эта ответственность.
Даже мне, видавшей виды тетке тяжело сосать, например йух чистенького, но все ж 68 летнего дедка или 50 летнего пузатого жлоба с перхотью.
Я совсем не выгляжу как "доступная жертва", на меня лишний раз не наедешь, а как выглядит семнадцатилетняя домашняя провинциалка для всякого рода аферистов, извращенцев, кидал и садистов? :i07002:
Так смешно это всё читать :lol: Все когда-то начинали, или надо сначала знатно поблядовать за бесплатно в своём городе и уж тогда в эскорт? Или вообще ,если ты из провинции то не соваться туда? Провинциалкам туда вход закрыт? Only Moscow and St.Petersburg :lol: Лично я желаю удачи Арине,она не глупая девочка,и надеюсь,что всего добьётся :)[/

Нет я че, я ни че. Вовсе и не против, пущяй едет. Потом напишет новый том:" как закалялась сталь" :D :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас

Сообщение Arin4ik »

Olalala писал(а):
Lionlie писал(а):
Olalala писал(а):Надо форум закрыть для тех, кто младше 18 хотя бы. Они тут поначитаются про бренды и пятизвездочные отели. Девочки с опытом вон ничего понять не могут и лезут и в Бахрейн и Бог знает в какую дыру. А юношеский максимализм и щенячесть никто не отменял. На форумскую карму лягут истории таких домашних девчушек, воодушевленных нашими побасенками о сытой доле, а значит и на нас всех лежит эта ответственность.
Даже мне, видавшей виды тетке тяжело сосать, например йух чистенького, но все ж 68 летнего дедка или 50 летнего пузатого жлоба с перхотью.
Я совсем не выгляжу как "доступная жертва", на меня лишний раз не наедешь, а как выглядит семнадцатилетняя домашняя провинциалка для всякого рода аферистов, извращенцев, кидал и садистов? :i07002:
Так смешно это всё читать :lol: Все когда-то начинали, или надо сначала знатно поблядовать за бесплатно в своём городе и уж тогда в эскорт? Или вообще ,если ты из провинции то не соваться туда? Провинциалкам туда вход закрыт? Only Moscow and St.Petersburg :lol: Лично я желаю удачи Арине,она не глупая девочка,и надеюсь,что всего добьётся :)[/

Нет я че, я ни че. Вовсе и не против, пущяй едет. Потом напишет новый том:" как закалялась сталь" :D :D
"Как закалялась сталь" -' отличное название,летом создам тему ,если конечно у меня всё получится,и именно так и назову!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сижу и плачу сейчас

Сообщение OSHO »

Arin4ik писал(а): "Как закалялась сталь" -' отличное название,летом создам тему ,если конечно у меня всё получится,и именно так и назову!
Конечно получится. Я в вас верю, Аринчик :i07010:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сижу и плачу сейчас

Сообщение Olalala »

OSHO писал(а):
Arin4ik писал(а): "Как закалялась сталь" -' отличное название,летом создам тему ,если конечно у меня всё получится,и именно так и назову!
Конечно получится. Я в вас верю, Аринчик :i07010:
Osho, хорош советовать на пустом месте. Я имею ввиду отсутствие у Вас надлежащего опыта. Вот откроете тему :"кармические пути и метания Ошо-младшего", где опишите Ваши опыты на стезе служения женщинам /мужчинам в качестве эскорта, вот тады и будете подстегивать младшее поколение. А то, верит он, что получится и подталкивает дитятку к опасному сумасбродству.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сижу и плачу сейчас

Сообщение OSHO »

Olalala писал(а):
Osho, хорош советовать на пустом месте. Я имею ввиду отсутствие у Вас надлежащего опыта. Вот откроете тему :"кармические пути и метания Ошо-младшего", где опишите Ваши опыты на стезе служения женщинам /мужчинам в качестве эскорта, вот тады и будете подстегивать младшее поколение. А то, верит он, что получится и подталкивает дитятку к опасному сумасбродству.
Завязываю, завязываю, госпожа Олалала :oops:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Olalala »

Вот то-то, а то надуют в уши молодняку сомнительную поддержку, а она потом вместо злых слёзок на маму кровавые сопли по-личику размазывать будет. Что тогда скажете?
Уменя у самой детёныш школу заканчивает и возраст тот же самый . Я очень хорошо помню, какая я была в 17. В эти самые лихие 90 меня несколько раз чудом пронесло мимо крупных бед, а вот некоторых моих подруг не пронесло и парочке из них жизнь поломало.

Вы, милая сильфида, раз решили пробовать, так конспектируйте форум, составьте четкий план куда пойдёте по-приезду. Несколько прозвоненных адресов, явки, квартиры. Что не понравилось, не рискуйте, на щедрые посылы не поддавайтесь. Заучите наизусть золотые правила эскорта. Если идёте на уступки, то чётко знайте зачем это Вам надо и что взамен. Начните с массажа что ли на пару месяцев, пообтереться и понять хоть основные разводки или со стриптиза или с того и с другого. Опыт полезный и сравнительно безопасный. Учите английский с ним в туре не пропадёте и мужики будут качественные и на долгие встречи.
Не тупите.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика